FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5

Сообщений 1381 страница 1410 из 1820

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://i.imgur.com/2ZDVFm3.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"
ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

Достижения:
Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Победители турнира Volvo Open Cup 2018
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турниров Finlandia Trophy 2019 и Golden Spin of Zagreb 2018

https://rsport.ria.ru/20200214/1564766737.html

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Отредактировано Rit@ (16.02.2020 00:33:15)

+8

1381

#p1644033,Marrina написал(а):

Думаю, что Бетина наоборот через успехи Дениса сможет закрыть свои гельштаты.

Есть ведь личные амбиции. Это боль, конечно.

0

1382

#p1643959,dsdfd написал(а):

И главное, он в спорте, а она нет. Не все могут радоваться успехам второй половины.

Так её же Доброскоков стал привлекать для работы с парой. Бинго! И Бетина при Денисе и в новом качестве, и Денис теперь уж точно забудет, что хотел сменить тренера.

0

1383

Свернутый текст
#p1643940,Marrina написал(а):

Очень хорошее фото. Искренне желаю счастья ребятам. Они кажутся очень гармоничным союзом, без лишних склок и споров, как сами говорят)

Как по мне, фото ужасное (именно для ребят). Аляповатый чужеродный фон, Бетина выглядит как стервозная молодящаяся дама 40+, тени  и динамика снимка делают её взгляд "исподтишка-хищным", причём это глаза такой полусветской кокаинщицы со стажем. Денис в свою очередь выглядит этаким местным ловеласом, уже несколько поистаскавшимся и начинающим оплывать лицом и фигурой. Бетина сжалась, чрезмерно вывернула голову и просто вцепилась (в) (присвоила) кавалера, а партнёр на кадре наоборот раздался вширь, вальяжно теша своё самомнение тем, что за него "хватаются и держатся"...
Мне кажется, фото неудачно и композиционно, и технически, ребята выглядят хуже, чем на многих других.
Тут ключевой момент, фото некомплиментарно для героев темы, сама же по себе фотография как арт-объект вполне ничего, только показывает картину и вызывает эмоциии и образы, которые я несколько затронул в первом абзаце.

Бан на 3 суток по п.4.2 Правил.

0

1384

#p1644033,Marrina написал(а):

Думаю, что Бетина наоборот через успехи Дениса сможет закрыть свои гельштаты.

Ну идея закрыть гештальты за счёт партнёра такое себе, особенно для этого самого партнёра. У Бетина ведь явный посыл не столько спортивной и шоу нереализованности, сколько личные обиды и комплексы: недолюбили, ценили меньше, чем партнёра, не понимали душевных порывов (и вообще, всегда виноваты те, кто рядом), обижали-обзывали, заставляли обслуживать, развращали и далее по длинному списку на 20 страницах этой темы. Если это всё закрывать через Дениса, то тут страшновато становится даже мимоходом со стороны.

+3

1385

#p1644106,KIrisha написал(а):
#p1643959,dsdfd написал(а):

И главное, он в спорте, а она нет. Не все могут радоваться успехам второй половины.

Так её же Доброскоков стал привлекать для работы с парой. Бинго! И Бетина при Денисе и в новом качестве, и Денис теперь уж точно забудет, что хотел сменить тренера.

Вот уж не знаю насколько это хорошая идея привлекать Бетину.                                                      1. У Бетины нет опыта постановки и работы с парой претендующей на топ.                                                2. Комфортно ли Даше в этой обстановке, не перетягивает ли Бетина внимание на себя во время тренировок.                                                                 3. Проблемы Бетины с рпп не скажутся ли на питании Дениса.                                                                      4. Переосмысление своего отношения к фк со стороны Бетины, может не правильно сказаться на настрое Дениса. Спортсмен должен быть голодным до побед, жить тренировками и льдом, быть фанатиком. Главное, что бы их сейчас в паре не оказалось трое (Даша-Денис-Бетина).

+9

1386

#p1644129,HD12 написал(а):
#p1643940,Marrina написал(а):

Очень хорошее фото. Искренне желаю счастья ребятам. Они кажутся очень гармоничным союзом, без лишних склок и споров, как сами говорят)

Как по мне, фото ужасное (именно для ребят). Аляповатый чужеродный фон, Бетина выглядит как стервозная молодящаяся дама 40+, тени  и динамика снимка делают её взгляд "исподтишка-хищным", причём это глаза такой полусветской кокаинщицы со стажем. Денис в свою очередь выглядит этаким местным ловеласом, уже несколько поистаскавшимся и начинающим оплывать лицом и фигурой. Бетина сжалась, чрезмерно вывернула голову и просто вцепилась (в) (присвоила) кавалера, а партнёр на кадре наоборот раздался вширь, вальяжно теша своё самомнение тем, что за него "хватаются и держатся"...
Мне кажется, фото неудачно и композиционно, и технически, ребята выглядят хуже, чем на многих других.
Тут ключевой момент, фото некомплиментарно для героев темы, сама же по себе фотография как арт-объект вполне ничего, только показывает картину и вызывает эмоциии и образы, которые я несколько затронул в первом абзаце.

Мне кажется, это фото изначально не претендовала на столь детальный анализ и на какую-то художественную ценность)

По-моему, как раз очень теплый снимок, в Бетине ничего хищного не вижу, Денис так вообще красавцем вышел)

+9

1387

#p1644133,svk написал(а):

Спортсмен должен быть голодным до побед, жить тренировками и льдом, быть фанатиком. Главное, что бы их сейчас в паре не оказалось трое (Даша-Денис-Бетина).

У Даши и Дениса, по сути, и так нет парной энергии. Их интервью, если кто смотрел, тот поймет, что я имею ввиду. Они безусловно хорошо друг к другу относятся, но не то чтобы формально, но...нет пары, химии, энергии и искры. Влезть в их пару третьим очень просто, там и пары то в эмоциональном плане совсем нет)

Вот для сравнения, но в пару Бетины с Сергеем третьим влезть было бы нереально (даже Крылова в КИКе сидела, как третий лишний всегда)

Отредактировано Marrina (07.07.2020 09:37:32)

+6

1388

#p1644034,Турарум написал(а):
#p1644033,Marrina написал(а):

Думаю, что Бетина наоборот через успехи Дениса сможет закрыть свои гельштаты.

Есть ведь личные амбиции. Это боль, конечно.

Ну упешный мужчина\муж, я думаю, тоже своего рода успех и она сумеет тому радоваться

0

1389

Не думаю, что питание Дениса так принципиально в данном случае, вряд ли он себя сильно ограничивает, тем более парникам как раз меньше всех надо сушиться из всех видов. Если только это для прыжков надо, но у Ходыкина, к счастью, по ним есть очень приличный запас, в частности, год назад даже после не одного месяца полного простоя из-за здоровья с восстановлением прыжков никаких проблем не возникло. В этом плане скорее можно насчет Даши волноваться, она и так самая маленькая и худенькая в основной команде (ниже показательное фото БК, ТМ и ПХ), судя по всему, с антропометрией ей повезло, но она еще подросток, а Ходыкин, судя по всему, не самый мощный фигурист в плане силовых возможностей, и справляется с Дашей не более уверенно, чем непосредственные конкуренты с партнершами, которые явно выше ростом и весят больше. Еще и проблемы со здоровьем. Соответственно, удержание веса может стать ключевым вопросом для Павлюченко, и тут уже очень важно все делать грамотно и правильно. Надежда на то, что сама Бетина как раз станет живым примером того, как НЕ надо делать, и сама будет ПХ говорить, что брать с нее пример - это вообще не то, что может как-то помочь. Как и с ее партнеров. Другое дело, что какое-то влияние может происходить и неосознанно.

фото

https://static.mk.ru/upload/entities/2020/01/25/01/articles/facebookPicture/e1/09/a7/bf/24181bbc4894378f43268761f8067218.jpg

Отредактировано vaprol (07.07.2020 09:47:19)

0

1390

#p1644133,svk написал(а):

У Бетины нет опыта постановки и работы с парой претендующей на топ.

Бетина, имхо, может помочь ПХ не как постановщик, а как скользист. И, возможно, хореограф. В группе Доброскокова не очень с узкими спецами, кто-то есть (например, вроде акробатикой есть кому заниматься), кого-то нет, и привлекать больше спецов у него самого желания не видно. Было раньше некое сотрудничество с Дмитриевым, но эти связи разорвал сам Доброскоков, обидевшись на переход кого-то из фигуристов (хотя и обратные переходы тоже были), внутри тренерской команды тоже были разлады какие-то (не с Росляковым, с менее известными людьми). И сторонних постановщиков Доброскоков как раз привлекает, ПХ больше нужны люди, которые будут работать с ними на регулярной основе.

0

1391

#p1644133,svk написал(а):

2. Комфортно ли Даше в этой обстановке, не перетягивает ли Бетина внимание на себя во время тренировок.

Вы видели Дашу и Дениса в программе Гаджиевой? Денис притащил с собой Бетину, и все интервью отвлекался\смотрел на нее, Эмма сначала в шутку, а потом уже и не очень в шутку из-за этого раздражалась.

+6

1392

#p1644171,Marrina написал(а):

Вот для сравнения, но в пару Бетины с Сергеем третьим влезть было бы нереально (даже Крылова в КИКе сидела, как третий лишний всегда)

Да, но лучше бы к ним кто-то влез и убедил нормально работать тогда

+1

1393

#p1644200,dsdfd написал(а):
#p1644133,svk написал(а):

2. Комфортно ли Даше в этой обстановке, не перетягивает ли Бетина внимание на себя во время тренировок.

Вы видели Дашу и Дениса в программе Гаджиевой? Денис притащил с собой Бетину, и все интервью отвлекался\смотрел на нее, Эмма сначала в шутку, а потом уже и не очень в шутку из-за этого раздражалась.

Если честно, я давно уже такие программы не смотрю, долго слишком, обычно выходят текстовые версии, читаю их, а к видео обращаюсь, если возникают вопросы по поводу того, как те или иные слова выглядели "живьем". По тому, что написано, Гаджиевой была интересна именно пара ПХ, поэтому такой расклад ее, естественно, не устроил. Но этот момент смущает в плане возможного участия Бетины в тренировках - как бы Ходыкин и тут не начал на нее отвлекаться. Но на тренировках не Гаджиева будет, а Доброскоков, в его успешное одергивание Ходыкина мне верится намного больше. Да и Бетину он может выдворить, если начнутся проблемы.

0

1394

#p1644200,dsdfd написал(а):
#p1644133,svk написал(а):

2. Комфортно ли Даше в этой обстановке, не перетягивает ли Бетина внимание на себя во время тренировок.

Вы видели Дашу и Дениса в программе Гаджиевой? Денис притащил с собой Бетину, и все интервью отвлекался\смотрел на нее, Эмма сначала в шутку, а потом уже и не очень в шутку из-за этого раздражалась.

Нет не видела. Пойду поищу. Но то, что Бетина перетягивает внимание партнера не очень хорошо. И тут главное Доброскокову или Рослякову это во время остановить, и разделить личное от работы. Ребята и так на льду катаются не эмоционально, они больше технари. И если Даша ещё больше закроется от этой ситуации, то это пойдёт только во вред.

+3

1395

Я думала, Даше 16, а, оказывается, в этом году 18 будет. Может, и не вырастет почти.

0

1396

Ну это на первых порах, потом острые ощущения пройдут и не будет уже Бетина вмешиваться.

0

1397

#p1644224,Валерия Валерия написал(а):

Ну это на первых порах, потом острые ощущения пройдут и не будет уже Бетина вмешиваться.

Пока они пройдут, может уже ох как поздно стать "не вмешиваться". Что она вообще там забыла? Типа "раз уж у меня не срослось, пусть и у других горит всё синим пламенем".
Такой себе подход. Ничего хорошего.

+7

1398

Не волнуйтесь, быстро пройдут. Острые в смысле.

0

1399

Обсуждение деталей личной жизни спортсменов зачищено.
Это форум о фигурном катании, а не журнал "Караван историй"!

+1

1400

#p1644207,vaprol написал(а):

Да и Бетину он может выдворить, если начнутся проблемы.

Сомневаюсь, учитывая, что он с ней по интервью ходит и рядом сидит.
Так как мне очень симпатична пара ПХ, я полностью разделяю опасения вмешательства Бетины в эту деятельность. Учитывая ее явно не самое спокойное и счастливое состояние сейчас, оно может Дениса и в принципе оттягивать на себя, и начать пытаться его контролировать. Поэтому я не верю в

#p1644207,vaprol написал(а):

его успешное одергивание Ходыкина

Бетине бы сейчас заняться активно учебой и самообразованием и как раз отстраниться от ФК.

+3

1401

#p1644566,dsdfd написал(а):
#p1644536,Nast-ya написал(а):

Дениса и в принципе оттягивать на себя, и начать пытаться его контролировать

Насколько известно мне, это он самого начала везде таскается за ней, и всегда хочет быть где-то рядом. Так что при всем моем неоднозначном отношении к Бетине не нужно ей приствать лишние недостатки.

#p1644536,Nast-ya написал(а):

Бетине бы сейчас заняться активно учебой и самообразованием и как раз отстраниться от ФК.

Ей бы взять пример с Уивер. Кейтлин тоже фанатично была влюблена в ФК, и тоже планировала катаься до ОИ-2020, и ей тоже было больно. Но у нее эта боль, как светлая грусть, а не как незакрытй гельштат.

Постепенно у всех переходит в светлую
грусть. Но надо дождаться этого момента.

0

1402

#p1644566,dsdfd написал(а):

Ей бы взять пример с Уивер.

Так Кейтлин чемпионка страны, ФГП, 4КК, призер ЧМ. Разные ситуации.

+3

1403

#p1644566,dsdfd написал(а):
#p1644536,Nast-ya написал(а):

Бетине бы сейчас заняться активно учебой и самообразованием и как раз отстраниться от ФК.

Ей бы взять пример с Уивер. Кейтлин тоже фанатично была влюблена в ФК, и тоже планировала катаься до ОИ-2020, и ей тоже было больно. Но у нее эта боль, как светлая грусть, а не как незакрытй гельштат.

Учитывая комментарии Бетины, она не похожа на фанатика ФК.

+4

1404

#p1644577,vaprol написал(а):

Кто с ней по интервью ходит?

Ходыкин

0

1405

#p1644674,Nast-ya написал(а):
#p1644577,vaprol написал(а):

Кто с ней по интервью ходит?

Ходыкин

А выдворить может с тренировки Доброскоков как тренер, очевидно, что именно он решает, кто там может находиться, а кто нет.

+1

1406

Убедительная просьба с выдворениями с тренировок удалиться в фанфики, а ещё вообще оставить тему участия Бетины в тренировках за пределами форума ввиду наличия полного отсутствия информации по сабжу.

0

1407

#p1647318,ElenaGM написал(а):

А вес лишний в таком количестве  и на постоянной основе у нее от чего? Неужто ветром надуло?

На постоянной основе? Шесть кг.лишнего веса у неё появились, когда она тренировалась без Сергея, пока он восстанавливался после травмы, как я поняла. В предыдущий сезон ив сезон Кармен нормальный был вес у Бетины, имхо. В сезон  у Кустаровой она сама сказала, что у неё был самый низкий вес за всю карьеру.
Не все  взрослые партнёрши в танцах на льду -тростинки.

Отредактировано Lady Rain (10.07.2020 20:46:44)

+1

1408

#p1647342,Lady Rain написал(а):
#p1647318,ElenaGM написал(а):

А вес лишний в таком количестве  и на постоянной основе у нее от чего? Неужто ветром надуло?

На постоянной основе? Шесть кг.лишнего веса у неё появились, когда она тренировалась без Сергея, пока он восстанавливался после травмы, как я поняла. В предыдущий сезон ив сезон Кармен нормальный был вес у Бетины, имхо. В сезон  у Кустаровой она сама сказала, что у неё был самый низкий вес за всю карьеру.
Не все  взрослые партнёрши в танцах на льду -тростинки.

какая разница для веса - тренироваться с партнером или без?
почему вес не удержался, а так прилично скакнул?

0

1409

#p1647346,Aliss написал(а):

какая разница для веса - тренироваться с партнером или без?
почему вес не удержался, а так прилично скакнул?

Спортсменка в парном виде спорта без партнёра меньше тренируется, меньше калорий сжигается? Про это и Лина Ф. говорила в беседе с Бетиной , ориентируясь на свой спортивный опыт.

0

1410

bet1nka
✅❤диплом получен ✨
https://www.instagram.com/p/CClS8QApKBm/
https://sun1.dataix-kz-akkol.userapi.com/fBMN2-ghAUq-5jrGJA07sy1lareG2o1AbaqJbA/a7gKVmCGqNE.jpg
https://sun4.dataix-kz-akkol.userapi.com/aJKfTq2B9cjC7OzY_Qkm9M3GE44xd1T-IpEF-A/HJZVJOpGUVM.jpg

Отредактировано Lika (13.07.2020 17:25:50)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5