FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43


Новости - обсуждение. Часть 43

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

+1

2

#p1557851,uxti_tuxti написал(а):

Также внесли изменения в возрастные границы на будущий сезон для танцев и синхронистов новисовского и юниорского уровней, повысив их на 1 год, но только для тех, кто соревновался в прошлом году.

The ISU Council decided that, for the 20/21 season (Dance and Synchro only), the Novice and Junior upper age limits will be extended by one year. However this only applies to couples that were competing in the 19/20 season and where the same programs for 2019/20 are maintained

https://t.co/dTmO5skHEQ?amp=1

Это получается, что Казакова и Ревия могут в юниорах остаться? :unsure:

0

3

#p1557883,Александра написал(а):

The ISU Council decided that, for the 20/21 season (Dance and Synchro only), the Novice and Junior upper age limits will be extended by one year. However this only applies to couples that were competing in the 19/20 season and where the same programs for 2019/20 are maintained

Зачем? Они и так там переростками в песочнице смотрелись весь сезон

0

4

#p1557883,Александра написал(а):
#p1557851,uxti_tuxti написал(а):

Также внесли изменения в возрастные границы на будущий сезон для танцев и синхронистов новисовского и юниорского уровней, повысив их на 1 год, но только для тех, кто соревновался в прошлом году.

The ISU Council decided that, for the 20/21 season (Dance and Synchro only), the Novice and Junior upper age limits will be extended by one year. However this only applies to couples that were competing in the 19/20 season and where the same programs for 2019/20 are maintained

https://t.co/dTmO5skHEQ?amp=1

Это получается, что Казакова и Ревия могут в юниорах остаться? :unsure:

Если я правильно поняла, то речь идет о том, что дается разрешение на увеличение возраста в юниорах для тех, кто этого желает. У КР есть взрослые программы, так что они спокойно могут переходить во взрослый разряд.

+1

5

#p1557883,Александра написал(а):
#p1557851,uxti_tuxti написал(а):

Также внесли изменения в возрастные границы на будущий сезон для танцев и синхронистов новисовского и юниорского уровней, повысив их на 1 год, но только для тех, кто соревновался в прошлом году.

The ISU Council decided that, for the 20/21 season (Dance and Synchro only), the Novice and Junior upper age limits will be extended by one year. However this only applies to couples that were competing in the 19/20 season and where the same programs for 2019/20 are maintained

https://t.co/dTmO5skHEQ?amp=1

Это получается, что Казакова и Ревия могут в юниорах остаться? :unsure:

Правильно. Пусть в юниорах катаются.

0

6

#p1558200,aleksey71 написал(а):

Правильно. Пусть в юниорах катаются.

Они уже 14-е в рейтинге, так что "проехали".)))

+4

7

#p1558200,aleksey71 написал(а):

Правильно. Пусть в юниорах катаются.

Да ну. Что там делать?)

0

8

#p1558225,elena k написал(а):
#p1558200,aleksey71 написал(а):

Правильно. Пусть в юниорах катаются.

Они уже 14-е в рейтинге, так что "проехали".)))

Интересно стало какими были Скопцова/Алешин после своего последнего юниорского се3она (да какими бы были, если бы на ЧЕ скатались).

0

9

#p1558235,Валерия Валерия написал(а):

Интересно стало какими были Скопцова/Алешин после своего последнего юниорского се3она

22 место, 1630 очков

Отредактировано Коварные +8 (22.04.2020 22:57:46)

0

10

Интервью с Добриным очень информативное.

Наконец то стало понятно с присвоением МС.
Ну и чем живёт фк в регионах тоже интересно.

Он ещё очень молод и амбициозен. Хочется чтобы у него получился свой крутой проект.

+7

11

#p1558230,Александра написал(а):
#p1558200,aleksey71 написал(а):

Правильно. Пусть в юниорах катаются.

Да ну. Что там делать?)

ЮЧМ выиграть

0

12

#p1559702,фанат написал(а):

ЮЧМ выиграть

Неужели в команде такие настроения? Даже неинтересно стало.
В 22 года прозябать в юниорах как-то уж слишком ^^

+2

13

#p1559702,фанат написал(а):

ЮЧМ выиграть

Зачем? Пора занимать очередь среди взрослых, в следующем цикле куча пар уйдёт.

+1

14

#p1559739,ice написал(а):
#p1559702,фанат написал(а):

ЮЧМ выиграть

Неужели в команде такие настроения? Даже неинтересно стало.
В 22 года прозябать в юниорах как-то уж слишком ^^

#p1559771,Александра написал(а):
#p1559702,фанат написал(а):

ЮЧМ выиграть

Зачем? Пора занимать очередь среди взрослых, в следующем цикле куча пар уйдёт.

Так ЮЧМ может быть единственным юниорским  турниром.
А в команде думаю что грамотные и продуманные настроения

Отредактировано фанат (23.04.2020 22:40:49)

0

15

#p1559091,Enge написал(а):

Интервью с Добриным очень информативное.

Наконец то стало понятно с присвоением МС.
Ну и чем живёт фк в регионах тоже интересно.

Он ещё очень молод и амбициозен. Хочется чтобы у него получился свой крутой проект.

Недалёкий и неприятный тип с сомнительными жизненными установками и  не менее сомнительным отношением к ученикам, выдающий подчас просто неадекватный поток сознания.
Да уж, "крутой проект". Впрочем, тренерское поприще - это слишком мелковато, надо в минспорта или в депутаты, там на таких спрос.

+3

16

#p1559912,HD12 написал(а):
#p1559091,Enge написал(а):

Интервью с Добриным очень информативное.

Наконец то стало понятно с присвоением МС.
Ну и чем живёт фк в регионах тоже интересно.

Он ещё очень молод и амбициозен. Хочется чтобы у него получился свой крутой проект.

Недалёкий и неприятный тип с сомнительными жизненными установками и  не менее сомнительным отношением к ученикам, выдающий подчас просто неадекватный поток сознания.
Да уж, "крутой проект". Впрочем, тренерское поприще - это слишком мелковато, надо в минспорта или в депутаты, там на таких спрос.

В чем сомнительное отношение к ученикам проявляется ?

0

17

#p1565071,uxti_tuxti написал(а):

Сборная США на сезон 20/21
https://www.usfigureskating.org/skate/q … r-team-usa

Какие честные американцы. Могли спокойно включить в состав новых Фрейзеров, но спортивный принцип превыше всего. Учись, Канада.

0

18

#p1567440,Anais написал(а):

«Матч ТВ» запускает серию материалов о лучших фигуристках России. Первая на очереди — чемпионка Европы Алена Косторная.

БУНТАРСКИЙ ДУХ И МЕЧТЫ О МЕДИЦИНЕ. ЧЕМ ЖИВЕТ ЛУЧШАЯ ФИГУРИСТКА РОССИИ АЛЕНА КОСТОРНАЯ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … Kostornaja

Авторы рассчитывают написать что-то новое? По-моему уже все сказано-пересказано про "лучших фигуристок России".

+10

19

#p1567488,Милуша написал(а):
#p1567440,Anais написал(а):

«Матч ТВ» запускает серию материалов о лучших фигуристках России. Первая на очереди — чемпионка Европы Алена Косторная.

БУНТАРСКИЙ ДУХ И МЕЧТЫ О МЕДИЦИНЕ. ЧЕМ ЖИВЕТ ЛУЧШАЯ ФИГУРИСТКА РОССИИ АЛЕНА КОСТОРНАЯ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … Kostornaja

Авторы рассчитывают написать что-то новое? По-моему уже все сказано-пересказано про "лучших фигуристок России".

Тоже это задело. Я бы хотела послушать и посмотреть о наших мальчиках, о парах и танцоров. А о наших замечательных девочках по-моему уже знаем всё?

+7

20

kamilla
А вы считаете, что целевая аудитория Матча -это пользователи ФСО?)

+4

21

#p1567527,kamilla написал(а):

Тоже это задело. Я бы хотела послушать и посмотреть о наших мальчиках, о парах и танцоров. А о наших замечательных девочках по-моему уже знаем всё?

Три колонки по девочкам не исключают материалов про остальные виды. Межсезонье впереди длинное, к сожалению. Успеем и про мальчиков, и про пары, и про танцы.

+3

22

#p1567527,kamilla написал(а):
#p1567488,Милуша написал(а):
#p1567440,Anais написал(а):

«Матч ТВ» запускает серию материалов о лучших фигуристках России. Первая на очереди — чемпионка Европы Алена Косторная.

БУНТАРСКИЙ ДУХ И МЕЧТЫ О МЕДИЦИНЕ. ЧЕМ ЖИВЕТ ЛУЧШАЯ ФИГУРИСТКА РОССИИ АЛЕНА КОСТОРНАЯ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … Kostornaja

Авторы рассчитывают написать что-то новое? По-моему уже все сказано-пересказано про "лучших фигуристок России".

Тоже это задело. Я бы хотела послушать и посмотреть о наших мальчиках, о парах и танцоров. А о наших замечательных девочках по-моему уже знаем всё?

Сейчас столько спецов и спортсменов по домам сидят, что по-моему выбор безграничен для материалов о ФК. В прошлом году на Матче были очень интересные интервью с Дмитрием Васиным и Сарой с Кириллом. Но возможно, у Матча и еще что-то интересное есть в планах, межсезонье обещает быть долгим.

+2

23

#p1567549,Jane Gallaher написал(а):
#p1567527,kamilla написал(а):

Тоже это задело. Я бы хотела послушать и посмотреть о наших мальчиках, о парах и танцоров. А о наших замечательных девочках по-моему уже знаем всё?

Три колонки по девочкам не исключают материалов про остальные виды. Межсезонье впереди длинное, к сожалению.

#p1567552,Милуша написал(а):
#p1567527,kamilla написал(а):

Тоже это задело. Я бы хотела послушать и посмотреть о наших мальчиках, о парах и танцоров. А о наших замечательных девочках по-моему уже знаем всё?

Сейчас столько спецов и спортсменов по домам сидят, что по-моему выбор безграничен для материалов о ФК. В прошлом году на Матче были очень интересные интервью с Дмитрием Васиным и Сарой с Кириллом. Но возможно, у Матча и еще что-то интересное есть в планах,[b] межсезонье обещает быть долгим.

[/b]Успеем и про мальчиков, и про пары, и про танцы.

Вы меня опередили)

0

24

#p1567554,Милуша написал(а):

Вы меня опередили)

Когда срывается сразу два текста по танцам, приходится совершать перестановки в месячном плане)

+1

25

#p1567564,Jane Gallaher написал(а):
#p1567554,Милуша написал(а):

Вы меня опередили)

Когда срывается сразу два текста по танцам, приходится совершать перестановки в месячном плане)

Сейчас буду запускать пожелание в космос - вот бы материал с Олегом Волковым...)

+4

26

#p1567530,[quote="#p1567530,Enge написал(а):

kamilla
А вы считаете, что целевая аудитория Матча -это пользователи ФСО?)

Enge, не поняла Ваш вопрос.
И я не считаю, что целевая аудитория  Матча -это пользователи ФСО.

0

27

#p1567527,kamilla написал(а):

о наших замечательных девочках по-моему уже знаем всё

kamilla
я на это отвечала.

0

28

#p1567621,Enge написал(а):
#p1567527,kamilla написал(а):

о наших замечательных девочках по-моему уже знаем всё

kamilla
я на это отвечала.

Спасибо.
Сужу по своим знакомым (не пользователям ФСО). Они очень интересуются  нашими девочками, а остальных практически не знают.

+2

29

#p1567530,Enge написал(а):

kamilla
А вы считаете, что целевая аудитория Матча -это пользователи ФСО?)

Я предполагаю, что у целевой аудитории Матча информация о девочках уже лезет из ушей.  :crazyfun:

+13

30

#p1567656,Natalia написал(а):
#p1567530,Enge написал(а):

kamilla
А вы считаете, что целевая аудитория Матча -это пользователи ФСО?)

Я предполагаю, что у целевой аудитории Матча информация о девочках уже лезет из ушей.  :crazyfun:

Там же анализ идет каждого материала. Число просмотров и т.п.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43