FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #6


Юзуру Ханью, часть #6

Сообщений 31 страница 60 из 1989

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ЧЕМПИОН ЧЧК 2020 🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ПЯТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 2021 🥇🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇
ISU Most Valuable Skater WINNER 🏆 2020
ISU Best Costume Nominee 2020

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine
https://twitter.com/pollylu_7/status/13 … 35/photo/1
https://twitter.com/lynzelo/status/1342 … 28/photo/1
https://i.imgur.com/B6Z7YE1.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://sun9-29.userapi.com/c858528/v858528210/5c88c/WciD_z2aeI4.jpg
(источник: https://mainichi.jp/graphs/20191123/hpj … /004000g/1 )
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpghttps://sun9-29.userapi.com/c855136/v855136438/f15f6/QvpeZeh0vlo.jpg

https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019/2019-2020

2019-2020
КП  - Ballade No. 1 in G Minor Op. 23 by Frederic Chopin

ПП - Seimei (soundtrack) by Shigeru Umebayashi

2018-2019
КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Отредактировано coolcool (27.12.2020 19:43:22)

+24

31

#p1437780,Daiskiel написал(а):
#p1437758,Harvey777 написал(а):

Да лично мне можно сказать повезло. Я с гораздо большим удовольствием ещё раз вживую посмотрю Балладу и Сеймея, чем пустые прошлогодние программы. Главное чтобы довёз себя и их до ЧМ в наилучшем виде.

Ух ты, вы в Корее будете? Завидую!))

ЧМ в Канаде :) Я надеюсь что он их не только ради ЧЧК вернул.

+3

32

Господь с тобой, Юзуру. Уж как бы я ни была против олимпийских программ, раз захотел вернуть, так пусть уж вернет. Хотя "Посв. Евгению" мне нравилась в первоначальном варианте, в Хельсинки я очень даже распробовала эту программу. С 5 квадами и в новой рубашечке оно, конечно, не так хорошо и замечательно(

0

33

#p1437859,simplyA написал(а):

Если честно, я вообще ввела бы запрет на повторы прог более 2-х раз за карьеру.

Если честно, то я бы запретила Мартона в программах. И нарезку классики в них же. И запретила бы смену музыки при неизменном хорео. А? Контролировать невозможно? Упс. Тогда не надо запрещать.

+3

34

*из обморока* Вот это я съездила на уикэнд... со спокойной душой, будучи уверенной, что на тему ЧЧК раньше вторника и переживать не стоит, и вообще, спокойно пока можно выпасть в реал. А туууут...
*шепотом* в другие темы уже стремно заходить - были ли еще какие-нибудь революсьоны за эти три дня?

+3

35

#p1438107,Changi написал(а):

*из обморока* Вот это я съездила на уикэнд... со спокойной душой, будучи уверенной, что на тему ЧЧК раньше вторника и переживать не стоит, и вообще, спокойно пока можно выпасть в реал. А туууут...
*шепотом* в другие темы уже стремно заходить - были ли еще какие-нибудь революсьоны за эти три дня?

Были запрещённые новости в Новостях - удалено уже

0

36

#p1438107,Changi написал(а):

*из обморока* Вот это я съездила на уикэнд... со спокойной душой, будучи уверенной, что на тему ЧЧК раньше вторника и переживать не стоит, и вообще, спокойно пока можно выпасть в реал. А туууут...
*шепотом* в другие темы уже стремно заходить - были ли еще какие-нибудь революсьоны за эти три дня?

Never underestimate Mr. Hanyu (c)

+10

37

#p1438124,peregrine_falcon написал(а):
#p1438107,Changi написал(а):

*из обморока* Вот это я съездила на уикэнд... со спокойной душой, будучи уверенной, что на тему ЧЧК раньше вторника и переживать не стоит, и вообще, спокойно пока можно выпасть в реал. А туууут...
*шепотом* в другие темы уже стремно заходить - были ли еще какие-нибудь революсьоны за эти три дня?

Never underestimate Mr. Hanyu (c)

Это да. Хоть "Брайан иногда говорит не подумав" (с), а вообще-то часто несет бог знает что, но тут он как раз в точку попал, в десяточку, ювелирно. Хоть в подпись бери:)

+3

38

#p1438170,Changi написал(а):

а вообще-то часто несет бог знает что

Что именно часто несет Брайан?
Или то, что нравится, это "попал в точку", а что не нравится, это глупости?

Отредактировано M.Kerelyuk (03.02.2020 19:19:31)

+4

39

#p1437569,Pim написал(а):

Почему я писал об этом ранее подробно. Ханю видимо тоже пришел к такому выводу. Ну и что же тут делать, ясно что возвращать старые, более удачные.

Да я вас умоляю, Ханю проигрывает техникой, а вторая оценка у нас, как известно, следует за первой. Ему никакая программа не помешает победить, было бы здоровье. 

#p1437888,Shanti написал(а):

Мне совсем не понять, чем провинился прекрасный Otonal.

Мне тоже.

+7

40

#p1437719,peregrine_falcon написал(а):

А вот ничего подобного в прошлом году не было, это вы только сейчас обнаружили 10 часов тренировок в профиле. Поздравляю вас с прозрением

Вроде бы у Юзу уже который сезон 10 часов льда в неделю. Именно льда. Но количество часов в соревновательный сезон и в межсезонку было разным. Как отличалось, сейчас не помню.

Другое дело, расписание ледовых тренировок тренировочных групп в Крикете государственной тайной не является. Кому действительно интересно, все эти расписания давно знают.

0

41

Мое отношение к смене программ - за! Мне так и не зашёл Ориджин. И выкатать Отонал лучше, чем на Капе-18 у него так и не получилось.

Другое дело, что не на Шопена менять бы Отонал...
В отношении ПП сложнее - тут что угодно, что ему катать удобней. Сменить обе программы за 5 недель до старта очень непросто.
Тренировки, думаю, уже смогут дать ответ, ради чего такая замена.

0

42

Да ладно - а почему бы не представить себе, что Юдзуру просто магичит с Сеулом - выкатывая олимпийскому городу свои олимпийские программы - ведь далеко не все зрители могли там тогда посетить соревнования?
Если оставит эти же программы на ЧМ, тогда и поговорим.
Для меня Сэймей - любимый из любимых, заветный просто, видеть его согласна всегда и везде. Да и прыжковый контент там будет новый - ни малейшего сомнения. А прыжки там очень хорошо вписаны музыкально, как кто-то верно подметил в группе Юдзу ВК.
Теперь о "ВидЕнии Розы" - балете, в котором прославился Вацлав Нижинский.
Программа классная, но она не была вкатана из-за травмы, как и "Отонал", травма помешала - сезон был неполным - никто не забыл случаем? Напоминаю тогда.
Юдзу вообще мог уйти из спорта после ОИ - после первой травмы, но решил остаться и по-другому посмотреть на все - решил начать с посвящения своим "вергилиям" в мире ФК - Джонни Вейру и Плющенко (он имеет право иметь любых кумиров, как и мы все, но он все-таки в большей степени, ибо заслужил любые права).
И вот эта программа произвольная о Розе (и не "дурацкие розочки на попе", как любят у нас болтануть

!

чеграши безголовые

, а всё по делу) - она несчастливая, имхо, это никак больше ее не характеризует - ну, просто невезучая она.
Юдзу оставил их обе на этот сезон, чтобы они прозвучали, чтобы откатать их легко и с полным набором сложных элементов - именно такое посвящение друзьям он хотел воплотить, а не скомкать его.
А дальше начинается судейская чехарда - как будто вы все здесь и на

!

шкрёбанном

спортсе не понимаете, о чем речь: квады обрамляются автоматически художественностью, выразительностью, скольжением, связками и всеми прочими приправами и ароматами настоящего ФК - и мы видим, как бойкий кудряш в жилеточке, напрочь лишающей его шеи, тянет ручонки как бэбик из коляски, жалуюсь на свою богемную жизнь - что он "Богеме", что ему "Богема"? Невольно приходит на ум перефразированное древнее: "Не знаю, сколько на земле армян, но вот у Чена есть Аратюнян, а у того кумир Азнавурян"... В другой программе, смутно восходящей к Желтой Элтоновской дороге, нам предлагается знойную джигу приравнять к искусству всех времен - ну как же, попса попсеет, и судьям уже надоело компить то, что им не понятно; не лучше ли порешить, что раз оно не понятно, но оно ничего и стоить не должно. Мне ж не нравится - а я ж пуп земли, поэтому Ханю - долой с корабля ФК.

!

Фиг вам в вигваме.

Пусть делает, что хочет, - навязали ему неправедную битву, так и у него все права играть по своим правилам, такова эта партия в го, и баста.

!

А кого не устраивает, может не смотреть. Но о справедливости и честности только не надо тут - не поверю.

Устное предупреждение 4.2. на первый раз. Выбирайте выражения.

+7

43

Гислен прилетел в Сеул.
https://twitter.com/tshashin/status/1224280313070682112

Контент четыре квада трёх видов: 4л, 4с, 4т.

Поменять программы решил сам Юдзуру.

+5

44

peregrine_falcon
Не могли бы вы поделиться своими мыслями по поводу последних новостей?

0

45

#p1437719,peregrine_falcon написал(а):

А вот ничего подобного в прошлом году не было, это вы только сейчас обнаружили 10 часов тренировок в профиле. Поздравляю вас с прозрением.

Было, было. Мне не нужно прозревать, я не слеп вроде.

0

46

Гислен говорит, что программы заменены по причине желания Ханю выиграть предстоящий ЧМ. Значит Юдзуру все еще в игре и борется, молодец! Ну и наши с ним мысли совпали - нечего со слабыми и неудачными программам делать на ГС.

0

47

#p1438256,Pim написал(а):

Гислен говорит, что программы заменены по причине желания Ханю выиграть предстоящий ЧМ.

Да? Гислен несколько иное в аэропорту Сеула говорил. Хотя цель - выиграть ЧМ им также обозначена.

0

48

#p1438256,Pim написал(а):

Гислен говорит, что программы заменены по причине желания Ханю выиграть предстоящий ЧМ. Значит Юдзуру все еще в игре и борется, молодец! Ну и наши с ним мысли совпали - нечего со слабыми и неудачными программам делать на ГС.

Кхмм. А он из-за программ проигрывал? Странное решение.

+3

49

#p1438257,ritaritzy написал(а):
#p1438256,Pim написал(а):

Гислен говорит, что программы заменены по причине желания Ханю выиграть предстоящий ЧМ.

Да? Гислен несколько иное в аэропорту Сеула говорил. Хотя цель - выиграть ЧМ им также обозначена.

Разумеется. Гислен говорил и иное, но я выделил это.

0

50

#p1438258,Pumpkin написал(а):
#p1438256,Pim написал(а):

Гислен говорит, что программы заменены по причине желания Ханю выиграть предстоящий ЧМ. Значит Юдзуру все еще в игре и борется, молодец! Ну и наши с ним мысли совпали - нечего со слабыми и неудачными программам делать на ГС.

Кхмм. А он из-за программ проигрывал? Странное решение.

Именно из-за программ, поэтому и поменял. Странное решение не это, странным было решение не ставить новые программы на сезон.

+1

51

КП мне жалко, хорошая прога была, а Посвящение - заменил и заменил

+4

52

4а планируется на ЧМ? Или Гислен этого не говорил, и уже додумали?

0

53

#p1438260,Pim написал(а):
#p1438258,Pumpkin написал(а):
#p1438256,Pim написал(а):

Гислен говорит, что программы заменены по причине желания Ханю выиграть предстоящий ЧМ. Значит Юдзуру все еще в игре и борется, молодец! Ну и наши с ним мысли совпали - нечего со слабыми и неудачными программам делать на ГС.

Кхмм. А он из-за программ проигрывал? Странное решение.

Именно из-за программ, поэтому и поменял. Странное решение не это, странным было решение не ставить новые программы на сезон.

Так разве программы не ставили не потому что Ханю хотел эти "до совершенства" довести?

+2

54

#p1438255,Pim написал(а):
#p1437719,peregrine_falcon написал(а):

А вот ничего подобного в прошлом году не было, это вы только сейчас обнаружили 10 часов тренировок в профиле. Поздравляю вас с прозрением.

Было, было. Мне не нужно прозревать, я не слеп вроде.

Не было.

0

55

#p1438256,Pim написал(а):

Гислен говорит, что программы заменены по причине желания Ханю выиграть предстоящий ЧМ. Значит Юдзуру все еще в игре и борется, молодец! Ну и наши с ним мысли совпали - нечего со слабыми и неудачными программам делать на ГС.

Ну вот и живая иллюстрация интертрепации простого текста. Ничего подобного Джислен не говорил.

0

56

#p1438271,sergey19 написал(а):

Так разве программы не ставили не потому что Ханю хотел эти "до совершенства" довести?

Официальное пояснение было именно таким. Поздно поняли,что до совершенства их не довести. И главное не надо, от слова совсем, потому что, кмк, программы слабые и ничего Ханю с ними особого не выиграл и не выиграет, если они останутся.

0

57

#p1438276,peregrine_falcon написал(а):
#p1438256,Pim написал(а):

Гислен говорит, что программы заменены по причине желания Ханю выиграть предстоящий ЧМ. Значит Юдзуру все еще в игре и борется, молодец! Ну и наши с ним мысли совпали - нечего со слабыми и неудачными программам делать на ГС.

Ну вот и живая иллюстрация интертрепации простого текста. Ничего подобного Джислен не говорил.

Наоборот, это почти цитата.

0

58

#p1438277,Pim написал(а):
#p1438271,sergey19 написал(а):

Так разве программы не ставили не потому что Ханю хотел эти "до совершенства" довести?

Официальное пояснение было именно таким. Поздно поняли,что до совершенства их не довести. И главное не надо, от слова совсем, потому что, кмк, программы слабые и ничего Ханю с ними особого не выиграл и не выиграет, если они останутся.

Угу. Сказал особый специалист по компонентам.

+1

59

#p1438275,peregrine_falcon написал(а):
#p1438255,Pim написал(а):
#p1437719,peregrine_falcon написал(а):

А вот ничего подобного в прошлом году не было, это вы только сейчас обнаружили 10 часов тренировок в профиле. Поздравляю вас с прозрением.

Было, было. Мне не нужно прозревать, я не слеп вроде.

Не было.

А я не слеп))

0

60

#p1438279,peregrine_falcon написал(а):
#p1438277,Pim написал(а):
#p1438271,sergey19 написал(а):

Так разве программы не ставили не потому что Ханю хотел эти "до совершенства" довести?

Официальное пояснение было именно таким. Поздно поняли,что до совершенства их не довести. И главное не надо, от слова совсем, потому что, кмк, программы слабые и ничего Ханю с ними особого не выиграл и не выиграет, если они останутся.

Угу. Сказал особый специалист по компонентам.

Какой есть. И не только по компонентам. Если прокат будет чистым, потом сравните гое старых программ и новых старых программ. Можно открыть для себя много интересного.

Отредактировано Pim (03.02.2020 16:16:24)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #6