FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 5

Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 5

Сообщений 511 страница 540 из 673

1

Тема для обсуждения обстановки в российском и мировом женском фигурном катании

+1

511

#p1595649,Akena написал(а):
#p1595643,Каролина написал(а):

Но Аделина - первая ОЧ в женском одиночном катании в истории страны. Золото выиграла на домашних Играх. Прокаты её были очень запоминающиеся.

Да, я помню, как смотрела её прокаты и осознавала, что прямо на моих глазах меняется эпоха.

Я видела это вживую и помню как бесноваться зал. Это были непередаваемые ощущения, когда
на твоих глазах творится история. Это было такое огромное счастье, вся страна на ушах стояла. И контрактов у Аделины было море. 
А вообще прикольно, как меняется восприятие. Через 4 года очередные болельщики очередной олимпийской чемпионки (надеюсь это будет наша девочка) напишут "да что там Алина, она никогда и популярной то не была. Вот наша... :rofl:

+7

512

#p1595710,Gale написал(а):

Я видела это вживую и помню как бесноваться зал. Это были непередаваемые ощущения, когда
на твоих глазах творится история. Это было такое огромное счастье, вся страна на ушах стояла. И контрактов у Аделины было море. 
А вообще прикольно, как меняется восприятие. Через 4 года очередные болельщики очередной олимпийской чемпионки (надеюсь это будет наша девочка) напишут "да что там Алина, она никогда и популярной то не была. Вот наша... :rofl:

Вот и я не понимаю, зачем обесценивать те победы, которые были раньше определённого периода.
Там была своя борьба, свои достижения, свои трудности.

+4

513

#p1595703,Каролина написал(а):
#p1595697,Линявка написал(а):

что это все делает в теме Саши, я не знаю, но Аделина не так популярна в мире, как Алина

Почему вы так считаете?

контракты+ встреча с премьер-министром японии

0

514

#p1595726,Линявка написал(а):

У Аделины контрактов хватает.
Ну разве что с премьер-министром Японии не встречалась. Разве реально можно по этому судить о популярности?

0

515

А если по числу подписчиков в соцсетях? В инстаграме у Сотниковой 74 тысячи подписчиков, у Загитовой 786 тысяч. Можно и по другим соцсетям выборку какую-то собрать, наверно, и понять, какова популярность у какой аудитории, но разница в 10 раз - это серьёзно в любом случае.

+6

516

#p1595739,Doctor of Philosophy написал(а):

А если по числу подписчиков в соцсетях? В инстаграме у Сотниковой 74 тысячи подписчиков, у Загитовой 786 тысяч. Можно и по другим соцсетям выборку какую-то собрать, наверно, и понять, какова популярность у какой аудитории, но разница в 10 раз - это серьёзно в любом случае.

А у Юны сколько? и есть ли она вообще где-то?
Можно ли говорить, что она менее популярна, чем Алина и Аделина?)

0

517

В инстаграме у Сотниковой 74 тысячи подписчиков, у Загитовой 786 тысяч.

Аделина новый инстаграм заводила. Ну и ещё, вы же знаете, что сейчас сказать какое там реальное количество подписчиков просто не возможно.

Отредактировано milena63 (23.05.2020 19:10:12)

+4

518

#p1595744,milena63 написал(а):

Аделина новый инстаграм заводила.

Ах да, было что-то такое. Тогда так прямо, в лоб сравнивать некорректно, конечно, это я маху дал.

Ну и ещё, вы же знаете, что сейчас сказать какое там реальное количество подписчиков просто не возможно.

Ну-у, я думаю, что на это можно какую-то поправку ввести. Вряд ли звёзды спорта специально себе подписчиков накручивают. А случайных ботов можно, наверно, оценить каким-то процентом.

#p1595743,Каролина написал(а):

А у Юны сколько? и есть ли она вообще где-то?
Можно ли говорить, что она менее популярна, чем Алина и Аделина?)

Конечно, есть. Я подписан на Юну в инстаграме https://www.instagram.com/yunakim/?hl=ru - там 597 тысяч подписчиков.

Наверно, можно говорить о популярности среди аудитории инстаграма:)

Отредактировано Doctor of Philosophy (23.05.2020 19:12:12)

+1

519

#p1595751,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну-у, я думаю, что на это можно какую-то поправку ввести. Вряд ли звёзды спорта специально себе подписчиков накручивают. А случайных ботов можно, наверно, оценить каким-то процентом.

:D  Вы наивный,  пиарщики первым делом занимаются тем, что накручивают подписчиков. Просто не в таких количествах как у звёзд шоу-биза.

+1

520

#p1595753,milena63 написал(а):
#p1595751,Doctor of Philosophy написал(а):

:D  Вы наивный,  пиарщики первым делом занимаются тем, что накручивают подписчиков. Просто не в таких количествах как у звёзд шоу-биза.

Ну, может, и наивный:) Ну просто непонятно, а зачем накручивать и попадать под возможные санкции отовсюду, если вдруг сомнение в реальности подписчиков будет, когда их и так много? Разумеется, я не имею в виду легальные способы накрутки (конкурс, подпишись на этот аккаунт и отметь трёх друзей), а именно ботов.

0

521

#p1595731,Каролина написал(а):

Ну разве что с премьер-министром Японии не встречалась. Разве реально можно по этому судить о популярности?

контракты и глобальные контракты, есть разница. Аделина местная звезда, как любая олимпийская чемпионка в любом виде спорта. Алина это перешагнула. Кроме того, вот тут выше отметили инстаграм. Тоже показатель, да. Аделина кажется звездой звездой за счет постоянного мелькания в местном бомонде/шоубизе. У нее были международные шоу? Так не вспоминается

+2

522

Аделина новый инстаграм заводила. Ну и ещё, вы же знаете, что сейчас сказать какое там реальное количество подписчиков просто не возможно.

примерно 300 тысяч на два подтвержденных аккаунта. И накрутка у всех может быть

Отредактировано Линявка (23.05.2020 19:30:48)

+1

523

#p1595762,Линявка написал(а):

У нее были международные шоу?

Да, в постсочинском цикле были, в Японии точно были, и притом довольно много. Россиянки - те, что с титулами - в этом смысле вообще довольно успешны в целом - в Японию и в Европу их приглашают охотно.

Отредактировано Doctor of Philosophy (23.05.2020 19:34:16)

+2

524

контракты и глобальные контракты, есть разница. Аделина местная звезда, как любая олимпийская чемпионка в любом виде спорта. Алина это перешагнула. Кроме того, вот тут выше отметили инстаграм. Тоже показатель, да. Аделина кажется звездой звездой за счет постоянного мелькания в местном бомонде/шоубизе. У нее были международные шоу? Так не вспоминается

И международные шоу, и реклама с крупными брендами. Все это у Аделины было. Аделина и Юля были звездами сочинских ОИ. Это был триумф российского жфк.
А так, будет Пекин и там новые звезды и лица. Это неизбежно, что более свежие спортсменки и чемпионки заменяют звезд прошлого. После Пекина будет такая же тональность, только уже не в адрес Аделины.

+4

525

Кстати, а какие у Аделины были контракты, просто интересно, а то я в инете ничего не нашла?

+3

526

#p1595773,Поэтесса написал(а):

И международные шоу, и реклама с крупными брендами. Все это у Аделины было. Аделина и Юля были звездами сочинских ОИ. Это был триумф российского жфк.
А так, будет Пекин и там новые звезды и лица. Это неизбежно, что более свежие спортсменки и чемпионки заменяют звезд прошлого. После Пекина будет такая же тональность, только уже не в адрес Аделины.

ну если будут встречи с президентом США, то непременно будут 😊 при условии, что это будет россиянка

0

527

#p1595758,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну, может, и наивный:) Ну просто непонятно, а зачем накручивать и попадать под возможные санкции отовсюду, если вдруг сомнение в реальности подписчиков будет, когда их и так много? Разумеется, я не имею в виду легальные способы накрутки (конкурс, подпишись на этот аккаунт и отметь трёх друзей), а именно ботов.

Кто это проверяет, да никто. Это может только само руководство инстаграма, провести показательные чисти, у звёзд. Что иногда делают. Но и тогда, они не чистят всех ботов, а немного так. У голливудской звезде, с количеством подписчиков чуть ли не под 300 мил, почисти только 30 мил. подписчиков. Остальные типа свои, у других с меньшим количеством подписчиков, чистили там по 7-8 мил, по 15 мил чистили. у тех у кого были 10 мил подписчиков по 1-2 мил чистили. Брали крупных звёзд разных стран. И причём скорее всего, они чистили какой-то небольшой % накрутки. Ну вот иногда, время от времени, они такие проводят чистки. И потом в публикую данную информацию. Вот и всё. Но и то не часто, хорошо если раз в 3 года.

Отредактировано milena63 (23.05.2020 19:47:02)

+1

528

#p1595776,юрьева написал(а):

Кстати, а какие у Аделины были контракты, просто интересно, а то я в инете ничего не нашла?

nike был, но по-моему местный. Больше ничего не помню

Отредактировано Линявка (23.05.2020 19:43:33)

+1

529

#p1595776,юрьева написал(а):

Тут на форуме есть большие поклонницы Аделины, если они пожелают, то ответят.
Я в этих всех брендах, в том, что престижно, а что нет, не разбираюсь.
Мне оно всё одинаково)
Вообще, на мой взгляд, популярность - это не только, и не столько про контракты.

Отредактировано Каролина (23.05.2020 19:47:01)

+2

530

#p1595697,Линявка написал(а):

что это все делает в теме Саши, я не знаю, но Аделина не так популярна в мире, как Алина

Почему вы так считаете?

Встреча с премьер-министром это собака. Ну извините, что Аделина собаку не попросила. :D Японцы добрые, они бы и ей подарили. Но не всем нужна именно японская собака. А шоу в Японии и у Аделины до травмы было много. Да и после вроде были. Аделина не самая моя любимая  фигуристка, но и принижать то её заслуги зачем? Домашние чемпионаты, а тем более ОИ это всегда огромный стресс и ответственность, не всем дано справиться с ответственностью. Аделина смогла. Она первая в истории российского олимпийского спорта.

+8

531

#p1595766,Doctor of Philosophy написал(а):

Да, в постсочинском цикле были, в Японии точно были

В Европе (Арты), Китае, Японии.
Контракты с Nike, KLM.

+2

532

А вообще прикольно, как меняется восприятие. Через 4 года очередные болельщики очередной олимпийской чемпионки (надеюсь это будет наша девочка) напишут "да что там Алина, она никогда и популярной то не была. Вот наша...

Я сам за Аделину болел в свое время, но я не понимаю, как можно сравнивать ее популярность с Алининой? Даже обсуждать это смешно.

#p1595712,Каролина написал(а):

Вот и я не понимаю, зачем обесценивать те победы, которые были раньше определённого периода.

А кто обесценивает?

+4

533

#p1595778,milena63 написал(а):

Кто это проверяет, да никто. Это может только само руководство инстаграма, провести показательные чисти, у звёзд. Что иногда делают. Но и тогда, они не чистят всех ботов, а немного так. У голливудской звезде, с количеством подписчиков чуть ли не под 300 мил, почисти только 30 мил. подписчиков. Остальные типа свои, у других с меньшим количеством подписчиков, чистили там по 7-8 мил, по 15 мил чистили. у тех у кого были 10 мил подписчиков по 1-2 мил чистили. Брали крупных звёзд разных стран. И причём скорее всего, они чистили какой-то небольшой % накрутки. Ну вот иногда, время от времени, они такие проводят чистки. И потом в публикую данную информацию. Вот и всё. Но и то не часто хорошо если раз в 3 года.

Ну, вот, допустим, простая ситуация. Хочет кто-то заключить рекламный контракт с кем-то, у кого в инстаграме куча подписчиков. Естественно, этот самый производитель товаров, которым он рекламу ищет, заинтересован в том, чтобы это были не боты. Наверно, для этих целей будет какая-то проверка проведена. И если окажется, что фолловеры липовые, то даже при наличии большого их честного числа производитель задумается - а надо ли заключать договор с тем, кто пытается надуть всех. Логично, правда? Значит, у кого подписчики реальные, тем выгоднее иметь честные 200 тысяч, нежели накрученные 350, не так ли?

+1

534

И контрактов у Аделины было море.

А что это за контракты? Рекламные? А что она рекламирует?  (Пантин с Женей помню. С Аделиной ничего не помню такого.)
Или вы имеете в виду контракты на участие в шоу? В телевизоре один раз она мелькнула в какой-то передаче юмористической. (Ну, не актриса она, чё уж тут.)

0

535

#p1595788,Изумруд написал(а):

Я сам за Аделину болел в свое время, но я не понимаю, как можно сравнивать ее популярность с Алининой? Даже обсуждать это смешно.

Почему смешно?

0

536

#p1595785,Gale написал(а):

Почему вы так считаете?

Встреча с премьер-министром это собака. Ну извините, что Аделина собаку не попросила. :D Японцы добрые, они бы и ей подарили. Но не всем нужна именно японская собака. А шоу в Японии и у Аделины до травмы было много. Да и после вроде были. Аделина не самая моя любимая  фигуристка, но и принижать то её заслуги зачем? Домашние чемпионаты, а тем более ОИ это всегда огромный стресс и ответственность, не всем дано справиться с ответственностью. Аделина смогла. Она первая в истории российского олимпийского спорта.

о, а собаками только премьер-министр занимается? Офигеть.
Нет уж, Аделина молодец, но звезда локальная. Тут два контракта вспомнили.  И это не прошло еще много времени. Значит, не отложилось. У Алины популярность выше, и она не локальная.

+1

537

#p1595784,Каролина написал(а):

Вообще, на мой взгляд, популярность - это не только, и не столько про контракты.

Да я не про популярность, просто это как-то мимо меня прошло, и вдруг читаю, что у Аделины было "море контрактов", вот и любопытно стало, в инете не нашла инфу, подумала, может быть, здесь просветят, раз так уверенно утверждают.

0

538

#p1595789,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну, вот, допустим, простая ситуация. Хочет кто-то заключить рекламный контракт с кем-то, у кого в инстаграме куча подписчиков. Естественно, этот самый производитель товаров, которым он рекламу ищет, заинтересован в том, чтобы это были не боты. Наверно, для этих целей будет какая-то проверка проведена. И если окажется, что фолловеры липовые, то даже при наличии большого их честного числа производитель задумается - а надо ли заключать договор с тем, кто пытается надуть всех. Логично, правда? Значит, у кого подписчики реальные, тем выгоднее иметь честные 200 тысяч, нежели накрученные 350, не так ли?

Сомневаюсь в этом. С такими накрутками которые сейчас у больших звёзд,что кто-то что там вообще проверяет.

0

539

Вы, наверное, совсем юный человек и начали наблюдать за ФК с ОИ в Корее. После Сочи была своя история. Насколько помню у Аделины был Nike, был контракт с KLM, был контракт со швейцарскими часами. А это немало. Шоу у нее, включая швейцарские арты в 16 лет, было море и до ОИ. Это из того, что я помню.

Отредактировано Gale (23.05.2020 20:02:39)

+2

540

#p1595777,Линявка написал(а):

ну если будут встречи с президентом США, то непременно будут 😊 при условии, что это будет россиянка

Зачем это фигуристке? Что это дает? 
Аделине рукоплескал ВВП и все первые лица, она подняла весь зал, который орал «Аделина»
и «Россия», и именно в ее часть поднимался российский флаг.

+5

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 5