FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43


Новости - обсуждение. Часть 43

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

+1

1201

#p1594452,One More Light написал(а):

Чё за бред я сейчас прочитала  :confused:

Это не бред, а интервью тренера Кихиры, где про Кихиру ничего фактически, все про вызов больше.

0

1202

#p1594338,elena k написал(а):
#p1594314,milena63 написал(а):

Ну, вы нам конечно покажите пример, информативных, и не бестолковых сайтов

Я могу показать, но не по ФК, а по биатлону - украинский.
На мой взгляд, практически эталонный, есть все: новости, актуальные интервью, обзор зарубежных новостей, видео, статистика, чат, голосовалки, конкурсы (с призами).

wwwbiathlon.com.ua (если вы про него) - не официальный сайт федерации биатлона Украины.

0

1203

#p1594424,milena63 написал(а):

Информация  американские местные соревнования, не сыщешь днём с огнём.

Вы просто не знаете где искать:
https://usfigureskatingfanzone.com/spor … eason.aspx

А ранее лежало все спокойно на айснетворке.

+1

1204

#p1594462,pandaonskates написал(а):
#p1594424,milena63 написал(а):

Информация  американские местные соревнования, не сыщешь днём с огнём.

Вы просто не знаете где искать:
https://usfigureskatingfanzone.com/spor … eason.aspx

А ранее лежало все спокойно на айснетворке.

Спасибо. А почему не одно видео не доступно? Толку от сайта, где посмотреть не возможно видео.

0

1205

#p1594467,milena63 написал(а):

А почему не одно видео не доступно? Т

Платно. Купите пасс годовой и смотрите.  Так всегда было.

Отредактировано pandaonskates (22.05.2020 15:31:43)

0

1206

#p1594462,pandaonskates написал(а):
#p1594424,milena63 написал(а):

Информация  американские местные соревнования, не сыщешь днём с огнём.

Вы просто не знаете где искать:
https://usfigureskatingfanzone.com/spor … eason.aspx

А ранее лежало все спокойно на айснетворке.

А что насчёт японских и китайских. А вас тоже наверно ссылки есть. раз вы сказали что ложь. Меня больше японские внутренние интересуют.

0

1207

#p1594473,pandaonskates написал(а):

Платно. Купите пасс годовой и смотрите.

А вот у нас можно бесплатно смотреть.

0

1208

#p1594380,elena k написал(а):
#p1594344,milena63 написал(а):

Я считаю, что вот это, лишнее на официальном сайте федерации. Какие чаты на сайте федерации, какие голосовалки. Это сайт федерации или что? Такое на сайте федерации точно не надо. Он будет выглядеть нелепо.

Этот сайт живой, интересный, и это главное.
Оценки ставят по результатам гонки, конкурс - лучший прогнозист (по этапам и в целом за сезон), видео гонок и интервью после них, чат работает во время гонок, есть возможность под новостями, интервью обсуждать их с другими пользователями.
А статистика дает пищу для анализа: скорость, точность, результаты  в динамике.
Но вести такой сайт могут люди, которые не только любят, но и хорошо знают этот вид и могут тратить на него все свое время.

Ой, вот только не надо на официальном сайте федерации устраивать чатики и открывать комментарии. Вы никогда трансу с чатиками по ФК не видели? Что и как там пишут? А комментарии, хоть на том же спортсе? Не надо официальный сайт федерации превращать в помойку, помоек и так хватает на просторах интернета.

Отредактировано Nyura (22.05.2020 15:32:59)

+4

1209

По уму сайту ФФККР нужен хороший организатор, который умеет работать с прессой, рекламой, пиаром и экономическими вопросами по поводу продаж, билетов, встреч с болельщиками и т.д. И этот организатор не должен быть ничьим фанатом или представителем интересов отдельных групп. Эта должность требует полной занятости проектом, значит, ему придётся платить зарплату.  Пример такой незаинтересованной в чьих-то интересах личности в другой области Ганус, не кидайте тапками, я знаю, что многие со мной не согласятся. Пример человека, который хорошо работает чисто с информационной частью, Татьяна Фладе в ИСУ. Я не знаю, на каких условиях она работает с ИСУ, но в остальном она фрилансер. Примером экономической раскрутки с целью спонсирования был фан-клуб Ламбьеля из его родной деревни.

+12

1210

#p1594474,milena63 написал(а):

А вас тоже наверно ссылки есть. раз вы сказали что ложь.

Я такого не утверждала. Читайте внимательно.
Я вам ответила, что вы не знаете, где искать определенную информацию.

0

1211

#p1594457,Ripper написал(а):

biathlon.com.ua (если вы про него) - не официальный сайт федерации биатлона Украины.

Стал официальным, когда федерация его выкупила у бывшего владельца несколько лет назад.
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=федерация биатлона украины официальный сайт

+1

1212

#p1594479,Natalia написал(а):

По уму сайту ФФККР нужен хороший организатор, который умеет работать с прессой, рекламой, пиаром и экономическими вопросами по поводу продаж, билетов, встреч с болельщиками и т.д. И этот организатор не должен быть ничьим фанатом или представителем интересов отдельных групп. Эта должность требует полной занятости проектом, значит, ему придётся платить зарплату.  Пример такой незаинтересованной в чьих-то интересах личности в другой области Ганус, не кидайте тапками, я знаю, что многие со мной не согласятся. Пример человека, который хорошо работает чисто с информационной частью, Татьяна Фладе в ИСУ. Я не знаю, на каких условиях она работает с ИСУ, но в остальном она фрилансер. Примером экономической раскрутки с целью спонсирования был фан-клуб Ламбьеля из его родной деревни.

И несколько редакторов для такого организатора, и для типа чатов.

+1

1213

#p1594481,elena k написал(а):
#p1594457,Ripper написал(а):

biathlon.com.ua (если вы про него) - не официальный сайт федерации биатлона Украины.

Стал официальным, когда федерация его выкупила у бывшего владельца несколько лет назад.
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=федерация биатлона украины официальный сайт

ФБУ никакого отношения к созданию и наполнению этого сайта не имеют от слова совсем.

0

1214

#p1594479,Natalia написал(а):

По уму сайту ФФККР нужен

Ум.

+3

1215

#p1594477,Nyura написал(а):

Ой, вот только не надо на официальном сайте федерации устраивать чатики и открывать комментарии. Вы никогда трансу с чатиками по ФК не видели? Что и как там пишут? А комментарии, хоть на том же спортсе? Не надо официальный сайт федерации превращать в помойку, помоек и так хватает на просторах интернета.

Ну так помойный сайт или не помойный определяется его модерацией. Кроме того на офиц. сайте не должно быть возможности немедленной публикации любого контента от гостей без предварительного прочтения модератором.

0

1216

#p1594488,Ripper написал(а):

ФБУ никакого отношения к созданию и наполнению этого сайта не имеют от слова совсем.

Я же выше написала, сайт федерация выкупила, несколько энтузиастов взялись за дальнейшее его наполнение, и в настоящее время он является официальным сайтом федерации. Информация всегда актуальная, старшие тренеры и глава федерации регулярно дают интервью этому сайту.
Думаю, что продолжать не стоит, это уже давно оффтоп.)))

0

1217

#p1594490,Natalia написал(а):
#p1594477,Nyura написал(а):

Ой, вот только не надо на официальном сайте федерации устраивать чатики и открывать комментарии. Вы никогда трансу с чатиками по ФК не видели? Что и как там пишут? А комментарии, хоть на том же спортсе? Не надо официальный сайт федерации превращать в помойку, помоек и так хватает на просторах интернета.

Ну так помойный сайт или не помойный определяется его модерацией. Кроме того на офиц. сайте не должно быть возможности немедленной публикации любого контента от гостей без предварительного прочтения модератором.

При этом условии чатик отпадает сразу. Его смысл именно что в немедленной публикации. С модерацией сайта тоже могут возникнуть проблемы, во- первых, надо найти модераторов, которые готовы работать 24/7. Иначе помойка неизбежна. Во- вторых, найти непредвзятых модераторов. Это вообще фантастика.

Отредактировано Nyura (22.05.2020 16:00:59)

+5

1218

#p1594415,milena63 написал(а):
#p1594399,One More Light написал(а):

Сайты, где хотя бы с национальным языком не поссорились, и где спортсменов других федераций не поливают помоями?

Да, на сайтах других федерации вполне выкладывали интервью, например федры американской. Где вину за проигрыш их спортсменок в Корее, возложили на нас. Со словами, их ого-го были, бы все с золотом были .И вот если бы не наши, то Америка была бы золотая по ФК, но вот наши им помешали. Ничего выкладывают вполне. Интервью спортсменок, как им мешали наши, тоже выкладывают не стесняются,с обыденными прозвищами, например Вагнер. Интервью тренера Кихиры, где она в открытую рассказала журналистам, что бросает вызов Российским спортсменам и России за золото ОИ и весь пьдистал, выложили не постеснялись. Так что ничего такого наша федра не делает, что не делают её конкуренты.

Я не поняла, на кого они возложили вину? На нас, на ФСО что ли?  И как же мы мешали американским спортсменкам? А какие обидные прозвиша у Эшли? Тетя Эшли? Больше ничего вспомнить не могу. Но это и не обидное прозвище.

0

1219

#p1594502,Nyura написал(а):

Я не поняла, на кого они возложили вину? На нас, на ФСО что ли?  И как же мы мешали американским спортсменкам? А какие обидные прозвиша у Эшли? Тетя Эшли? Больше ничего вспомнить не могу. Но это и не обидное прозвище.

На российских спортсменок они возложили вину, они помешали американкам выиграть. Не Осмонд, не японки, именно наши. У Эшли как раз никаких, это она нашим прозвище дала.

+1

1220

#p1594508,milena63 написал(а):
#p1594502,Nyura написал(а):

Я не поняла, на кого они возложили вину? На нас, на ФСО что ли?  И как же мы мешали американским спортсменкам? А какие обидные прозвиша у Эшли? Тетя Эшли? Больше ничего вспомнить не могу. Но это и не обидное прозвище.

На российских спортсменок они возложили вину, они помешали американкам выиграть. Не Осмонд, не японки, именно наши. У Эшли как раз никаких, это она нашим прозвище дала.

А  ну наши спортсменки им действительно помешали выиграть, что поделаешь  :D

+1

1221

#p1594415,milena63 написал(а):

Так что ничего такого наша федра не делает, что не делают её конкуренты.

Да, в состязании, кто хуже.  :rofl:

0

1222

#p1594319,Anais написал(а):

Евгений Рукавицын: «Мои спортсмены научили меня доверять им, потому что на каждом шагу и под каждого соломы не подстелить»

https://fsrussia.ru/intervyu/5015-evgen … telit.html

Ермолина так расшифровку делает. Риттбергер с одной т, GOI вместо GOE...

Хорошо, что вот это прозвучало:

Я считаю лутц более сложным элементом, не отрицая сложности и нюансов исполнения четверного ритбергера. Для ритбергера нужно подобрать оптимальную скорость, точно чувствовать часть конька во время въезда в прыжок. Но при этом, все равно, лутц, на мой взгляд, сложнее, потому что это единственный прыжок, который исполняется с «отрицательным вращением», когда въезд делается в одну сторону, а вращение вокруг своей оси в другую.

Вроде бы очевидная вещь, но почему-то её не только многие болельщики, но и специалисты игнорируют, не говоря уже о людях из ИСУ.

Отредактировано Doctor of Philosophy (22.05.2020 16:12:10)

+3

1223

#p1594497,Nyura написал(а):

Во- вторых, найти непредвзятых модераторов. Это вообще фантастика.

Их не искать надо, а поставить перед ними ясную задачу и платить им деньги.  :)

+3

1224

#p1594530,Natalia написал(а):
#p1594497,Nyura написал(а):

Во- вторых, найти непредвзятых модераторов. Это вообще фантастика.

Их не искать надо, а поставить перед ними ясную задачу и платить им деньги.  :)

Всегда найдётся тот, кто заплатит больше)

+1

1225

#p1594508,milena63 написал(а):
#p1594502,Nyura написал(а):

Я не поняла, на кого они возложили вину? На нас, на ФСО что ли?  И как же мы мешали американским спортсменкам? А какие обидные прозвиша у Эшли? Тетя Эшли? Больше ничего вспомнить не могу. Но это и не обидное прозвище.

На российских спортсменок они возложили вину, они помешали американкам выиграть. Не Осмонд, не японки, именно наши. У Эшли как раз никаких, это она нашим прозвище дала.

Я помню как во время олимпиады в Сочи, Вагнер всем была недовольна.

+2

1226

#p1594526,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1594319,Anais написал(а):

Евгений Рукавицын: «Мои спортсмены научили меня доверять им, потому что на каждом шагу и под каждого соломы не подстелить»

https://fsrussia.ru/intervyu/5015-evgen … telit.html

Ермолина так расшифровку делает. Риттбергер с одной т, GOI вместо GOE...

Хорошо, что вот это прозвучало:

Я считаю лутц более сложным элементом, не отрицая сложности и нюансов исполнения четверного ритбергера. Для ритбергера нужно подобрать оптимальную скорость, точно чувствовать часть конька во время въезда в прыжок. Но при этом, все равно, лутц, на мой взгляд, сложнее, потому что это единственный прыжок, который исполняется с «отрицательным вращением», когда въезд делается в одну сторону, а вращение вокруг своей оси в другую.

Вроде бы очевидная вещь, но почему-то её не только многие болельщики, но и специалисты игнорируют, не говоря уже о людях из ИСУ.

По-моему, эту очевидную вещь перестали выполнять как следует, причём массово перестали.

0

1227

#p1594532,Fortuna написал(а):
#p1594530,Natalia написал(а):
#p1594497,Nyura написал(а):

Во- вторых, найти непредвзятых модераторов. Это вообще фантастика.

Их не искать надо, а поставить перед ними ясную задачу и платить им деньги.  :)

Всегда найдётся тот, кто заплатит больше)

Я говорю об обычных отношениях между работодателем и наёмным работником, вы имеете ввиду нечно другое.

+1

1228

Ну что, ура, товарищи или еще не ура? Подождем до понедельника?

0

1229

Сайт и некомпетентность пресс-атташе сборной уже сто раз обсуждали, но я не понимаю, как можно настолько игнорировать работу с социальными сетями, особенно учитывая нынешнее время.
Ну сложно что ли во время сентябрьских прокатов вызвать фотографа и сделать приличный фотосет для членов сборной и устроить медиа день какой-нибудь? Даже китайцы своим устраивали пару раз подобное, не говоря уже по американцев, канадцев и французов.
Официальный инстаграм ФФКР - ужас ужасный (даже аккаунт ФФКР СПб и то ведется профессиональнее), твиттер примерно на том же уровне. Ну казалось бы, фк сейчас один из самых популярных видов спорта, успехов много, все красивые - такой маркетинговый потенциал, развивай не хочу! Тем более, что и сама федра без процентов не останется.

Отредактировано mudraya_sova (22.05.2020 16:36:56)

+12

1230

#p1594526,Doctor of Philosophy написал(а):

Ермолина так расшифровку делает. Риттбергер с одной т, GOI вместо GOE...

Особо доставляют на офсайте конструкции типа 3-й, 4-й про прыжки (имеется в виду количество оборотов).  Журфак МГУ и русский язык:)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43