FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Сообщений 211 страница 240 из 263

211

#p1624064,Katarin@ написал(а):

Александра вы ответ мой читали? Я тоже пару дней мониторила соц сети, потом плюнула и спросила Лайлу

До этого сообщения я не дошла, сразу пошла писать ответ Malva :D

0

212

#p1624072,Katarin@ написал(а):
#p1624065,№13 написал(а):
#p1623961,Katarin@ написал(а):

А так как раз Зонтики, Малер, и  еще я обожаю Танго ДУ и мышка тоже нравится

Танго ставил Игорь.

а первый совместный ПТ Чоков не помните кто ставил? Тоже довольно интересный особенно для новоделов

Не помню. Скажу Вам больше - я даже танец не помню). Меня в тот год другая Мэди покорила.

0

213

#p1623742,Nata144 написал(а):

ХБ это одна из немногих реально танцующих пар в танцах. Не знаю, что они делают у Лозонов, кроме престижа школы они им ничего не дают. Единственная американская пара, которой стоит оставаться у Лозонов это Чоки. Им растанцовками и блеском платьев маскируют непластичность и некатучесть. ХД и еще более ХБ только теряют время.
И если ХД все таки уже на завершающей стадии карьеры, то ХБ реально жаль. Вот их бы к Зуевой.

Я бы с Вами не согласилась. И как на счет реально танцующих (танцует там, на мой взгляд, ровно половина пары, та, которая Жан-Люк), так и по поводу плохой группы. Разве было лучше, когда у Анжелики они мусолили одну и ту же тему, про Ромео с Джульеттой? Плюс косяки постоянные.  Ну и поспорила бы на тему непластичности Мэди Ч.

+8

214

#p1623941,Malva написал(а):

А блюз СК? Ну если абстрагироваться от личных симпатий-антипатий.
Ну еще из ПТ - Малер конечно и Шербурские зонтики у ВМ.

Если Вы про КТ блюз+свинг у Вики и Никиты, то это был, на мой взгляд опять-же, лучший их короткий. Более того, считаю тот их свинг лучшим среди всех в том сезоне. И танго шикарное, хотя агатакристивское танго Пайпер и Поля мне нравилось больше.

+3

215

#p1623997,Natalia!23 написал(а):
#p1623700,Милуша написал(а):
#p1623520,uxti_tuxti написал(а):

Из других групп - УХ пока ещё не вернулись к тренировкам.

23го июня возвращаются на лед.

Вика с Никитой на льду уже. А УХов кто не пускает? Это не претензия :-), а вопрос, их федерация?

Для СК как для сборников РФ оплатили лёд на Москвиче .

-- С понедельника вы с ребятами возобновляете тренировки на «Москвиче», а почему не у себя на катке «Лаура», он еще закрыт?

-- Пока закрыт. На каждом катке должны быть соответствия требованиям Роспотребнадзора. И, во-первых, нужно, чтобы нам дали разрешение выйти на «Лауру», а затем дали финансирование именно на «Лауру». Школа «Москвич», где мы числимся, предоставляет нам лед. Нам объяснили: зачем мы будем где-то еще оплачивать, если стоит свободный каток. И я их прекрасно понимаю, очень бережливое и правильное отношение к финансам.

+2

216

#p1623736,Orly написал(а):
#p1623722,Fairy написал(а):
#p1623371,Orly написал(а):

Очень хорошая, Хаббл с Чок уйдут получит плюшки первой пары (если молодняк не выстрелит). Хотя я бы на месте американцев уже бы их начинала двигать потихоньку и периодически рокировать с Мэдями, а не давать запихивать под англичан.

Им надо менять тренера.

Не согласна, не к кому. Если только к Зуевой, но тессиных танцев  типа ПФ, Кармен не выйдет, а  в классике классике зуевской они уже катались у Анжелики.

к Зуевой - она такие пары любит, к Лейн Разгуляеву можно.

0

217

#p1624757,Fairy написал(а):
#p1623736,Orly написал(а):
#p1623722,Fairy написал(а):

Им надо менять тренера.

Не согласна, не к кому. Если только к Зуевой, но тессиных танцев  типа ПФ, Кармен не выйдет, а  в классике классике зуевской они уже катались у Анжелики.

к Зуевой - она такие пары любит, к Лейн Разгуляеву можно.

А кто у Зуевой из "таких пар" еще был? И чего, если был, добился?

0

218

Пока нет соревнований, пересматриваю старые ОИ, сейчас вот Ванкувер. Какая жалость, что отменили обязательный танец всё-таки.

+13

219

#p1631177,Julietta написал(а):

Пока нет соревнований, пересматриваю старые ОИ, сейчас вот Ванкувер. Какая жалость, что отменили обязательный танец всё-таки.

Согласен на все сто!

0

220

#p1631223,Евгений написал(а):

Согласен на все сто!

Два раза ваших любимцев пересмотрела :)
Идеально, конечно, совершенно эталонное танго.

+1

221

#p1631247,Julietta написал(а):

Согласен на все сто!

Я и сам пару раз за время карантина пересмотрел) Оксана и Максим великие мастера, и это на мой взгляд лучшее исполнение Танго Романтика в истории.

+4

222

#p1631249,Евгений написал(а):

Согласен на все сто!

Я и сам пару раз за время карантина пересмотрел) Оксана и Максим великие мастера, и это на мой взгляд лучшее исполнение Танго Романтика в истории.

Как минимум одно из лучших! И пиджак Оксаны прекрасен!
И да, я тоже грущу по обязательным танцам  :(

+2

223

Сара Уртадо/Кирилл Халявин: “Конкуренция в группе нас только подстегивает”.

http://www.blossomonice.com/sara-hurtad … interview/

+1

224

#p1631353,Ht_hu написал(а):

Очень зря отменили обязательные танцы.

+3

225

#p1631977,Евгений написал(а):
#p1631353,Ht_hu написал(а):

Очень зря отменили обязательные танцы.

Вот бы еще совсем танцы отменили.

0

226

#p1631980,aleksey71 написал(а):

Не дождетесь.

+7

227

#p1632206,Malva написал(а):

Не дождетесь.

👍👍👍👍👍

+2

228

#p1632206,Malva написал(а):

Не дождетесь.

Никогда не говори никогда.

0

229

Слушайте, я сейчас буду плакать слезами ностальгии и умиления - у меня оригинальный  с ОИ20100, и это такая прелесть.
Как можно было это убить и изобрести вот это чудовище Франкенштейна, которое ритм-танец?

+5

230

#p1634181,Julietta написал(а):

Слушайте, я сейчас буду плакать слезами ностальгии и умиления - у меня оригинальный  с ОИ20100, и это такая прелесть.
Как можно было это убить и изобрести вот это чудовище Франкенштейна, которое ритм-танец?

Ну скажите спасибо техкому ИСУ. Хотя некоторые говорят - что надо одному нашему бывшему соотечественнику.

+1

231

#p1634182,Malva написал(а):

Ну скажите спасибо техкому ИСУ. Хотя некоторые говорят - что надо одному нашему бывшему соотечественнику.

Я б многое сказала, но на "спасибо" это не похоже даже отдаленно.  :D
Если я правильно поняла про соотечественника, то его же пары откатали отличные танцы, так нафига?

0

232

#p1634184,Julietta написал(а):

Если я правильно поняла про соотечественника, то его же пары откатали отличные танцы, так нафига?

Не знаю, просто неоднократно читала такое мнение: что его пары плохо катали обязательные, поэтому он лоббировал объединение двух танцев.
А про оригинальный, да жалко. Тут недавно смотрела записи танцев на чемпионате Канады-2009. В оригинальном призеры были очень хороши.

0

233

#p1634185,Malva написал(а):

Не знаю, просто неоднократно читала такое мнение: что его пары плохо катали обязательные, поэтому он лоббировал объединение двух танцев.

Да, я тоже это слышала, и даже если конкретно по ОИ2010 смотреть -  мне кажется, те же ДУ не должны были быть в тройке после обязаловки.
Но я сомневаюсь, что один человек мог порешать вот аж на таком уровне.

+1

234

#p1634186,Julietta написал(а):

Зато он тренировал спортсменов могущественной федерации.

0

235

#p1634372,Kelly написал(а):
#p1634186,Julietta написал(а):

Зато он тренировал спортсменов могущественной федерации.

Да, логично, и не одной. Об этом я не подумала.
Ну и, спрашивается, сильно помогло-то? Особенно этому человеку, особенно в долгосрочной перспективе.

0

236

Распались действующие ЮЧМ в танцах на льду - Эвонли Нгуен и Вадим Колесник
https://www.instagram.com/p/CCB-aHtJjyx … l1fzzivnwf

Что??

+1

237

Эвонли пишет, что намерена продолжать реализовываться в танцах на льду. С Вадимом непонятно ничего..  o.O

+1

238

I am looking forward to achieving my dreams in ice dance and will be searching for a new partner who shares my excitement, passion and commitment for skating.

Хм

+1

239

Эйволин  пишет "идем разными дорогами"  Вадима для Дианы отжали или он из спорта уходит?

0

240

#p1635588,Katarin@ написал(а):

Эйволин  пишет "идем разными дорогами"  Вадима для Дианы отжали или он из спорта уходит?

Даже думать о таком не хочется(
Эх, расчищают дорогу в будущем. Такая пара могла бы быть(

+3

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 11.