FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4


Станислава Константинова, часть #4

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
https://sun9-19.userapi.com/impf/GWp2vLCyj3FksgLvADdPzve2_g5n-aOtqtB3ow/filEpXdqTag.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=0cb075af054d4f377ea36e081e344271

Дата рождения: 14.07.2000г.
Клуб - Москвич
Тренер - Виктория Буцаева
Бывшие тренеры: Валентина Чеботарева, Ольга Клюшниченко
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

2020-2021 ПТ   “My love” by Kovacs; Tango theme from “Take the lead”; “The devil you know” by Kovacs

Продолжение темы Станислава Константинова часть 3

Отредактировано Rit@ (28.11.2020 17:42:24)

+38

451

Стася странно выглядит.  o.O

Отредактировано Kelly (14.02.2020 15:02:57)

+5

452

#p1461240,Kelly написал(а):

Стася странно выглядит.  o.O

Ой, бывает, свет так упал что человека не узнать :)

+3

453

#p1461251,Lera написал(а):

Ой, бывает, свет так упал что человека не узнать :)

Здесь не свет. Отекло лицо?

Как же Станислава без Рокси будет? Или она её в Москву забрала?

0

454

#p1461253,Kelly написал(а):
#p1461251,Lera написал(а):

Ой, бывает, свет так упал что человека не узнать :)

Здесь не свет. Отекло лицо?

Как же Станислава без Рокси будет? Или она её в Москву забрала?

И свет, и округлилась, они ж писали что Стася сейчас совсем не в форме.

+1

455

Так по фигуре-то все нормально. Только с лицом что-то не то.

+2

456

#p1461240,Kelly написал(а):

Стася странно выглядит.  o.O

Нормально она выглядит, уставшая немного, плюс не самое хорошее качество фото и освещение не самое лучшее.

+7

457

#p1461261,vaprol написал(а):

Так по фигуре-то все нормально. Только с лицом что-то не то.

Глаза-щёлочки, поэтому я и предположила про отёк.

0

458

А женщина на фото - супруга Волкова, с иностранным именем?

0

459

#p1461286,Kelly написал(а):

А женщина на фото - супруга Волкова, с иностранным именем?

Да, Мартин Дежене.

0

460

#p1461292,MLidia0912 написал(а):
#p1461286,Kelly написал(а):

А женщина на фото - супруга Волкова, с иностранным именем?

Да, Мартин Дежене.

Попробовала погуглить - не находится. Это какая-то бывшая канадская или французская фигуристка, переехавшая в Россию тренировать? Имя незнакомое.

0

461

#p1461311,Баба Фира написал(а):
#p1461292,MLidia0912 написал(а):
#p1461286,Kelly написал(а):

А женщина на фото - супруга Волкова, с иностранным именем?

Да, Мартин Дежене.

Попробовала погуглить - не находится. Это какая-то бывшая канадская или французская фигуристка, переехавшая в Россию тренировать? Имя незнакомое.

Кажется француженка, но я не уверена, что у меня транскрипция правильная.

0

462

#p1461311,Баба Фира написал(а):
#p1461292,MLidia0912 написал(а):
#p1461286,Kelly написал(а):

А женщина на фото - супруга Волкова, с иностранным именем?

Да, Мартин Дежене.

Попробовала погуглить - не находится. Это какая-то бывшая канадская или французская фигуристка, переехавшая в Россию тренировать? Имя незнакомое.

Канадская фигуристка, работавшая вместе с Волковым на "Carribian Cruises"в шоу. Оттуда и приехали вместе. Очень приятная и толковая дама.

+4

463

#p1461311,Баба Фира написал(а):
#p1461292,MLidia0912 написал(а):
#p1461286,Kelly написал(а):

А женщина на фото - супруга Волкова, с иностранным именем?

Да, Мартин Дежене.

Попробовала погуглить - не находится. Это какая-то бывшая канадская или французская фигуристка, переехавшая в Россию тренировать? Имя незнакомое.

Чемпионка Канады 1996 по юниорам

+1

464

#p1460595,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1460541,Alex1 написал(а):

А Белл определенно на подъеме - освоила пятый тройной (3С)

У неё и до этого был тройной сальхов в программах.

На Джапан Опен и Небельхорне в прошлом сезоне был, а на ГП и чемпионатах нет.
И 7 тройных в ПП у Белл не было, в том числе в начале сезона с 3С.

В этом сезоне и места у Белл лучше, и баллы, чем в прошлом. Так что вряд ли стоит сомневаться, что она на подъеме.

Отредактировано Alex1 (14.02.2020 16:39:51)

0

465

И внешне к себе распологающая. Удачи Стасе!

+3

466

Инфы о ней очень мало с любой транскрипцией. Пишут ее у нас в основном Даженэ или Дажене, видел варианты и Дежане, и Дажане, и Дежене... В оригинале Martine Dagenais. Кроме профиля на fskate и различных профайлов и страниц ее учеников на разных сайтах, нашлась только на странице с историей Чемпионатов Канады http://skatecanada.ca/wp-content/upload … nships.pdf

+1

467

#p1460552,galosha написал(а):

Ну,  если сравнивать с Белл,  Лиза явно на подъеме.  Она же усложнилась и стабилизировала триксель.  И программы выкатывала в этом сезоне сложнее,  чем в прошлом.  Уж не говоря о сравнении с прежними сезонами.

Сравните баллы, полученные Лизой на этапах ГП в этом и прошлом сезоне. И поймете, что подъемом это назвать трудно.
Больше дискутировать об этом в теме Стаси я не буду.

+1

468

#p1461341,Alex1 написал(а):
#p1460552,galosha написал(а):

Ну,  если сравнивать с Белл,  Лиза явно на подъеме.  Она же усложнилась и стабилизировала триксель.  И программы выкатывала в этом сезоне сложнее,  чем в прошлом.  Уж не говоря о сравнении с прежними сезонами.

Сравните баллы, полученные Лизой на этапах ГП в этом и прошлом сезоне. И поймете, что подъемом это назвать трудно.
Больше дискутировать об этом в теме Стаси я не буду.

Зачем мне баллы сравнивать?

+5

469

#p1460578,arsinoy написал(а):
#p1460564,Олег написал(а):

Лиза изначально была сильнее Белл

Их просто нельзя сравнивать. Но дело не в этом. Куда хочет возвращаться Стася? Она решила, что если бы она вернулась в катании, например, на уровень прошлого сезона, она смогла составить бы конкуренцию лидерам в этом сезоне? Это нереально, в женском фк в России всё уже расписано вплоть до 2026 года, как здесь утверждалось вчера. Смена тренера в данный момент - не панацея. "Куда нам плыть?" (с) - вот в чем вопрос.

Но Мэрайя стала показывать катание очень хорошего уровня и разучила дополнительный тройной. Лиза стабилизировала тройной аксель и выучила четверной. Обе пережили время пубертата и набрали форму. Почему Стася через определенное время не сможет выучить что-то новое, когда форма придет в себя? Белл ведь тоже не была образцом стабильности, но последние два сезона она в хорошей форме.
Мало ли что расписали до 2026 г. Что теперь всем фигуристкам повесить коньки, кроме тех кто должен выйти к ОИ из определенного ТШ? А вдруг они не дойдут переломавшись по пути? Пример Цурской показателен.

+18

470

#p1461591,Marta03 написал(а):
#p1460578,arsinoy написал(а):
#p1460564,Олег написал(а):

Лиза изначально была сильнее Белл

Их просто нельзя сравнивать. Но дело не в этом. Куда хочет возвращаться Стася? Она решила, что если бы она вернулась в катании, например, на уровень прошлого сезона, она смогла составить бы конкуренцию лидерам в этом сезоне? Это нереально, в женском фк в России всё уже расписано вплоть до 2026 года, как здесь утверждалось вчера. Смена тренера в данный момент - не панацея. "Куда нам плыть?" (с) - вот в чем вопрос.

Но Мэрайя стала показывать катание очень хорошего уровня и разучила дополнительный тройной. Лиза стабилизировала тройной аксель и выучила четверной. Обе пережили время пубертата и набрали форму. Почему Стася через определенное время не сможет выучить что-то новое, когда форма придет в себя? Белл ведь тоже не была образцом стабильности, но последние два сезона она в хорошей форме.
Мало ли что расписали до 2026 г. Что теперь всем фигуристкам повесить коньки, кроме тех кто должен выйти к ОИ из определенного ТШ? А вдруг они не дойдут переломавшись по пути? Пример Цурской показателен.

Время покажет. Но безапеляционных прогнозов достаточно. Разумеется, хотелось бы разнообразных "игроков" на фигурнокатательном поле.

+2

471

Я ничего такого особенного на фото не разглядела, чтобы ужасаться.  o.O Ну округлилась на личико, потом придёт в норму.

+3

472

#p1461240,Kelly написал(а):

Стася странно выглядит.  o.O

Да нормально, явно во время тренировки сделали фотографию, может после каких упражнений)

+2

473

#p1461982,О-Хара написал(а):

Я ничего такого особенного на фото не разглядела, чтобы ужасаться.  o.O Ну округлилась на личико, потом придёт в норму.

Да может после удочки какой сфоткал, щеки красные, явно после какого то упражнения, я тоже ничего криминального не вижу)

+2

474

https://instagr.am/p/B8lYvhjpC-2/media/?size=l#.jpg

https://www.instagram.com/p/B8lYvhjpC-2/

+27

475

Ну вот, совсем же другое дело!

ЗЫ.  :D
Вспомнилось бурное декабрьское обсуждение после обмена инстаграм-посланиями между Плющенко и ТШТ: мол первый никогда не возьмёт Загитову к себе, зачем ему это надо, себе дороже, он же здравомыслящий, как же репутация в случае неудачи и т.д. Ага. В топку  все эти доводы.
С руками бы оторвал. Неудачу на прежний ТШ списать, мол после ОФП задыхается...

Тем более она пришла бы не бесприданницей голой, как сокол, а с такими доходами, 30% от которых сумма внушительнейшая, к тому же год от года растущая.

+2

476

Стася к нему пришла не в статусе ОЧ и ЧМ и не после отбора в ФГП, а по ходу откровенно неудачного сезона и после всего 180 баллов на ЧР. Да и не к нему в группу пришла, а к Волкову. Который, к слову, ничего на предыдущих тренеров не сваливал, похвалил Чеботареву как мог. Сказал, что Стася в плохой форме, но это все и так видели примерно со старта сезона на всех соревнованиях, кроме заокеанского шоу-турнира. В ситуации а-ля Стася к нему в школу уже не один человек приходил. Аналогия просто феерическая.

Отредактировано vaprol (15.02.2020 15:04:35)

+18

477

#p1462219,О-Хара написал(а):

30% от которых сумма внушительнейшая,

Думаете, он тоже столько стал бы брать?...

0

478

#p1463013,Мур написал(а):
#p1462219,О-Хара написал(а):

30% от которых сумма внушительнейшая,

Думаете, он тоже столько стал бы брать?...

Хороший вопрос.
Насколько я понимаю, такой процент в наших условиях для топ-фигуристов (?) считается нормальным. И я бы не видела ничего предосудительного, если бы он был заработан как, например, Рукавицыным у Алиева, Мишиным у Туктамышевой, Тутберидзе у своих учениц.

В вышеописанном варианте не заработан, но, думаю, какой-то всё равно бы был. Трудно сказать.

0

479

#p1461317,galosha написал(а):
#p1461311,Баба Фира написал(а):
#p1461292,MLidia0912 написал(а):

Да, Мартин Дежене.

Попробовала погуглить - не находится. Это какая-то бывшая канадская или французская фигуристка, переехавшая в Россию тренировать? Имя незнакомое.

Чемпионка Канады 1996 по юниорам

Она из Квебека. Да они с Волковым вместе работали на круизного лайнере. Если память не изменяет у них двое детей и Мартине очень неплохо говорит по русски

+1

480

#p1462228,vaprol написал(а):

Стася к нему пришла не в статусе ОЧ и ЧМ и не после отбора в ФГП, а по ходу откровенно неудачного сезона и после всего 180 баллов на ЧР. Да и не к нему в группу пришла, а к Волкову. Который, к слову, ничего на предыдущих тренеров не сваливал, похвалил Чеботареву как мог. Сказал, что Стася в плохой форме, но это все и так видели примерно со старта сезона на всех соревнованиях, кроме заокеанского шоу-турнира. В ситуации а-ля Стася к нему в школу уже не один человек приходил. Аналогия просто феерическая.

А у Плющенко есть своя группа ,которую он тренирует? Чёт я сомневаюсь, Плющенко, когда есть Время всех наверное, тренирует?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4