FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5

Сообщений 31 страница 60 из 1820

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://i.imgur.com/2ZDVFm3.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"
ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

Достижения:
Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Победители турнира Volvo Open Cup 2018
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турниров Finlandia Trophy 2019 и Golden Spin of Zagreb 2018

https://rsport.ria.ru/20200214/1564766737.html

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Отредактировано Rit@ (16.02.2020 00:33:15)

+8

31

#p1436861,Feba написал(а):
#p1436624,cleoc написал(а):

Вывод один - и Крылова их чем-то не устроила

И это странно, либеральней тренера они не найдут, хотя на мой взгляд им нужен наоборот - такой, который сможет настоять на своем, причесать их "креатифф" до смотрибельного состояния.

Креатив это был от Крыловой, она сама в интервью об этом говорила , так что с причесать видно проблемы. А потом мне не понятно , почему все пишут , что ребятам нужен тренер который настоит на своём, надавит на них , кто-то был на тренировках и видел, как они не выполняют установки тренера? Как мне видится Крылова не смогла охватить все, много пар , плюс российская система ( она жаловалась, что надо книжки какие-то заполнять, ещё куча работы вне льда , чего нет в Америке) вот и получили на выходе (. Если ребята закончат ,это будет очень печально такие пары надо обязательно поддерживать .

+2

32

#p1436909,Iren написал(а):
#p1436861,Feba написал(а):
#p1436624,cleoc написал(а):

Вывод один - и Крылова их чем-то не устроила

И это странно, либеральней тренера они не найдут, хотя на мой взгляд им нужен наоборот - такой, который сможет настоять на своем, причесать их "креатифф" до смотрибельного состояния.

Креатив это был от Крыловой, она сама в интервью об этом говорила , так что с причесать видно проблемы. А потом мне не понятно , почему все пишут , что ребятам нужен тренер который настоит на своём, надавит на них , кто-то был на тренировках и видел, как они не выполняют установки тренера? Как мне видится Крылова не смогла охватить все, много пар , плюс российская система ( она жаловалась, что надо книжки какие-то заполнять, ещё куча работы вне льда , чего нет в Америке) вот и получили на выходе (. Если ребята закончат ,это будет очень печально такие пары надо обязательно поддерживать .

Я проблему вижу несколько не так. Ребята эмоциональные и в креативе их заносит. В итоге они хватаются за элементы, к которым они не готовы ни функционально, ни технически. Например, высокая поддержка в ПТ. Это очень круто, эффектно. Но. У партнера проблемы с шеей, у партнёрши не оптимальный вес для этого элемента. На мой взгляд, тут тренер должен сказать- мы это в программу ставить не будем. Но они идут и делают.

+4

33

#p1436909,Iren написал(а):
#p1436861,Feba написал(а):
#p1436624,cleoc написал(а):

Вывод один - и Крылова их чем-то не устроила

И это странно, либеральней тренера они не найдут, хотя на мой взгляд им нужен наоборот - такой, который сможет настоять на своем, причесать их "креатифф" до смотрибельного состояния.

Креатив это был от Крыловой, она сама в интервью об этом говорила , так что с причесать видно проблемы. А потом мне не понятно , почему все пишут , что ребятам нужен тренер который настоит на своём, надавит на них , кто-то был на тренировках и видел, как они не выполняют установки тренера? Как мне видится Крылова не смогла охватить все, много пар , плюс российская система ( она жаловалась, что надо книжки какие-то заполнять, ещё куча работы вне льда , чего нет в Америке) вот и получили на выходе (. Если ребята закончат ,это будет очень печально такие пары надо обязательно поддерживать .

Я имела ввиду не давление в прямом смысле слова, а нечто формообразующее, например РТ у них у Крыловой мне очень нравятся, они и интересные и цельные, но там требования жесткие к танцу, а в ПТ проглядывает только идея, что в МиМ, что в Квин. Бетину иногда все же хочется в салон отправить и к консультанту по питанию-диетологу, лук в танцах вещь не последняя, можно играть в неформат, но пусть это будет дорогой-причесанный неформат.

0

34

#p1436914,Милуша написал(а):

Я проблему вижу несколько не так. Ребята эмоциональные и в креативе их заносит. В итоге они хватаются за элементы, к которым они не готовы ни функционально, ни технически. Например, высокая поддержка в ПТ. Это очень круто, эффектно. Но. У партнера проблемы с шеей, у партнёрши не оптимальный вес для этого элемента. На мой взгляд, тут тренер должен сказать- мы это в программу ставить не будем. Но они идут и делают.

Я так поняла она АК и сказала "Или делаете сейчас или не делаем вообще", даже если она это от противного и получила не то что ожидала, как то можно было подыскать аргументы, или она проблемы не видела.

+1

35

#p1436922,Feba написал(а):
#p1436914,Милуша написал(а):

Я проблему вижу несколько не так. Ребята эмоциональные и в креативе их заносит. В итоге они хватаются за элементы, к которым они не готовы ни функционально, ни технически. Например, высокая поддержка в ПТ. Это очень круто, эффектно. Но. У партнера проблемы с шеей, у партнёрши не оптимальный вес для этого элемента. На мой взгляд, тут тренер должен сказать- мы это в программу ставить не будем. Но они идут и делают.

Я так поняла она АК и сказала "Или делаете сейчас или не делаем вообще", даже если она это от противного и получила не то что ожидала, как то можно было подыскать аргументы, или она проблемы не видела.

В общем судить сложно. Могу только одно уверенно сказать, мне очень жаль, что уже два сезона пара не там, где должна быть.

+5

36

перспектив нет у этой колхозной пары.

0

37

#p1437023,aleksey71 написал(а):

перспектив нет у этой колхозной пары.

Ваши сообщения такие жестокие(

+2

38

#p1437030,Александра написал(а):
#p1437023,aleksey71 написал(а):

перспектив нет у этой колхозной пары.

Ваши сообщения такие жестокие(

Зато честные.

+2

39

#p1437030,Александра написал(а):
#p1437023,aleksey71 написал(а):

перспектив нет у этой колхозной пары.

Ваши сообщения такие жестокие(

Я в очередной раз поражаюсь вашей тактичности! Сама молчу, потому как выразилась бы резче...

+1

40

#p1437038,aleksey71 написал(а):
#p1437030,Александра написал(а):
#p1437023,aleksey71 написал(а):

перспектив нет у этой колхозной пары.

Ваши сообщения такие жестокие(

Зато честные.

Это исключительно ваше ИМХО!

0

41

#p1437045,Rit@ написал(а):
#p1437038,aleksey71 написал(а):
#p1437030,Александра написал(а):

Ваши сообщения такие жестокие(

Зато честные.

Это исключительно ваше ИМХО!

А какие Вы видите у них перспективы?

0

42

#p1437048,aleksey71 написал(а):
#p1437045,Rit@ написал(а):
#p1437038,aleksey71 написал(а):

Зато честные.

Это исключительно ваше ИМХО!

А какие Вы видите у них перспективы?

Речь сейчас вообще-то не о перспективах шла, а о том как вы пару охарактеризовали

+1

43

#p1437052,Rit@ написал(а):
#p1437048,aleksey71 написал(а):
#p1437045,Rit@ написал(а):

Это исключительно ваше ИМХО!

А какие Вы видите у них перспективы?

Речь сейчас вообще-то не о перспективах шла, а о том как вы пару охарактеризовали

У Мозгова есть шанс спастись: броситься к ногам Морозова и встать в пару с мадмуазель Морозофф.

Отредактировано aleksey71 (02.02.2020 13:06:26)

0

44

#p1437058,aleksey71 написал(а):
#p1437052,Rit@ написал(а):
#p1437048,aleksey71 написал(а):

А какие Вы видите у них перспективы?

Речь сейчас вообще-то не о перспективах шла, а о том как вы пару охарактеризовали

У Мозгова есть шанс спастись: броситься  ногам Морозова и встать в пару с мадмуазель Морозофф.

У Морозова он ещё не был, действительно 😂

+2

45

#p1437092,uxti_tuxti написал(а):
#p1437058,aleksey71 написал(а):
#p1437052,Rit@ написал(а):

Речь сейчас вообще-то не о перспективах шла, а о том как вы пару охарактеризовали

У Мозгова есть шанс спастись: броситься  ногам Морозова и встать в пару с мадмуазель Морозофф.

У Морозова он ещё не был, действительно 😂

Зато сразу откроются олимпийские перспективы.

0

46

Грустно, конечно, но нельзя сказать, что в сложившейся ситуации виноват кто-то кроме самих ребят.

Сергею здоровья, это главное!
Бетине - возвращать форму.

+3

47

Для меня ПМ - это торжество колхозно-совхозного строя в танцах.

+3

48

#p1437193,aleksey71 написал(а):

Для меня ПМ - это торжество колхозно-совхозного строя в танцах.

В чем это выражается? У них были яркие, стильные танцы. Они катят. Они яркие и выразительные внешне.

+2

49

#p1437195,Nata144 написал(а):
#p1437193,aleksey71 написал(а):

Для меня ПМ - это торжество колхозно-совхозного строя в танцах.

В чем это выражается? У них были яркие, стильные танцы. Они катят. Они яркие и выразительные внешне.

Много обещаний, нулевой результат.

+1

50

Колхозно-совхозного строя не существует в природе, в танцах тем более, не носите "терминологию" с ветки ПС, пожалуйста, она никого не красит.

+2

51

#p1437198,aleksey71 написал(а):
#p1437195,Nata144 написал(а):
#p1437193,aleksey71 написал(а):

Для меня ПМ - это торжество колхозно-совхозного строя в танцах.

В чем это выражается? У них были яркие, стильные танцы. Они катят. Они яркие и выразительные внешне.

Много обещаний, нулевой результат.

А. Ясно, думала это в чем-то внешнем у них проявляется.

0

52

#p1437205,Nata144 написал(а):
#p1437198,aleksey71 написал(а):
#p1437195,Nata144 написал(а):

В чем это выражается? У них были яркие, стильные танцы. Они катят. Они яркие и выразительные внешне.

Много обещаний, нулевой результат.

А. Ясно, думала это в чем-то внешнем у них проявляется.

В программах последних двух сезонов проявляется.

+1

53

#p1437193,aleksey71 написал(а):

Для меня ПМ - это торжество колхозно-совхозного строя в танцах.

Что означает этот ярлык? Вы его очень любите приклеивать.

0

54

#p1437295,goroshinka написал(а):
#p1437193,aleksey71 написал(а):

Для меня ПМ - это торжество колхозно-совхозного строя в танцах.

Что означает этот ярлык? Вы его очень любите приклеивать.

См. пост № 49.

0

55

#p1437297,aleksey71 написал(а):
#p1437295,goroshinka написал(а):
#p1437193,aleksey71 написал(а):

Для меня ПМ - это торжество колхозно-совхозного строя в танцах.

Что означает этот ярлык? Вы его очень любите приклеивать.

См. пост № 49.

#p1437198,aleksey71 написал(а):
#p1437195,Nata144 написал(а):
#p1437193,aleksey71 написал(а):

Для меня ПМ - это торжество колхозно-совхозного строя в танцах.

В чем это выражается? У них были яркие, стильные танцы. Они катят. Они яркие и выразительные внешне.

Много обещаний, нулевой результат.

Как коррелируется колхозно-совхозный с многими обещаниями, мне непонятно.

+1

56

#p1437312,goroshinka написал(а):
#p1437297,aleksey71 написал(а):
#p1437295,goroshinka написал(а):
#p1437193,aleksey71 написал(а):

Для меня ПМ - это торжество колхозно-совхозного строя в танцах.

Что означает этот ярлык? Вы его очень любите приклеивать.

См. пост № 49.

#p1437198,aleksey71 написал(а):
#p1437195,Nata144 написал(а):

В чем это выражается? У них были яркие, стильные танцы. Они катят. Они яркие и выразительные внешне.

Много обещаний, нулевой результат.

Как коррелируется колхозно-совхозный с многими обещаниями, мне непонятно.

Почитайте Продовольственную программу.

0

57

#p1436654,goroshinka написал(а):
#p1436624,cleoc написал(а):

Прочитала. Вывод один - и Крылова их чем-то не устроила :(
Распадаться - завершение карьеры (ИМХО).
Нужно им к Алексеевой, она бы им банты навязала и бегать вокруг Москвы заставила бы 😁

Пусть просят прощение у Румянцевой. Она их хорошо чувствовала и в руках держала.  С ними либеральничать нельзя. У Бетины форма была намного лучше и программы их были интересными. 
КА не могут ставить хорошие танцы, они в первую очередь технари.

И это правда, лучше всего выглядели у Румянцевой)

+4

58

#p1437314,aleksey71 написал(а):
#p1437312,goroshinka написал(а):
#p1437297,aleksey71 написал(а):
#p1437295,goroshinka написал(а):
#p1437193,aleksey71 написал(а):

Для меня ПМ - это торжество колхозно-совхозного строя в танцах.

Что означает этот ярлык? Вы его очень любите приклеивать.

См. пост № 49.

#p1437198,aleksey71 написал(а):

Много обещаний, нулевой результат.

Как коррелируется колхозно-совхозный с многими обещаниями, мне непонятно.

Почитайте Продовольственную программу.

Прятать под спойлер не умею, поэтому  опять этот бред на виду.
Это вообще к танцам ни каким боком.  Взять олимп ПМ не обещали, мечтали попасть на олимпиаду, войти в тройку в сборной России.
Кацалапов пять лет кувыркался на льду и сейчас ещё не очень стабилен, а обещания взять золото ОИ давал. Ждём. Сколько он тренеров сменил, прежде чем, чего-то добиться? Чем ПМ хуже, крыши не имеют, импульсивности многовато, иногда лучше молчать, а не озвучивать собственные мысли в медийное пространство. Оно их может привратно истолковать, а ты может быть на эмоциях выдал что-то не то, или не так был понят.
У ПМ нет хорошей команды, которая смогла бы их правильно упаковать и приподнести, в этом корень их бед, как и у многих наших пар.

+1

59

Свернутый текст
#p1437335,goroshinka написал(а):
#p1437314,aleksey71 написал(а):
#p1437312,goroshinka написал(а):

Как коррелируется колхозно-совхозный с многими обещаниями, мне непонятно.

Почитайте Продовольственную программу.

Прятать под спойлер не умею, поэтому  опять этот бред на виду.
Это вообще к танцам ни каким боком.  Взять олимп ПМ не обещали, мечтали попасть на олимпиаду, войти в тройку в сборной России.
Кацалапов пять лет кувыркался на льду и сейчас ещё не очень стабилен, а обещания взять золото ОИ давал. Ждём. Сколько он тренеров сменил, прежде чем, чего-то добиться? Чем ПМ хуже, крыши не имеют, импульсивности многовато, иногда лучше молчать, а не озвучивать собственные мысли в медийное пространство. Оно их может привратно истолковать, а ты может быть на эмоциях выдал что-то не то, или не так был понят.
У ПМ нет хорошей команды, которая смогла бы их правильно упаковать и приподнести, в этом корень их бед, как и у многих наших пар.

У ПМ ничего нет. Жалко их.

+1

60

#p1437335,goroshinka написал(а):

Кацалапов пять лет кувыркался на льду и сейчас ещё не очень стабилен, а обещания взять золото ОИ давал. Ждём.

Ничего подобного он не обещал.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5