FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры


Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

991

#p1645716,katerinovna написал(а):

В Монреале с парами второго плана тоже не особо заморачиваются в плане постановок и вообще. Но и у Зуевой литовцы не обрели лоска, хотя мне кажется, она ими особо и не занималась.

Не знаю, я на Капе их запомнила чуть не лучше всех. Очень хорошие постановки, приятная пара, да и результаты не провальные далеко

+8

992

#p1649457,Tomakharinskaya написал(а):
#p1645716,katerinovna написал(а):

В Монреале с парами второго плана тоже не особо заморачиваются в плане постановок и вообще. Но и у Зуевой литовцы не обрели лоска, хотя мне кажется, она ими особо и не занималась.

Не знаю, я на Капе их запомнила чуть не лучше всех. Очень хорошие постановки, приятная пара, да и результаты не провальные далеко

Да, они и на ФинТрофи хорошо выступали, несмотря на молодость.

0

993

#p1649994,anakom34 написал(а):
#p1649457,Tomakharinskaya написал(а):
#p1645716,katerinovna написал(а):

В Монреале с парами второго плана тоже не особо заморачиваются в плане постановок и вообще. Но и у Зуевой литовцы не обрели лоска, хотя мне кажется, она ими особо и не занималась.

Не знаю, я на Капе их запомнила чуть не лучше всех. Очень хорошие постановки, приятная пара, да и результаты не провальные далеко

Да, они и на ФинТрофи хорошо выступали, несмотря на молодость.

Ну не такие уж они молодые -26 и 28. Думаю это ради цели попасть на ОИ. Неужели у Эллисон замаячила надежда получить литовское гражданство? Там же все строго.

+1

994

Новая итальянская пара в танцах на льду Chiara Calderone / Aleksei Dubrovin.
https://i.imgur.com/hhZLvTT.jpg
Кьяра раньше каталась с Pietro Papetti (золото на юниорском чемпионате страны, 4 место ЧИ, 8 на Универсиаде и Ломбардии Трофи), Алексей c Francesca Righi (медали ЮЧИ, 13 место на ЮЧМ в сезоне 18/19).

https://www.instagram.com/p/CCtZDMCILA5 … 7ildfpxprj

+5

995

Полина Костюкович и Алексей Брюханов встали в пару
https://i4.imageban.ru/out/2020/07/18/a25a05f26b9f4ee65ede9c36e66bba2d.jpg
https://instagram.com/polina_kostiukovi … row7vvmhr2

+22

996

#p1655898,uxti_tuxti написал(а):

Полина Костюкович и Алексей Брюханов встали в пару

Удачи, ребята. В добрый путь!

+6

997

Жаль конечно, что Стася и Дима (надеюсь пока, временно) остались не у дел, но желаю удачи новой паре. Лёша отличный парник, надеюсь и Полина не подкачает. 
По возрасту они еще могут по юниорам покататься. Алексею 18 в мае исполнилось. Полине 17.

Не известно, у кого они будут тренироваться?

+5

998

#p1655898,uxti_tuxti написал(а):

Полина Костюкович и Алексей Брюханов встали в пару

Смотрятся вместе хорошо. Удачи!

+6

999

#p1655916,kamilla написал(а):

Не известно, у кого они будут тренироваться?

Каток явно Академии. Значит, либо у Великовых, либо у Соколова. Ну, я надеюсь, что у Великовых, да и с чего бы Полине менять группу.

+3

1000

#p1656082,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1655916,kamilla написал(а):

Не известно, у кого они будут тренироваться?

Каток явно Академии. Значит, либо у Великовых, либо у Соколова. Ну, я надеюсь, что у Великовых, да и с чего бы Полине менять группу.

Ну, хотя бы с того, что ее новый партнер тренировался в школе Москвиной. И с чего бы Алексею менять группу?

+1

1001

#p1656217,Nyura написал(а):

Ну, хотя бы с того, что ее новый партнер тренировался в школе Москвиной. И с чего бы Алексею менять группу?

Группы, в которой был Брюханов, уже не существует, т.к. Васильев в Беларусь уехал. Соответственно, и предыдущего основного тренера Брюханова в Питере уже нет.

+1

1002

#p1655898,uxti_tuxti написал(а):

Полина Костюкович и Алексей Брюханов встали в пару

На ПР в Саранске в подтрибунке видел как КЯ уходили после КП, которую они откатали плохо, и лишили себя шансов на ЮЧМ. Полина была в слезах, на ходу продолжали выяснять отношения. Уже тогда подумалось, что пара распадается. Брюханов хороший вариант, удачи ребятам.

+4

1003

#p1656221,vaprol написал(а):
#p1656217,Nyura написал(а):

Ну, хотя бы с того, что ее новый партнер тренировался в школе Москвиной. И с чего бы Алексею менять группу?

Группы, в которой был Брюханов, уже не существует, т.к. Васильев в Беларусь уехал. Соответственно, и предыдущего основного тренера Брюханова в Питере уже нет.

Это я в курсе, что Васильев уехал в Беларусь. А группу его, что, всю разогнали? Это вопрос, если что.

0

1004

#p1656457,Nyura написал(а):
#p1656221,vaprol написал(а):
#p1656217,Nyura написал(а):

Ну, хотя бы с того, что ее новый партнер тренировался в школе Москвиной. И с чего бы Алексею менять группу?

Группы, в которой был Брюханов, уже не существует, т.к. Васильев в Беларусь уехал. Соответственно, и предыдущего основного тренера Брюханова в Питере уже нет.

Это я в курсе, что Васильев уехал в Беларусь. А группу его, что, всю разогнали? Это вопрос, если что.

Так она вроде сама постепенно развалилась...

0

1005

#p1656457,Nyura написал(а):

Это я в курсе, что Васильев уехал в Беларусь. А группу его, что, всю разогнали? Это вопрос, если что.

Как сказать разогнали... Как понимаю, одни распались, других он с собой забрал, третьи распались и он их забрал частично (одного из партнеров). Возможно, какие-то осколки его группы и осели в школе Москвиной (например, у Минчука), но с ходу даже затруднюсь сказать, кто бы это мог быть.

0

1006

#p1656082,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1655916,kamilla написал(а):

Не известно, у кого они будут тренироваться?

Каток явно Академии. Значит, либо у Великовых, либо у Соколова. Ну, я надеюсь, что у Великовых, да и с чего бы Полине менять группу.

У Великовых само собой:))

+9

1007

#p1656050,Kelly написал(а):

Смотрятся вместе хорошо.

Очень!

+1

1008

Полина выглядит отлично!

+3

1009

Есть инфа, что Собинина не закончила. Не знаю, как к этому относится, зачем было врать про травму и невозможность тренироваться. Ну расстались с Володиным и расстались, не они первые, не они и последние.

+3

1010

#p1660481,KIrisha написал(а):

Есть инфа, что Собинина не закончила. Не знаю, как к этому относится, зачем было врать про травму и невозможность тренироваться. Ну расстались с Володиным и расстались, не они первые, не они и последние.

Может при повторном обследовании выяснилось, что все не так страшно и тренироваться возможно?

0

1011

Одно дело, если травмы не было, другое, если она оказалась не настолько серьезной. Неоднократно бывало, что фигурист собирался заканчивать из-за здоровья, но в итоге продолжал, только за последние годы можно вспомнить Самойлова, Ямамото. А карьера Бережной-Сихарулидзе началась с того, что партнерше ради возвращения в обычную жизнь и психологической реабилитации позволили просто понемногу тренироваться, а Сихарулидзе должен был изображать энтузиазм и то, что все это имеет какие-то перспективы. Итог мы знаем.

+4

1012

Собининой нужен партнер младше, чтобы еще по юниорам выступать.

0

1013

#p1660558,Валерия Валерия написал(а):

Собининой нужен партнер младше, чтобы еще по юниорам выступать.

Если бы...  Она с Домниным в Сочи.(тут смайлик "в обмороке")

Отредактировано Снежная (22.07.2020 22:47:10)

+4

1014

С кем, где? Я сначала прочитал "с Домниной", но реальность оказалась едва ли не суровее. А в Сочи кто-то парников тренирует сейчас?

+1

1015

#p1660562,vaprol написал(а):

С кем, где? Я сначала прочитал "с Домниной", но реальность оказалась едва ли не суровее. А в Сочи кто-то парников тренирует сейчас?

Там сейчас сборы группы Климова.

+2

1016

#p1660560,Снежная написал(а):
#p1660558,Валерия Валерия написал(а):

Собининой нужен партнер младше, чтобы еще по юниорам выступать.

Если бы...  Она с Домниным в Сочи.(тут смайлик "в обмороке")

У Мозер и ко остался? Или перешёл куда?

Володин лучше был, мне кажется.

Отредактировано uxti_tuxti (22.07.2020 22:10:57)

+3

1017

#p1660569,uxti_tuxti написал(а):
#p1660560,Снежная написал(а):
#p1660558,Валерия Валерия написал(а):

Собининой нужен партнер младше, чтобы еще по юниорам выступать.

Если бы...  Она с Домниным в Сочи.(тут смайлик "в обмороке")

У Мозер и ко остался? Или перешёл куда?

В смысле остался? Он где только не побывал с тех пор ,как ушел от Ларионова. И у Дмитриева, и у Доброскокова , а теперь вот в этой команде.

+2

1018

А с кем он раньше катался? Не помню его.

0

1019

#p1660573,Снежная написал(а):
#p1660569,uxti_tuxti написал(а):
#p1660560,Снежная написал(а):

Если бы...  Она с Домниным в Сочи.(тут смайлик "в обмороке")

У Мозер и ко остался? Или перешёл куда?

В смысле остался? Он где только не побывал с тех пор ,как ушел от Ларионова. И у Дмитриева, и у Доброскокова , а теперь вот в этой команде.

Ну я о нем слышала только в сочетании с Сафиной, а это были времена Мозер, потом Ларионов вроде был, да.

0

1020

Помнится, была еще пара Фока-Домнин... и не это ли был первый тренерский опыт Транькова? Вроде кто-то здесь так писал. Не помню уже точно.

Отредактировано vaprol (22.07.2020 22:21:57)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры