FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5

Сообщений 1051 страница 1080 из 1820

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://i.imgur.com/2ZDVFm3.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"
ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

Достижения:
Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Победители турнира Volvo Open Cup 2018
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турниров Finlandia Trophy 2019 и Golden Spin of Zagreb 2018

https://rsport.ria.ru/20200214/1564766737.html

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Отредактировано Rit@ (16.02.2020 00:33:15)

+8

1051

#p1635440,Турарум написал(а):
#p1635250,Шмель написал(а):
#p1635244,Марта написал(а):

Как жаль, что они с Сергеем пошли к Анжелике, которая оказалась совершенно безответственным тренером

Почему к Таурону она ответственная ?

Анжелика вот совсем не тренер была это пары. На нашла нужных слов и плыла по течению. ПМ действительно был нужен горящий, идейный тренер. Такой же сумасшедший и в то же время талантливый как пара. Таким сложным натурам и тренер нужен не рядовой.

Потому как Туарон и Немцы катаются половину времени у своих тренеров, Анжелика только надзор осуществляет и на старты выводит , программы все ставила не она , костюмы тоже без ее участия .

+4

1052

#p1635461,Летяга написал(а):
#p1635448,Турарум написал(а):

Ну а что. Анжелика как тренер ни о чём , прямо скажем. Пошли к ней от безысходности.

Не, если б так говорили о паре уровня ВМ или ладно, хотя бы СК, но про ПМ...

Господи, ну а что СК...... можно подумать боги ФК.....

+11

1053

#p1635466,Iren написал(а):
#p1635440,Турарум написал(а):
#p1635250,Шмель написал(а):

Почему к Таурону она ответственная ?

Анжелика вот совсем не тренер была это пары. На нашла нужных слов и плыла по течению. ПМ действительно был нужен горящий, идейный тренер. Такой же сумасшедший и в то же время талантливый как пара. Таким сложным натурам и тренер нужен не рядовой.

Потому как Туарон и Немцы катаются половину времени у своих тренеров, Анжелика только надзор осуществляет и на старты выводит , программы все ставила не она , костюмы тоже без ее участия .

Именно.

0

1054

#p1635467,Турарум написал(а):

Господи, ну а что СК...... можно подумать боги ФК.....

Ну не ПМ конечно, куда уж.

+4

1055

#p1635398,Летяга написал(а):
#p1635385,Евгения_81 написал(а):

Именно Лену я выделила потому что ей, я думаю, можно было бы пойти по тому же пути, начав винить всех вокруг в спортивных неудачах. И даже объективных поводов для этого у нее было много больше. А она выбрала другой путь. И такой выбор у меня вызывает и уважение.

Ну, если б Ильиных начала кого-то обвинять в неудачах (с ОИ медалью-то), то это было бы очень-очень забавно.

Ничего забавного не вижу. Более недооцененной и несомненно талантливой фигуристки в танцах в наших реалиях не вижу. Да, медали ОИ. Но их могло быть больше, если бы так старательно именно ее  не отодвигали ради будущих возможных побед внучков, а теперь еще и дочек некоторых известных личностей. Лена достойно вынесла все, что произошло с ней после ОИ. Молодец, уважаю!

+28

1056

#p1635462,Турарум написал(а):

Чем артистичнее фигуристы,тем сложнее душевная организация.

Не возьмусь оспаривать этот тезис, просто отмечу, что не считаю эпатаж и энергичную мимику артистизмом :unsure:

+16

1057

А почему, интересно, так изменилось общественное мнение о Крыловой. Помнится, начиная с ВП и до недавних пор она была воу-воу, вся такая с русской душой, но иностранными методиками.

+3

1058

#p1635470,Летяга написал(а):
#p1635467,Турарум написал(а):

Господи, ну а что СК...... можно подумать боги ФК.....

Ну не ПМ конечно, куда уж.

Ну вот всё время как будто догоняющие они. Извините фанаты. Но СК не та пара,которая задаёт тренды и может выкатать любую музыку.

+14

1059

#p1635471,dsg написал(а):

Ничего забавного не вижу. Более недооцененной и несомненно талантливой фигуристки в танцах в наших реалиях не вижу. Да, медали ОИ. Но их могло быть больше, если бы так старательно именно ее  не отодвигали ради будущих возможных побед внучков, а теперь еще и дочек некоторых известных личностей. Лена достойно вынесла все, что произошло с ней после ОИ. Молодец, уважаю!

Ой. Давненько про отодвинутых ИК не было. Но я пас.

+2

1060

Получить от какого-либо участника событий объективную оценку практически невозможно. Поэтому, да, слова Бетины могут быть местами излишне эмоциональны. Ещё могу допустить мысль, что Бетина просто не смогла подобрать те слова, которые бы в выразили её мысли максимально точно, и выразила теми, которые подобрала. Плюс к этому переоценка ценностей. То, к чему стремилась, не наступило, а вот последствия в виде различных проблем - очень даже. Она действительно сейчас может все видеть в более тёмном цвете, чем это все на самом деле есть. Психологические проблемы, с которыми придётся разбираться, судя по всему, присутствуют.

Или, например, про партнёра. Партнёр же мог себя так вести не потому что он такой-сякой плохой, а потому что ему позволяли это. Ну скажут слово, если у него плохое настроение, а ему это не помогает. А больше никто и не пытается, с девочкой работать проще в этом плане, тем более если парень вошёл в подростковый возраст, гормоны бушуют, а девочка ещё по сути ребёнок. И нехватка парней тоже на таком отношении сказывается. Это реальная проблема, которая может сказаться на будущей жизни вечно терпящей и подстраивающейся подо все девушки. 

Про этот секс у несовершеннолетних тоже не раз тут писали. Вот прямо катать нечего, нужно непременно показать сексуальность.

+6

1061

#p1635475,Летяга написал(а):

А почему, интересно, так изменилось общественное мнение о Крыловой. Помнится, начиная с ВП и до недавних пор она была воу-воу, вся такая с русской душой, но иностранными методиками.

Такой и осталась. Просто каждой паре подходит свой тренер. И счастья если совпадает

0

1062

#p1635476,Турарум написал(а):

Ну вот всё время как будто догоняющие они. Извините фанаты. Но СК не та пара,которая задаёт тренды и может выкатать любую музыку.

Обожемой. Я не фанат СК. А пар, которые могут выкатать всё, сейчас вообще на горизонте не видно.

+3

1063

#p1635453,Летяга написал(а):
#p1635440,Турарум написал(а):

Таким сложным натурам и тренер нужен не рядовой.

Кто, например?
И потом, ну ок, ПМ все из себя сложные и выше правил, а все остальные - примитив и статисты?

Остальные просто спортсмены более высокого уровня, когда личное оставляется за бортом. Ну хотя бы есть стремление к этому.
ПМ не то что сложные, просто для них не было авторитета. Это плохо.
Вот Жулин для Никиты - авторитет, и всегда им был. Алексеева для своих спортсменов тоже авторитет. Зуева.
Кейтлин с Эндрю к Анжелике тоже относились очень особенно. Ушли уж в последней попытке что-то изменить в карьере.
Но ни Румянцева, ни Крылова авторитетом для ПМ не были. Это строго мое личное впечатление.
Поэтому такие странные выпады.

+7

1064

#p1635485,Летяга написал(а):
#p1635476,Турарум написал(а):

Ну вот всё время как будто догоняющие они. Извините фанаты. Но СК не та пара,которая задаёт тренды и может выкатать любую музыку.

Обожемой. Я не фанат СК. А пар, которые могут выкатать всё, сейчас вообще на горизонте не видно.

Ну нет таких как ВМ. Но ПС хотя бы могут себе позволить изредка импровизировать. А СК вообще- нет. Вечно маэстро Жулин считает и просчитывает,чтобы "не ниже второго места".

Отредактировано Турарум (29.06.2020 22:15:41)

+9

1065

#p1635475,Летяга написал(а):

А почему, интересно, так изменилось общественное мнение о Крыловой. Помнится, начиная с ВП и до недавних пор она была воу-воу, вся такая с русской душой, но иностранными методиками.

Почему изменилось?
Просто не сложилось у Крыловой с ПМ.
Надеюсь, что у неё в дальнейшем будут успехи с российскими парами.

0

1066

#p1635475,Летяга написал(а):

А почему, интересно, так изменилось общественное мнение о Крыловой. Помнится, начиная с ВП и до недавних пор она была воу-воу, вся такая с русской душой, но иностранными методиками.

А вы контролируете общественное мнение о Крыловой?
Могу про эволюцию своего сказать: да, было впечатление, что Крылова - русский тренер, но с иностранными методиками. Но это мне казалось, когда она с Камерленго в одном Кике сидела. С тех пор, как она переехала, вопросов к ее работе больше, чем ответов.
Анжелика - опытный тренер и ставит она интересно, но ее нужен кто-то еще. Я поняла, что Камерленго сиииильно недооценивала.

Отредактировано Марта (29.06.2020 22:18:46)

+7

1067

#p1635489,Турарум написал(а):

Ну нет таких как ВМ. Но ПС хотя бы могут себе позволить изредка импровизировать. А СК вообще- нет. Вечно маэстро Жулин считает и просчитывает,чтобы "не ниже второго места".

А что ему ещё остаётся в текущих условиях?
Но тут это оффтоп совсем.

0

1068

#p1635496,Марта написал(а):

А вы контролируете общественное мнение о Крыловой?

Да, отслеживаю малейшие колебания.

0

1069

#p1635462,Турарум написал(а):
#p1635455,Шмель написал(а):
#p1635448,Турарум написал(а):

Ну а что. Анжелика как тренер ни о чём , прямо скажем. Пошли к ней от безысходности.

Тут без меня раз стописят спрашивали - а кто их тренер, ни с кем не сработались, Мозгов вообще как переходящее знамя. Боевое такое, продырявленое.

К Платову они хотели. Но он сам натура сложная.Не знаю. Чем артистичнее фигуристы,тем сложнее душевная организация.

Однажды Мозгов уже ушёл от Платова. Нет никакой гарантии, что сработались б вновь.

+2

1070

#p1635500,Летяга написал(а):
#p1635489,Турарум написал(а):

Ну нет таких как ВМ. Но ПС хотя бы могут себе позволить изредка импровизировать. А СК вообще- нет. Вечно маэстро Жулин считает и просчитывает,чтобы "не ниже второго места".

А что ему ещё остаётся в текущих условиях?
Но тут это оффтоп совсем.

Да вообще-то, действительно, ничего не поделаешь. Вообще звёзд парников у нас по пальцам посчитать.

0

1071

#p1635502,Летяга написал(а):
#p1635496,Марта написал(а):

А вы контролируете общественное мнение о Крыловой?

Да, отслеживаю малейшие колебания.

Это была шутка, если что))
Может Крылова еще раскроется.Но жаль, что уже не с ПМ

+2

1072

#p1635476,Турарум написал(а):
#p1635470,Летяга написал(а):
#p1635467,Турарум написал(а):

Господи, ну а что СК...... можно подумать боги ФК.....

Ну не ПМ конечно, куда уж.

Ну вот всё время как будто догоняющие они. Извините фанаты. Но СК не та пара,которая задаёт тренды и может выкатать любую музыку.

Про тренды да, про музыку нет.

!

Вообще, забавно, когда про тренды и про "выкатать под музыку" рассуждает человек, считающий венцом творения творчество Дани Глейхенгауза  ;)

Предупреждение 4.3,4.4

+2

1073

#p1635515,Мама Стифлера написал(а):
#p1635476,Турарум написал(а):
#p1635470,Летяга написал(а):

Ну не ПМ конечно, куда уж.

Ну вот всё время как будто догоняющие они. Извините фанаты. Но СК не та пара,которая задаёт тренды и может выкатать любую музыку.

Про тренды да, про музыку нет.
Вообще, забавно, когда про тренды и про "выкатать под музыку" рассуждает человек, считающий венцом творения творчество Дани Глейхенгауза  ;)

О боже....венец творения.. вот откуда это в голове. И вообще, я попросила прощения у фанатов СК,что не считаю эту пару хедлайнером мирового ФК.

+7

1074

#p1635520,Турарум написал(а):
#p1635515,Мама Стифлера написал(а):
#p1635476,Турарум написал(а):

Ну вот всё время как будто догоняющие они. Извините фанаты. Но СК не та пара,которая задаёт тренды и может выкатать любую музыку.

Про тренды да, про музыку нет.
Вообще, забавно, когда про тренды и про "выкатать под музыку" рассуждает человек, считающий венцом творения творчество Дани Глейхенгауза  ;)

О боже....венец творения.. вот откуда это в голове. И вообще, я попросила прощения у фанатов СК,что не считаю эту пару хедлайнером мирового ФК.

И я не считаю. Но в музыкальном отношении скатать они могут многое, полтора олимпийских цикла тому пример. И даже пытаться ставить пару из мирового топа в один ряд с ПМ - хорошими, но весьма посредственными фигуристами - ну такое себе.

Притом, что к Бетине и Сергею я отношусь хорошо и мне жаль, что состояние здоровья Сергея не позволило им продолжать. Определённо они были интересной парой, заняли свою нишу в российских танцах на льду.

По сабжу - Бетину я сейчас отлично понимаю и поддерживаю.

+1

1075

#p1635475,Летяга написал(а):

А почему, интересно, так изменилось общественное мнение о Крыловой. Помнится, начиная с ВП и до недавних пор она была воу-воу, вся такая с русской душой, но иностранными методиками.

Потому что Камерленго шлифовал все эти её души с методиками.

0

1076

Ну и Вика с Никитой тоже не ВМ.  И  боятся выходить из зоны комфорта. Или боится маэтро , на знаю. Может, в силу возраста или менталитета.

+1

1077

#p1635530,Турарум написал(а):

Ну и Вика с Никитой тоже не ВМ.  И  боятся выходить из зоны комфорта. Или боится маэтро , на знаю. Может, в силу возраста или менталитета.

Никто не ВМ. Такой пары сейчас нет, потому что ВМ были уникальными. Как и ПС, как и СК. Каждая пара, попадающая в топ - уникальна, середняки там не задерживаются.

Есть ли сейчас такая пара, как Каппеллини-Ланотте? Или Дэвис-Уайт? Или Пешала-Бурза?

Вика с Никитой за ПОЛТОРА олицикла вместе попробовали себя в разных амплуа. Да, есть некоторый стилевой застой в произвольных танцах двух последних сезонов, не спорю. Но я бы не стала называть это страхом выйти из зоны комфорта.

Отредактировано Мама Стифлера (29.06.2020 22:49:30)

+10

1078

#p1635515,Мама Стифлера написал(а):
#p1635476,Турарум написал(а):
#p1635470,Летяга написал(а):

Ну не ПМ конечно, куда уж.

Ну вот всё время как будто догоняющие они. Извините фанаты. Но СК не та пара,которая задаёт тренды и может выкатать любую музыку.

Про тренды да, про музыку нет.
Вообще, забавно, когда про тренды и про "выкатать под музыку" рассуждает человек, считающий венцом творения творчество Дани Глейхенгауза  ;)

Сорри за оффтоп. Если и вкатывают, то в лучшем случае к концу сезона. Но это и обьяснимо. Сколько лет ушло на скатку - о каком "выкатать любую музыку" вы говорите. Пересмотрите комментарии ТАТ в конце их ПТ на ЧР 2017 (там она все обьясняет, с 6 минуты).
https://youtu.be/XeEZKEvFO_I

Отредактировано MarinaE (29.06.2020 22:57:34)

+5

1079

#p1635562,Мама Стифлера написал(а):
#p1635530,Турарум написал(а):

Ну и Вика с Никитой тоже не ВМ.  И  боятся выходить из зоны комфорта. Или боится маэтро , на знаю. Может, в силу возраста или менталитета.

Никто не ВМ. Такой пары сейчас нет, потому что ВМ были уникальными. Как и ПС, как и СК. Каждая пара, попадающая в топ - уникальна, середняки там не задерживаются.

Есть ли сейчас такая пара, как Каппеллини-Ланотте? Или Дэвис-Уайт? Или Пешала-Бурза?

Вика с Никитой за ПОЛТОРА олицикла вместе попробовали себя в разных амплуа. Да, есть некоторый стилевой застой в произвольных танцах двух последних сезонов, не спорю. Но я бы не стала называть это страхом выйти из зоны комфорта.

Значит, мы с Вами по- разному смотрим на СК. Имхо, но не взять им топовые награды и че- предел для этой пары

Отредактировано Турарум (29.06.2020 22:54:28)

+2

1080

#p1635568,MarinaE написал(а):
#p1635515,Мама Стифлера написал(а):
#p1635476,Турарум написал(а):

Ну вот всё время как будто догоняющие они. Извините фанаты. Но СК не та пара,которая задаёт тренды и может выкатать любую музыку.

Про тренды да, про музыку нет.
Вообще, забавно, когда про тренды и про "выкатать под музыку" рассуждает человек, считающий венцом творения творчество Дани Глейхенгауза  ;)

Сорри за оффтоп. Если и вкатывают, то в лучшем случае к концу сезона. Но это и обьяснимо. Сколько лет ушло на скатку - о каком "выкатать любую музыку" вы говорите. Пересмотрите комментарии ТАТ в конце их ПТ на ЧР 2017 (там она все обьясняет, с 6 минуты).
https://youtu.be/XeEZKEvFO_I

За 6 совместных лет было : блюз, танго в формате КТ и ПТ, блюз в формате ПТ, очень неплохой вальс, "альтернативная" латина, лирика под Бочелли, классика в виде Рахманинова и Баха. И это я ещё не копаю в прошлое в сторону СЖ и ИК.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5