FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 42


Новости - обсуждение. Часть 42

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

#p1522524,Doctor of Philosophy написал(а):

«Методы Тутберидзе заложены в нашу тренерскую культуру. Жук вообще мог в армию сослать»
Откровенное интервью двукратного олимпийского чемпиона Артура Дмитриева
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1657070/

Хорошее интервью

— Но в этом году шанс на сборную был. Если бы не странная история с коньками.

— Сломанные коньки — сложная тема. У меня недавно катался мальчик, у него тоже конек сломан. Передняя платформа виляла, вторая и третья стойка держали. И он прыгал тройные.

— То есть Медведева могла выступить, она слукавила?

— Скажем так: давайте поверим Медведевой, но мне кажется, дело было не только в коньках. Медведева столько сделала для нашего спорта, давайте простим ей маленькие неудачи, – рассказал Дмитриев.

+8

1922

#p1522611,vaprol написал(а):

Козловский вроде не под 2 метра,

Как раз таки под два
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/83272908_180988356336939_3571213451079659499_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com&_nc_cat=103&_nc_ohc=mZ2-x1cRa6EAX-e9Qji&oh=d081f917ee3cdf8553ca8dcddce3a856&oe=5EA62D6B

+1

1923

Рост Урганта не настолько большой, как многие думают, на самом деле он где-то в районе 190. Козловский чуть пониже

https://xn----8sbpahiiuhdeiqpjgic.xn--p … 21-1-0-294

Отредактировано vaprol (27.03.2020 21:52:06)

0

1924

В другом источнике 1.95.

0

1925

Свернутый текст
#p1522753,Ksu написал(а):
#p1522524,Doctor of Philosophy написал(а):

«Методы Тутберидзе заложены в нашу тренерскую культуру. Жук вообще мог в армию сослать»
Откровенное интервью двукратного олимпийского чемпиона Артура Дмитриева
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1657070/

Хорошее интервью

— Но в этом году шанс на сборную был. Если бы не странная история с коньками.

— Сломанные коньки — сложная тема. У меня недавно катался мальчик, у него тоже конек сломан. Передняя платформа виляла, вторая и третья стойка держали. И он прыгал тройные.

— То есть Медведева могла выступить, она слукавила?

— Скажем так: давайте поверим Медведевой, но мне кажется, дело было не только в коньках. Медведева столько сделала для нашего спорта, давайте простим ей маленькие неудачи, – рассказал Дмитриев.

Да любой пинок в сторону Медведевой, неважно из чьих уст хорош)))

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п.4.14 Правил.

+21

1926

#p1522783,Ksu написал(а):

В другом источнике 1.95.

По сравнению с другими людьми гораздо больше похоже на 190. Да и вот здесь никакого роста под 2 метра у Козловского не видно

https://instagr.am/p/B9h5NFwJHnz/media/?size=l#.jpg

+3

1927

#p1522753,Ksu написал(а):
#p1522524,Doctor of Philosophy написал(а):

«Методы Тутберидзе заложены в нашу тренерскую культуру. Жук вообще мог в армию сослать»
Откровенное интервью двукратного олимпийского чемпиона Артура Дмитриева
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1657070/

Хорошее интервью

— Но в этом году шанс на сборную был. Если бы не странная история с коньками.

— Сломанные коньки — сложная тема. У меня недавно катался мальчик, у него тоже конек сломан. Передняя платформа виляла, вторая и третья стойка держали. И он прыгал тройные.

— То есть Медведева могла выступить, она слукавила?

— Скажем так: давайте поверим Медведевой, но мне кажется, дело было не только в коньках. Медведева столько сделала для нашего спорта, давайте простим ей маленькие неудачи, – рассказал Дмитриев.

Лукавое интервью. Он забыл сказать сколько программ катал его фигурист. Одну?  Ну так Женя тоже откатала одну программу. С тройными. Тут его склероз накрыл.
Кстати, а бывало такое чтобы катали две программы на сломанных коньках?

+21

1928

#p1522753,Ksu написал(а):

давайте поверим Медведевой

Спасибо, Артур Валерьевич, что разрешили. Мы и не сомневались так-то.

+33

1929

Какое хорошее фото.
И Самарин-косая-наша-сажень-в-плечах против Мозалёва-юниора мелковат.  o.O

+2

1930

В случае с Самариным и Мозалевым, а также Семененко, например, явно играет роль ракурс и то, как они встали, нс самом деле Самарин повыше. А вот на фоне тех, с кем он рядом (Игнатов и парники), он реально меньше.

Отредактировано vaprol (28.03.2020 06:26:01)

+2

1931

#p1522818,Flicka написал(а):
#p1522753,Ksu написал(а):
#p1522524,Doctor of Philosophy написал(а):

«Методы Тутберидзе заложены в нашу тренерскую культуру. Жук вообще мог в армию сослать»
Откровенное интервью двукратного олимпийского чемпиона Артура Дмитриева
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1657070/

Хорошее интервью

— Но в этом году шанс на сборную был. Если бы не странная история с коньками.

— Сломанные коньки — сложная тема. У меня недавно катался мальчик, у него тоже конек сломан. Передняя платформа виляла, вторая и третья стойка держали. И он прыгал тройные.

— То есть Медведева могла выступить, она слукавила?

— Скажем так: давайте поверим Медведевой, но мне кажется, дело было не только в коньках. Медведева столько сделала для нашего спорта, давайте простим ей маленькие неудачи, – рассказал Дмитриев.

Лукавое интервью. Он забыл сказать сколько программ катал его фигурист. Одну?  Ну так Женя тоже откатала одну программу. С тройными. Тут его склероз накрыл.
Кстати, а бывало такое чтобы катали две программы на сломанных коньках?

На прошедшем ЮЧМ мы видели как Гоголев катал на сломанных коньках и что из этого получилось.

+17

1932

Две китайские, две российские и больше не знаю, кого назвать.

Да, да, только те "больше не знаю, кого назвать" обошли вторую российскую пару и выбили её из финала.

Но, может быть, конкуренцию лидерам составит канадская пара Кирстен Мур Тауэрс/Майкл Маринаро.

Вспомнил таки. Но что значит "может быть"? Они уже составляли конкуренцию: и СХ, и БК, и Пенке.

Еще и про недокруты Грассля упомянул. И про другие его проблемы. Да лучше бы про минусы своих рассказал. Когда Лакерник свалит...

Походу Даниэля назначили мальчиком, которому будут постоянно устраивать показательную порку, типа там идёт борьба с недокрутами.

+6

1933

В соседней ко мне республике глава разрешил функицонаривать спортшколам олимпийского резерва для сборных команд. Думаю тужа оппали и катки, так как хоккей развит очень. Может быть москвичам поискать место в глубинке с соблюдением карантина ?

0

1934

#p1538339,Enge написал(а):

В соседней ко мне республике глава разрешил функицонаривать спортшколам олимпийского резерва для сборных команд. Думаю тужа оппали и катки, так как хоккей развит очень. Может быть москвичам поискать место в глубинке с соблюдением карантина ?

Бережного Бог бережет...
1. Как организовать карантин и бессменный персонал в гостинице, на катке, в столовой, среди технического персонала?
2. Где вероятность , что при заезде никто и ничего не привез с собой из  спортсменов, тренеров, врачей и далее по списку?
3. Не дай чего боже откуда в провинции ресурсы лечить правильно и эффективно?
4. Врачи сборной и каждой группы не инфекционисты. У них нет навыков оказания экстренной помощи и протокола лечения с препаратами для коронавируса.
5. Так можно потерять весь состав сборной и тренеров.

+3

1935

Alltori the best
Как знать. Речь же про большой город, миллионник. Там больницы нормальные. Для карантина можно санаторий тот же использовать которые в регионе заготовлены .

+2

1936

#p1538339,Enge написал(а):

В соседней ко мне республике глава разрешил функицонаривать спортшколам олимпийского резерва для сборных команд. Думаю тужа оппали и катки, так как хоккей развит очень. Может быть москвичам поискать место в глубинке с соблюдением карантина ?

Нет сейчас совсем уж глубинок. Везде люди ездят в отпуск, студенты ездят домой из больших городов. У нас итак население не относится серьезно к соблюдению карантина. Смотрю сейчас много сториз из Италии, Испании, блогеры в один голос призывают, умоляют "Сидите дома".
Там уже совсем молодые стали умирать, вирус мутировал.
Надо поберечь детей-спортсменов.

+2

1937

#p1538445,Mila2 написал(а):
#p1538339,Enge написал(а):

В соседней ко мне республике глава разрешил функицонаривать спортшколам олимпийского резерва для сборных команд. Думаю тужа оппали и катки, так как хоккей развит очень. Может быть москвичам поискать место в глубинке с соблюдением карантина ?

Нет сейчас совсем уж глубинок. Везде люди ездят в отпуск, студенты ездят домой из больших городов. У нас итак население не относится серьезно к соблюдению карантина. Смотрю сейчас много сториз из Италии, Испании, блогеры в один голос призывают, умоляют "Сидите дома".
Там уже совсем молодые стали умирать, вирус мутировал.
Надо поберечь детей-спортсменов.

Вы все в одну кучу мешаете. Вирус мутирует, это естественное поведение для распространия вируса. Молодые стали чаще заражаться ибо не сидят дома, никаких особых мутаций , опасных для молодых людей нет .

0

1938

#p1523067,vaprol написал(а):

В случае с Самариным и Мозалевым, а также Семененко, например, явно играет роль ракурс и то, как они встали, нс самом деле Самарин повыше. А вот на фоне тех, с кем он рядом (Игнатов и парники), он реально меньше.

Саша 177-178 ростом (в профайл ису указано)
Андрей 170-171 см.
Женя ростом тоже примерно 171. Он на талинк трофей вместе с Сашей ездил и там видно, что ростом он ниже Саши. А с Андреем участвовал на спартакиаде и на фотографии одного роста. Так что тут реально ракурс играет огромную роль)
Игнатов один из самых высоких одиночников, неудивительно что он выше Самарина, такой вот шкаф) но не думаю, что Козловский под 2 метра. Помню Сопота, вот он был под 190 ростом или даже выше, выглядел вроде крупнее Галлямова и Козловского...

Отредактировано AnnaGoroshkina (09.04.2020 00:51:11)

0

1939

Подумал, что российские фигуристы в худшем положении по сравнению с большинством иностранцев, потому что Россия ещё пик не прошла, а в Европе уже всё потихоньку выравнивается. Грассл вот говорит, что у них после 4 мая открываться потихоньку всё планируется, и то вынужден наполеоновские планы по штурму сверхсложного контента отложить. ФФККР хорошо бы продумать ближе к тому же сроку, какие шаги предпринять. Может быть, можно какие-то решения будет найти к тому времени.

+1

1940

А какие могут быть решения?? Катки или открыты, или все закрыты.
Все в одиноком положении, и спортсмены пропустят минимум 2-3 месяца, что в Европе, что у нас. Кто то раньше, кто то позже.

Главное - чтобы все остались целы и боеспособны...

+3

1941

#p1541366,Ольга Григ написал(а):

А какие могут быть решения??

Я бы сразу сказал, что Новогорск, если бы не та история уже недельной давности. Может, есть какие-то такие альтернативные варианты в Прибалтике, например. Запереть всех сборников и их тренеров на какой-то учебно-тренировочной базе, никого не впускать и не выпускать.

0

1942

#p1541373,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1541366,Ольга Григ написал(а):

А какие могут быть решения??

Я бы сразу сказал, что Новогорск, если бы не та история уже недельной давности. Может, есть какие-то такие альтернативные варианты в Прибалтике, например. Запереть всех сборников и их тренеров на какой-то учебно-тренировочной базе, никого не впускать и не выпускать.

А в Прибалтике типа нет эпидемии ?
А если не дай бог вирус туда проскочит - всю сборную положим ? Чего ради ? А тренеры пожилые ( они же группа риска )?

+8

1943

#p1541373,Doctor of Philosophy написал(а):

Я бы сразу сказал, что Новогорск, если бы не та история уже недельной давности. Может, есть какие-то такие альтернативные варианты в Прибалтике, например. Запереть всех сборников и их тренеров на какой-то учебно-тренировочной базе, никого не впускать и не выпускать.

Можно еще Кисловодск вспомнить. Чисто до кучи.
Ну ОК, спортсмены-сборники поедут, куда велят. А тренеры? У кого семья, у кого дети малые, у кого еще ученики, помимо сборников.
По мне  идея хорошая, но мало реализуемая.

0

1944

#p1541439,Лареина написал(а):
#p1541373,Doctor of Philosophy написал(а):

Я бы сразу сказал, что Новогорск, если бы не та история уже недельной давности. Может, есть какие-то такие альтернативные варианты в Прибалтике, например. Запереть всех сборников и их тренеров на какой-то учебно-тренировочной базе, никого не впускать и не выпускать.

Можно еще Кисловодск вспомнить. Чисто до кучи.
Ну ОК, спортсмены-сборники поедут, куда велят. А тренеры? У кого семья, у кого дети малые, у кого еще ученики, помимо сборников.
По мне  идея хорошая, но мало реализуемая.

Слушайте , а если не дай бог , ну не дай бог , работник кухни /гостиницы/катка ( они ж не сами себе готовить будут и лёд заливать ) занесет вирус и заразит кого-то , и если течение будет тяжёлым , то куда ? В больницу Прибалтики и Кисловодска или что ?
Ну приоритеты-то надо нормально расставлять?

+7

1945

#p1541373,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1541366,Ольга Григ написал(а):

А какие могут быть решения??

Я бы сразу сказал, что Новогорск, если бы не та история уже недельной давности. Может, есть какие-то такие альтернативные варианты в Прибалтике, например. Запереть всех сборников и их тренеров на какой-то учебно-тренировочной базе, никого не впускать и не выпускать.

Судя по тому, что в Китае куча людей, приехавших из России, с короной, то никакой Прибалтики.

+2

1946

Друзья, введите в гугл "Ирина Винер" и посмотрите, как она для своих Новогорск выбила даже в такой ситуации. Могу также вспомнить, что китайцы Бояна и Суй-Ханя отправили готовиться в Канаду, когда там всё это пошло. Я готов согласиться со всеми возражениями, я под ними подписываюсь, но вижу, что есть и примеры, на которые вполне можно ориентироваться.

0

1947

#p1542176,Anais написал(а):

Евгения Медведева назвала врачей героями и призвала спортсменов жертвовать деньги на борьбу с коронавирусом
Серьезный поступок чемпионки мира

https://www.sportsdaily.ru/news/evgeniy … onavirusom

А по-моему хайп на злободневной теме, от которой умирают люди. По другому видимо китайский ширпотреб не продать. Если бы дело было не в мерче, то упоминать его было незачем.
Бан на 10 суток 4.14

+17

1948

#p1541209,Doctor of Philosophy написал(а):

Подумал, что российские фигуристы в худшем положении по сравнению с большинством иностранцев, потому что Россия ещё пик не прошла, а в Европе уже всё потихоньку выравнивается. Грассл вот говорит, что у них после 4 мая открываться потихоньку всё планируется, и то вынужден наполеоновские планы по штурму сверхсложного контента отложить. ФФККР хорошо бы продумать ближе к тому же сроку, какие шаги предпринять. Может быть, можно какие-то решения будет найти к тому времени.

В Канаде тоже после 4 мая будут потихоньку все открывать ...... Но это относиться к среднему и мелкому бизнесу. Все фестивали и соревнования по всем видам спорта на весну и лето отменены. Катки не будут открыты раньше чем в конце августа. А вы говорите о худшем положении россиян.

0

1949

#p1542342,Bel Suono написал(а):
#p1542176,Anais написал(а):

Евгения Медведева назвала врачей героями и призвала спортсменов жертвовать деньги на борьбу с коронавирусом
Серьезный поступок чемпионки мира

https://www.sportsdaily.ru/news/evgeniy … onavirusom

А по-моему хайп на злободневной теме, от которой умирают люди. По другому видимо китайский ширпотреб не продать. Если бы дело было не в мерче, то упоминать его было незачем.

Ну, зачем вы так? Это слишком серьезно. Если она сама перечислит деньги? Что в этом плохого? Наоборот, здорово, если личный пример подаст.

+5

1950

#p1542471,Таня Танина написал(а):

Ну, зачем вы так? Это слишком серьезно. Если она сама перечислит деньги? Что в этом плохого? Наоборот, здорово, если личный пример подаст.

Для меня здесь всё очевидно. Если бы она просто призвала перечислять деньги и что сама уже это сделала, то молодец. А тут она написала, что переведет деньги с продаж своего мерча. И спортс рядом с новостью рекламу мерча разместил, правда уже удалили, поняв как это выглядит.
Бан на 10 суток 4.14

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 42