FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

Во время просмотра оригинального танца меня посетило две мысли: я не являюсь поклонницей пары Пападакис-Сизерон,но их взлёт стал мне понятнее-среди финалистов этого года нет,на мой взгляд лидеров.Французы заняли свободную нишу. Ни один из танцев этого финала за прошедшие 5 лет я не пересматривала.(но самые "летащие" здесь,конечно ХД).
И вторая мысль-  о распавшихся парах Ильиных-Кацалапов(которых мне не хватает до сих пор) и Самуэльсон-Бейтс.Пересмотрела недавно олимпийский турнир в Ванкувере-какая же яркая,артистичная пара распалась.Мне кажется,Эван "потускнел" в новой паре.Он стал всего лишь партнёром "суперзвезды"...

+3

32

Скоро начинается трансляция. ПТ на ФГП-2015
https://www.youtube.com/watch?v=mfnmj5RpthM
Табличка http://www.isuresults.com/results/seaso … SEG008.HTM

Отредактировано kamilla (03.06.2020 12:54:23)

+2

33

#p1607139,Александра написал(а):

А ещё мы "потеряли" танцы Платова и его взгляд на ФК

Да, мне тоже очень жаль....

0

34

Всем привет, как здорово вернуться снова в Барселону ,столько воспоминаний. Совсем я заработалась, зато сегодня вечером сразу 3 соревнования посмотрю.Если  дадут.))))
https://i.imgur.com/BUeL9zT.jpg

З мои золотые птички помогли всем , кому подарила.😃

+3

35

Алекс тут катается больной, отравился чем-то то.

0

36

Включила телек, а там Мэди с Заком твизлуют. Эх, как они мне нравились в том цикле...

+1

37

#p1607535,elena k написал(а):
#p1607139,Александра написал(а):

А ещё мы "потеряли" танцы Платова и его взгляд на ФК

Да, мне тоже очень жаль....

А почему так получилось, кстати, ну если кратко? Я помню, что начинал он активно, но...

0

38

#p1607540,оля написал(а):

Алекс тут катается больной, отравился чем-то то.

Емнип, после целой ночи под капельницей...
Сейчас БС катают, один из двух их танцев, которые мне у них нравятся.

+1

39

И Катя с Димой мне в этом танце нравились, идет он им

+3

40

#p1607550,lisalapsa написал(а):

Да, на мой взгляд, лучший их ПТ, очень нежный и без излишних трагедийных извиваний и маханий руками.

+2

41

#p1607553,elena k написал(а):
#p1607550,lisalapsa написал(а):

Да, на мой взгляд, лучший их ПТ, очень нежный и без излишних трагедийных извиваний и маханий руками.

И Катина эмоциональность там к месту)

+1

42

Мэдище, красота :love:

+1

43

И тут Зак опять все испортил

0

44

Зака ноги не держат...

0

45

Имхо, но у ХД в том сезоне были лучшие танцы в карьере. Я даже начала им симпатизировать, но дальше этого не дошло, я осталась с другой Мэдисон))

0

46

#p1607563,Александра написал(а):

Имхо, но у ХД в том сезоне были лучшие танцы в карьере. Я даже начала им симпатизировать, но дальше этого не дошло, я осталась с другой Мэдисон))

А я так с ними и осталась)

0

47

Ох, страшно смотреть.

0

48

И у Шибутанек этот танец наверно лучший

0

49

Как, как они могли не выиграть в Бостоне

+5

50

До сих пор обидно, что в этот сезон ШШ не стали чемпионами мира. Потрясающие танцы, и форма фантастическая. Жаль

+5

51

Герой Алекс.Майя плачет..

Отредактировано оля (03.06.2020 13:34:16)

+1

52

Классные ШШ.

+1

53

Прошло ж немного лет. И когда все успело так просесть в танцах.

+2

54

#p1607585,cris85 написал(а):

Классные ШШ.

У меня даже фото есть с Алексом и птичкой. Встретили  его после тренировки.  Он классный . Жаль, примета моя не совсем сработала , обычно  первому встреченому фигуристу в сезоне везёт.  А тут отравился...И на золото ЧМ не хватило.😥

+1

55

Для овер драмы у Медички слишком нежное платье... в таком романтик катать
Поддержка в кораблике классная
косячить в твизлах было совсем не обязательно (((

0

56

Ну да, тут Рахманинов ещё не смотрелся... Вообще не смотрелся. Мэдичка ещё и твиззлы испортила... Их вытянули здесь, что уж скрывать?)

Но они выкатали этот танец на ЧЧК и ЧМ. Тут писали, что подобная музыка им не по зубам, ибо у Мэдички короткие ноги и она за музыкой не успеет (но Эван поможет, если надо), и что у ЧБ нет артистизма для подобного... А они осилили Рахманинова. На ЧМ был шедевральный прокат! Но было уже поздно, Майя и Алекс ушли вперёд и догнать их больше не получилось :sceptic:

+1

57

Вот Катюша с Андрюшей для овер драмы рождены
Я по ним очень скучаю (((

+2

58

Это мой любимый танец у УП, именно в тот сезон я ими прониклась.

0

59

Знакомый плакат и знакомая блондинка )))) Самая страстная болельщица ВП.😃

0

60

#p1607637,Александра написал(а):

Ну да, тут Рахманинов ещё не смотрелся... Вообще не смотрелся. Мэдичка ещё и твиззлы испортила... Их вытянули здесь, что уж скрывать?)

Но они выкатали этот танец на ЧЧК и ЧМ. Тут писали, что подобная музыка им не по зубам, ибо у Мэдички короткие ноги и она за музыкой не успеет (но Эван поможет, если надо), и что у ЧБ нет артистизма для подобного... А они осилили Рахманинова. На ЧМ был шедевральный прокат! Но было уже поздно, Майя и Алекс ушли вперёд и догнать их больше не получилось :sceptic:

А мне понравился и здесь, но Рахманинов Вики и Никиты, конечно, мне был больше по душе.

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 11.