FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 7


Александра Трусова. Часть 7

Сообщений 961 страница 971 из 971

1

Александра ТРУСОВА
https://sun9-21.userapi.com/c857624/v857624299/162312/5PtizXuXLcU.jpg
Дата рождения: 23 июня 2004 года (Рязань, Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102760.htm   

Достижения:
Бронзовый призёр чемпионата Европы
Бронзовый призёр финала гран-при
Двукратная чемпионка мира среди юниоров
Двукратная чемпионка России среди юниоров
Победительница юниорского финала гран-при
Серебряный призёр чемпионата России
Первая женщина исполнившая на соревнованиях 4Lz, 4F, 4T и четверной в комбинации 4Т-3Т
Первая женщина приземлившая два и три четверных в одной программе
Первая женщина преодолевшая отметку в 100 баллов за технику

Список других достижений

Установила 7 мировых рекордов(три на ЮГП в Литве 2018, ПП и Сумма на Мемориале Непелы 2019, ПП и Сумма на ГП в Канаде)
9 юниорских мировых рекордов(КП в финале ЮГП 2017, ПП и Сумма на ЮЧМ 2018, 3 рекорда на ЮГП в Каунасе 2018, ПП на ЮГП в Ереване 2018, ПП и Сумма на ЮЧМ 2019)
Единственная россиянка в истории, которая выиграла 2 юниорских чемпионата мира, 2 юниорских чемпионата России, 4 этапа и финал ЮГП
Самая молодая в истории победительница этапа юниорского гран-при, финала юниорского гран-при и юниорского чемпионата мира
Первая девушка приземлившая два разных вида четверных прыжков в одной программе(сальхов - тулуп)
Первая девушка приземлившая три разных вида четверных прыжков в одной программе(флип - лутц - тулуп)
Первая в истории фигурного катания кто приземлил три каскада окончивающихся различными тройными прыжками(3 Сальхов, 3 Риттбергер и 3 Тулуп)
Первая россиянка признанная лучшей молодой спортсменкой Европы
Дважды внесена в книгу рекордов Гиннеса
Единственная девушка, которая сделала программу с 5-ю элементами сложностью выше 10 баллов

Личный рекорд:     
КП - 74.91                                         
ПП - 166.62(WR)                                       
Сумма - 241.02
                           
Программы сезона 2019-20:
КП - Пер Гюнт (Grieg - Solveig's Song, In the Hall of the Mountain King) https://www.youtube.com/watch?v=PZdX68UcJD8
ПП - Игра Престолов (Matt Bellamy - Pray, Ramin Djawadi - The Night king) https://www.youtube.com/watch?v=sGI4Fs8 … e=youtu.be      

Соцсети:
Инстаграмм - https://www.instagram.com/avtrusova/
ВК - https://vk.com/id404295085
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA
Wikipedia - https://en.wikipedia.org/wiki/Alexandra_Trusova

Статистика четверных прыжков

Сезон 2017-2018:
ЮГП в Австралии - 4S<
ЮГП в Белоруссии - 4S падение
3 этап кубка России - 4S падение
5 этап кубка России - 4S<
ФЮГП в Японии - 4S падение
Первенство России - 4S падение
Финал кубка России - 4S, 4T падение
Юниорский чемпионат мира - 4S, 4T

Сезон 2018-2019:
ЮГП в Литве - 4Lz<, 4T падение, 4T
ЮГП в Армении - 4Lz
4 этап кубка России - 4Lz, 4Lz падение
ФЮГП в Канаде - 4Lz степ-аут, 4Lz падение,
Чемпионат России - 4Lz, 4T падение
Первенство России - ,
Юниорский чемпионат мира - 4Lz падение, ,
Cпартакиада - 4Lz, 4T

Сезон 2019-2020:
Мемориал Непелы - 4Lz, 4T, 4T
Жопен Оупен - 4S, 4Lz, 4T, 4T
ГП в Канаде - 4S падение, 4Lz, 4T, 4T
ГП в России - 4S падение, 4Lz, 4T, 4T
Финал ГП - 4F, 4Lz, 4T, 4T падение
Чемпионат России - 4F падение, 4Lz падение, 4T 
Чемпионат Европы - 4Lz падение, , 4Т падение
Итого за 3 сезона сделано 53 прыжка из которых 36 приземлены и 17 падений (68%)
Из приземлённых 32 чистых, 3 с недокрутом, 1 степ аут.
На соревнованиях ISU было 33 попытки четверных (23 удачных и 10 падений)

Статистика по отдельным прыжкам:
Тулуп - 19 из 24(79%)
Лутц - 11 из 16(69%)
Сальхов -  5 из 11(45%)
Флип - 1 из 2(50%)

Отредактировано GINO862 (10.02.2020 19:33:11)

+24

961

#p1454928,Лунная призма написал(а):
#p1454924,neud написал(а):
#p1454900,Лунная призма написал(а):

Большая вероятность, что Женя подойдёт туда здоровой и с хорошими программами

... и в качестве зрителя  :crazyfun:

Некоторые и в качестве зрителей не доедут, скриньте 😂

Вообще то все могут не доехать. Решения ВАДа может быть жёстким и ничего смешного в этом нет.

0

962

#p1454924,neud написал(а):

... и в качестве зрителя  :crazyfun:

Вы решили окончательно и бесповоротно сглазить хозяйку темы.. :pained:

+1

963

#p1454931,Лунная призма написал(а):
#p1454776,neud написал(а):

Меня сейчас за это забанят, но я всё же хочу предупредить тех, кто здесь недавно и не понимает, что происходит.
Группа фанатов Е. Медведевой устроила на форуме систему провокаций: приходят в темы ТЩК и начинают, изображая из себя болельщиков одной из них, гадить на других, надеясь этим спровоцировать ответные выпады. Если это не удаётся, то в тему приходят сразу 2 медведевских провокатора, и устраивают "обмен любезностями" от лица якобы болельщиков разных из ТЩК.
Потом, удовлетворенные, возвращаются к себе в гнездо и пишут "ну, вот, я же говорила, что скоро они все передерутся, разбегутся" и т. п.
А модераторы смотрят на это всё с любовью и одобрением, баня тех, кто об этом предупреждает.
Вступать в дискуссии с провокаторами смысла нет. Можно сразу поинтересоваться, как дела у их кумира, они от этого бесятся, и начинают бормотать, что это тема другой фигуристки :rofl:
Всем пока! Будьте бдительны! Хотя бы смотрите в истории сообщений, кому на самом деле вы отвечаете. Дадим отпор злу!

Я прям вижу картину, как капают на клавиатуру ваши слюни и как дрожат руки, пока вы набираете это сообщение))))

Спасибо, что еще раз процитировали мой пост! Теперь больше народу его заметят) Можете также распространить его по другим веткам.

Отредактировано neud (10.02.2020 18:49:49)

+1

964

Свернутый текст
#p1454941,neud написал(а):
#p1454931,Лунная призма написал(а):
#p1454776,neud написал(а):

Меня сейчас за это забанят, но я всё же хочу предупредить тех, кто здесь недавно и не понимает, что происходит.
Группа фанатов Е. Медведевой устроила на форуме систему провокаций: приходят в темы ТЩК и начинают, изображая из себя болельщиков одной из них, гадить на других, надеясь этим спровоцировать ответные выпады. Если это не удаётся, то в тему приходят сразу 2 медведевских провокатора, и устраивают "обмен любезностями" от лица якобы болельщиков разных из ТЩК.
Потом, удовлетворенные, возвращаются к себе в гнездо и пишут "ну, вот, я же говорила, что скоро они все передерутся, разбегутся" и т. п.
А модераторы смотрят на это всё с любовью и одобрением, баня тех, кто об этом предупреждает.
Вступать в дискуссии с провокаторами смысла нет. Можно сразу поинтересоваться, как дела у их кумира, они от этого бесятся, и начинают бормотать, что это тема другой фигуристки :rofl:
Всем пока! Будьте бдительны! Хотя бы смотрите в истории сообщений, кому на самом деле вы отвечаете. Дадим отпор злу!

Я прям вижу картину, как капают на клавиатуру ваши слюни и как дрожат руки, пока вы набираете это сообщение))))

Спасибо, что еще раз процитировали мой пост! Теперь больше народу его заметят)

Пожалуйста, почему бы и не показать, как взрослая особь мужского пола сходит с ума)
Слюни подотрите)

Дан бан

Отредактировано Лунная призма (10.02.2020 18:52:41)

+5

965

!
#p1454944,Лунная призма написал(а):

Пожалуйста, почему бы и не показать, как взрослая особь мужского пола сходит с ума)

Ну это не у меня же 17 банов на 100 сообщений, а у вас  :rofl: Я так понимаю, что это у вас такой клон-камикадзе, что вбросить какую-нибудь дрянь под бан и сразу перейти на другой аккаунт, фоточки ЕМ постить  :rofl:

Предупреждение по п. 4.14 Правил

Отредактировано neud (10.02.2020 18:59:20)

+1

966

Свернутый текст
#p1454900,Лунная призма написал(а):

Ничего, наша цель Олимпиада в Пекине) Большая вероятность, что Женя подойдёт туда здоровой и с хорошими программами, а не с теми обносками, что ставит великий «хореограф» всея Руси. 😂

И будет издали наблюдать как фигуристки с "обносками" завоёвывают медали.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п.4.14 Правил.
Бан на 3 суток по совокупности предупреждений

+2

967

Что происходит в теме Саши Трусовой? Какие-то взаимные обвинения болельщиков? Я хотела узнать, Саша сама отказалась от бордового платья или оно ей мало?

0

968

!
#p1454937,Штуша Кутуша написал(а):
#p1454924,neud написал(а):

... и в качестве зрителя  :crazyfun:

Вы решили окончательно и бесповоротно сглазить хозяйку темы.. :pained:

Да ну что Вы.
Это же Воин Света! Воин Добра!
Защитник Единой и Неделимой России аббревиатуры ТКЩ.
Пишущий воззвания достойные фултонской речи. И призывающий дать отпор ветряным мельницам Злу, в лице медвефанов.
А Вы его в сглазе обвиняете. Нехорошо)

Предупреждение по п. 4.14 Правил

+9

969

!
#p1454960,neud написал(а):
#p1454944,Лунная призма написал(а):

Пожалуйста, почему бы и не показать, как взрослая особь мужского пола сходит с ума)

Ну это не меня ж 17 банов на 100 сообщений, а у вас  :rofl: Я так понимаю, что это у вас такой клон-камикадзе, что вбросить какую-нибудь дрянь под бан и сразу перейти на другой аккаунт  :rofl:

Ваших банов тоже хватает, не скромничайте. А я правильно понимаю, что вы из тех дедушек, которым нравятся девочки определённого возраста и телосложения?! Это даже похлеще «коварных медвеботов». Надеюсь 🤞, девчонки никогда не встретятся  с таким фанатом, и ваши слюни вы будете пускать только на клавиатуру. 😊

Предупреждение по п. 4.14 Правил
Бан увеличен до 10 дней

+2

970

Напишу, пока есть возможность:
Я вообще против четверных у дам, ну пусть будет 1-2, ок, но 5 - ноу. Но уж если хотят работать с Сашей, то пусть добивают ей 3А, тулупы и лутц (кажется, её его вполне удобно прыгать). Или флип, что там будет удобнее. И имхо, когда, как не в пубертат, когда ребенок развивается, а с физнагрузкой нужно осторожнее и грамотнее, пробовать новые образы, скользить учиться лучше и т.п.? Ну пожалста!

+6

971

Продолжение Александра Трусова. Часть 8

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 7