FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова


Ксения Столбова

Сообщений 1 страница 30 из 766

1

Ксения СТОЛБОВА
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года

https://sun9-73.userapi.com/impg/j6ZndbnheTr39HgAHk7AkGOl30e7DVfRIHjNqg/ImN-1pZM3FY.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=62980881605faa2b16d81fb85507419c&type=album

https://www.instagram.com/p/B8eRUIMp3VF … icu6ltvyqr

  Программы https://www.sports.ru/tribuna/blogs/alt … 25720.html

Отредактировано Rit@ (10.06.2021 08:43:34)

+16

2

#p1458883,Rit@ написал(а):

Продолжаем.

Извините ☝
Только не кидайте в меня тапками
. Но мне кажется, что Ксения пошла по пути Лены Ильиных, мы « классные, харизматичные, мы-фигурное катание, нас бог поцеловал взасос, смотрели зрители на нас и будут смотреть, и судьи тихо радоваться,а все кто вокруг нас-это подставка, у одной для исполнения элементов, у другой для подтверждения собственной не извиняем пред. 4.2 (извините за грубость) , а жизнь в спорте она про другое. Не про собственное ЭГО, а про тяжкий труд, пахоту и тд, а своё ЧСВ нужно гасить и прятать, работая на результат. С одной стороны классно -ты офигенная все смотрят на тебя , ты держишь зал, судьи любят, зрители в экстазе, ТАТ умирает за пультом, но.!Всё это имеет смысл, когда есть результат! А так... да! В памяти останешься ‘богом поцелованная, или, девочка, держащая зал’’
А по факту- обе две ОЧ.
И это хорошо, но не отпускает меня тоскливая мысль, что эти две девочки родились чтобы стать явлением в таком непростом виде спорта как ФК, а на выходе...
Они родились, чтоб бросить мир к своим ногам, а в итоге...

Бан на 3 суток за криптованный мат
см. Вестник ФСО пост 18 п.3

+6

3

#p1458872,Nezabudka написал(а):
#p1458867,Marina_Ts написал(а):

Ну так все свои авансы с условиями и машинами ВТ отработали до копеечки. Вернув стране золото ЧЕ, ЧМ и ОИ. И почему-то другие наши пары, несмотря на такие же шоколадные условия, таких результатов больше шести лет добиться не могут. Видимо, все-таки не в условиях с финансами дело

Таких условий и грибов не было больше ни у кого.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И чем же условия тех же СК или ТМ были хуже? Ну хоть в чем-то? Наоборот, после Сочи все только развернулось. И тем же ВТ финансирование постоянного проживания во Флориде могло только сниться. И еще раз повторю, все свое финансирование ВТ отработали до копеечки. А если у кого-то, несмотря на такое же финансирование с грибами, за всю карьеру не получилось даже ЧЕ выиграть, то тут явно не ВТ виноваты.
P.S. Много раз уже говорила, но мне не сложно повторить, что не поклонникам Савченко упрекать кого-то в грибах, ибо ее рекорд в этом виде стоял, стоит и будет стоять еще долго

Отредактировано Marina_Ts (12.02.2020 23:19:52)

+13

4

Одна из моих любимых фотографий у Ксении.
Просто оставлю ее здесь.
https://instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net/v/t51.2885-15/e15/73412378_407034743515540_8925413289387730890_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=104&_nc_ohc=KgxTxkduWtUAX-S75Dm&oh=45d679d063ca19ac53962311577cc0ee&oe=5EC4584A

+16

5

Ну да, ну да, старая песня о том, что Столбова и Ильиных ленивые стервы, а медали их, видимо, за красивые глазки к ним приплыли  %-)

+23

6

#p1458892,cris85 написал(а):

Ну да, ну да, старая песня о том, что Столбова и Ильиных ленивые стервы, а медали их, видимо, за красивые глазки к ним приплыли  %-)

Да нет, не так. Они не ленивые, может стервы. И это хорошо. Просто всегда жаль, когда мегаталанты, вот так пропадают. И да, я понимаю, что обе не последние люди в ФК. Но....

0

7

#p1458886,Maiia01 написал(а):

Только не кидайте в меня тапками

Отчего же не кидать,  когда почти мат?

Эти девочки пахали так, как многим и не снилось. И это их партнёры решили, что пора валить с корабля; это у партнёров собственное ЭГО перетянуло. 
Я никогда не откажусь от своих слов об этих партнерах. И Федю любила, и Руслана, и Никиту. Но так сложилось, что эти три мужчины оказались слабее своих девочек.

И да, не надо забывать, что и Лена, и Ксюша завоевали по две медали ОИ.  А родились они просто, чтобы быть счастливыми. И пусть они обе будут очень счастливы.

Отредактировано KROK (12.02.2020 23:34:38)

+45

8

#p1458899,KROK написал(а):
#p1458886,Maiia01 написал(а):

Только не кидайте в меня тапками

Отчего же не кидать,  когда почти мат?
Эти девочки пахали так, как многим и не снилось. И это их партнёры решили, что пора валить с корабля; это у партнёров собственное ЭГО перетянуло. 
Я никогда не откажусь от своих слов об этих партнерах. И Федю любила, и Руслана, и Никиту. Но так сложилось, что эти три мужчины оказались слабже своих девочек.

И да, не надо забывать, что и Лена, и Ксюша завоевали по две медали ОИ.  А родились они просто, чтобы быть счастливыми. И пусть они обе будут очень счастливы.

Может так, как Вы говорите. Может нет, мы того не знаем. Это знаете, как бывает, ведь мужчины тоже люди😉
но и их партнёры пахали, ведь так?

Отредактировано Maiia01 (12.02.2020 23:37:27)

+5

9

#p1458888,Marina_Ts написал(а):

Много раз уже говорила, но мне не сложно повторить, что не поклонникам Савченко упрекать кого-то в грибах, ибо ее рекорд в этом виде стоял, стоит и будет стоять еще долго

А зачем это говорить и повторять в теме Ксюши?

+3

10

#p1458888,Marina_Ts написал(а):
#p1458872,Nezabudka написал(а):
#p1458867,Marina_Ts написал(а):

Ну так все свои авансы с условиями и машинами ВТ отработали до копеечки. Вернув стране золото ЧЕ, ЧМ и ОИ. И почему-то другие наши пары, несмотря на такие же шоколадные условия, таких результатов больше шести лет добиться не могут. Видимо, все-таки не в условиях с финансами дело

Таких условий и грибов не было больше ни у кого.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И чем же условия тех же СК или ТМ были хуже? Ну хоть в чем-то? Наоборот, после Сочи все только развернулось. И тем же ВТ финансирование постоянного проживания во Флориде могло только сниться. И еще раз повторю, все свое финансирование ВТ отработали до копеечки. А если у кого-то, несмотря на такое же финансирование с грибами, за всю карьеру не получилось даже ЧЕ выиграть, то тут явно не ВТ виноваты.
P.S. Много раз уже говорила, но мне не сложно повторить, что не поклонникам Савченко упрекать кого-то в грибах, ибо ее рекорд в этом виде стоял, стоит и будет стоять еще долго

Да, без Савченко никуда. Макса тоже все никак не отпустит))
Помню я, как они отрабатывали и какие финты Траньков на прокатах выкидывал. И с выбросов падал, и с тодеса. И даже на награждении, на ковровой дорожке))
Не, грибы ВТ в парном никому не переплюнуть.

0

11

#p1458902,Maiia01 написал(а):

Это знаете, как бывает, ведь мужчины тоже люди

Но ушли-то они?  Значит они не смогли.

+8

12

#p1458902,Maiia01 написал(а):

Может так, как Вы говорите. Может нет, мы того не знаем. Это знаете, как бывает, ведь мужчины тоже люди😉

Вы к тому, что надо было прикидываться ветошью и не отсвечивать, что ли? Чтобы нидайбох не обидеть Мужчину тем, что Дива в паре не он?

+11

13

#p1458910,KROK написал(а):
#p1458902,Maiia01 написал(а):

Это знаете, как бывает, ведь мужчины тоже люди

Но ушли-то они?  Значит они не смогли.

А мы с Вами это точно знаем?
Кто? Куда? Почему? Зачем?

#p1458912,Kelly написал(а):
#p1458902,Maiia01 написал(а):

Может так, как Вы говорите. Может нет, мы того не знаем. Это знаете, как бывает, ведь мужчины тоже люди😉

Вы к тому, что надо было прикидываться ветошью и не отсвечивать, что ли? Чтобы нидайбох не обидеть Мужчину тем, что Дива в паре не он?

Не так. Надо было-на равных

+2

14

#p1458914,Maiia01 написал(а):

Не так. Надо было-на равных

А что указывает на то, что было не на равных? Что восхищённых отзывов зрителей о партнёршах было больше, чем о партнёрах? И то сомневаюсь. Так как ФК смотрит в подавляющем большинстве восторженная женская аудитория.

Отредактировано Kelly (12.02.2020 23:46:44)

+3

15

#p1458913,Maiia01 написал(а):

А мы с Вами это точно знаем?
Кто? Куда? Почему? Зачем?

Что значит точно? 
Один к другой партнерше. И  там было сначала не очень,  смог,  справился; но без "железной" Вики фиг бы что у него получилось.
Два из спорта ушли.
А почему и зачем они и сами до конца могут не понять. Но в любом случае, первый шаг был не за девочкой.

Отредактировано KROK (12.02.2020 23:50:17)

+10

16

Ксюше спасибо за всю красоту, которую она подарила фигурному катанию. Пусть фигурное катание подарит ей в жизни еще много всего важного и хорошего. Фигуристка от бога.

+18

17

#p1458915,Kelly написал(а):
#p1458914,Maiia01 написал(а):

Не так. Надо было-на равных

А что указывает на то, что было не на равных? Что восхищённых отзывов зрителей о партнёршах было больше, чем о партнёрах? И то сомневаюсь. Так как ФК смотрит в подавляющем большинстве восторженная женская аудитория.

Я немного по другому смотрю.
Смотрите, может я ошибаюсь, я не гуру, но, мне кажется, что и в том, и в другом случае, девчонки могли быть помягче, что ли.

+2

18

#p1458914,Maiia01 написал(а):

Не так. Надо было-на равных

Что на равных?  Вина этих девочек, что они бОльшую часть забот на себя взвалили?

+9

19

#p1458917,KROK написал(а):
#p1458913,Maiia01 написал(а):

А мы с Вами это точно знаем?
Кто? Куда? Почему? Зачем?

Что значит точно? 
Один к другой партнерше. И  там было сначала не очень,  смог,  справился; но без "железной" Вики фиг бы что у него получилось.
Два из спорта ушли.
А почему и зачем они и сами до конца могут не понять. Но в любом случае, первый шаг был не за девочкой.

Какая странная формулировка-конечно не смог бы не одиночное катание, а то что, выбрал железную Вику так молодец, респект)

+3

20

#p1458921,Maiia01 написал(а):

Смотрите, может я ошибаюсь, я не гуру, но, мне кажется, что и в том, и в другом случае, девчонки могли быть помягче, что ли.

Помягче чемпионками не становятся.
Платов от немягкой Грищук такие выходки терпел, что нынешним и не снилось. Зато 2-х кратный.

+14

21

#p1458922,KROK написал(а):
#p1458914,Maiia01 написал(а):

Не так. Надо было-на равных

Что на равных?  Вина этих девочек, что они бОльшую часть забот на себя взвалили?

А мы это точно знаем?
Может больше имиджа было, типа ‘’ коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт ‘’ может кто-то молча делал свою работу и не отсвечивал, но в какой-то момент захотел чтоб и с ним считались. Пары дело такое, тонкое, там одному не вывезти, не вытащить

#p1458924,KROK написал(а):
#p1458921,Maiia01 написал(а):

Смотрите, может я ошибаюсь, я не гуру, но, мне кажется, что и в том, и в другом случае, девчонки могли быть помягче, что ли.

Помягче чемпионками не становятся.
Платов от немягкой Грищук такие выходки терпел, что нынешним и не снилось. Зато 2-х кратный.

Я думаю, что и Паша, когда надо было, была спортсменкой, а не дивой. А на публике- там да!

+1

22

#p1458926,Maiia01 написал(а):

может кто-то молча делал свою работу и не отсвечивал, но в какой-то момент захотел чтоб и с ним считались.

Ну теперь и с Федей, и с Русланом считаются.

+16

23

#p1458930,KROK написал(а):
#p1458926,Maiia01 написал(а):

может кто-то молча делал свою работу и не отсвечивал, но в какой-то момент захотел чтоб и с ним считались.

Ну теперь и с Федей, и с Русланом считаются.

Ровно так же как и с их партнёршами, ровно так же

+1

24

Зачем в теме Ксении обсуждать Лену И.?

+1

25

#p1458929,Maiia01 написал(а):

Я думаю, что и Паша, когда надо было, была спортсменкой, а не дивой.

Про Лену не будем, не её тема.
А Ксюша что, диву включала, когда надо было соревноваться?  Я много про Ксюшу разного слышала, но никогда того, что она "диву" включала на тренировках.

+3

26

#p1458930,KROK написал(а):
#p1458926,Maiia01 написал(а):

может кто-то молча делал свою работу и не отсвечивал, но в какой-то момент захотел чтоб и с ним считались.

Ну теперь и с Федей, и с Русланом считаются.

А если с другой стороны посмотреть, ну не устраивает тебя что-то, ты же мужик, хозяин в доме, схватил и по заднице отшлепал. Это я утрированно, конечно  :D Но где-то надо и жесткость проявить, когда нужно, а не молча дуться.

+1

27

#p1458931,Maiia01 написал(а):

Ровно так же как и с их партнёршами, ровно так же

Нет, не так же. Девочке вообще  надо несколько другое.

Отредактировано KROK (13.02.2020 00:03:53)

0

28

#p1458917,KROK написал(а):
#p1458913,Maiia01 написал(а):

А мы с Вами это точно знаем?
Кто? Куда? Почему? Зачем?

Что значит точно? 
Один к другой партнерше. И  там было сначала не очень,  смог,  справился; но без "железной" Вики фиг бы что у него получилось.
Два из спорта ушли.
А почему и зачем они и сами до конца могут не понять. Но в любом случае, первый шаг был не за девочкой.

Я если честно, за Кацалапова стала болеть, когда начиталась разных мнений, проклятий в его адрес, а уж Вику не полоскал только ленивый. Но по факту- он с Викой ЧЕ( с Папдакисами в анамнезе)

+4

29

#p1458933,KROK написал(а):
#p1458929,Maiia01 написал(а):

Я думаю, что и Паша, когда надо было, была спортсменкой, а не дивой.

Про Лену не будем, не её тема.
А Ксюша что, диву включала, когда надо было соревноваться?  Я много про Ксюшу разного слышала, но никогда того, что она "диву" включала на тренировках.

Лучше бы включала, например, "не буду я эти ваши ультраси учить, у меня запасных ног нет, я и так хороша". А так и медалей недосчиталась, здоровье подпортила, еще и непрыгающей под конец прослыла, что вообще нонсенс с ее способностями.

+12

30

#p1458932,Lika написал(а):

Зачем в теме Ксении обсуждать Лену И.?

Если честно, только из-за реального МЕГАТАЛАНТА, вот родились же в одно время, и обе у нас😍

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова