FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая


Юлия Липницкая

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

Юлия Липницкая (Россия)
Клуб: ЦСП по ФКК (Сочи)
Тренер: Алексей Урманов
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm

Программы сезона 2016-2017

КП "Опавшие листья" (Les feuilles mortes by Koala Liu), хореограф: Стефан Ламбьель

https://www.youtube.com/watch?v=7P0C5OD4DZs

ПП "Убить Билла", хореограф: Алексей Урманов, Ольга Поверенная

https://www.youtube.com/watch?v=MdqOrLZMBbw

Актуальные новости, интервью:

Фигуристка Липницкая вошла в состав кандидатов сборной России на сезон-2017/18

http://rsport.ru/figure_skating/2017051 … 23599.html

Фигуристка Липницкая и ее тренер не предоставляли планов на сезон-2017/18 – Горшков

http://rsport.ru/figure_skating/2017060 … 89225.html

Первый тренер Липницкой: «Не ставьте на Юле крест»
http://www.ural.aif.ru/sport/other/perv … paign=main

[http://s0.uploads.ru/t/sAmJK.jpg

+8

2

Мы успели немножко попоздравлять на старом форуме, но еще раз не помешает пожелать Юле здоровья и счастья, уверенности в своих силах, хороших и верных друзей :)
Хочется видеть ее на льду, на соревнованиях. А как оно будет в реальности, посмотрим...
Надеюсь на позитивные новости о Юле, но пока как-то тихо ((

0

3

Да. Юлю еще раз с прошедшим днем рождения.

Из нового.
ФФКР выложила список кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по фигурному катанию на коньках на 2017-2018 гг. Официальный.
Юля есть в этом списке в "резерве". Что интересно - Аделина отсутствует. Делаю вывод - все же Федра хоть немного, но расчитывает на Юлю.

http://www.fsrussia.ru/novosti-federats … 18-gg.html

0

4

di-21, спасибо за новое)) Обнадеживает, что Юля находится в резервном составе.
Надеюсь, со стороны федерации это не формальный реверанс в сторону ОЧ, а решение, обоснованное Юлиной готовностью и здоровьем.

0

5

Олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию в командных соревнованиях Юлия Липницкая пока не предоставляла планов на сезон-2017/18, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

Липницкая была включена в резерв сборной России на будущий сезон, но, по словам Горшкова, спортсменка, тренером которой является Алексей Урманов, "восстанавливается".

"Планов от Липницкой и ее тренера пока не было, фигуристка находится в резерве сборной России", - сказал Горшков по телефону.

ЗЫ. Аделина появилась в списках запасных - ФФКР подкорректировала список.

0

6

А никто не знает, когда у группы Урманова отпуск в этом году?

Отредактировано Кристи (08.06.2017 13:27:24)

0

7

Кристи написал(а):

А никто не знает, когда у группы Урманова отпуск в этом году?

Отредактировано Кристи (Сегодня 15:27:24)

Может он совпадет с коммерческими сборами?

0

8

andrei2006 написал(а):

Может он совпадет с коммерческими сборами?

Мне кажется, вряд ли - они ведь в августе, если я не ошибаюсь?
Я к тому, что, возможно, группа сейчас в отпуске, включая тренеров, и что-то прояснится, когда отпуск закончится: приступит Юля к тренировкам или нет.

0

9

Кристи написал(а):

Мне кажется, вряд ли - они ведь в августе, если я не ошибаюсь?
Я к тому, что, возможно, группа сейчас в отпуске, включая тренеров, и что-то прояснится, когда отпуск закончится: приступит Юля к тренировкам или нет.

А вполне возможно... Но это они настолько в отпуске ,что не дали планы:(
Одно расстройство. Когда-нибудь будут радости у нас?:(

0

10

Фигуристка Липницкая и ее тренер не предоставляли планов на сезон-2017/18 – Горшков

http://rsport.ru/figure_skating/2017060 … 89225.html

0

11

Какие планы могут быть сейчас, ей же надо постепенно восстанавливаться, если будут форсировать. это может привести к травме

0

12

алла николаевна написал(а):

Какие планы могут быть сейчас, ей же надо постепенно восстанавливаться, если будут форсировать. это может привести к травме

Так план по восстановлению можно представить.

0

13

обычно, пишут планы и по восстановлению. с сылками на диагнозы врачей, что те говорят, какого ритма придерживаться. итд
Например, что на лед след. 2 месяца еще нельзя. значит пишут, что 2 месяца будут отрабатывать то и то в зале, с такого-то при разрешение враче - на лед, к такому-то числу планируется полное восстановление. И возможный ближайший старт это такое-то и такое.

Или на что вообще спортсмен рассчитывает в сезоне. Раз состоит в сборной.
Хотя бы минимальную формальность пишут всегда.
Поэтому странно.... видеть такие комментарии, что тут даже на формальность у тренера/спортсменки времени не нашлось и никакого заявления не сделано..... 

Лично у меня это оптимизма не вызывает. Такое чувство, что Юля куда-то исчезла, и никто не знает ее планов и где она. Но не поднимают панику придерживая ей место.

Отредактировано Avi (08.06.2017 18:48:56)

+2

14

Горшков говорил не о планах восстановления, а о планах на сезон, постановка программ, участие в соревнованиях и т.д.

0

15

алла николаевна написал(а):

Горшков говорил не о планах восстановления, а о планах на сезон, постановка программ, участие в соревнованиях и т.д.

Я тоже склоняюсь к мысли, что планы на сезон должны быть представлены хоть какие-то, пусть с учетом восстановления.

Но у Урманова похоже важнее планы по зарабатыванию денег на коммерческих сборах:(

+2

16

Я думаю, просто планов на сезон нет, в принципе. Восстановится и закончит.

Отредактировано ElenaTs (08.06.2017 19:13:35)

0

17

А мне кажется, что там представлять нечего, планов нет, увы, к сожалению. Хотела бы ошибиться.

+1

18

ElenaTs написал(а):

Я думаю, просто планов на сезон нет, в принципе. Восстановится и закончит.

В таком свете это было бы не восстановление, а лечение. Вроде говорилось, что Юля более-менее здорова, а значит ,восстановление подразумевает набор спортивной формы?

0

19

andrei2006 написал(а):

В таком свете это было бы не восстановление, а лечение. Вроде говорилось, что Юля более-менее здорова, а значит ,восстановление подразумевает набор спортивной формы?

Пока что со стороны все выглядит так, что набор спортивной форм не предполагается. Увы. А может и не увы, если Юля нашла для себя другую дорогу и счастлива.

0

20

andrei2006 написал(а):

Я тоже склоняюсь к мысли, что планы на сезон должны быть представлены хоть какие-то, пусть с учетом восстановления.

Но у Урманова похоже важнее планы по зарабатыванию денег на коммерческих сборах:(

Андрей, мне кажется, вы сейчас не справедливы. Юля три месяца провела в клинике, причем говорили, что сроки лечения несколько раз продлевались, и, возможно, до сих пор проходит курс лечения / реабилитации. Может быть множество причин, чтобы ничего не планировать до того, пока фигуристка не выйдет на лед.

+4

21

Кристи написал(а):

Андрей, мне кажется, вы сейчас не справедливы. Юля три месяца провела в клинике, причем говорили, что сроки лечения несколько раз продлевались, и, возможно, до сих пор проходит курс лечения / реабилитации. Может быть множество причин, чтобы ничего не планировать до того, пока фигуристка не выйдет на лед.

к сожалению, не было ни одного официального заявление, где, сколько и зачем она была. Пока про больницы и сроки лечения -  это все слухи....   
И даже несколько месяцев назад анонсированное Урмановым заявление/решение - мы так и не увидели.

И поэтому положение вещей, лично мне, видится именно так, как пишет Андрей.
Хотелось бы ошибаться

Отредактировано Avi (08.06.2017 19:45:06)

0

22

Avi написал(а):

к сожалению, не было ни одного официального заявление, где, сколько и зачем она была. Пока про больницы и сроки лечения -  это все слухи....   
И даже несколько месяцев назад анонсированное Урмановым заявление/решение - мы так и не увидели.

И поэтому положение вещей, лично мне, видится именно так, как пишет Андрей.
Хотелось бы ошибаться

Отредактировано Avi (Сегодня 19:45:06)

Непубличность - это в Юлином стиле, давайте подождём с выводами и сожалениями хоть до какой-то конкретики(

0

23

ElenaTs написал(а):

Пока что со стороны все выглядит так, что набор спортивной форм не предполагается.

А почему так? Не тренируется вообще?

0

24

Кристи написал(а):

Андрей, мне кажется, вы сейчас не справедливы. Юля три месяца провела в клинике, причем говорили, что сроки лечения несколько раз продлевались, и, возможно, до сих пор проходит курс лечения / реабилитации. Может быть множество причин, чтобы ничего не планировать до того, пока фигуристка не выйдет на лед.

Может быть, но мне кажется хоть какой-то план можно было обозначить...

0

25

Avi написал(а):

к сожалению, не было ни одного официального заявление, где, сколько и зачем она была. Пока про больницы и сроки лечения -  это все слухи....   
И даже несколько месяцев назад анонсированное Урмановым заявление/решение - мы так и не увидели.

И поэтому положение вещей, лично мне, видится именно так, как пишет Андрей.
Хотелось бы ошибаться

Мне кажется, противоречивость и немногочисленность сообщений вызвана тем, что Юля еще не приняла окончательное решение о продолжении или завершении карьеры (хотя надежды на первый вариант, судя по намекам, мало). Но я уверена, что занятость Урманова другими проектами не является причиной не сдачи планов.

+3

26

Avi написал(а):

И даже несколько месяцев назад анонсированное Урмановым заявление/решение - мы так и не увидели.

Да, вот такие, обещания, ну или предположения, обращающиеся в пустой звук, приводят к сомнениям:(

0

27

Кристи написал(а):

Мне кажется, противоречивость и немногочисленность сообщений вызвана тем, что Юля еще не приняла окончательное решение о продолжении или завершении карьеры (хотя надежды на первый вариант, судя по намекам, мало). Но я уверена, что занятость Урманова другими проектами не является причиной не сдачи планов.

А что вообще сейчас происходит в группе Урманова, известно? Ну кроме пресловутой коммерции...

0

28

andrei2006 написал(а):

Может быть, но мне кажется хоть какой-то план можно было обозначить...

ЕМНИП, он как раз для этого и хотел с Юлей в конце апреля встретиться. Похоже, договорились ничего пока не планировать.

0

29

Кристи написал(а):

ЕМНИП, он как раз для этого и хотел с Юлей в конце апреля встретиться. Похоже, договорились ничего пока не планировать.

Всё равно не очень это понятно, что-то вроде жить одним днем. Но, ничего не поделаешь:(

0

30

ну остается только верить в лучшее

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая