FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры


Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1201

#p1669166,Natalia!23 написал(а):

Шок и занавес  :rofl: увидела в ленте новостей. Вот так приходят милые добрые девочки, а потом на них воздействуют со стороны (откуда они пришли интересно?), И становятся они предательницами. 
Думаю, и ЭТ было понятно, что Боливар не вытянет троих, Саша и Алёна оказались более требовательными, ставка значит на Аню.  Вот только время было, можно было бы придумать какой новый ход для разнообразия. Даниил ещё не высказывался?

Уже..
К сожалению показания опять не совпали)))

+7

1202

#p1669149,katerinovna написал(а):

И переживания интересны многим, но, ИМХО, совсем не этичны

Не не интересны, ее воспринимают не как человека, а как биоробота, не имеет она права обижаться на уход учеников.

+3

1203

#p1669173,Feba написал(а):
#p1669149,katerinovna написал(а):

И переживания интересны многим, но, ИМХО, совсем не этичны

Не не интересны, ее воспринимают не как человека, а как биоробота, не имеет она права обижаться на уход учеников.

Не перегибайте. Есть же элементарная этика. Обиды имеются у всех сторон. Но ученики молчат. Ну и помимо Этери есть переходы заметные и у иностранных тренеров. Но как то же все спокойнее проходит?

0

1204

#p1669173,Feba написал(а):

не имеет она права обижаться на уход учеников.

Да пусть обижается, но каждый раз выставлять 100 % виноватым только спортсмена...Кому-то пора сменить методичку)

+18

1205

#p1669181,katerinovna написал(а):

Но как то же все спокойнее проходит?

Ага...как завопил  Арутюнян, когда Зуева пыталась лапку положить на Чена.  Там все еще контрактами регламентировано - не сильно-то пообсуждаешь.

Отредактировано Marivanova (31.07.2020 19:18:59)

+13

1206

#p1669026,Marina_Ts написал(а):
#p1668565,ElenaTs написал(а):

Успех тоже нужно уметь пережить. Не всем дано

Не отчаиваемся, рано или поздно Тутберидзе этому научится, не все же сразу

Ну как бы в ее возрасте пора иметь если не тренерский, то хотя бы мудрый жизненный опыт.

+3

1207

#p1669191,Коварные +8 написал(а):
#p1669173,Feba написал(а):

не имеет она права обижаться на уход учеников.

Да пусть обижается, но каждый раз выставлять 100 % виноватым только спортсмена...Кому-то пора сменить методичку)

#p1669191,Коварные +8 написал(а):

Да пусть обижается, но каждый раз выставлять 100 % виноватым только спортсмена...Кому-то пора сменить методичку)

Да ладно, первая она что ли или последняя, были интервью и других тренеров, но им скидки на эмоции делали.

Отредактировано Feba (31.07.2020 19:21:54)

+2

1208

#p1669146,mudraya_sova написал(а):

Мне кажется, я уже раза три, а то и четыре комментировала уходы учениц от Этери и ее так называемые комментарии словами «Уже не смешно, когда подростки в очередной раз реагируют на переходы достойнее своего тренера».
Ну и в пятый раз такая же история. Интересно, ещё не все грязное белье с балкона свешено? Не все смс-ки показаны?

И вот казалось бы, пришел возраст, а мудрость - нет. И смотрится это, мягко сказать, очень некрасиво. Комментарий Гончаренко, Железнякова туда же...

+14

1209

#p1669209,Malva написал(а):

в ее возрасте пора иметь

Тарасовой надо рассказать :)

+6

1210

#p1669203,Marivanova написал(а):
#p1669181,katerinovna написал(а):

Но как то же все спокойнее проходит?

Ага...как завопил  Арутюнян, когда Зуева пыталась лапку положить на Чена.  Там все еще контрактами регламентировано - не сильно-то пообсуждаешь.

Так и замечательно. Когда все остается в кулуарах, романтичный флер прекрасного вида спорта манит новых поклонников. Тогда и легенды легче создаются. Понятно, что для тренеров уход топов это больно. Но и если уж тренерам принципиально важно кого-то удержать, замотивировать, то надо индивидуально искусно действовать.

+1

1211

#p1669146,mudraya_sova написал(а):

Ну и в пятый раз такая же история.

«Если пятый муж бьет тебя в морду, то дело не в муже - а в морде» - народная мудрость)

+16

1212

А с чего Гончаренко начала так активно  извините, "лизать "Этери??? Весь сезон нахваливала ее спортсменок, потом   осудила Сашу, сказала,что пошла за баблом. Теперь Алену... На работу туда чтоль хочет?

Отредактировано MonaLiza9 (31.07.2020 19:26:19)

+18

1213

#p1669216,Кира написал(а):
#p1669146,mudraya_sova написал(а):

Мне кажется, я уже раза три, а то и четыре комментировала уходы учениц от Этери и ее так называемые комментарии словами «Уже не смешно, когда подростки в очередной раз реагируют на переходы достойнее своего тренера».
Ну и в пятый раз такая же история. Интересно, ещё не все грязное белье с балкона свешено? Не все смс-ки показаны?

И вот казалось бы, пришел возраст, а мудрость - нет. И смотрится это, мягко сказать, очень некрасиво. Комментарий Гончаренко, Железнякова туда же...

Очень правильные комментарии Гончаренко и Железнякова. Все прямо как есть назвали.

+5

1214

#p1669234,MonaLiza9 написал(а):

А с чего Гончаренко начала так активно  извините, "лизать "Этери??? Весь сезон нахваливала ее спортсменок, потом   осудила Сашу, сказала,что пошла за баблом. Теперь Алену... На работу туда чтоль хочет?

Уход Лены Р. нанес ей психологическую травму, от которой она до сих пор не может прийти в себя.
Поэтому все уходы от ЭТ (Жени, Саши, Алёны) она комментирует резко негативно.

+6

1215

#p1669266,elena k написал(а):
#p1669234,MonaLiza9 написал(а):

А с чего Гончаренко начала так активно  извините, "лизать "Этери??? Весь сезон нахваливала ее спортсменок, потом   осудила Сашу, сказала,что пошла за баблом. Теперь Алену... На работу туда чтоль хочет?

Уход Лены Р. нанес ей психологическую травму, от которой она до сих пор не может прийти в себя.
Поэтому все уходы от ЭТ (Жени, Саши, Алёны) она комментирует резко негативно.

странно,что так она комментирует только переходы из группы  ЭТ. Ведь есть много других спортсменов,которые уходят.

+8

1216

#p1669288,MonaLiza9 написал(а):

странно,что так она комментирует только переходы из группы  ЭТ. Ведь есть много других спортсменов,которые уходят.

Девочки-сборницы уходили и уходят только от ЭТ.

+2

1217

#p1668849,omms написал(а):
#p1668556,ElenaTs написал(а):

Вы так сильно за них не переживайте. Юля Липницкая, например, лайкнула пост Этери  ;)

Уже ведь выяснили , что нет , другой пост она лайкнула
https://i.imgur.com/7Jsxpov.jpg

Это правда. Ссылка на список лайкнувших https://vk.com/wall-64888695_1137390?w= … 95_1137402

Ссылка на сам комментарий https://vk.com/wall-64888695_1137390?reply=1137402

Ссылка на пост https://vk.com/wall-64888695_1137390

И это настоящая страница Юли, в чем можно убедиться, перейдя на нее из списка.

Обьясните, почему нет Юли в списках лайков? Я не поленилась и прсмотрела все. Сделайте, пожалуйста скрин.

0

1218

#p1669146,mudraya_sova написал(а):

Тем забавнее и карикатурнее сейчас смотрится победа в номинации ISU :lol:

Да, я тоже про это подумала сразу.
Лучший тренер, матёрый человечище, глыба.

+5

1219

#p1669348,Летяга написал(а):
#p1669146,mudraya_sova написал(а):

Тем забавнее и карикатурнее сейчас смотрится победа в номинации ISU :lol:

Да, я тоже про это подумала сразу.
Лучший тренер, матёрый человечище, глыба.

Ну по результатам сезона и не только этого, конечно, Этери выделилась и не одной ученицей. Но с человеческой точки зрения да, это ирония судьбы. Лучшая дебютантка покинула лучшего тренера.

+3

1220

#p1669266,elena k написал(а):

Уход Лены Р. нанес ей психологическую травму, от которой она до сих пор не может прийти в себя.
Поэтому все уходы от ЭТ (Жени, Саши, Алёны) она комментирует резко негативно.

Но при этом что то не припомню, что бы Гончаренко негативно отзывалась о Лене или о Сергее, когда они уходили от нее. Наоборот, она говорила, что ученик имеет право уйти туда "где шоколаднее"

+1

1221

Коллеги, у меня еще чуть шок-контента есть)
Илья Спиридонов решил возобновить карьеру и встал в пару.... с Машей Павловой)
Лина Кудрявцева в поисках...

+19

1222

Посмотрела Даню, ему просто больно, это видно.

+6

1223

#p1669400,Sweety написал(а):

Илья Спиридонов решил возобновить карьеру и встал в пару.... с Машей Павловой)

Маша для него не великовата?

0

1224

#p1669413,Валерия Валерия написал(а):
#p1669400,Sweety написал(а):

Илья Спиридонов решил возобновить карьеру и встал в пару.... с Машей Павловой)

Маша для него не великовата?

Ну всяко меньше Лины, но и возраст и что в итоге будет - не понятно

0

1225

#p1669266,elena k написал(а):

Но при этом что то не припомню, что бы Гончаренко негативно отзывалась о Лене или о Сергее, когда они уходили от нее. Наоборот, она говорила, что ученик имеет право уйти туда "где шоколаднее"

И она сама прихватила Ковтуна фактически в обмен на Лену.
ТАТ как всегда со своими интригами слелала хуже всем.

+7

1226

#p1668613,Malva написал(а):
#p1668595,Angelika написал(а):

Мне очень жаль Этери и я всей душой желаю успеха Ане Щербаковой. Хотя ни за кого не болела из этой троицы особо.

Самый большой прикол будет - если в итоге и Аня уйдет.

Тогда Алина просто обязана будет выиграть следующие ОИ :D

+7

1227

#p1669146,mudraya_sova написал(а):

Спектакль окончен, страницы перевёрнуты, но пнуть заслуженных бывших учениц - святое дело, насколько я понимаю.

Причем еще и Юле досталось. Которая пережила жуткий период с лечением от анорексии, начала жить нормальной жизнью, родила ребенка... и ей Этери опять припоминает прошлое. При том, что как раз о ней при всем желании нельзя сказать "было все хорошо у Этери - стало все плохо у других". Юля как раз пыталась сначала перетерпеть, потом ее уговорили еще подождать, и что? Она ушла от Этери после 1.5 слабых сезонов.

Отредактировано vaprol (31.07.2020 20:36:11)

+25

1228

#p1669427,Sweety написал(а):

Ну всяко меньше Лины, но и возраст и что в итоге будет - не понятно

я ее с Леной спутала. А Чистякова с кем, ничего не знаете?

0

1229

#p1669400,Sweety написал(а):

Коллеги, у меня еще чуть шок-контента есть)
Илья Спиридонов решил возобновить карьеру и встал в пару.... с Машей Павловой)
Лина Кудрявцева в поисках...

У них же вроде романтик какой то был? Илья какой то ненадёжный...

0

1230

#p1669396,алла николаевна написал(а):
#p1669266,elena k написал(а):

Уход Лены Р. нанес ей психологическую травму, от которой она до сих пор не может прийти в себя.
Поэтому все уходы от ЭТ (Жени, Саши, Алёны) она комментирует резко негативно.

Но при этом что то не припомню, что бы Гончаренко негативно отзывалась о Лене или о Сергее, когда они уходили от нее. Наоборот, она говорила, что ученик имеет право уйти туда "где шоколаднее"

А как же комментарий о Лене своей любимой экспресс-газете?

не хочу злорадствовать, Лена все равно мой ребенок, я желаю ей добра. Но в прошедшем сезоне она получила то, чего хотела.

Это ведь и есть самое настоящее злорадство (это о том, что Лена на ОИ не отобралась). Да и Ковтуну прилелело, но не после возвращения к Буяновой, а после окончания карьеры. https://rsport.ria.ru/20190423/1552971457.html

А что касается Воронова, то он от Гончаренко как раз не уходил. Сама Гончаренко ушла из ЦСКА, не сообщив об этом Воронову, который был в небольшом отпуске. Он узнал это от Буяновой. Воронов сам это рассказывал в интервью.

Отредактировано vaprol (31.07.2020 20:36:55)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры