FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43


Новости - обсуждение. Часть 43

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

+1

1951

#p1638605,Коварные +8 написал(а):
#p1638564,cleoc написал(а):

Офигеть. Наверное поэтому и Колесник решил "сделать финт ушами".

Уже выяснилось, что это просто ошибка)

Я не верю в такие ошибки. Ну то есть да, не распались допустим, и в какую нибудь группу С включат, но тех, кого любит федра, так не забывают. Плохой знак(

0

1952

#p1638625,lisalapsa написал(а):

Я не верю в такие ошибки. Ну то есть да, не распались допустим, и в какую нибудь группу С включат, но тех, кого любит федра, так не забывают. Плохой знак(

А их разве любит федра?((

0

1953

#p1638449,Nata144 написал(а):

Я тоже думаю что Тенелл им больше нравится

И мне!  :blush:

0

1954

#p1638625,lisalapsa написал(а):
#p1638605,Коварные +8 написал(а):
#p1638564,cleoc написал(а):

Офигеть. Наверное поэтому и Колесник решил "сделать финт ушами".

Уже выяснилось, что это просто ошибка)

Я не верю в такие ошибки. Ну то есть да, не распались допустим, и в какую нибудь группу С включат, но тех, кого любит федра, так не забывают. Плохой знак(

Намек американской федры, что проблемы с гражданством она решать не будет?

0

1955

#p1638660,Коварные +8 написал(а):
#p1638625,lisalapsa написал(а):

Я не верю в такие ошибки. Ну то есть да, не распались допустим, и в какую нибудь группу С включат, но тех, кого любит федра, так не забывают. Плохой знак(

А их разве любит федра?((

Не любит, но сейчас дали всем это понять

0

1956

#p1638449,Nata144 написал(а):

Белл кстати в список Б поставили, намек на ОИ. Я тоже думаю что Тенелл им больше нравится

Белл выглядит ярче, Теннелл более основательна и фундаментальна. Мне больше нравится Белл, но американскую федерацию я понять тоже могу.

0

1957

#p1638796,lisalapsa написал(а):

Не любит, но сейчас дали всем это понять

Ну там и Игорь Юрьевич виноват. Он так носился с одной парой, забивая на другую... Ох, уж эта его любовь к партнершам определенного типа.
Ну федра и сделала выводы.

+4

1958

А про канадцев кстати ничего не слышно? Когда они свой состав выложат? Понятно, что только начали тренироваться, но все таки...

0

1959

#p1638822,Malva написал(а):
#p1638796,lisalapsa написал(а):

Не любит, но сейчас дали всем это понять

Ну там и Игорь Юрьевич виноват. Он так носился с одной парой, забивая на другую... Ох, уж эта его любовь к партнершам определенного типа.
Ну федра и сделала выводы.

Игорь да, сложил все яйца в одну корзину

+1

1960

#p1638800,Артём написал(а):

Белл выглядит ярче, Теннелл более основательна и фундаментальна. Мне больше нравится Белл, но американскую федерацию я понять тоже могу.

Есть четкие критерии на каждый энвелоп - результаты сезона предыдущего.
https://usfigureskating.org/sites/default/files/media-files/2020-21 Team Envelope Criteria.pdf

Отредактировано pandaonskates (01.07.2020 22:09:05)

+1

1961

#p1638625,lisalapsa написал(а):
#p1638605,Коварные +8 написал(а):
#p1638564,cleoc написал(а):

Офигеть. Наверное поэтому и Колесник решил "сделать финт ушами".

Уже выяснилось, что это просто ошибка)

Я не верю в такие ошибки. Ну то есть да, не распались допустим, и в какую нибудь группу С включат, но тех, кого любит федра, так не забывают. Плохой знак(

Джекки Вонг написал, что в группу В.

+1

1962

#p1638830,Malva написал(а):

А про канадцев кстати ничего не слышно? Когда они свой состав выложат? Понятно, что только начали тренироваться, но все таки...

В прошлом году списки были выложены 2 июля.
Так что вот-вот должны (у них команда утверждается на год - с 1 июля по 30 июня следующего года).

+1

1963

#p1638830,Malva написал(а):

А про канадцев кстати ничего не слышно? Когда они свой состав выложат? Понятно, что только начали тренироваться, но все таки...

Но это не должно влиять на состав. Меня интересует состав пар: ограничатся двумя парами или дадут шанс Рюэ-Вулфу, которые пропустили ЧК из-за травмы, но по уровню они третьи в стране. Есть ещё Матте-Ферланд (если не разошлись).

0

1964

#p1638830,Malva написал(а):

А про канадцев кстати ничего не слышно? Когда они свой состав выложат? Понятно, что только начали тренироваться, но все таки...

Странно что кому-то не плевать на сбоную страны где нет фк.

0

1965

#p1640709,Danna написал(а):
#p1638830,Malva написал(а):

А про канадцев кстати ничего не слышно? Когда они свой состав выложат? Понятно, что только начали тренироваться, но все таки...

Странно что кому-то не плевать на сбоную страны где нет фк.

Есть там фк или нет, но форум очень активно следит за нацчемпом Канады)))

+2

1966

#p1640709,Danna написал(а):
#p1638830,Malva написал(а):

А про канадцев кстати ничего не слышно? Когда они свой состав выложат? Понятно, что только начали тренироваться, но все таки...

Странно что кому-то не плевать на сбоную страны где нет фк.

Здесь даже есть поклонники канадского парного катания! Как минимум один человек!

+9

1967

#p1640758,ovechka написал(а):
#p1640709,Danna написал(а):
#p1638830,Malva написал(а):

А про канадцев кстати ничего не слышно? Когда они свой состав выложат? Понятно, что только начали тренироваться, но все таки...

Странно что кому-то не плевать на сбоную страны где нет фк.

Есть там фк или нет, но форум очень активно следит за нацчемпом Канады)))

Согласна. Особенно последние 2 года.

+1

1968

#p1640758,ovechka написал(а):

Есть там фк или нет, но форум очень активно следит за нацчемпом Канады)))

Особенно, что касается танцев. Там и юниоров очень интересно смотреть.
И еще, что мне нравится, если у одиночниц смотреть особо не на кого, то слушать  музыкальное сопровождение очень приятно.

+5

1969

#p1640800,elena k написал(а):
#p1640758,ovechka написал(а):

Есть там фк или нет, но форум очень активно следит за нацчемпом Канады)))

Особенно, что касается танцев. Там и юниоров очень интересно смотреть.
И еще, что мне нравится, если у одиночниц смотреть особо не на кого, то слушать  музыкальное сопровождение очень приятно.

А мне понравились их одиночницы на гран-при.  Такой хороший бодипозитив без гротеска (как бывает на ЮГП), катят красиво и получают удовольствие от процесса,  а не работу работают.  Приятно посмотреть:)

+1

1970

#p1640804,galosha написал(а):

А мне понравились их одиночницы на гран-при.  Такой хороший бодипозитив без гротеска (как бывает на ЮГП), катят красиво и получают удовольствие от процесса,  а не работу работают.  Приятно посмотреть:)

Ну, я имела ввиду прыжки, что слабовато с этим, 3+3 почти никто не прыгает..

0

1971

#p1640709,Danna написал(а):
#p1638830,Malva написал(а):

А про канадцев кстати ничего не слышно? Когда они свой состав выложат? Понятно, что только начали тренироваться, но все таки...

Странно что кому-то не плевать на сбоную страны где нет фк.

Если Вы смотрите только одиночников, то многим другие виды интересны. Особенно танцы.

+11

1972

Если принять, что до ЧР международных стартов не будет, только внутрироссийские, то как в этом сезоне будет происходить отбор на ЧР? У нас на ЧР проходят участники ГП и финалисты ЮГП у юниоров, если им к моменту ЧР исполняется 14 лет, остальные места добирают через кубки. А как будет сейчас? Все обнулятся и все пойдут отбираться через кубки? А как быть с юниорами? Они через кубки не могут, так как одиночники могут участвовать в КР только в одном разряде, или по КМС с отбором на ПР, или по МС, с отбором на ЧР. Значит ли это, что мы в этом сезоне не увидим на ЧР Валиеву и Самсонова, к примеру? У кого какие мысли есть по этому поводу?

0

1973

#p1640709,Danna написал(а):
#p1638830,Malva написал(а):

А про канадцев кстати ничего не слышно? Когда они свой состав выложат? Понятно, что только начали тренироваться, но все таки...

Странно что кому-то не плевать на сбоную страны где нет фк.

Если у канадцев нет фк, то у кого оно есть?

+2

1974

Если новость спорт-экспресса не вброс, то похоже и взрослая серия гран-при, под вопросом.

+1

1975

#p1640966,Nyura написал(а):

Если принять, что до ЧР международных стартов не будет, только внутрироссийские, то как в этом сезоне будет происходить отбор на ЧР? У нас на ЧР проходят участники ГП и финалисты ЮГП у юниоров, если им к моменту ЧР исполняется 14 лет, остальные места добирают через кубки. А как будет сейчас? Все обнулятся и все пойдут отбираться через кубки? А как быть с юниорами? Они через кубки не могут, так как одиночники могут участвовать в КР только в одном разряде, или по КМС с отбором на ПР, или по МС, с отбором на ЧР. Значит ли это, что мы в этом сезоне не увидим на ЧР Валиеву и Самсонова, к примеру? У кого какие мысли есть по этому поводу?

Ну даже если кмс-ники один год пропустят ЧР, не думаю, что что-то страшное случится. Все же для них важнее Первенство России.

+6

1976

#p1640966,Nyura написал(а):

Если принять, что до ЧР международных стартов не будет, только внутрироссийские, то как в этом сезоне будет происходить отбор на ЧР? У нас на ЧР проходят участники ГП и финалисты ЮГП у юниоров, если им к моменту ЧР исполняется 14 лет, остальные места добирают через кубки. А как будет сейчас? Все обнулятся и все пойдут отбираться через кубки? А как быть с юниорами? Они через кубки не могут, так как одиночники могут участвовать в КР только в одном разряде, или по КМС с отбором на ПР, или по МС, с отбором на ЧР. Значит ли это, что мы в этом сезоне не увидим на ЧР Валиеву и Самсонова, к примеру? У кого какие мысли есть по этому поводу?

Видимо через Кубок России, и возможно, через дополнительные турниры, которые может в этой ситуации организовать федерация.

0

1977

#p1640966,Nyura написал(а):

Если принять, что до ЧР международных стартов не будет, только внутрироссийские, то как в этом сезоне будет происходить отбор на ЧР? У нас на ЧР проходят участники ГП и финалисты ЮГП у юниоров, если им к моменту ЧР исполняется 14 лет, остальные места добирают через кубки. А как будет сейчас? Все обнулятся и все пойдут отбираться через кубки? А как быть с юниорами? Они через кубки не могут, так как одиночники могут участвовать в КР только в одном разряде, или по КМС с отбором на ПР, или по МС, с отбором на ЧР. Значит ли это, что мы в этом сезоне не увидим на ЧР Валиеву и Самсонова, к примеру? У кого какие мысли есть по этому поводу?

Если других стартов реально не будет, то, конечно, все через КР. Стартовать где-то надо будет.

0

1978

#p1641007,Black Lily написал(а):

Если других стартов реально не будет, то, конечно, все через КР. Стартовать где-то надо будет.

Понятно, что если не будет других соревнований, все поедут на КР. Но представляете, какая там будет зарубища за места на ЧР? Обычно те, у кого есть этапы, больше, чем на один этап КР не ездят, а иногда и совсем там не участвуют.  И заявки на этапы часто бывают неравномерные. Федре надо бы "посеять" участников этапов по типу ГП. А то выйдет, где густо, а где пусто.

Отредактировано Nyura (04.07.2020 02:23:26)

+1

1979

Представляю. Могут по умолчанию допустить тех, кто имел право на ЧР и не учитывать их результат на КР, но им стартовать тоже надо будет.

0

1980

#p1641001,uxti_tuxti написал(а):

Ну даже если кмс-ники один год пропустят ЧР, не думаю, что что-то страшное случится. Все же для них важнее Первенство России.

Страшного не случится, но та же Валиева, к примеру, вполне себе претендент на медаль взрослого ЧР ( она и выиграть может при опрелеленеых раскладах). И потом, у всех кмсников до этого сезона была возможность попасть на ЧР. Эти ребята, получается, наказаны?
Далее, есть ведь и обратный процесс. У нас в мужской сборной 3 юниора, в женской по возрасту те же ТЩ и Трусова тоже еще могут выступать в юниорах, как и Синицына и Тараканова, да и другие. При не попадании в тройку на ЧР, возможно, эти ребята хотели бы использовать возможность поехать на ЮЧМ и участвовать для этого в ПР. Раньше у них, как у участников ГП была возможность на КР выступать по КМС для отбора на ПР, так как на ЧР они попадали автоматом. Сейчас такой возможности я не вижу, так как по действующим правилам, одиночники могут участвовать в КР только в одном разряде. А в отсутствии международных стартов в первой половине сезона, условные 500 рейтинговых очков с ЮЧМ, как и возможность заработать там сизонбест, никому бы из возможных неудачников ЧР лишней не показалась.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43