FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова


Ксения Столбова

Сообщений 61 страница 90 из 777

1

Ксения СТОЛБОВА
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года

https://sun9-73.userapi.com/impg/j6ZndbnheTr39HgAHk7AkGOl30e7DVfRIHjNqg/ImN-1pZM3FY.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=62980881605faa2b16d81fb85507419c&type=album

https://www.instagram.com/p/B8eRUIMp3VF … icu6ltvyqr

  Программы https://www.sports.ru/tribuna/blogs/alt … 25720.html

Отредактировано Rit@ (10.06.2021 08:43:34)

+16

61

#p1459005,Kelly написал(а):
#p1459004,cris85 написал(а):

Ну чисто по-человечески его можно понять - работой обеспечили, все время хвалят и, видимо, не спорят)))

Как можно спорить с Федей, если он молчит?)))

Ну ученикам же не на пальцах он объясняет))

0

62

#p1459005,Kelly написал(а):
#p1459004,cris85 написал(а):

Ну чисто по-человечески его можно понять - работой обеспечили, все время хвалят и, видимо, не спорят)))

Как можно спорить с Федей, если он молчит?)))

И это правда большая беда,   когда не спорят. Потому что не решаются проблемы,а потом уже ничего не исправишь.

+4

63

#p1459007,Maiia01 написал(а):

и тогда я поняла- нет отдельно Тессы, нет отдельно Скотта.

Зато теперь...  :'(
Так что не всё так просто и однозначно в чужих отношениях, как кажется со стороны.

+3

64

#p1459011,оля написал(а):
#p1459005,Kelly написал(а):
#p1459004,cris85 написал(а):

Ну чисто по-человечески его можно понять - работой обеспечили, все время хвалят и, видимо, не спорят)))

Как можно спорить с Федей, если он молчит?)))

И это правда большая беда,   когда не спорят. Потому что не решаются проблемы,а потом уже ничего не исправишь.

Вот именно. Я не говорю, что Ксения всегда правильно себя вела, но она же хотела как лучше для пары.

0

65

#p1458996,cris85 написал(а):

Федор сбежал от Мозер - это анекдот))

Каждый выбирает свое партнерство.

+1

66

#p1459009,cris85 написал(а):

Как можно спорить с Федей, если он молчит?)))

Ну ученикам же не на пальцах он объясняет))

Наверное, без лишнего шума берёт партнёршу из пары и показывает)))

Отредактировано Kelly (13.02.2020 00:54:02)

0

67

#p1459013,Kelly написал(а):
#p1459007,Maiia01 написал(а):

и тогда я поняла- нет отдельно Тессы, нет отдельно Скотта.

Зато теперь...  :'(
Так что не всё так просто и однозначно в чужих отношениях, как кажется со стороны.

Ну...если бы у СК было столько же медалей, сколько у ВМ, мне было бы совершенно безразлично, что у них там в жизни))

0

68

#p1459008,KROK написал(а):
#p1458991,Maiia01 написал(а):
#p1458988,KROK написал(а):

Какое счастье.

Возможно, но не для девочек, уровня Столбовой

В смысле?  Ксения останется Ксенией.  Она сумела среди безвкусицы их группы остаться крутой, стильной красавицей. Их программы останутся драгоценными камнями среди булыжников и бижутерии.

Какую программу вы вспоминаете у РЗ или РУ? А медали,  ну не все измеряется медалями, что делать. Я помню и люблю Моисееву/Миненкова и пересматриваю их программы, ъоть они и не ОЧ.

Я рассуждаю со стороны Спорта, Вы со стороны искусства. Но помнить будут результат, а не кто и какой имел свой стиль. Стиль- это сейчас, через пару тройку лет- результат, а через десяток лет- только результат

+1

69

Нет, не только результат.Помнить будут личность. Интересные программы.

+8

70

Maiia01

Так и в плане результата у СК есть что вспомнить, золото только одно, а фигуристов много, а они все-таки все серебро собрали, ну и титул победителей первого в истории командника.

+5

71

#p1459013,Kelly написал(а):
#p1459007,Maiia01 написал(а):

и тогда я поняла- нет отдельно Тессы, нет отдельно Скотта.

Зато теперь...  :'(
Так что не всё так просто и однозначно в чужих отношениях, как кажется со стороны.

Ну.. как спортсмены, они- мега!
А отношения? То такое, это сегодня интересно, завтра-нет

#p1459022,cris85 написал(а):

Maiia01

Так и в плане результата у СК есть что вспомнить, золото только одно, а фигуристов много, а они все-таки все серебро собрали, ну и титул победителей первого в истории командника.

Нисколько не принижаю их заслуг, вот вам крест

0

72

#p1459019,Maiia01 написал(а):

Я рассуждаю со стороны Спорта, Вы со стороны искусства. Но помнить будут результат, а не кто и какой имел свой стиль. Стиль- это сейчас, через пару тройку лет- результат, а через десяток лет- только результат

А главное - не что будут помнить через десяток лет, а как реализуют себя после спорта,  в чём я желаю Ксении огромного успеха.
Лучше бы, конечно, покатались с Фёдором в шоу, с учётом их титулов были бы востребованы и хорошо заработали бы. Но, увы...

+3

73

#p1459008,KROK написал(а):
#p1458991,Maiia01 написал(а):
#p1458988,KROK написал(а):

Какое счастье.

Возможно, но не для девочек, уровня Столбовой

В смысле?  Ксения останется Ксенией.  Она сумела среди безвкусицы их группы остаться крутой, стильной красавицей. Их программы останутся драгоценными камнями среди булыжников и бижутерии.

Какую программу вы вспоминаете у РЗ или РУ? А медали,  ну не все измеряется медалями, что делать. Я помню и люблю Моисееву/Миненкова и пересматриваю их программы, ъоть они и не ОЧ.

Да я Роднину помню только из-за её скорости

#p1459026,Kelly написал(а):
#p1459019,Maiia01 написал(а):

Я рассуждаю со стороны Спорта, Вы со стороны искусства. Но помнить будут результат, а не кто и какой имел свой стиль. Стиль- это сейчас, через пару тройку лет- результат, а через десяток лет- только результат

А главное - не что будут помнить через десяток лет, а как реализуют себя после спорта,  в чём я желаю Ксении огромного успеха.
Лучше бы, конечно, покатались с Фёдором в шоу, с учётом их титулов были бы востребованы и хорошо заработали бы. Но, увы...

Вот!
Но, могли бы в шоу кататься, как трёхкратные ОЧ

0

74

#p1459028,Maiia01 написал(а):

Вот!
Но, могли бы в шоу кататься, как трёхкратные ОЧ

Да какая разница, пусть бы хоть как однократные покатались!
А как раз трёхкратные ВМ с шоу завязали.  ;)

+2

75

#p1459030,Kelly написал(а):
#p1459028,Maiia01 написал(а):

Вот!
Но, могли бы в шоу кататься, как трёхкратные ОЧ

Да какая разница, пусть бы хоть как однократные покатались!
А кака раз трёхкратные ВМ с шоу завязали.  ;)

Вот не могу с Вами не согласиться

0

76

#p1458999,Maiia01 написал(а):
#p1458995,cris85 написал(а):

Maiia01

А он ее дооценил? Или, может, переоценил, когда ввязался в авантюру с квадом?

Ксения-спортсменка!
Она хотела квады

Мне кажется дело еще было в тенденции, уже все шло к тому что девочки буду прыгать ультра си,  в парах на тоже уде четверные выбросы практиковались.везде нужно было усложнение. Вмпомните разговоры после Сочи, что без четверного подкрута ли или выброса на млед играх делать будет нечего,  и Ксения с командой пошли на него, никто в тот момент наверное не ожидал что один вид уйдет в ультра си глубоко, а в другом наоборот полностью искоренят, они работали на перспективу и просто просчитались, здесь ни Мозер, ни Столбова не виноваты.могло получиться наоборот, что в парах были бы ультра си, а в девочках вернулись бы к тройным и тогда крайней была бы Этери

+4

77

#p1458963,cris85 написал(а):

Maiia01

Собственно, это и говорит о том, что ее стервозность больше показушная всегда была. Об этом я не раз читала, кстати.

Если почитать интервью Великовой до перехода СК к Мозер, то совершенно это очевидно становится.
Образ "они совсем разные, молча потренировались, молча разошлись каждый своим путем, а у Ксении такой сложный характер" во многом создан Мозер, ИМХО.

0

78

#p1458930,KROK написал(а):
#p1458926,Maiia01 написал(а):

может кто-то молча делал свою работу и не отсвечивал, но в какой-то момент захотел чтоб и с ним считались.

Ну теперь и с Федей, и с Русланом считаются.

И с Новоселовым.

+1

79

Когда только прошла информация о создании пары Ксении и Андрея, было много критических мнений, как и сейчас. А я до сих пор считаю, что лучше было попробовать и сделать, чем потом всю жизнь сожалеть и гадать - а вдруг бы получилось.
Просто спорт, как и жизнь не просчитывается на 100%. Но Ксении спасибо за попытку остаться в спорте и удачи во всех начинаниях.

+24

80

#p1459049,_Dreamer_ написал(а):
#p1458999,Maiia01 написал(а):
#p1458995,cris85 написал(а):

Maiia01

А он ее дооценил? Или, может, переоценил, когда ввязался в авантюру с квадом?

Ксения-спортсменка!
Она хотела квады

Мне кажется дело еще было в тенденции, уже все шло к тому что девочки буду прыгать ультра си,  в парах на тоже уде четверные выбросы практиковались.везде нужно было усложнение. Вмпомните разговоры после Сочи, что без четверного подкрута ли или выброса на млед играх делать будет нечего,  и Ксения с командой пошли на него, никто в тот момент наверное не ожидал что один вид уйдет в ультра си глубоко, а в другом наоборот полностью искоренят, они работали на перспективу и просто просчитались, здесь ни Мозер, ни Столбова не виноваты.могло получиться наоборот, что в парах были бы ультра си, а в девочках вернулись бы к тройным и тогда крайней была бы Этери

Вот я согласна с Вами. Мозер, мне кажется, не столько сознательно выводила СК "из игры", сколько просчиталась. В конце концов, много раз говорили о том, что она не добивалась особенных тренерских успехов ни на взрослом, ни даже на юниорском уровне, пока ее не выбрал Максим. Ни до, ни после. И когда стали нужны не только менеджерские, но и стратегические решения, выяснилось, что она не очень-то стратег...
А когда стало понятно, что легко не будет, то сразу "надоел старый диван", спортсмены не те попались... Не знала она, что с ними делать, ни с СК, ни с ТМ (да и с ВТ после Сочи) - и не со зла, искренне))
Отпустить надо было нормально, а не вотэтовотвсе, но жалко отпускать, вдруг у кого-то лучше получится (почти наверняка), это же расписаться в тренерском фиаско.
Очень жаль.

Отредактировано Altera (13.02.2020 07:31:23)

+5

81

#p1459093,Милуша написал(а):

Когда только прошла информация о создании пары Ксении и Андрея, было много критических мнений, как и сейчас. А я до сих пор считаю, что лучше было попробовать и сделать, чем потом всю жизнь сожалеть и гадать - а вдруг бы получилось.
Просто спорт, как и жизнь не просчитывается на 100%. Но Ксении спасибо за попытку остаться в спорте и удачи во всех начинаниях.

Совершенно верно!!!

+2

82

#p1458978,cris85 написал(а):
#p1458969,omms написал(а):
#p1458899,KROK написал(а):

И это их партнёры решили, что пора валить с корабля; это у партнёров собственное ЭГО перетянуло.

И не просто так это сделали , ни один мужчина ( спортсмен из спорта высоких достижений тем более ) не будет долгосрочно терпеть ситуацию "а все , кто вокруг нас - мольберты Фриды подставки "© , такие партнёрши партнёрам не нужны , держаться за такого типа тандем никто не будет , возьмут от них  что можно и досвидос.
Партнерствовать надо уметь ( как умела та же Савченко ).
Ну да , думали , что звёзды в парах именно они , а как партнёры ( с которыми был результат) ушли в закат , то внезапно выяснилось , что не всё так однозначно.

То есть это нормально для мужчины? Как я уже писала, если партнерша плохая, уходи сразу и выигрывай свои медали с хорошей. А так-то вообще интересно получается, в паре СК, похоже, оба себя брошенными считают :D Но почему так получилось, как раз понятно.

Конечно нормально, если сразу так лучше и не сходиться), а так в спорте как в жизни, если нужен мужчина (партнер) прояви все свои женские способности, ум, наконец, чтобы удержать, а так никто не обязан терпеть, каждый выбирает для себя..

+1

83

#p1459019,Maiia01 написал(а):

Я рассуждаю со стороны Спорта, Вы со стороны искусства. Но помнить будут результат, а не кто и какой имел свой стиль. Стиль- это сейчас, через пару тройку лет- результат, а через десяток лет- только результат

И я со стороны спорта. Если бы со стороны искусства, то я пошла бы шоу смотреть. СК  без медалей не остались. И через много лет новое поколение боельщиков посмотрят результат игр в Сочи и увидят там пару СК с золотом и серебром игр.  И желающие программы посмотрят.   Были пары Валова/Васильев и Селезнева/Макаров. В одно время соревновались. Одна с золотом, вторая с бронзой ОИ. Но помнят обе пары.
А таких, как Роднина больше нет. Что ж теперь,  всех остальных забыть?

Отредактировано KROK (13.02.2020 09:52:15)

0

84

Я помню только, что Феде часто говорили в интервью ( длинных), что вот опять вы один за двоих отдуваетесь, Ксения опять игнорит, не хочет участвовать. Т.е. не очень-то Ксения шла на компромис, делала то, что ей не нравилось. Несколько эгоистично, нет?

+1

85

#p1459249,Валерия Валерия написал(а):

Я помню только, что Феде часто говорили в интервью ( длинных), что вот опять вы один за двоих отдуваетесь, Ксения опять игнорит, не хочет участвовать. Т.е. не очень-то Ксения шла на компромис, делала то, что ей не нравилось. Несколько эгоистично, нет?

Когда это часто?

+1

86

#p1459027,Maiia01 написал(а):

Но, могли бы в шоу кататься, как трёхкратные ОЧ

Это как, если приглашения на ОИ нет? Приехать и сказать, нефига, мы тут  незванными гостями соревноваться будем?

+2

87

#p1459248,KROK написал(а):

У Белоусовой/Протопопова нет золота ОИ.

Есть. Два 1964, 1968

+5

88

#p1459249,Валерия Валерия написал(а):

Я помню только, что Феде часто говорили в интервью ( длинных),

Часто- это три и больше. Принесите,  пожалуйста,  ссылки. "Длинные" легко найти.

0

89

#p1459260,KROK написал(а):
#p1459249,Валерия Валерия написал(а):

Я помню только, что Феде часто говорили в интервью ( длинных),

Часто- это три и больше. Принесите,  пожалуйста,  ссылки. "Длинные" легко найти.

Я помню длинное видеоинтервью с Симоненко после Капы-15, когда Федя "один отдувался", потому что Ксения не смогла прийти по каким-то причинам.

0

90

#p1459258,masyanya написал(а):
#p1459248,KROK написал(а):

У Белоусовой/Протопопова нет золота ОИ.

Есть. Два 1964, 1968

Точно. Я не правильно написала.  Спасибо.

Собственно,  хотела несколько другое. Почему всё время тычут Родниной, а не другими чемпионами ОИ? А три золота...Они останутся, без вопросов. Но ей очень повезло, что была старая система судейства, что не было обязательных выбросов.  Прекрасные СХ из-за травм сколько потеряли.

Отредактировано KROK (13.02.2020 10:04:43)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова