FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун


Максим Ковтун

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Максим Ковтун (Россия)
Дата рождения: 18.06.1995

Фото

https://pbs.twimg.com/media/DBmS0DWXcAQrTmU.jpg День России Максим провел в Новогорске.

Тренер: Инна Гончаренко
Клуб:  ЦСКА (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:

Достижения
Программы

Сезон 2017-18

2016-17

КП Bahamut performed by Hazmat Modine
https://www.youtube.com/watch?v=PywCx4Z1kr4
ПП Iron Sky by Paolo Nutini
https://www.youtube.com/watch?v=HCURWQwN3S4

2015-16
Актуальные новости, интервью

Фото от 5 июня из твиттера Максима https://twitter.com/MaximkovtunJR.
Работа идет полным ходом.

Постановщики программ на сезон 2016/2017: Миша Ге, Илья Авербух

В соцсетях

(тут можно дать ссылку на инстаграмм, официальную группу в соцсети и т.п.)

Будем благодарны форумчанам за добавление данных в профиль. Пожалуйста используйте кнопку жалобы./ Администрация

+3

31

Violetta написал(а):

А я вместо "шестерки" увидела - Б-турниры.  Бешки.

Ааааааа  :D
Все, мой обморок отменяется )

+1

32

gandzilka написал(а):

Но не на шести же турнирах!

Я сначала тоже думала на 6. Но это что-то не нормальное. Потом дошло, что бешки. :crazyfun:

0

33

Avi написал(а):

Макс в эфире инстаграмма сказал, что ПП Миша ставил полностью совместно с Авербухом. Не отдельные моменты, а работал над всем, и все время .

Страшновато как-то за Макса. И Авербух, и Ге, и Елена Станиславовна, не многовато ли постановщиков, как бы не получилось, что "у семи нянек дитя без глаза"

Отредактировано Василиса (10.06.2017 08:59:13)

0

34

Что же они там поставили. Хоть бы намекнули...

0

35

Violetta написал(а):

А я вместо "шестерки" увидела - Б-турниры.  Бешки.

да, он говорил про Б-турниры, Бешки. Не про 6 турниров.

0

36

Василиса написал(а):

Страшновато как-то за Макса. И Авербух, и Ге, и Елена Станиславовна, не многовато ли постановщиков, как бы не получилось, что "у семи нянек дитя без глаза"

Мы  же все знаем, что постановки - это дело хорошее.  Но главное, чтобы прыгали.

0

37

Макс сказал еще, что эти 2 программы новые будут его любимыми теперь. Так что, видимо, что-то гениальное :) Но музыку не озвучил

0

38

Klimochka написал(а):

Макс сказал еще, что эти 2 программы новые будут его любимыми теперь. Так что, видимо, что-то гениальное :) Но музыку не озвучил

Хм, неужто про машинки, рэп и ээ дам?  А что..как жахнет, например, под Шнура, возьмет неожиданностью[взломанный сайт]
И шестью квадами с каскадами[взломанный сайт]

Отредактировано Tori (10.06.2017 12:09:36)

+2

39

Под Шнура в ХГ уже вовсю танцуют. Так что неожиданностью бы это не стало.

+3

40

Enge написал(а):

Под Шнура в ХГ уже вовсю танцуют. Так что неожиданностью бы это не стало.

Не думаю, что аудитория ХГ и фк идентична, да и судьи и традиции точно разные)

0

41

У Макса основная проблема не в том. что ему поставят. а в том, что он прыгнет. в том что ему многое удается на тренировках. в это верю. но поскольку он в прошлом сезоне начал работать с психологом, (хотя я в них не особо верю), возможно, что он начнет и на соревнованиях стабильно делать то. что умеет

+1

42

алла николаевна написал(а):

У Макса основная проблема не в том. что ему поставят. а в том, что он прыгнет. в том что ему многое удается на тренировках. в это верю. но поскольку он в прошлом сезоне начал работать с психологом, (хотя я в них не особо верю), возможно, что он начнет и на соревнованиях стабильно делать то. что умеет

Я больше верю в старые добрые дедовские методы - запереть в зале и на льду заставлять катать полные прокаты в разных вариантах до полуобморока. Чтобы соревнования казались мечтой и миниотпуском.

+1

43

Tori написал(а):

Я больше верю в старые добрые дедовские методы - запереть в зале и на льду заставлять катать полные прокаты в разных вариантах до полуобморока. Чтобы соревнования казались мечтой и миниотпуском.

Подпись автора

    Власть над собой — самая высшая власть, порабощенность своими страстями — самое страшное рабство.  (c)Толстой Л. Н.
    Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.(c)Наполеон Бонапарт

Согласна, этот метод может сработать лучше, если удастся запереть

Отредактировано алла николаевна (10.06.2017 12:34:54)

0

44

алла николаевна написал(а):

Tori написал(а):

    Согласна, этот метод может сработать лучше, если удастся запереть

А тут главное - чтобы сам пришел к пониманию того, что сам не обладает достаточной силой волей, характером и уровнем самоорганизации и захотел, чтобы кто-то запер, и тем самым в том числе переложил груз ответственности, кстати, на свои плечи.

0

45

Tori написал(а):

Я больше верю в старые добрые дедовские методы - запереть в зале и на льду заставлять катать полные прокаты в разных вариантах до полуобморока.

Вот многие в эти  "добрые дедовские методы" верят (видимо  применяли к самим себе и наверняка успешно), а вот к себе никого желания применять эти методы у меня нет. В чем проблема, что со мной не так?  :confused:

0

46

aleksey71 написал(а):

Вот многие в эти  "добрые дедовские методы" верят (видимо  применяли к самим себе и наверняка успешно), а вот к себе никого желания применять эти методы у меня нет. В чем проблема, что со мной не так?  :confused:

Возможно, Вам вообще такие методы не нужны, ибо самоорганизованы, ответственны и энергичны?)

Я вот знаю, что страшно ленива и сибарит, при этом не терплю давления, и только поблажку дать - на диван с книжкой, пока продукты в холодильнике не закончатся, поэтому просто не даю себе останавливаться рядом с диваном сама, раз точно на любую попытку заставить рогам упрусь и из принципа прямо противоположное сделаю) А так бы с удовольствием согласилась, чтобы кто-то периодически волшебного пенделя давал, когда мне кажется, что времени еще полно и успею))

+1

47

Tori написал(а):

Возможно, Вам вообще такие методы не нужны, ибо самоорганизованы, ответственны и энергичны?)

Если бы. Просто мне кажется, что каждый (и Ковтун в том числе) - сам хозяин своей  судьбы. А постоянные призывы к насилию над человеком (как бы его заставить делать то, чего он сам не хочет, и все конечно  во имя его же блага) вызывают у меня опасения.

Отредактировано aleksey71 (10.06.2017 17:12:48)

0

48

aleksey71 написал(а):

Если бы. Просто мне кажется, что каждый (и Ковтун в том числе) сам хозяин своей  судьбы. А постоянные призывы к насилию на человеком (как бы его заставить делать то, что он сам не хочет, и все конечно  во имя его блага) вызывают у меня опасения.

Призвать человека к добросовестной работе. это уж никак не насилие, и возможно та критика высказанная в его адрес после ЧМ пойдет ему на пользу. и Макс поймет, что среди наших мальчиков возросла конкуренция и он может пролететь мимо ОИ и ГС проиграв например или Алиеву или Самарину или Лазукину

+2

49

Когда пролетит пару раз мимо ГС, только тогда и поймет.

+2

50

А разве между нашими возросла конкуренция? Кто-то делает в двух прогах 5, да нет, хотя бы 4, или даже 3 квада?

0

51

#p1983,andrei2006 написал(а):

А разве между нашими возросла конкуренция? Кто-то делает в двух прогах 5, да нет, хотя бы 4, или даже 3 квада?

А нам интересна конкурентоспособность только среди наших?
А что делать с тем, что уже есть прецеденты проигрыша тем, кто меньшим количеством квадов владеет, но набирает больше?

0

52

#p1983,andrei2006 написал(а):

А разве между нашими возросла конкуренция? Кто-то делает в двух прогах 5, да нет, хотя бы 4, или даже 3 квада?

Всё -таки общий уровень потихоньку растет, и пусть нам до топов ещё далековато, появляется надежда на уверенную борьбу в десятке. Я надеюсь, что все-таки Макс сумеет побороть с новым тренером свой страх перед соревнованием и перестанет разваливаться в хлам после каждого неудачного прыжка.

+1

53

#p1990,Tanita написал(а):

Я надеюсь, что все-таки Макс сумеет побороть с новым тренером свой страх перед соревнованием и перестанет разваливаться в хлам после каждого неудачного прыжка.

Это напрямую зависит от количества и качества тренировок. Как потопает, так и полопает.
Страх всегда от понимания своей неготовности. А себя обмануть нельзя.
Чтобы катать круто на соревновании, нужно забросить все машинки и тусовки и оставить очень узкий мир для себя, где есть он, лед, зал и его цель.

Отредактировано Tori (13.06.2017 07:07:01)

+3

54

#p1992,Tori написал(а):

Это напрямую зависит от количества и качества тренировок. Как потопает, так и полопает.
Страх всегда от понимания своей неготовности. А себя обмануть нельзя.
Чтобы катать круто на соревновании, нужно забросить все машинки и тусовки и оставить очень узкий мир для себя, где есть он, лед, зал и его цель.

Отредактировано Tori (Сегодня 05:07:01)

Можно оставить Бьюти-блог. Он, говорят, не помешает.

0

55

#p1993,Enge написал(а):

Можно оставить Бьюти-блог. Он, говорят, не помешает.

Пока практика показывает, что Максим ни разу не смог успешно совместить фк с чем-то.
Но теоретически, если ему не хочется хоть титул ЧР вернуть, то, наверное, можно не напрягаться по-прежнему и жить в кайф.
Это ведь всегда личный выбор.
Правда, я с трудом представляю, куда ему потом идти можно будет, нынешний тренер тоже не то что любит безответственных и не трудолюбивых.

А бьюти-блог. Ну, если финансово обеспечен и может себе позволить и образцы, и команду, думаю, может попробовать)

Отредактировано Tori (13.06.2017 07:54:57)

0

56

#p1236,алла николаевна написал(а):

У Макса основная проблема не в том. что ему поставят. а в том, что он прыгнет

Это проблема у ВСЕХ наших ребяток. Но в хорошие проги от Макса верю намного больше, чем в другие. Сезон будет хорошим для него - может и Европу выиграть. если захочет.

+1

57

#p1997,absTractor написал(а):

Это проблема у ВСЕХ наших ребяток. Но в хорошие проги от Макса верю намного больше, чем в другие. Сезон будет хорошим для него - может и Европу выиграть. если захочет.

Вот только что останется от хороших программ, если опять будет валить прыжки, пускать бабочек, помирать к концу программы на дорожках? По мне так лучше пусть будет что-то простенькое, типа прошлогоднего "автостопа", но выкатанное. Мне даже немного обидно, сколько постановщиков трудились с Максом в этом году над программами: и Авербух, и Масленникова, и Ге, не говорю уже про ИГ и Билибину, а если опять все "коту под хвост"

0

58

А если не под хвост и не коту ? Макс - талантливый парень и умеет презентовать любые проги, вот ему и ставят многие. По прыжковому контенту - он наш лидер сегодня, как только выкатает обе проги за раз - станет чемпом.

0

59

#p1997,absTractor написал(а):

Сезон будет хорошим для него - может и Европу выиграть. если захочет.

Вангуете? И в командник попадет? 8-)

+1

60

#p2001,absTractor написал(а):

А если не под хвост и не коту ? Макс - талантливый парень и умеет презентовать любые проги, вот ему и ставят многие. По прыжковому контенту - он наш лидер сегодня, как только выкатает обе проги за раз - станет чемпом.

Если бы не олисезон, имхо, черт бы с ним.
Но проблема в том, что ЧР, который формально даст ему возможность отобраться на ГС, Максим обычно катает приличнее всего.
А вот как он катает командные и может развалиться на ГС, мы наблюдали неоднократно.
И беда в том, имхо, что теперь у нас нет и варианта "уж две программы ЕП скатает надежно на команду". Ибо теперь вместо ЕП у нас Коляда, который при всем уважении не отличается тоже стабильностью, опытом и железными нервами.
И плохо, имхо, что мы так зависим от Максима.

Отредактировано Tori (13.06.2017 09:43:00)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун