FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко


Евгений Плющенко

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p741567,riviere написал(а):
#p741504,Polina написал(а):

Действительно, почему бы и нет. Лошадь гарцует на балконе! На это стоит посмотреть. И фигуристам не мешает.

Лошади достаточно часто выходили на сцену Большого театра, а на сцену Венской оперы в опере «Кармен» Франко Дзеффирелли выводил осла, и никого это не раздражало.

Остается Авербуху для полного сходства с БТ пригласить таки артистов балета.

+1

992

#p741528,Vi_vv написал(а):

Ооо... Тут я поспорю. Чемпионов у него больше, но они все возрастные. Это хорошо прикрыто постановкой в РД, так как это где-то уже театр, но в спортивном шоу с отдельными номерами типа "Вместе и навсегда" меня очень угнетало ощущение пенсии на льду. У Плющенко чемпионов меньше, но состав молодой, и это создает совсем другое ощущение. Меня захватывает

Да, возрастные, почти все, хотя есть абсолютно уникальные, Дробязко, к примеру, даже не чемпионка, кстати, Маринин, окруженный совершенной хореографией даже в быту.

Молодой состав дает совсем другую энергетику. И очаровательные дети тоже. Даже если они в чем-то еще недостаточно совершенны. Не говоря уже о том, что спектакль семейный, проходит в детские каникулы, и это помогает детям-зрителям идентифицировать себя с персонажами, все это очень работает на популяризацию фк.

Только что попался восторженный отзыв о Щелкунчике, который заканчивался словами: "иду покупать коньки"

Отредактировано MLidia0912 (05.01.2019 16:00:41)

+3

993

Вообще очень увлекательная дискуссия. Выбор всегда есть: идти к Плющенко, Авербуху или Чернышову, в БТ или просто на каток.

+3

994

А почему в теме Плющенко нет фотографии и титулов? Если так у всех, покинувших спорт, то ок.

+1

995

#p741573,Polina написал(а):

А почему в теме Плющенко нет фотографии и титулов? Если так у всех, покинувших спорт, то ок.

Эту шапку обычно делает тот, кто открывает тему. И ее можно редактировать до бесконечности.
Конечно, его титулы нужно указать.

+1

996

#p741575,MLidia0912 написал(а):
#p741573,Polina написал(а):

А почему в теме Плющенко нет фотографии и титулов? Если так у всех, покинувших спорт, то ок.

Эту шапку обычно делает тот, кто открывает тему. И ее можно редактировать до бесконечности.
Конечно, его титулы нужно указать.

Спасибо, понятно. Можно и фото поставить.
Мне эти нравятся)
http://s5.uploads.ru/t/wG1bf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lL4xO.jpg

+2

997

#p741490,Ljusja написал(а):

Я бы отдала большие деньги за шоу, которое по весям Канады недавно колесило  ;)

А кто вам мешал отдать?

#p741359,Polina написал(а):

Деньги за ледовые шоу, кстати, не такие уж большие.

Это смотря как считать. Перелёт, отель и хорошие билеты на само шоу делают меня крайне разборчивой.

0

998

#p741582,Polina написал(а):
#p741575,MLidia0912 написал(а):
#p741573,Polina написал(а):

А почему в теме Плющенко нет фотографии и титулов? Если так у всех, покинувших спорт, то ок.

Эту шапку обычно делает тот, кто открывает тему. И ее можно редактировать до бесконечности.
Конечно, его титулы нужно указать.

Спасибо, понятно. Можно и фото поставить.
Мне эти нравятся)

Тему открыла Спираль5, редактировать может только она, надо ей просто отправить эти фотографии и попросить внести изменения.

0

999

#p741629,MLidia0912 написал(а):
#p741582,Polina написал(а):
#p741575,MLidia0912 написал(а):

Эту шапку обычно делает тот, кто открывает тему. И ее можно редактировать до бесконечности.
Конечно, его титулы нужно указать.

Спасибо, понятно. Можно и фото поставить.
Мне эти нравятся)

Тему открыла Спираль5, редактировать может только она, надо ей просто отправить эти фотографии и попросить внести изменения.

А следующую тему кто может открыть? Эта все равно уже заканчивается.

0

1000

#p741632,Polina написал(а):

А следующую тему кто может открыть? Эта все равно уже заканчивается.

Кто угодно. Например, вы. ;)
Собственно, моё сообщение было последним, тысячным. Можно открывать прямо сейчас. По фен-шую, с титулами и званиями, фото и видео.

Отредактировано Olla (05.01.2019 17:37:04)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко