FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

Жаль, я за юниорами почти не смотрю, но эта пара мне понравилась в этом году с "Аладдином". Бедный Игорь (

0

242

Шок конечно((((
Боюсь как бы это не означало, что Вадим закончил, как Квин. И финансы в том числе решающую роль могли сыграть из-за пандемии этой  :pained:

+1

243

Там точно что-то случилось. Это интервью от 29 мая, ему ровно месяц

— В следующем году переходишь во взрослые?
— Думаю, да. Пока план такой.

— Обычно в танцах на льду переход из юниоров — достаточно сложный момент. На что рассчитываешь в первом сезоне?
— Я люблю просчитывать баллы, которые нам нужны, чтобы выиграть. Наш тренер это не очень приветствует. Но мои надежды такие: во-первых, попасть на два этапа Гран-при, если они будут. Все зависит от составов, но вообще я хотел бы быть в пятерке на двух этапах. Это первоначальная цель. А уже на чемпионате США буду стараться показать все, что мы можем.

+2

244

Да, это уже в пандемию и кризис сказано, так что не в этом дело

0

245

Все, быть Морозофф-Багин чемпионами мира.

+1

246

#p1635532,Коварные +8 написал(а):

Эвонли Нгуен и Вадим Колесник

сильно переоцененная пара. И видимо с очень завышенными ожиданиями. Не жалко ни разу - перспектив у них не было.

0

247

#p1636125,absTractor написал(а):

сильно переоцененная пара. И видимо с очень завышенными ожиданиями. Не жалко ни разу - перспектив у них не было.

Зато они есть у Морозов и Дэвис. Ждем это эпичное противостояние

+4

248

Правильно. Туда же и Пономоренко с его Карейрой.

0

249

#p1636129,Nata144 написал(а):

Дэвис

Эту корягу никуда не протащить, потешатся еще немного и отправят на учебу. У Морозофф намного больше шансов на. Но все это через несколько лет только...

0

250

#p1636136,absTractor написал(а):
#p1636129,Nata144 написал(а):

Дэвис

Эту корягу никуда не протащить, потешатся еще немного и отправят на учебу. У Морозофф намного больше шансов на. Но все это через несколько лет только...

Зачем? Сразу после Пекина.

+1

251

А Вадим на время пандемии разве не в Украине оставался?
Возможно, возникли сложности с возвращением в США из-за коронавирусных ограничений. А тренироваться надо.

0

252

#p1636365,Impulse написал(а):

Возможно, возникли сложности с возвращением в США из-за коронавирусных ограничений. А тренироваться надо.

Нет, он был в Америке. Сторисы шли оттуда

+2

253

перспектив у них не было

Если у НК не было, назовёте тех, которые с ними, с перспективами?

0

254

На TSL выложили танцы на ОИ 98.

https://m.youtube.com/watch?v=rKTJMR8bfoc

Отредактировано Александра (30.06.2020 14:25:18)

+6

255

Посмотрела... Франция, Россия, Украина, Италия и Чехия так мило объединились против Бурн/Краатца, сразу же засунув их на пятое место, чтобы шансов на медали не было никаких. Знали, что нужно сразу топить, ибо в ПТ у канадцев огненный "Риверденс", а у Анисиной "Недоджульетта". Это всё так мерзко...

+1

256

#p1636715,Александра написал(а):

Посмотрела... Франция, Россия, Украина, Италия и Чехия так мило объединились против Бурн/Краатца, сразу же засунув их на пятое место, чтобы шансов на медали не было никаких. Знали, что нужно сразу топить, ибо в ПТ у канадцев огненный "Риверденс", а у Анисиной "Недоджульетта". Это всё так мерзко...

Мне нааборот французы с Джульеттой понравились, а канадцы нет.Лобачева-Авербух справедливо обыграли канадцев в первом обязательном, и должны были быть выше дальше. Здесь все справедливо по мне, а вот первыми должны были стать Крылова-Овсянников, но это уже было очень давно.

0

257

#p1636365,Impulse написал(а):

Не, в Америке и в интервью рассказывал как живет во время ограничений)

Отредактировано Коварные +8 (30.06.2020 17:15:39)

+1

258

#p1636715,Александра написал(а):

Обидно, да, когда устраивают договорняк?

0

259

#p1637044,Katarin@ написал(а):

Я бы ответила "да", но ведь французская федра активно замешана в том скандале... У них главная роль, что уж скрывать? Всё делалось ради их пары. + Вспоминаю продажную Ле Гунь в Солт-Лейк-Сити.

Так что французскую федру не жалко, сами с той же Шеховцовой дружили и заговоры устраивали.

+6

260

#p1637079,Александра написал(а):

Я бы ответила "да", но ведь французская федра активно замешана в том скандале... У них главная роль, что уж скрывать? Всё делалось ради их пары. + Вспоминаю продажную Ле Гунь в Солт-Лейк-Сити.

Так что французскую федру не жалко, сами с той же Шеховцовой дружили и заговоры устраивали.

Да, не наш Вы человек, не наш.

0

261

#p1637079,Александра написал(а):

ну и канадская федра отнюдь не Белоснежка, правда ))))
На всех там пробу негде ставить, а страдают хорошие фигуристы

0

262

#p1637141,Katarin@ написал(а):

А ведь все подобные взлеты французских танцоров связаны именно с Дидье ;)
В 1998 у БК был плохой ОТ, но они по всем раскладам должны были выигрывать бронзу и к ней шли 4 года + на тот момент очень много нового именно эта пара придумала в танцах. По-моему они в тот год и ФГП выигрывали (ГП там не было).
А в 2002 БК сразу были "поставлены на место" - стали четвертыми в первом обязательном, который прилично откатали. И падение в ПТ это просто для них самих объяснение такого результата.

0

263

#p1637401,cleoc написал(а):
#p1637141,Katarin@ написал(а):

А ведь все подобные взлеты французских танцоров связаны именно с Дидье ;)
В 1998 у БК был плохой ОТ, но они по всем раскладам должны были выигрывать бронзу и к ней шли 4 года + на тот момент очень много нового именно эта пара придумала в танцах. По-моему они в тот год и ФГП выигрывали (ГП там не было).
А в 2002 БК сразу были "поставлены на место" - стали четвертыми в первом обязательном, который прилично откатали. И падение в ПТ это просто для них самих объяснение такого результата.

И? я разве где то отрицала? И опять же при желании Скейт Кэнада нашла бы что ответить, видимо БК ее интересовали не так как другие буквы алфавита
Увы ФК если и был аполитичным видом спорта то первые лет пять в начале 19 века
Вопрос Александре был совершенно не об этом.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 11.