FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко


Евгений Плющенко

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p335166,Arissia написал(а):
#p335157,Polina написал(а):

60к за час - это Сима платила столько? Володя Самойлов, Артем Зотов, Лера Михайлова, Соня Чаплыгина, Полина Масленникова платят столько за один час тренировки? Откуда вы это берете, интересно.

Я об этом и писала, что талантливых спортсменов придется приглашать со стороны. При этом, останутся ли они в его группе - еще вопрос. Саханович уже сбежала.

Сима не только от Плющенко сбежала.
Конечно, Плющенко мог бы попытаться ее удержать, но не стал. Так ведь и раньше никто не удерживал.
И вы ошибаетесь, что спортсменов приглашают. Плющенко не переманивал этих спортсменов.

+2

182

#p335166,Arissia написал(а):

При этом, останутся ли они в его группе - еще вопрос. Саханович уже сбежала.

Да и Ковтун тоже сбежал, несмотря на обещания пойти за Гончаренко куда угодно, но быстро понял, что там не те условия для тренировок

Отредактировано алла николаевна (12.04.2018 15:39:07)

0

183

#p334950,Магали написал(а):

Плющенко забьёт на шоу и прочую дребедень и будет вкалывать на льду по 12 часов, выбрав тренерство делом жизни? И набирать будет не красивенькое-известненькое, а способное дать высокий спортивный результат?

А содержать свою школу он будет на наши налоги или добровольные пожертвования? Красивенькое-известненькое приносит денежки, с какой стати его выгонять? Да и потом, мало ли, какие таланты обнаружатся, Марин Хонда тоже из этой категории.

+1

184

#p335269,алла николаевна написал(а):
#p335166,Arissia написал(а):

При этом, останутся ли они в его группе - еще вопрос. Саханович уже сбежала.

Да и Ковтун тоже сбежал, несмотря на обещания пойти за Гончаренко куда угодно, но быстро понял, что там не те условия для тренировок

Сима ушла вовсе не из-за плохих условий для тренировок. Она работала, набирала стабильность и замечательно выглядела весь сезон. Желаю и Ковтуну так же славно возродиться.

Отредактировано Polina (12.04.2018 18:26:19)

+4

185

#p335153,Arissia написал(а):

Не особо верится в успех Плющенко как тренера. Для того, чтобы вырастить чемпиона, надо впахивать на катке с фигуристами по несколько часов в день, а не разъезжать по шоу. Пока что у его школы очень много пиара и очень мало результата.
Единственный вариант при таком раскладе - переманивать хороших тренеров, которые и будут на себе тащить его академию. Талантливых спортсменов скорее всего тоже придется к себе приглашать, поскольку мало кто из них будет отстегивать 60к за час тренировок с крайне туманными перспективами, когда рядом есть нормальные группы, нацеленные прежде всего на результат, а не на громкое имя и хороший бизнес.

Все перспективные и талантливые тренируются у него бесплатно, неоднократно об этом говорил, есть и чистая благотворительность , например бесплатные тренировки для мальчика с серьёзным заболеванием.
За деньги те, кто готов их платить, прослойка людей, предпочитающих заплатить подороже, всегда существует.

Не знаю, что у него получится, как работает с детьми, нравится, педагогический талант есть, что там с тренерским, жизнь покажет.
С Этери сравнивать не имеет смысла, она не тратила своих денег, а  результаты появились тогда, когда возникла серьёзная поддержка, как финансовая, так и организационная.

+5

186

#p335177,Магали написал(а):
#p335155,Rebpo написал(а):

Так он типа столько много хорошего уже стране принес,пусть действительно делает,что хочет-заслужил!

Ну чемпионами мы никогда не были обделены, чай, это не Фернандес для Испании. А прочую его известность со знаком минус – обсуждать стоит ли? ;)

Так ведь я о хорошем,на известность "со знаком -"мне откровенно пофиг,и да,мне нравится его прозвище НВ,заслужил!

+4

187

#p335164,Tania21 написал(а):

интересно Ковтун вернулся в родные пенаты, кого теперь Гончаренко тренирует у Плющенко ?

А разве Гончаренко все-таки у Плющенко?

0

188

А что нужно для того, чтобы быть хорошим тренером: трудолюбие, терпение, амбиции, финансы, связи. Все это есть. А что еще нужно?  Педагогические способности -время покажет

0

189

#p335269,алла николаевна написал(а):
#p335166,Arissia написал(а):

При этом, останутся ли они в его группе - еще вопрос. Саханович уже сбежала.

Да и Ковтун тоже сбежал, несмотря на обещания пойти за Гончаренко куда угодно, но быстро понял, что там не те условия для тренировок

Он где то это мнение озвучил или это Ваша версия мыслей Ковтуна?

0

190

#p335935,Enge написал(а):

Да и Ковтун тоже сбежал, несмотря на обещания пойти за Гончаренко куда угодно, но быстро понял, что там не те условия для тренировок

Он где то это мнение озвучил или это Ваша версия мыслей Ковтуна?

Я не алла николаевна, но интервью нашла:

"Вчера я был дома у Инны Германовны, мы сидели втроем с ней и ее мужем, настроение было позитивным, никаких диких страданий. Заслуженный тренер России по-любому получит место работы. Я ее в любом случае поддержу и буду с ней. Я, конечно, продолжаю работу с Инной Германовной", - сказал Ковтун по телефону.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 55920.html

+2

191

Kelly спасибо за ссылку, но ведь я немного о другом. Алла Николаевна вложила в уста Ковтуна следующую мысль:

но быстро понял, что там не те условия для тренировок

Вот мне и хотелось понять, откуда это взялось.

0

192

#p335935,Enge написал(а):

н где то это мнение озвучил или это Ваша версия мыслей Ковтуна?

Да, Ковтун говорил об этом в интервью, вскоре после ухода Гончаренко из ЦСКА. Ссылку уже принесли. Да, Макс не говорил ничего про условия для тренировок. поскольку на тот момент он этого знать не мог, но вполне логично. что он это смог понять, каток ведь у ЕП нестандартных размеров

Отредактировано алла николаевна (13.04.2018 11:54:55)

0

193

#p336198,алла николаевна написал(а):
#p335935,Enge написал(а):

н где то это мнение озвучил или это Ваша версия мыслей Ковтуна?

Да, Ковтун говорил об этом в интервью, вскоре после ухода Гончаренко из ЦСКА. Ссылку уже принесли

Говорил, что у Плющенко не те условия для тренировок?

0

194

#p336195,Enge написал(а):

Kelly спасибо за ссылку, но ведь я немного о другом. Алла Николаевна вложила в уста Ковтуна следующую мысль:

но быстро понял, что там не те условия для тренировок

Вот мне и хотелось понять, откуда это взялось.

Как ситуация выглядит со стороны: на самом деле вернулся от безысходности, потому что нет условий для тренировок.
Макс вчера жаловался с Стори в стиле "хочу жрать". Похоже, на диету посадили))

+1

195

#p336202,Kelly написал(а):

Макс вчера жаловался с Стори в стиле "хочу жрать". Похоже, на диету посадили))

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой :crazyfun:
#эпизод новая надежда

+2

196

#p335706,Vi_vv написал(а):
#p335164,Tania21 написал(а):

интересно Ковтун вернулся в родные пенаты, кого теперь Гончаренко тренирует у Плющенко ?

А разве Гончаренко все-таки у Плющенко?

по интервью, вроде да )

0

197

#p336198,алла николаевна написал(а):

каток ведь у ЕП нестандартных размеров

Сотникова в интервью сказала, что при необходимости каток стандартного размера найдётся, это не проблема.

0

198

#p336232,Tania21 написал(а):
#p335706,Vi_vv написал(а):
#p335164,Tania21 написал(а):

интересно Ковтун вернулся в родные пенаты, кого теперь Гончаренко тренирует у Плющенко ?

А разве Гончаренко все-таки у Плющенко?

по интервью, вроде да )

Не помню в какой теме прочитала, но было сказано, что Гончаренко на "Коньке Чайковской" . У Плющенко ее не было, насколько я поняла, просто он им лед давал потренироваться.

+1

199

Обычно новых тренеров не скрывают, Овсянников сразу стал появляться на видео в официальном аккаунте академии и с детьми на соревнованиях. А Гончаренко с Ковтуном довольно долго там прятались. Аж с февраля, насколько я понимаю. Странные люди.
Возможно, Гончаренко слишком долго не может определиться, поэтому ученик ушел.

0

200

#p336419,Polina написал(а):

Обычно новых тренеров не скрывают, Овсянников сразу стал появляться на видео в официальном аккаунте академии и с детьми на соревнованиях. А Гончаренко с Ковтуном довольно долго там прятались. Аж с февраля, насколько я понимаю. Странные люди.
Возможно, Гончаренко слишком долго не может определиться, поэтому ученик ушел.

Ушёл в проверенное тёплое место, что будет у Гончаренко, неизвестно, а что у Буяновой, он хорошо знает, и ему там комфортно.
Плющенко с его размером катка к планам Ковтуна не имеет никакого отношения.

+2

201

#p336459,TatyanaTS написал(а):
#p336419,Polina написал(а):

Обычно новых тренеров не скрывают, Овсянников сразу стал появляться на видео в официальном аккаунте академии и с детьми на соревнованиях. А Гончаренко с Ковтуном довольно долго там прятались. Аж с февраля, насколько я понимаю. Странные люди.
Возможно, Гончаренко слишком долго не может определиться, поэтому ученик ушел.

Ушёл в проверенное тёплое место, что будет у Гончаренко, неизвестно, а что у Буяновой, он хорошо знает, и ему там комфортно.
Плющенко с его размером катка к планам Ковтуна не имеет никакого отношения.

Я и говорю, что Гончаренко никак не может ничего решить. Сплошная конспирация и неизвестность.
Ковтун ушел именно от Гончаренко. Хотя размер катка тоже важен, бабочкам нужен простор)

+1

202

Я слышала, что Гончаренко в академию приезжала ради того, чтобы проводить тренировки с Ковтуном. Так, чтобы на какой-то основе она тренировала других спортсменов, этого не было. Но не ручаюсь.

+3

203

Эх, пока тут Ковтуну кости моют, Михайлова в зале тройной аксель фигачит.
https://www.instagram.com/p/BhhIL0YlbAW … fplushenko

+3

204

#p336902,Olla написал(а):

Эх, пока тут Ковтуну кости моют, Михайлова в зале тройной аксель фигачит.
https://www.instagram.com/p/BhhIL0YlbAW … fplushenko

Интересно на нее будет посмотреть в следующем сезоне. Судя по риттовым каскадам и акселю, барышня настроена бороться, респект)

+6

205

Ей бы лучше хореографией заняться. Мне она нравится стабильностью, характером своим. Но ей не хватает не ультра-си, а презентации, осанки, стиля, скорости. ИМХО. Вообще за Леру болею

0

206

#p337340,Ortoped написал(а):

Ей бы лучше хореографией заняться. Мне она нравится стабильностью, характером своим. Но ей не хватает не ультра-си, а презентации, осанки, стиля, скорости. ИМХО. Вообще за Леру болею

Надеюсь, займутся. Она очень крепенькая и под прыжки заточена хорошо -у неё ультра-си могут хорошо пойти, к тому же она сформировалась.

Отредактировано Кира (14.04.2018 23:42:45)

+1

207

#p337340,Ortoped написал(а):

Ей бы лучше хореографией заняться. Мне она нравится стабильностью, характером своим. Но ей не хватает не ультра-си, а презентации, осанки, стиля, скорости. ИМХО. Вообще за Леру болею

И я   8-) хорошая девчонка  :P

+1

208

#p337458,Кира написал(а):
#p337340,Ortoped написал(а):

Ей бы лучше хореографией заняться. Мне она нравится стабильностью, характером своим. Но ей не хватает не ультра-си, а презентации, осанки, стиля, скорости. ИМХО. Вообще за Леру болею

Надеюсь, займутся. Она очень крепенькая и под прыжки заточена хорошо -у неё ультра-си могут хорошо пойти, к тому же она сформировалась.

Сформировалась к 16 годам? Выросла до 168, да, а всё остальное может быть в полном разгаре.

0

209

Белая Сова
168 это же много...

0

210

#p337608,Enge написал(а):

Белая Сова
168 это же много...

Да, не мало, но вопросы возникают не только при достижении определённой планки роста. Рост только один из аспектов формирования.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко