FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 10

Танцы на льду. Общее обсуждение 10

Сообщений 91 страница 120 из 2000

1

Персональный бест сумма http://www.isuresults.com/isujsstat/pbsdto.htm

Персональный бест РТ  http://www.isuresults.com/isujsstat/pbsdrd.htm

Персональный бест ПТ http://www.isuresults.com/isujsstat/pbsdfd.htm

Бест сезона сумма http://www.isuresults.com/isujsstat/sb2 … btsdto.htm

Бест сезона РТ  http://www.isuresults.com/isujsstat/sb2 … btsdrd.htm

Бест сезона ПТ http://www.isuresults.com/isujsstat/sb2 … btsdfd.htm

Рейтинг http://www.isuresults.com/ws/ws/wsdance.htm
                       http://www.isuresults.com/ws/wr2019-20/wrdance.htm

https://www.isu.org/figure-skating/rule … -2257/file

На сезон 20/21 в связи с пандемией коронавируса сохраняются темы ритм-танцев сезона 19/20. Основная тема - мюзикл. Для взрослых паттерн финнстеп, для юниоров Tea Time Foxtrot

Отредактировано Rit@ (11.02.2020 16:36:26)

+11

91

Из сторис Сони
https://sun9-51.userapi.com/c857632/v857632262/18f08f/XNCHIFiQ31U.jpg

+1

92

#p1479016,Nata144 написал(а):
#p1479012,Александра написал(а):
#p1479007,Kelly написал(а):

Базин встанет в пару с Ильиных?  :D

На месте Морозова я бы уже сейчас пошла бы к Егору с букетиком.

Там уже Этери с тюльпанами стоит
Нет, пожалуй не стоит, но Ильиных это прикольно, не верю

Диане надо было Назарова хватать. Аннабель и Егор - ну чего только в жизни не быаает.  %-)

0

93

#p1479103,Malva написал(а):
#p1479016,Nata144 написал(а):

Там уже Этери с тюльпанами стоит
Нет, пожалуй не стоит, но Ильиных это прикольно, не верю

Диане надо было Назарова хватать. Аннабель и Егор - ну чего только в жизни не быаает.  %-)

А как же дедушка? там и так по-моему все очень даже успешно. судя по результатм, тогда зачем ?)

+2

94

Ну по тексту поста Егора было понятно, что он продолжает.
Странно, мы привыкли ругать наших танцоров, ругать ЕБ, а вот представить, что их не будет на прокатах, не будет на первых этапах КР, и как будто что-то не то.

+7

95

Ну и судя по инста, Егор в Москве.

0

96

#p1479134,Милуша написал(а):

Странно, мы привыкли ругать наших танцоров, ругать ЕБ, а вот представить, что их не будет на прокатах, не будет на первых этапах КР, и как будто что-то не то.

Да вообще непривычно будет и без ПМ, и без ЕБ.
Ругать то ругаем, но смотреть на них мне приятнее, чем на Аннабель с Дианой, например.

+19

97

Мог бы и показать личико своей новой Жемчужины

+3

98

Что-то мне подсказывает что будет Егор с Лизой Х.

+2

99

#p1479004,Nata144 написал(а):
#p1479000,mudraya_sova написал(а):

Слухи разные ходят, ещё может и подбородки с пола поднимать будем

Не пугайте нас так

Я подбородок с пола буду поднимать только если это случится. Потому что это точно невероятно. А так  ничему не удивлюсь.

+8

100

А мне кажется Егор еще в поиске.

0

101

#p1479291,оля написал(а):

Я подбородок с пола буду поднимать только если это случится. Потому что это точно невероятно. А так  ничему не удивлюсь.

У меня такое состояние что мой подбородок упадёт уже только если в пару станут Ильиных и Жиганшин. А если появиться пара Ильиных Базин... тогда это будет очень похоже на очередную авантюру, если только ребята не заключат контракт сроком до ОИ2026, иначе все это будет несерьёзно.

0

102

Ранее на форуме уже писалось, что Каролина Мосчени встала в пару с Франческо Фиоретти. Официальное подтверждение из сторис Каролины.
https://i2.imageban.ru/out/2020/03/03/2c5c7b321dfd21bbd1125bac608aa812.jpg
https://instagram.com/carolinamoscheni? … dw3kshl646

+3

103

Может быть кто знает, Соня Полищук ещё ищет партнёра или завершила карьеру? А Вахнов где?

0

104

#p1481556,alfanataly написал(а):

Может быть кто знает, Соня Полищук ещё ищет партнёра или завершила карьеру? А Вахнов где?

Так Вахнов же с Лизуновой катался. Или уже разбежались?

0

105

#p1481574,Malva написал(а):

во второй половине сезона пропали с радаров.

0

106

#p1481584,Валерия Валерия написал(а):
#p1481574,Malva написал(а):

во второй половине сезона пропали с радаров.

На нг праздники в "Волшебник страны Оз" катались

0

107

#p1479342,Lisisa написал(а):

интервью с Бетиной Спорт-экспресс как бэ намекает на Худабердиеву ;)

0

108

#p1481757,figushka написал(а):
#p1479342,Lisisa написал(а):

интервью с Бетиной Спорт-экспресс как бэ намекает на Худабердиеву ;)

Все. Ухожу к мужчинам одиноким .

+2

109

#p1479151,mudraya_sova написал(а):

Ругать то ругаем, но смотреть на них мне приятнее, чем на Аннабель с Дианой, например.

И тем не менее , смотреть - то как раз придётся именно на Анабель с Дианой. Не слила бы федерация так откровенно на ЧР ХФ , может и не произошло бы ничего. А так...имеем то , что имеем. И одной конкуренткой  для прекрасной Дианы точно меньше.Уже хлеб- в тройку на ГС пару уже затащили. Думаю , что это не последний распад в юниорах. Похоже , началась чистка под несравненную Диану. Посмотрим , кто следующий.

Отредактировано Lat100 (03.03.2020 22:52:45)

+1

110

#p1481826,Lat100 написал(а):

И тем не менее , смотреть - то как раз придётся именно на Анабель с Дианой. Не слила бы федерация так откровенно на ЧР ХФ , может и не произошло бы ничего. А так...имеем то , что имеем. И одной конкуренткой  для прекрасной Дианы точно меньше.Уже хлеб- в тройку на ГС пару уже затащили. Думаю , что это не последний распад в юниорах. Похоже , началась чистка под несравненную Диану. Посмотрим , кто следующий.

Так можно не смотреть. Многие на форума угрожают - вот не дадите любимые зоИто, уйду из ФК 😈

+2

111

Не слила бы федерация так откровенно на ЧР ХФ , может и не произошло бы ничего.

В смысле " не слила бы федерация"? Никто не падал ? Упавшие должны быть выше неупавших ?

+5

112

#p1481843,cleoc написал(а):

Так можно не смотреть. Многие на форума угрожают - вот не дадите любимые зоИто, уйду из ФК 😈

Возможны варианты -можно не смотреть данный вид ,благо их не один , а четыре. Можно просто не смотреть прокаты спортсменрв , которые не нравятся.

0

113

#p1481857,omms написал(а):

Не слила бы федерация так откровенно на ЧР ХФ , может и не произошло бы ничего.

В смысле " не слила бы федерация"? Никто не падал ? Упавшие должны быть выше неупавших ?

В некоторых случаях -безусловно.  И это тот конкретный случай. Сколько  там нарастили ДС на ЧР по сравнению с ФГП?  Вот и я о том же. Явно не на стоимость даже упаденных твиздов с дидакшеном.

0

114

#p1481862,Lat100 написал(а):

В некоторых случаях -безусловно.  И это тот конкретный случай.

Падение на элементе в танцах это случай , когда ты проиграешь .
Мне самой ДС никак и я считаю , что они не про танцы , не было б у ХФ падения - были бы выше ДС, а тут ну кто ж им виноват ? Уж точно не федерация .

+1

115

#p1481865,omms написал(а):
#p1481862,Lat100 написал(а):

В некоторых случаях -безусловно.  И это тот конкретный случай.

Падение на элементе в танцах это случай , когда ты проиграешь .
Мне самой ДС никак и я считаю , что они не про танцы , не было б у ХФ падения - были бы выше ДС, а тут ну кто ж им виноват ? Уж точно не федерация .

Еще раз -посмотрите разницу по баллам между ДС и ХФ. И это точно не разница на упаденный твизл. Мне лень искать цифры , но память разрыв там был  нарисован просто огромнейший. Впрочем , судя по ЧР, именно ДС  назначат очередными спасителями и  будут всеми силами тащить на царство.  Посмотрим , что из этого выйдет. На мировом уровне , слава богу , теперь есть на кого посмотреть в юниорах. И с некоторых пор я , к счастью , не слишком  зациклена на флаге. Предпочитаю получать удовольствие просто от  мастерства конкретных фигуристов. И ДС  к ним точно не относятся.

+1

116

#p1481872,Lat100 написал(а):

Еще раз -посмотрите разницу по баллам между ДС и ХФ. И это точно не разница на упаденный твизл.

Я посмотрела , базу ХФ у ДС выиграли ( 29.72 ХФ - 29.34 ДС ) ( выиграли при упаденном твизле , получив за него уровни 4-3 ) .
ДС получили за твизлы 4-4 гое 2.28 - 9.12
ХФ получили за твизлы 4-3 гое -1.77 - 4.70
То есть 4.42 проиграли на твизле .
Общая оценка ДС 70.91 - ХФ 66.16 = 4.75 ( из них 4.42 на упаденном твизле ) , а ведь ещё был балл дидакшена ( значит кроме базы ХФ выиграли где-то ещё ).
Что федерация и судьи должны были делать ? Уровни ХФ поставить 4-4 ? ГОЕ плюсовое ? Не ставить дидакшн ? Поставлю вопрос по-другому : а что они могли сделать в этой ситуации ? Не заметить падения нельзя , компонентами тащить ? Никто этого делать не будет : пара новодел первого года без репутации и с падением ( при этом другие не падали ).
( Посмотрите куда новоделы СК и ИЖ с падением улетали ).

+5

117

omms, это все прекрасно, если брать только оценки за технику в РТ и только у двух конкретных пар (ХФ и ДС).
А по факту же мы имеем прирост в 28 баллов у ДС за полтора месяца и сумму баллов лишь на копейки меньше, чем лидеров сборной.

+5

118

#p1481903,mudraya_sova написал(а):

omms, это все прекрасно, если брать только оценки за технику в РТ и только у двух конкретных пар (ХФ и ДС).
А по факту же мы имеем прирост в 28 баллов у ДС за полтора месяца и сумму баллов лишь на копейки меньше, чем лидеров сборной.

Мудрая сова , вы меня знаете , у меня чуть ли не больше всех подгорает от оценок ДС , но именно про две конкретные пары и речь , когда ты падаешь на твизле - ты пролетаешь по-любому ( мне ли не знать  :D , учитывая за кого я болею ), это влияет на всё : на компоненты в РТ , на оценивание ПТ , на расклады и т.д. На этом старте относительно ХФ и ДС имхо всё было по делу ( и да , я считаю , что ДС это два туриста , заблудившихся в лесу , а ЕХ хотя бы похожа на танцоршу ).
Нельзя было падать и тем самым давать повод себя слить , они новоделы первого года без репутации , никто бы их тянуть не стал.
Не упали бы - были бы выше ( как и случилось в фюгп , на 11 баллов ХФ были выше ДС).
Не поняла от каких лидеров , юниорских ? ( От Кацалапова они отстают на 60 баллов  :D , если верить профайлам ИСУ ).
И про прирост не поняла , у ДС наоборот регресс по баллам , бест по сумме 160 ( с августа ), в фюгп 152 , в прошлом сезоне 148 сумма была .
( А , поняла , вы сумму с внутреннего старта берёте в расчет , но вроде она никого не волнует , мало ли что дома нарисовали ).

+1

119

#p1479004,Nata144 написал(а):

Не пугайте нас так

однозначно
особенно, если вспомнить как внимательно смотрел на ЕБ Морозов на КАПе 2018

0

120

по причине того, что читаю обычно с конца
я себе мозг сломала, пытаясь понять кто такие ХФ и ДС во взрослых
до Денковой дошла :glasses:

+3

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 10