FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 5

Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 5

Сообщений 541 страница 570 из 940

1

Тема для обсуждения обстановки в российском и мировом женском фигурном катании

+1

541

Gale, про "море" контрактов уточните, вы в курсе, как я поняла.

0

542

#p1595793,Линявка написал(а):

Нет уж, Аделина молодец, но звезда локальная. Тут два контракта вспомнили.

Она первая российская ОЧ, у нее и приглашения в известные шоу были, и контракты с крупнейшими международными брендами.

+2

543

#p1595803,Поэтесса написал(а):
#p1595777,Линявка написал(а):

ну если будут встречи с президентом США, то непременно будут 😊 при условии, что это будет россиянка

Зачем это фигуристке? Что это дает? 
Аделине рукоплескал ВВП и все первые лица, она подняла весь зал, который орал «Аделина»
и «Россия», и именно в ее часть поднимался российский флаг.

это для нас имеет значение. И это была первая наша чемпионка и наша олимпиада. Но для мира она не имела такого значения, как для России. Я ролик nike помню, там кроме нее были наши скейтбордистка, балерина и, не соврать бы, кикбоксерша. Это местная реклама. Я понимаю, вам может не нравиться Алина, или Аделина нравиться больше. Но это отрицание очевидных фактов

+1

544

#p1595799,Gale написал(а):
#p1595762,Линявка написал(а):
#p1595731,Каролина написал(а):

У Аделины контрактов хватает.
Ну разве что с премьер-министром Японии не встречалась. Разве реально можно по этому судить о популярности?

контракты и глобальные контракты, есть разница. Аделина местная звезда, как любая олимпийская чемпионка в любом виде спорта. Алина это перешагнула. Кроме того, вот тут выше отметили инстаграм. Тоже показатель, да. Аделина кажется звездой звездой за счет постоянного мелькания в местном бомонде/шоубизе. У нее были международные шоу? Так не вспоминается

Вы наверное,

что я? Если про шоу, так я из вообще не смотрю, ни с кем. Я спорт люблю , а не ледниковый период на первом

0

545

#p1595788,Изумруд написал(а):

как можно сравнивать ее популярность с Алининой?

В 2023-2024 году и сравните, кто популярнее через 5-6 лет после титула.

+6

546

#p1595808,Линявка написал(а):

это для нас имеет значение.

А, понятно :D

Но для мира она не имела такого значения, как для России.

Так победа под белым флагом для мира значения не имела.

Отредактировано Поэтесса (23.05.2020 20:04:32)

+4

547

#p1595806,Поэтесса написал(а):

контракты с крупнейшими международными брендами.

Вы назвали два, а ещё?..из постов выше я поняла, что контрактов было "море".

Отредактировано юрьева (23.05.2020 20:04:30)

0

548

#p1595815,юрьева написал(а):
#p1595806,Поэтесса написал(а):

контракты с крупнейшими международными брендами.

Вы назвали два, а ещё?..из постов выше я поняла, что контрактов было "море".

Это надо спросить у тех, кто писал про море. И почему надо «море».
На мой взгляд, бренды достойные.

0

549

#p1595810,Линявка написал(а):
#p1595799,Gale написал(а):
#p1595762,Линявка написал(а):

контракты и глобальные контракты, есть разница. Аделина местная звезда, как любая олимпийская чемпионка в любом виде спорта. Алина это перешагнула. Кроме того, вот тут выше отметили инстаграм. Тоже показатель, да. Аделина кажется звездой звездой за счет постоянного мелькания в местном бомонде/шоубизе. У нее были международные шоу? Так не вспоминается

Вы наверное,

что я? Если про шоу, так я из вообще не смотрю, ни с кем. Я спорт люблю , а не ледниковый период на первом

Я же ответила, почему вы спрашиваете? И про контракты тоже.

0

550

#p1595821,Поэтесса написал(а):

Мне лично "море" не надо, просто зачем придумывать то, чего нет. Аделине уж точно это не нужно.

0

551

#p1595814,Поэтесса написал(а):

это для нас имеет значение.

А, понятно :D

Но для мира она не имела такого значения, как для России.

Так победа под белым флагом для мира значения не имела.

не совсем. Но олимпийских чемпионов много, как правило, они становятся очень популярны в своей стране. Иногда шагают на мировую известность. Вот и Евгения не олимпийская чемпионка, но явно популярней Аделины в мире

0

552

#p1595805,юрьева написал(а):

Gale, про "море" контрактов уточните, вы в курсе, как я поняла.

Что помню: Nike, KLM и какие то крутые швейцарские часы. Это очень круто. В своё время моя подруга, большая поклонница Аделины, весь мозг мне вынесла.

0

553

#p1595811,Поэтесса написал(а):
#p1595788,Изумруд написал(а):

как можно сравнивать ее популярность с Алининой?

В 2023-2024 году и сравните, кто популярнее через 5-6 лет после титула.

Согласна. Вот они удивятся.)))

+3

554

#p1595830,Gale написал(а):

Что помню: Nike, KLM и какие то крутые швейцарские часы. Это очень круто. В своё время моя подруга, большая поклонница Аделины, весь мозг мне вынесла.

Контракт с крутыми швейцарскими часами?..это как? Подруга вам тоже про море контрактов мозг выносила?..или как?

0

555

#p1595825,юрьева написал(а):
#p1595821,Поэтесса написал(а):

Мне лично "море" не надо, просто зачем придумывать то, чего нет. Аделине уж точно это не нужно.

Зачем вы это у меня спрашиваете?  Не я же это писала. Фигуристок с «море» контрактов я вообще не знаю.
Только у Ё-На (NB, Chloe, Nike, Samsung, косметика и куча всего).

0

556

#p1595834,юрьева написал(а):
#p1595830,Gale написал(а):

Контракт с крутыми швейцарскими часами?..это как? Подруга вам тоже про море контрактов мозг выносила?..или как?

Я не помню название фирмы. 
В чем проблема то?

0

557

#p1595828,Линявка написал(а):

не совсем. Но олимпийских чемпионов много, как правило, они становятся очень популярны в своей стране. Иногда шагают на мировую известность. Вот и Евгения не олимпийская чемпионка, но явно популярней Аделины в мире

Аделина уже 5 лет не соревнуется всерьез.
Давайте сравним популярность девушек через 5-6 лет после завершения ими спорт карьеры?
Действующие спортсмены всегда интереснее закончивших.

+3

558

#p1595841,Gale написал(а):

В чем проблема то?

Проблема в том, что аргументы вроде как должны опираться на факты, а не на выдумки. Просто стало любопытно, думала, пропустила интересные факты из истории Аделины, а оказалось...

+1

559

#p1595845,юрьева написал(а):
#p1595841,Gale написал(а):

В чем проблема то?

Проблема в том, что аргументы вроде как должны опираться на факты, а не на выдумки. Просто стало любопытно, думала, пропустила интересные факты из истории Аделины, а оказалось...

А что оказалось?

0

560

Причем тут вообще контракты? Речь же о болельщицкой популярности, вот и посмотрите, сколько подписчиков у ТимЗагитова, 66 тысяч, более крупные фан-акки в ФК есть только у Ханю. Я уж не говорю о количестве подписчиков на личной странице Алины. Не хочется обижать Аделину и ее поклонников, да и не они тут ведут спор, но обсуждать тут нечего.

+1

561

#p1595929,Изумруд написал(а):

Не хочется обижать Аделину и ее поклонников, да и не они тут ведут спор, но обсуждать тут нечего.

Вот и не надо, и Аделина, и Юля были героинями сочинской Олимпиады. Именно с Аделины и Юли, с Сочи, начался всплеск интереса к ФК в России. Две юные девушки, которые заставили всю арену встать в едином порыве, им рукоплескал и стоя аплодировал президент и в их честь поднимался триколор.
Посмотрим на популярность той, о ком вы говорите, принижая Аделину, через 5 лет после завершения ею спортивной карьеры. Кто и как вспоминать ее будет и сколько той болельщицкой популярности через 5 лет останется, когда будут новые, свежие и молодые.

Отредактировано Поэтесса (23.05.2020 22:08:57)

+9

562

#p1595943,Поэтесса написал(а):
#p1595929,Изумруд написал(а):

Не хочется обижать Аделину и ее поклонников, да и не они тут ведут спор, но обсуждать тут нечего.

Вот и не надо, и Аделина, и Юля были героинями сочинской Олимпиады. Именно с Аделины и Юли, с Сочи, начался всплеск интереса к ФК в России. Две юные девушки, которые заставили всю арену встать в едином порыве, им рукоплескал и стоя аплодировал президент и в их честь поднимался триколор.
Посмотрим на популярность той, о ком вы говорите, принижая Аделину, через 5 лет после завершения ею спортивной карьеры. Кто и как вспоминать ее будет.

Ее всегда будут помнить. Так же как и Адель. Олимпийские Чемпионки они такие)))  их всегда помнят)))) и Юлю тоже всегда будут помнить, как символ той домашней Олимпиады.

Отредактировано Skater01 (23.05.2020 22:09:20)

+2

563

#p1595951,Skater01 написал(а):

Ее всегда будут помнить. Так же как и Адель. Олимпийские Чемпионки они такие)))  их всегда помнят))))

Это не мне надо говорить, а пользователям выше.
Аделина и Юля сделали праздник и вызвали эмоции счастья на нашей, домашней Олимпиаде. Этим они уникальны.
Помнят не ОЧ, а фигуристок в первую очередь.   Мао Асаду, Мишель Кван, Каролина Костнер, Ирина Слуцкая и без ОГМ прекрасно помнят и знают.

Отредактировано Поэтесса (23.05.2020 22:13:00)

+5

564

#p1595955,Поэтесса написал(а):
#p1595951,Skater01 написал(а):

Ее всегда будут помнить. Так же как и Адель. Олимпийские Чемпионки они такие)))  их всегда помнят))))

Это не мне надо говорить, а пользователям выше.
Помнят не ОЧ, а фигуристок в первую очередь. Мао Асаду, Мишель Кван, Каролина Костнер, Ирина Слуцкая и без ОГМ прекрасно помнят и знают.

Да, но ОЧ помнят всегда. Даже если был выигран один титул в карьере, как у Адель. И помнить ее будут именно из-за того, что она смогла стать ОЧ. Как писала выше ОЧ это ОЧ. А все остальные, даже великие, это все остальные)))

+1

565

#p1595957,Skater01 написал(а):

Да, но ОЧ помнят всегда. Даже если был выигран один титул в карьере, как у Адель. И помнить ее будут именно из-за того, что она смогла стать ОЧ. Как писала выше ОЧ это ОЧ. А все остальные, даже великие, это все остальные)))

Кому как.
Я не считаю, что Сару Хьюз помнят лучше, чем Мишель Кван или Иру Слуцкую.Разве, что как имя нарицательное.

Отредактировано Поэтесса (23.05.2020 22:16:18)

+3

566

Да, но ОЧ помнят всегда.

Вот есть А.Урманов и есть И.Бобрин. И кого помнят? И, главное, почему?

+2

567

#p1595960,Поэтесса написал(а):

Кому как.
Я не считаю, что Сару Хьюз помнят лучше, чем Мишель Кван или Иру Слуцкую.

Вот вы знаете Сару Хьюз именно из-за того, что она стала ОЧ. Не стала бы ею, вы бы и знать ее не знали. А есть уникальные спортсмены, которые не только смогли выиграть ОИ, но еще и кучу, а точнее все,  титулы. Но это редкость. В новейшей истории это смогли только Юна и Алина. Но не все так могут. Жаль что Мао не смогла.

Отредактировано Skater01 (23.05.2020 22:20:26)

+2

568

#p1595965,Skater01 написал(а):

Вот вы знаете Сару Хьюз именно из-за того, что она стала ОЧ. Не стала бы ею, вы бы и знать ее не знали. А есть уникальные спортсмены, которые не только смогли выиграть ОИ, но еще и кучу других титулов. Но это редкость. В новейшей истории это смогли только Юна и Алина. Но не все так могут. Жаль что Мао не смогла.

Вы сравнили)) Юна прошла 2 ОИ в 19 и 23 года,и между делом выиграла и защитила титулы крупнейших соревнований несколько раз. Она ниже 3-го места никогда во взрослых не опускалась. Она Королева, потому что такая и с такой успешной карьерой одна единственная)
Знаю Хьюз, но не могу вспомнить не одну ее программу, в отличии от программ Мао, Кван, Каролины, Иры. Значимее ли она их? Нет, конечно. И статус ОЧ не делает фигуриста легендарным.

+9

569

#p1595964,Тодес написал(а):

Да, но ОЧ помнят всегда.

Вот есть А.Урманов и есть И.Бобрин. И кого помнят? И, главное, почему?

Зависит от возраста. Я помню Урманова. А Бобрин для меня - это муж Бестемьяновой. (немного утрирую, но я именно про свои воспоминания, а не знания)

+1

570

Личность выше титула.

+12

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 5