FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43


Новости - обсуждение. Часть 43

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

+1

1891

Я так понимаю Лю тренера сменила? Как там поклонники, не пишут про предательницу и что Баркелл всех купил?

+2

1892

#p1628426,Nyura написал(а):

Я так понимаю Лю тренера сменила? Как там поклонники, не пишут про предательницу и что Баркелл всех купил?

Пишут что она отписалась от тренера и удалила все их совместные фото. Ну может не она сама, а родители, но все же.
Все последовательницы Этери идут по ее сценарию.

Отредактировано Nata144 (22.06.2020 18:03:50)

+2

1893

#p1628428,Nata144 написал(а):
#p1628426,Nyura написал(а):

Я так понимаю Лю тренера сменила? Как там поклонники, не пишут про предательницу и что Баркелл всех купил?

Пишут что она отписалась от тренера и удалила все их совместные фото. Ну может не она сама, а родители, но все же.

Эх, и там не слава богу, ну нет в жизни счастья...

0

1894

#p1628428,Nata144 написал(а):
#p1628426,Nyura написал(а):

Я так понимаю Лю тренера сменила? Как там поклонники, не пишут про предательницу и что Баркелл всех купил?

Пишут что она отписалась от тренера и удалила все их совместные фото. Ну может не она сама, а родители, но все же.
Все последовательницы Этери идут по ее сценарию.

Ох...

0

1895

Вот там Габи наверное радуется, помимо Сатоко таперь ещё и Алиса

0

1896

#p1628481,Guerito написал(а):

Вот там Габи наверное радуется, помимо Сатоко таперь ещё и Алиса

Ни Сатоко, ни Габи Алисе не соперницы.

+3

1897

#p1628481,Guerito написал(а):

Вот там Габи наверное радуется, помимо Сатоко таперь ещё и Алиса

Габи главное придти в себя и на своём уровне выступить в команднике на ОИ.

+6

1898

#p1628514,Vostok Don написал(а):
#p1628481,Guerito написал(а):

Вот там Габи наверное радуется, помимо Сатоко таперь ещё и Алиса

Ни Сатоко, ни Габи Алисе не соперницы.

Борьбу за внимание тренера ещё никто не отменял

+2

1899

#p1628526,Guerito написал(а):
#p1628514,Vostok Don написал(а):
#p1628481,Guerito написал(а):

Вот там Габи наверное радуется, помимо Сатоко таперь ещё и Алиса

Ни Сатоко, ни Габи Алисе не соперницы.

Борьбу за внимание тренера ещё никто не отменял

Сколько денюжков заплатил, столько внимания тренера и получишь. Там все строго по прейскуранту.

+10

1900

#p1628529,Nyura написал(а):
#p1628526,Guerito написал(а):
#p1628514,Vostok Don написал(а):

Ни Сатоко, ни Габи Алисе не соперницы.

Борьбу за внимание тренера ещё никто не отменял

Сколько денюжков заплатил, столько внимания тренера и получишь. Там все строго по прейскуранту.

Поверьте я знаю как это здесь работает. Но ведь время тоже не резиновое. Можно комуто дать больше времени и все. Вспомните какие проблемы были у Медведевой в начале, так как она каталась с Брайаном больше чем остальные спортсмены

0

1901

#p1628514,Vostok Don написал(а):
#p1628481,Guerito написал(а):

Вот там Габи наверное радуется, помимо Сатоко таперь ещё и Алиса

Ни Сатоко, ни Габи Алисе не соперницы.

Не соперницы. Особенно учитывая, что первые двое - по взрослым. А Алиса - по юниорам.  ;)

+3

1902

#p1628426,Nyura написал(а):

Я так понимаю Лю тренера сменила

Горшочек не вари.... :D

+4

1903

#p1628555,Malva написал(а):

Не соперницы. Особенно учитывая, что первые двое - по взрослым. А Алиса - по юниорам.

Через сезон будут соперницы, это надо в уме держать в любом случае. Ну и да... Ни Сатоко, ни Габи уж волновать не должны Алису, Габи еще может благодаря уровню женского ФК в Канаде наскрести еще чего-нибудь в командных.

Ну интересно, если честно, можно ли что-то сделать за 1,5 сезона с техникой Алисы. Это прямо вызов (гусары, молчать! :D ).

Отредактировано Asya1993 (23.06.2020 04:40:38)

+1

1904

#p1624581,Natalia написал(а):
#p1624527,Rit@ написал(а):

А не поехать ли нам в Стокгольм?:))

Если будет вторая волна зимой, не поеду  себе дороже.

А я тута. Дойду пешком.   :D

+3

1905

Эхма, вернули бы фигуры, а в произвольной 30% за artistic impression без дифференциации сколько за какие компоненты.

0

1906

#p1629585,Баба Фира написал(а):

Эхма, вернули бы фигуры, а в произвольной 30% за artistic impression без дифференциации сколько за какие компоненты.

Я очень удивляюсь, когда начинают про проценты говорить, сколько должны быть элементыи сколько компонеты. Проценты - это если у двух оценок есть максимум, тогда ввести какой-то коэффициент можно. У оценки за компы максимум есть, 10 баллов. Раньше, в системе 6-0, у каждой из оценок был максимум, 6 баллов. А у элементов какой максимум? Далёкий и недостижимый разве что.

+2

1907

#p1629601,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1629585,Баба Фира написал(а):

Эхма, вернули бы фигуры, а в произвольной 30% за artistic impression без дифференциации сколько за какие компоненты.

Я очень удивляюсь, когда начинают про проценты говорить, сколько должны быть элементыи сколько компонеты. Проценты - это если у двух оценок есть максимум, тогда ввести какой-то коэффициент можно. У оценки за компы максимум есть, 10 баллов. Раньше, в системе 6-0, у каждой из оценок был максимум, 6 баллов. А у элементов какой максимум? Далёкий и недостижимый разве что.

Ваша правда, не подумала. Просто хочется меньше веса компонентом и чтоб недифференцированно, пусть будет вкусовщиной без маскировки объективнрсти. А скиллзы поощрить фигурами: пусть они отделят зреложенское от юниорского. А вытянутые носочки и красивые руки пусть поощряются в artistic impression, но меньшим весом, не знаю как, правда, глупость сказала.

+4

1908

Или так. Фигуры. За ними то, что сейчас короткая,но оценка только техническая, дифференцированная, а за ней произвольная по старойсистеме 6.0-6.0. Тогда будут и скейтинг скиллз оценены, и техника, а также общее впечатление от целостного катания, то целое, что больше суммы составляющих, то, что сейчас исчезло; по-моему все будут довольны.

0

1909

#p1629581,Баба Фира написал(а):
#p1624581,Natalia написал(а):
#p1624527,Rit@ написал(а):

А не поехать ли нам в Стокгольм?:))

Если будет вторая волна зимой, не поеду  себе дороже.

А я тута. Дойду пешком.   :D

Я тоже в 2008 пешком доходила до чм.  :P

+1

1910

#p1629621,Баба Фира написал(а):

Или так. Фигуры. За ними то, что сейчас короткая,но оценка только техническая, дифференцированная, а за ней произвольная по старойсистеме 6.0-6.0. Тогда будут и скейтинг скиллз оценены, и техника, а также общее впечатление от целостного катания, то целое, что больше суммы составляющих, то, что сейчас исчезло; по-моему все будут довольны.

Что сейчас не исчезло, а наоборот появилось и усилилось, имею в виду компонентную часть, по сравнению например с временами начала нулевых, когда катали именно от прыжка к прыжку, без всяких там хорео и связок, получая 5.8. - 5.9 второй оценкой.

+3

1911

Прочитала, что в сборной Нидерландов по ФК 40 человек. Офигеть! Кто все эти люди?!

+2

1912

Это точно ФК или конькобежка? Федерация-то одна.

0

1913

#p1632044,Black Lily написал(а):

Это точно ФК или конькобежка? Федерация-то одна.

Вроде в новостях было написано про фигуристку. Но, может, это трудности перевода, конечно. Просто это бешеное количество меня сильно удивило.Даже если половина- это тренеры, то кого они тренируют? На стартах как -то не видно массового десанта фигуристов из Нидерландов.

Отредактировано Nyura (25.06.2020 20:03:48)

0

1914

Я не знаю голландский, но по гугло-переводам на английский и на русский понял следующее:

1. Коронавирус у фигуристки
2. О конькобежках в тексте нет вообще ничего
3. 40 человек не в сборной, а просто представляют голландскую федерацию. То есть в Нидерландах всего 40 фигуристок (возможно, совсем детей они не считали, тут уже у них надо спрашивать, кого учитывали, кого нет)

0

1915

#p1632054,vaprol написал(а):

Я не знаю голландский, но по гугло-переводам на английский и на русский понял следующее:

1. Коронавирус у фигуристки
2. О конькобежках в тексте нет вообще ничего
3. 40 человек не в сборной, а просто представляют голландскую федерацию. То есть в Нидерландах всего 40 фигуристок (возможно, совсем детей они не считали, тут уже у них надо спрашивать, кого учитывали, кого нет)

Вот скорее поверю, что у них в Голландии всего 40 фигуристов и они посчитали всех. Но все равно 22 человека, которые были с ней на льду и сели в карантин, впечатляют.

0

1916

#p1632989,Anais написал(а):

«Чтобы вырастить чемпиона, педагог не должен быть им сам». Тамара Москвина раскрыла секрет хорошего тренера

https://topspb.tv/news/2020/06/26/chtob … o-trenera/

Москвина имела в виду, что тренеру не обязательно надо самому быть чемпионом, чтобы вырастить чемпиона. По заголовку можно подумать о несколько другом смысле сказанного...

+6

1917

#p1632995,vaprol написал(а):
#p1632989,Anais написал(а):

«Чтобы вырастить чемпиона, педагог не должен быть им сам». Тамара Москвина раскрыла секрет хорошего тренера

https://topspb.tv/news/2020/06/26/chtob … o-trenera/

Москвина имела в виду, что тренеру не обязательно надо самому быть чемпионом, чтобы вырастить чемпиона. По заголовку можно подумать о несколько другом смысле сказанного...

Отчасти и в другом смысле верно. Ведь говорят же, что тем, кто всего добился в спорте, сложнее дается тренерство, а тем, кто не был чемпионом, есть что доказывать в этой сфере, только уже не лично, а через воспитанников.

+3

1918

Но ведь есть и успешные спортсмены, ставшие успешными тренерами, поэтому в другом в смысле все же неверно, да и не могла Москвина такое сказать

+1

1919

Удалила обсуждение  голосования, легитимности референдума. Это оффтоп. Я предупредила. Пока без предов.

+3

1920

#p1637084,Kelly написал(а):

Авербух: не надо серьезно принимать отсутствие Загитовой в номинациях ISU

Конечно не будем! Будем воспринимать несерьезно))))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43