FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5

Сообщений 1111 страница 1140 из 1820

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://i.imgur.com/2ZDVFm3.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"
ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

Достижения:
Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Победители турнира Volvo Open Cup 2018
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турниров Finlandia Trophy 2019 и Golden Spin of Zagreb 2018

https://rsport.ria.ru/20200214/1564766737.html

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Отредактировано Rit@ (16.02.2020 00:33:15)

+8

1111

Свернутый текст
#p1635929,omms написал(а):

В спорте первичен результат. Если Жулин так боится - то пусть боится так и дальше.

"Спорт" Жулина - это политика ффкр, судейские блоки и грибы, грибы, грибы... То, что ПМ не удалось прорваться к этой кормушке - ну значит не судьба, конечно Бетине обидно, что не ее "затащили" на тумбочку. Но здесь много и обьективности - у ПМ не было танцев, не было техники, был один сплошной прикол и хахаха. Зато им было весело. Но никакая обида - не оправдание ее медиа-поведению, когда льется грязь на других (на тех же ПС, которые вообще находятся в миллионе световых и танцевальных лет от любительского цирка ПМ...

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п.4.14 Правил.

+6

1112

#p1636583,absTractor написал(а):
#p1635929,omms написал(а):

В спорте первичен результат. Если Жулин так боится - то пусть боится так и дальше.

"Спорт" Жулина - это политика ффкр, судейские блоки и грибы, грибы, грибы... То, что ПМ не удалось прорваться к этой кормушке - ну значит не судьба, конечно Бетине обидно, что не ее "затащили" на тумбочку. Но здесь много и обьективности - у ПМ не было танцев, не было техники, был один сплошной прикол и хахаха. Зато им было весело. Но никакая обида - не оправдание ее медиа-поведению, когда льется грязь на других (на тех же ПС, которые вообще находятся в миллионе световых и танцевальных лет от любительского цирка ПМ...

Гразь?  o.O

0

1113

#p1636563,Rit@ написал(а):
#p1635891, написал(а):

Вообще  в одном я с Бетиной согласен. Все таки к партнерше нужно относится также бережно, как и к партнеру.

Это вечные издержки нашей страны. К мальчикам - бережно, к девочкам - терпи. Например - место в общественном транспорте - мальчику, естественно...

Я уже писала тут, из довольно надежного источника знаю, что к Бетине там относились даже слишком бережно, это просто нужно описывать в деталях. Ей как раз вместо бережного отношения нужен был пинок и ультиматум. Мозгов, как партнер и как человек намного лучше, чем могло казаться на первый взгляд. Если бы у Ильиных был также относящийся к ней партнер (и сейчас даже не про талант, а про отношение к партнерше), то она бы точно не закончила так рано и на такой ноте

+6

1114

#p1635643,JelenaG74 написал(а):

А я помню, как мы на старом форуме смотрели любительскую съемку с каких-то детских соревнований, потому что там был "крутой танец с хвостом и классная танцевальная девочка". Тогда ещё никакие юниорские соревнования не транслировались и об юных спортсменах обычные форумские любители не знали ничего, просто не следили за ними. А с этого танца Поповой-Власенко для меня лично начались юниорские танцы. Бетина была тоненькая, гибкая и танец был классный. Они тогда на своих первых этапах югп вместе с Лободой-Дроздом очень выделялись на фоне других. Потом стало больше фигуры, но меньше пластичности и танцевальности. Да и техника была небезупречна. Хотя танцы им Румянцева ставила хорошие, как правило. Но меня все время смущало то, что будущий хореограф Бетина стилистически чаще всего катала " Тюх тюх тюх тюх, разгорелся наш утюг" ( этак разухабисто ). Поэтому их сезон с Мозговым у Румянцевой был просто отдыхом для глаз. Та опять поставила Бетине отличный ПП и вычистила все лишние движения и жесты. Я сразу вспомнила Корюшкино "никому нельзя отказывать в прогрессе". Если бы они продолжили в том же стиле дальше, это могло бы легко привести их в сборную и даже на главные старты. Но увы, что-то пошло не так. Не буду предполагать кто был прав, кто виноват. Как бывшая спортсменка ( хоть и не фигуристка ) скажу лишь одно - к победам приводит тяжёлый ежедневный труд, терпение, железная дисциплина и постоянная работа над собой.

Так эту прогу Мозгов назвал "латексной принцессой" и хотел "вычеркнуть из истории"

+1

1115

#p1636563,Rit@ написал(а):
#p1635891,Евгений написал(а):

Вообще  в одном я с Бетиной согласен. Все таки к партнерше нужно относится также бережно, как и к партнеру.

Это вечные издержки нашей страны. К мальчикам - бережно, к девочкам - терпи. Например - место в общественном транспорте - мальчику, естественно...

Ну с таким я не сталкивался в Советские годы.Очень нехорошо, если так сейчас.

+1

1116

#p1636750,dsdfd написал(а):
#p1636563,Rit@ написал(а):
#p1635891, написал(а):

Вообще  в одном я с Бетиной согласен. Все таки к партнерше нужно относится также бережно, как и к партнеру.

Это вечные издержки нашей страны. К мальчикам - бережно, к девочкам - терпи. Например - место в общественном транспорте - мальчику, естественно...

Я уже писала тут, из довольно надежного источника знаю, что к Бетине там относились даже слишком бережно, это просто нужно описывать в деталях. Ей как раз вместо бережного отношения нужен был пинок и ультиматум. Мозгов, как партнер и как человек намного лучше, чем могло казаться на первый взгляд. Если бы у Ильиных был также относящийся к ней партнер (и сейчас даже не про талант, а про отношение к партнерше), то она бы точно не закончила так рано и на такой ноте

Да, но она не про Мозгова и пишет

0

1117

#p1636787,Rit@ написал(а):

Да, но она не про Мозгова и пишет

Да? Власенко? За мое отсутствие тема так разрослась, что я прочла только две последние страницы и решила, что уже пошли наезды на Мозгова (а это было бы очень несправедливо)

0

1118

#p1636795,dsdfd написал(а):
#p1636787,Rit@ написал(а):

Да, но она не про Мозгова и пишет

Да? Власенко? За мое отсутствие тема так разрослась, что я прочла только две последние страницы и решила, что уже пошли наезды на Мозгова (а это было бы очень несправедливо)

О Власенко.
С ним же она каталась в свои 12-14 лет, о которых пишет в посте.

+1

1119

#p1636777,dsdfd написал(а):
#p1635643,JelenaG74 написал(а):

А я помню, как мы на старом форуме смотрели любительскую съемку с каких-то детских соревнований, потому что там был "крутой танец с хвостом и классная танцевальная девочка". Тогда ещё никакие юниорские соревнования не транслировались и об юных спортсменах обычные форумские любители не знали ничего, просто не следили за ними. А с этого танца Поповой-Власенко для меня лично начались юниорские танцы. Бетина была тоненькая, гибкая и танец был классный. Они тогда на своих первых этапах югп вместе с Лободой-Дроздом очень выделялись на фоне других. Потом стало больше фигуры, но меньше пластичности и танцевальности. Да и техника была небезупречна. Хотя танцы им Румянцева ставила хорошие, как правило. Но меня все время смущало то, что будущий хореограф Бетина стилистически чаще всего катала " Тюх тюх тюх тюх, разгорелся наш утюг" ( этак разухабисто ). Поэтому их сезон с Мозговым у Румянцевой был просто отдыхом для глаз. Та опять поставила Бетине отличный ПП и вычистила все лишние движения и жесты. Я сразу вспомнила Корюшкино "никому нельзя отказывать в прогрессе". Если бы они продолжили в том же стиле дальше, это могло бы легко привести их в сборную и даже на главные старты. Но увы, что-то пошло не так. Не буду предполагать кто был прав, кто виноват. Как бывшая спортсменка ( хоть и не фигуристка ) скажу лишь одно - к победам приводит тяжёлый ежедневный труд, терпение, железная дисциплина и постоянная работа над собой.

Так эту прогу Мозгов назвал "латексной принцессой" и хотел "вычеркнуть из истории"

Я имела в виду " Кармен". Где там латекс?

0

1120

#p1636847,JelenaG74 написал(а):

Я имела в виду " Кармен". Где там латекс?

Кармен - это уже второй из сезон у Румянцевой)

0

1121

#p1635273,One More Light написал(а):
#p1635265,Мистраль написал(а):

На Власенко-то прям пробы ставить негде. Жду, когда Мозгов свою порцию получит, узнает, кто он есть.
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcasm.gif

Уже )

А его то в чем она обвинила?

0

1122

#p1636868,dsdfd написал(а):

На Власенко-то прям пробы ставить негде. Жду, когда Мозгов свою порцию получит, узнает, кто он есть.
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcasm.gif

Уже )

А его то в чем она обвинила?

В том, что под его давлением покинула своего самого "любимого" тренера Румянцеву! )

0

1123

#p1636848,dsdfd написал(а):
#p1636847,JelenaG74 написал(а):

Я имела в виду " Кармен". Где там латекс?

Кармен - это уже второй из сезон у Румянцевой)

Я в курсе. Поэтому и написала в своём сообщении не только про "поставила", но и про " вычистила". Хотя сама программа и в первый сезон была неплохая.

0

1124

#p1636898,ЕкаиеринФ написал(а):

В том, что под его давлением покинула своего самого "любимого" тренера Румянцеву! )

Аааа, это из старого :)

Я уж думала, что что-то новое. А то там Мозгов так плохо относился в бедной Бетине, что Ходыкин заметно так подревновывал к нему

0

1125

Мальчиков жалеют, их в ФК приходят единицы.
Времени ждать, пока девочка пройдет процесс взросления (да и мальчик окрепнет) никто не хочет, все ради титулов в юниорах. Отсюда и проблемы с пищевым поведением, и травмы, несовместимые с занятиями профессиональным спортом, у парней в подростковом возрасте.
Бетина ведёт себя по-американски, проговаривая все обиды. Когда Хаббел жаловалась, как ее из-за веса всегда гнобили, на форуме восхищались.
Двойные стандарты как раз можно на примере Ходыкина и увидеть - никто о его +16 не пишет, все восхищаются.
По поводу "никто не жаловался", это не так. Пешала вообще много чего наговорила + со своим Бурза не хочет вместе работать. Рязанова высказывалась по поводу Изы и Ткаченко. Вон сейчас Ашер Хилл что рассказывает (я даже сожалею, что болела за него, угнетенного ФК сообществом).
P.S. Транспорт - моя больная тема. До слёз, когда вижу, как здоровые "малыши" не уступают места бабушкам, о каких женщинах речь? Но это мы их такими воспитали и мне за это стыдно 😓

Отредактировано cleoc (01.07.2020 09:18:09)

+14

1126

#p1637606,cleoc написал(а):

Бетина ведёт себя по-американски, проговаривая все обиды.

Как мило. Но намного было эффективнее тренироваться по-американски и также относиться требовательно к себе, форме и танцам. Чтобы не ныть потом и не обвинять весь мир вокруг.

+3

1127

#p1637536,Sweety написал(а):
#p1637039,№13 написал(а):

Ну, так мама и бабушки точно так же стоят перед сидящей девочкой.

Вот и вырастают потом мальчики, как девочки)))

Именно. Ещё, конечно, впечатляют комментарии к этому её посту. Все девочки поддерживают. Заодно узнала, что в танцах партнёрши оплачивают всё за мальчиков - это же такая редкость... :unsure: Их надо беречь...

+4

1128

Оффтоп про СССР перенесён в Как мы росли

0

1129

#p1637606,cleoc написал(а):

Мальчиков жалеют, их в ФК приходят единицы.
Времени ждать, пока девочка пройдет процесс взросления (да и мальчик окрепнет) никто не хочет, все ради титулов в юниорах. Отсюда и проблемы с пищевым поведением, и травмы, несовместимые с занятиями профессиональным спортом, у парней в подростковом возрасте.
Бетина ведёт себя по-американски, проговаривая все обиды. Когда Хаббел жаловалась, как ее из-за веса всегда гнобили, на форуме восхищались.
Двойные стандарты как раз можно на примере Ходыкина и увидеть - никто о его +16 не пишет, все восхищаются.
По поводу "никто не жаловался", это не так. Пешала вообще много чего наговорила + со своим Бурза не хочет вместе работать. Рязанова высказывалась по поводу Изы и Ткаченко. Вон сейчас Ашер Хилл что рассказывает (я даже сожалею, что болела за него, угнетенного ФК сообществом).
P.S. Транспорт - моя больная тема. До слёз, когда вижу, как здоровые "малыши" не уступают места бабушкам, о каких женщинах речь? Но это мы их такими воспитали и мне за это стыдно 😓

Я не помню чтобы Катя что-то говорила про Тобиас-Ткаченко.

0

1130

#p1637606,cleoc написал(а):

Мальчиков жалеют, их в ФК приходят единицы.
Времени ждать, пока девочка пройдет процесс взросления (да и мальчик окрепнет) никто не хочет, все ради титулов в юниорах. Отсюда и проблемы с пищевым поведением, и травмы, несовместимые с занятиями профессиональным спортом, у парней в подростковом возрасте.
Бетина ведёт себя по-американски, проговаривая все обиды. Когда Хаббел жаловалась, как ее из-за веса всегда гнобили, на форуме восхищались.
Двойные стандарты как раз можно на примере Ходыкина и увидеть - никто о его +16 не пишет, все восхищаются.
По поводу "никто не жаловался", это не так. Пешала вообще много чего наговорила + со своим Бурза не хочет вместе работать. Рязанова высказывалась по поводу Изы и Ткаченко. Вон сейчас Ашер Хилл что рассказывает (я даже сожалею, что болела за него, угнетенного ФК сообществом).
P.S. Транспорт - моя больная тема. До слёз, когда вижу, как здоровые "малыши" не уступают места бабушкам, о каких женщинах речь? Но это мы их такими воспитали и мне за это стыдно 😓

Не помню, что б Мэди обвиняла в чем-то Зака или, тем более, своего брата.
Я не восхищаюсь Ходынкиным.

+3

1131

Вот уж кому-кому, а Денису каждый старт прилетает за пузцо, впору самому начать "проговаривать обиды" на буллинг от ФСО :D

+4

1132

Мне вот не нравится передергивание, что Бетину якобы гнобят за тот факт, что она что-то написала. Еще разу по поводу своей позиции напишу, чтобы совсем понятно стало.
Я не считаю, что проговаривать (неважно, в инсте или у себя на кухне) свои проблемы - это плохо. Я считаю плохо то (причем плохо в первую очередь для самой Бетины) что все ее проговаривание сводится к жалению себя, обидам на окружающих и замазыванию черным всего, связанного с фк. Ни к чему хорошему такое отношение не приведет.

+7

1133

#p1637822,Евгения_81 написал(а):

Я считаю плохо то (причем плохо в первую очередь для самой Бетины) что все ее проговаривание сводится к жалению себя, обидам на окружающих и замазыванию черным всего, связанного с фк. Ни к чему хорошему такое отношение не приведет.

А если человек на данный момент не может иначе?

+4

1134

#p1638027,Каролина написал(а):
#p1637822,Евгения_81 написал(а):

Я считаю плохо то (причем плохо в первую очередь для самой Бетины) что все ее проговаривание сводится к жалению себя, обидам на окружающих и замазыванию черным всего, связанного с фк. Ни к чему хорошему такое отношение не приведет.

А если человек на данный момент не может иначе?

Просто имхо "данный момент" несколько затянулся. И насколько я вижу, скорее усугубляется. Если у человека нет проблем с психическим здоровьем, то он сам решает, как к чему относиться и какие выводы для себя из прошлого опыта извлекать.

+2

1135

#p1638040,Евгения_81 написал(а):

Если у человека нет проблем с психическим здоровьем, то он сам решает, как к чему относиться и какие выводы для себя из прошлого опыта извлекать.

Если бы это так просто было

0

1136

#p1638046,Каролина написал(а):
#p1638040,Евгения_81 написал(а):

Если у человека нет проблем с психическим здоровьем, то он сам решает, как к чему относиться и какие выводы для себя из прошлого опыта извлекать.

Если бы это так просто было

Я очень мало знаю людей, у кого жизнь была бы легкой и простой.

+7

1137

#p1638040,Евгения_81 написал(а):
#p1638027,Каролина написал(а):
#p1637822,Евгения_81 написал(а):

Я считаю плохо то (причем плохо в первую очередь для самой Бетины) что все ее проговаривание сводится к жалению себя, обидам на окружающих и замазыванию черным всего, связанного с фк. Ни к чему хорошему такое отношение не приведет.

А если человек на данный момент не может иначе?

Просто имхо "данный момент" несколько затянулся. И насколько я вижу, скорее усугубляется. Если у человека нет проблем с психическим здоровьем, то он сам решает, как к чему относиться и какие выводы для себя из прошлого опыта извлекать.

А если есть - ему молчать и не отсвечивать? Стыдно про это говорить?

+6

1138

#p1638117,Impulse написал(а):
#p1638040,Евгения_81 написал(а):
#p1638027,Каролина написал(а):

А если человек на данный момент не может иначе?

Просто имхо "данный момент" несколько затянулся. И насколько я вижу, скорее усугубляется. Если у человека нет проблем с психическим здоровьем, то он сам решает, как к чему относиться и какие выводы для себя из прошлого опыта извлекать.

А если есть - ему молчать и не отсвечивать? Стыдно про это говорить?

Да с чего взяли про молчать, не отсвечивать, стыдно? Я уже пять раз написала, что мне не нравится в излияниях Бетины. И это ни разу не про это все.

+1

1139

#p1637734,№13 написал(а):

Не помню, что б Мэди обвиняла в чем-то Зака или, тем более, своего брата.
Я не восхищаюсь Ходынкиным.

Это да, Зак ее вес постоянно нахваливал. Получили от нее Нечаева-Чесниченко, которые уже тогда предвидели, до чего она доведет родного брата.
Анжелика явно тоже не молчала. Кстати, сама Анжелика сначала тоже негативно воспринимала свою карьеру (когда пришлось из-за травмы спины завершить карьеру и необнозначно они обыграли на ЧМ Анисину). А там ещё и тренеры этот негатив "подпитывали". Но в итоге, когда наладилась личная жизнь, она в ФК вернулась.
А уж сколько всего Авербух до сих пор говорит.....

А если есть - ему молчать и не отсвечивать? Стыдно про это говорить

В СА есть даже день "ментального здоровья". Много различных фондов, помогающих спортсменам справиться с подобными проблемами, а есть они у всех.
Тесса тоже "получила", когда посмела сказать, что до травмы ее тренеры довели, а партнёр даже не звонил. И когда перед возвращением рассказала такую же историю о борьбе со стереотипами и о том, что к мальчикам в ФК другое отношение.

Отредактировано cleoc (01.07.2020 16:25:50)

+5

1140

#p1637772,Мистраль написал(а):

Вот уж кому-кому, а Денису каждый старт прилетает за пузцо, впору самому начать "проговаривать обиды" на буллинг от ФСО :D

При том, что Денис своим плюсом делал хуже только себе и своим суставам, к партнерше на ручки он не просился.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5