FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры


Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

Сообщений 871 страница 900 из 2001

871

Очень быстро скатывает Павлова, а Соколов с ней работал.Так что достойный ученик. Во всем.

+1

872

#p1637388,Каролина написал(а):
#p1636981,Lola написал(а):

Поверьте Эвонли тоже могла уже договориться и в это я поверю быстрее

А её что могло не устраивать?

они были в отношениях возможно кто то не так себя повел что абсолютно возможно в этом возрасте

+3

873

#p1637553,Lola написал(а):

они были в отношениях

Не знала.
Но тогда, конечно, всё возможно...

0

874

#p1637537,Мара написал(а):
#p1637460,Doctor of Philosophy написал(а):

При этом вроде бы работа начинает идти, у некоторых, как у Амины с Никитой, вообще сходу всё вроде круто наклёвывается, и Дарья с Алексеем со своей четверной подкруткой тоже сходу в своё время шуму наделали, я прямо дивился, как это - в кратчайшие сроки пара не только скатывается, но и квад разучивает, да и вообще в их группе скорость скатки поражает - всё очень быстро и довольно качественно. Но потом что-то происходит. Вопрос - что? В чём дело?

А потом происходят травмы, а тренер ждать не хочет, и появляются новые партнерши

Устимкина ушла не из-за травмы.

#p1637544,Мара написал(а):

Очень быстро скатывает Павлова, а Соколов с ней работал.Так что достойный ученик. Во всем.

Раньше, но не сейчас. За 2 года работы в Питере ни одной пары. Выставляли в прошлом сезоне каких то малышей, но это не серьёзно.

Отредактировано KIrisha (01.07.2020 06:16:08)

0

875

Жалко НК

+2

876

Ярослав Паниот теперь тренируется у Тодда Элдриджа.
https://www.instagram.com/p/CCIFie9Jzxm/
https://www.instagram.com/p/CCIJDXQJJtc/

Отредактировано Lika (02.07.2020 08:35:35)

+10

877

#p1636318,Vitacha написал(а):
#p1635814,lika711 написал(а):
#p1635805,Александра написал(а):

Может Эвонли Назарову напишет? Блин, он классный и без партнёрши :(

Это было бы замечательно, и Вадима бы тоже кому-нибудь пристроить! (Лизе?!)

Менять одного партнера без гражданства на другого. Вряд ли Эвонли поверит, что Назарову под это дело паспорток нарисуют. Если уж канадка Кристина до сих пор как рыба об лёд.

какая разница: Канада или какая другая страна?
для рабочей визы у канадцев есть льготы, а для гражданства вроде нет

Танит как-то ускоренно гражданство получила, но это перед ОИ с видом золотую медаль
у Кристины таких видов нет

0

878

#p1639145,Lika написал(а):

Ярослав Паниот теперь тренируется у Тодда Элдриджа.

Ярослав прямо "колобок" :rolleyes:  - от Морозова к Кролл, от Кролл к Загороднюку, от Загороднюка к Элдриджу.

Отредактировано elena k (02.07.2020 11:07:56)

0

879

#p1639145,Lika написал(а):

Ярослав Паниот теперь тренируется у Тодда Элдриджа.

Это шанс заявить о себе как тренер!

0

880

#p1639229,Aliss написал(а):

Танит как-то ускоренно гражданство получила, но это перед ОИ с видом золотую медаль

Ей и то дали гражданство только перед самым Турином.
Но к следующим ОИ ведь должны уже всё-таки дать.

+1

881

То есть это не Коляда сам решил уйти, а Федерация попросила Мишина взять его?

Слушайте, ну это ни в какие ворота. Я не припомню, над каким ещё одиночником у нас так прыгали.

0

882

#p1640006,Doctor of Philosophy написал(а):

То есть это не Коляда сам решил уйти, а Федерация попросила Мишина взять его?

Слушайте, ну это ни в какие ворота. Я не припомню, над каким ещё одиночником у нас так прыгали.

Воронова и Этери и Гончаренко брали по просьбе Федры,  например. Цурскую и Этери и Буянова по просьбе Когана,  кажется. Думаю,  Рукавицына тоже могли просить за Алену,  Симу или Настю.

Отредактировано galosha (02.07.2020 22:21:52)

+9

883

#p1640024,galosha написал(а):

Воронова и Этери и Гончаренко брали по просьбе Федры,  например. Цурскую и Этери и Буянова по просьбе Когана,  кажется. Думаю,  Рукавицына тоже могли просить за Алену,  Симу или Настю.

И только Коляда ни в какие ворота (с)

+17

884

Было /не было?
"Еще один ученик Тутберидзе сменил тренера".
https://rsport.ria.ru/20200702/1573819888.html

Ерохов перешёл к Буцаевой.

+9

885

Российская фк жизнь кипит не на шутку) Я думала Ерохов не уйдет от Тутберидзе или вообще закончит, но очередное прибавление в мужской части группы Буцаевой, такая у нее интересная мужская компания подобралась.

Отредактировано irishkin (02.07.2020 23:41:46)

+11

886

Ведь Ерохов по-моему очень давно у Тутберидзе был? Никто не помнит сколько?

0

887

#p1640106,irishkin написал(а):

Ведь Ерохов по-моему очень давно у Тутберидзе был? Никто не помнит сколько?

9 лет

+2

888

Буцаева похоже одна бережно к своим мальчикам относится.

0

889

https://www.instagram.com/p/CCJ2IdFpaHA … v8lzndzkqb
Ерохов сказал спасибо команде.

Отредактировано irishkin (03.07.2020 00:00:19)

+8

890

#p1640118,irishkin написал(а):

Ерохов сказал спасибо команде.

Удачи Лёше. Надеюсь, что у него в новой команде откроется второе дыхание. Последние несколько лет стагнировал только(

+5

891

#p1640127,Asya1993 написал(а):

. Последние несколько лет стагнировал только(

Как-то сразу представилось много лет) но все-таки максимум два года, после победы на ЮЧМ.
Алексей мне больше симпатичен с человеческой точки зрения, чем с точки зрения катания, но интересно, что из этого выйдет.

+3

892

#p1640127,Asya1993 написал(а):
#p1640118,irishkin написал(а):

Ерохов сказал спасибо команде.

Удачи Лёше. Надеюсь, что у него в новой команде откроется второе дыхание. Последние несколько лет стагнировал только(

У Тутберидзе все мужчины стагнируют.

+5

893

Стагнация - это отсутствия прогресса, застой, топтание на месте. У Ерохова не стагнация была, а серьезный кризис, в первую очередь вызванный травмами, которых еще в успешные сезоны хватало, но тогда Ерохов по 2-3 раза за сезон выпадал из строя совсем ненадолго, и многие этого вообще не замечали.

Боюсь только, что этот переход может быть из той же оперы, что и переход Ани Погорилой к той же Буцаевой, т.е. что-то типа попытки ухватиться за последнюю соломинку.

+15

894

Интересно, у Тутберидзе  кто-то из юношей остался (кроме Самсонова) или уже все разбежались?

0

895

#p1640168,aleksey71 написал(а):

Интересно, у Тутберидзе  кто-то из юношей остался (кроме Самсонова) или уже все разбежались?

Морис же. Хоть он и за другую федерацию.

+1

896

#p1640168,aleksey71 написал(а):

Интересно, у Тутберидзе  кто-то из юношей остался (кроме Самсонова) или уже все разбежались?

Смотря кого считать юношами. Самсонов там теперь, похоже, второй по возрасту после Мориса. Все, кто были между, ушли (Ерохов, Куница, Рухин). Еще с сезона 20-21 Князев в юниоры проходит, он в начале 2007 года родился. Остальные еще новисы.

+3

897

#p1640166,vaprol написал(а):

Боюсь только, что этот переход может быть из той же оперы, что и переход Ани Погорилой к той же Буцаевой, т.е. что-то типа попытки ухватиться за последнюю соломинку.

Буцаева добрая и даёт всем шанс.

Но в случае Ерохова настолько здоровье проблемное, что сомнения очень большие. Там же не только травмы, если я правильно понимаю, ещё и сердце больное. Он не первый, кто пытается биться при плохом здоровье и повышенном травматизме, но я не могу вспомнить ни одного удачного примера, чтобы хоть кому-то удалось это преодолеть.

Отредактировано MLidia0912 (03.07.2020 10:12:08)

+1

898

#p1640223,MLidia0912 написал(а):
#p1640166,vaprol написал(а):

Боюсь только, что этот переход может быть из той же оперы, что и переход Ани Погорилой к той же Буцаевой, т.е. что-то типа попытки ухватиться за последнюю соломинку.

Буцаева добрая и даёт всем шанс.

Но в случае Ерохова настолько здоровье проблемное, что сомнения очень большие. Там же не только травмы, если я правильно понимаю, ещё и сердце больное. Он не первый, кто пытается биться при плохом здоровье и повышенном травматизме, но я не могу вспомнить ни одного удачного примера, чтобы хоть кому-то удалось это преодолеть.

А Ханю.

0

899

#p1640223,MLidia0912 написал(а):

Но в случае Ерохова настолько здоровье проблемное, что сомнения очень большие. Там же не только травмы, если я правильно понимаю, ещё и сердце больное. Он не первый, кто пытается биться при плохом здоровье и повышенном травматизме, но я не могу вспомнить ни одного удачного примера, чтобы хоть кому-то удалось это преодолеть.

С сердцем вроде разобрались несколько лет назад, как раз тогда у него и произошло улучшение результатов. Дальше проблемы пошли из-за травм. Из последних примеров более-менее выбраться из кризиса смог Игнатов (и он тоже высокий), почти ровесник Ерохова, взять его в качестве примера Ерохову вполне можно было бы. Не супер-успешный фигурист, но твердая основа сборной на данный момент, медаль этапа ГП... Ерохов, думаю, был бы рад выйти на такой уровень. Но у Игнатова все это раньше началось, и он достаточно быстро перестал полноценно тренироваться, в какой-то момент даже больше в футбол играл. Пауза, скорее всего, сказалась на физике, зато помогла в плане здоровья не доломаться. Ерохов же пытался все это время вернуться, аж квады прыгать и т.д.

Отредактировано vaprol (03.07.2020 10:46:28)

+4

900

Игнатов неплохой пример, но действительно это было в более юном возрасте, он в целом покрепче, и техника не "этериевская", рассчитанная на вес Шербаковой и Самсонова. На последнем старте Ерохов так безнадежно падал, что сердце разрывалось.
А где Скирда? Он не к Буцаевой уходил?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры