FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019 и 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2017 и 2020

Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
Серебряные призёры NHK Trophy 2019

https://i.imgur.com/Ecwban1.jpg

Фото

https://instagr.am/p/B6n1iSph4Il/media/?size=l#.jpg

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepano … uj3z6kky39
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_?igshid=1bn2n2otqf2sf

Интервью 1 каналу

Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020
Гран-при Америка 2019



Гран-при Японии 2019


Финал Гран-при 2019


Чемпионат России 2020




Предыдущие темы

Часть 5

Отредактировано Аnя (27.01.2020 16:46:28)

+5

481

#p1440173,Ласточка написал(а):
#p1440168,Elleni написал(а):

Она вообще когда-нибудь выше чем на 2 уровень дорогу проезжала? А у Вики стабильно 4.

Стабильно 4? Вы про этот сезон? Это любимая сказка форума «про Саша не едет». Уже далеко не так. И танцы в этом году хорошие у СБ, подходят обоим.

Саша едет, но недостаточно реберно, на высокие уровни на дорожках не хватает. Насчет удачных танцев СБ согласна. Мне ребята нравятся, и я вставала, когда в их честь флаг России поднимали, значит, не могу за них не болеть. Но Саше немножко все же стоит и в себе причины проигрыша поискать, а не в интригах.

+1

482

#p1440168,Elleni написал(а):

Что меня всегда удивляет в ее словах, уже не в первый раз, так это ее полная уверенность, что они с Иваном катаются сильнее, только судейские интриги мешают их оценивать правильно. Причем это звучит даже после явных ее личных ошибок.

Это настроение их окружения, они с ним живут уже сколько лет.

Отредактировано Kelly (06.02.2020 22:44:31)

+5

483

#p1440201,Kelly написал(а):
#p1440168,Elleni написал(а):

Что меня всегда удивляет в ее словах, уже не в первый раз, так это ее полная уверенность, что они с Иваном катаются сильнее, только судейские интриги мешают их оценивать правильно. Причем это звучит даже после явных ее личных ошибок.

Это настроение их окружения, он с ним живут уже сколько лет.

Увы, да. Папа Букин и НФ служат дурную службу ребятам. Иван так вообще-то суперпозитивный молодец, не поддается на провокации, а Саша в это верит.

+3

484

ОМГ, уже и папа Букин дурно служит  :crazyfun:
Просто рукалицо.

+13

485

#p1440267,Степа написал(а):

ОМГ, уже и папа Букин дурно служит  :crazyfun:
Просто рукалицо.

Да, я тоже слегка ударилась челюстью об стол  :rofl:
Ну, думаю, ладно. Может, пропустила чего..

+3

486

Что сделал папа Букин?

0

487

#p1440277,Lisisa написал(а):

Что сделал папа Букин?

Видимо сказал Саше что она все делает идеально, поэтому она в интервью не распинала себя за то что "не едет"

Дичь? Вот предложение про папу Букина такая же дичь.

Пойду хоть интервью почитаю.

Ваня суперпозитивный молодец в этом сезоне еще и очень взросло, брутально и привлекательно выглядит, кстати.
Ну так, ремарочка.

Отредактировано Marisha15 (05.02.2020 19:47:37)

+2

488

#p1440187,Elleni написал(а):
#p1440173,Ласточка написал(а):
#p1440168,Elleni написал(а):

Она вообще когда-нибудь выше чем на 2 уровень дорогу проезжала? А у Вики стабильно 4.

Стабильно 4? Вы про этот сезон? Это любимая сказка форума «про Саша не едет». Уже далеко не так. И танцы в этом году хорошие у СБ, подходят обоим.

Саша едет, но недостаточно реберно, на высокие уровни на дорожках не хватает. Насчет удачных танцев СБ согласна. Мне ребята нравятся, и я вставала, когда в их честь флаг России поднимали, значит, не могу за них не болеть. Но Саше немножко все же стоит и в себе причины проигрыша поискать, а не в интригах.

Вот всё есть у Саши: и красота нечеловеческая, и ноги от ушей. А вот человеческого обаяния и ума для интервью не хватает. Пока молчит и катается -влюбиться можно. Как выражение лица увидишь - симпатия куда-то сразу пропадает. Ну, а уж после выдаваемых текстов хочется умыться. И понимаешь, почему они не чемпионы.

+4

489

Свернутый текст

Ой какие чудесные комментарии) Рада что заглянули, не заглянули бы - было плохо)

Все так, Саша просто....беда, Ваню вниз тянееет и интервью давать не умеет. Нас, правда, тех кто тут постоянно обитает, все устраивает но вам спасибо что зашли, просветили.

Предупреждение за самомодерирование по п.4.10 Правил. Пользователи имеют право писать в любых темах форума, не нарушая правил, "постоянные обитатели" - не хозяева темы.

П.С. Не иметь человеческого обаяния это как? Типа робот? Молодежь, просвещайте.

Отредактировано Marisha15 (05.02.2020 19:52:51)

+8

490

Да , ладно, всем достаётся за вью, Саша не первая. Вью для меня обычное, ничего нового(это не критика), что не было бы видно через экран телевизора- Саша очень амбизициозна, ну, фк- спорт индивидуальный

+1

491

#p1440019,omms написал(а):

Синицина давно сказала что нет там никакой дружбы...

Дело не в том, что было сказано об отсутствии дружбы. Честно было сказано о другом - что ее не волновало, кто выиграет ПС или СК. Обычно принято говорить в таком случае, что за "своих" болели. Раньше я ничего подобного от российских фигуристов не слышала и не читала.

+5

492

#p1440315,elena k написал(а):
#p1440019,omms написал(а):

Синицина давно сказала что нет там никакой дружбы...

Дело не в том, что было сказано об отсутствии дружбы. Честно было сказано о другом - что ее не волновало, кто выиграет ПС или СК. Обычно принято говорить в таком случае, что за "своих" болели. Раньше я ничего подобного от российских фигуристов не слышала и не читала.

Так не командные же соревнования. Сашу на тот момент волновало одно -  ее бронза. Итальянцы на тот момент ещё не откатали и было бы странно если бы она переживала за первое место Вики.

+9

493

#p1440168,Elleni написал(а):

Она вообще когда-нибудь выше чем на 2 уровень дорогу проезжала? А у Вики стабильно 4. И где желание кататься лучше?

Вот мне заниматься нечем как Сашу защищать
Какую дорогу? Одноножную?
4-уовень у Синициной только на ЧЕ и на Непеле на всех этапах 3-й
У Саши 3,4,2,2  Не такая уж и большая разница

+4

494

#p1440315,elena k написал(а):
#p1440019,omms написал(а):

Синицина давно сказала что нет там никакой дружбы...

Дело не в том, что было сказано об отсутствии дружбы. Честно было сказано о другом - что ее не волновало, кто выиграет ПС или СК. Обычно принято говорить в таком случае, что за "своих" болели. Раньше я ничего подобного от российских фигуристов не слышала и не читала.

Это у кого вы такое читали ( что болеют за соперников )?  :D
Как раз только у танцоров из Лозон-тим я и читала ( как они там любят друг друга , неистово топят друг за друга , как щастливы за соперников , и что они фэмели , а это здоровая конкуренция ).

+1

495

#p1440351,omms написал(а):

Это у кого вы такое читали ( что болеют за соперников )?  :D
Как раз только у танцоров из Лозон-тим я и читала ( как они там любят друг друга , неистово топят друг за друга , как щастливы за соперников , и что они фэмели , а это здоровая конкуренция ).

Так они хоть из одной группы, в отличии от Саши и Вики. Но ведь лукавят. Каждому хочется на ту заветную ступеньку.

0

496

#p1440363,Lisisa написал(а):
#p1440351,omms написал(а):

Это у кого вы такое читали ( что болеют за соперников )?  :D
Как раз только у танцоров из Лозон-тим я и читала ( как они там любят друг друга , неистово топят друг за друга , как щастливы за соперников , и что они фэмели , а это здоровая конкуренция ).

Так они хоть из одной группы, в отличии от Саши и Вики. Но ведь лукавят. Каждому хочется на ту заветную ступеньку.

Ну естественно , это ж абсолютно нормально , просто никогда у наших ( особенно танцоров) не читала (условно) : как мы болели за БС , как мы рады за их первое место место выше нашего.
Здороваются , все протоколы и этику спортивную соблюдают и достаточно.

+6

497

Ну, у меня интервью Саши никакого нового чувства не вызвало.
Она молодец, потому что то как я ее себе представляю и то, что она говорит вполне сходится.

Хотят на верхнюю ступень? Да, хотят.
Уверена в себе? Да, уверена.
Про то, что им, дабы побеждать постоянно нужно быть идеальными...так и есть, хотя бы потому, что в скольжении Саша отстает ( не так, как тут принято некоторыми преподносить, на мой вкус) но отстает.
Не лапочка, милашка, слова особо не фильтрует? Да, а кто-то думал иначе?
Саша - самурай (моя ассоциация) а они не особо сентиментальными были.

Про вражду и дружбу пример, ее спросили и про то и про другое.

Она ответила только про дружбу. И правильно сделала, они же конкуренты.

И именно поэтому я не верю, что СБ останутся, если что, еще на один цикл полный они оба амбициозные люди, да но у них уже есть своя жизнь вне спорта. Это я к тому, что кое-кому пора бы задуматься о будущем рос. танцев, типа там федерации.

Но больше всего, не обижайтесь, меня умилили комментарии аля "вон она какая, а Ванечка..."
А изменился за лето то Ванечка а не Саша, Саша улучшилась в презентации, да. Но в целом...она похожа на себя прошлосезонную.
Посмотрите на: подачу Букина, осанку Букина, скольжение Букина.
По-моему столько сколько он с судьями в этом сезоне не флиртует никто (умница молодой человек).
Это работа с хореографом, работа с актерским мастерством, работа на льду, в хорео-зале, видно что Иван пахал. Он может быть сколь угодно позитивным но думаю мыслит он точно также как Саша.
Так меняются для того, чтобы бороться а не "вот, внучок наш вырос сам по себе".

Теперь, с чистой совестью, пойду смотреть танцы 2006.

+3

498

Фото из Инстаграма Саши
https://instagr.am/p/B8MdHTYBHzF/media/?size=l#.jpg
https://www.instagram.com/p/B8MdHTYBHzF … mm6kgdj4gd
Люблю это фото,столько в нем свободы и лёгкости 🕊

+9

499

Аnя
Мне тут новое прилагательное подсказали "крышесносная" - наверное дамам оно не пристало. Но крышесносная ведь!

+4

500

#p1440392,omms написал(а):

Ну естественно , это ж абсолютно нормально , просто никогда у наших ( особенно танцоров) не читала (условно) : как мы болели за БС , как мы рады за их первое место место выше нашего.
Здороваются , все протоколы и этику спортивную соблюдают и достаточно.

Я тоже за честность. Зато нашим ментальные коучи на почве дружбы не нужны.

+2

501

https://66.media.tumblr.com/41ca8ad16ae9bc2208a175c0c6cabf01/8797b937a5e4069c-83/s400x600/aece07190194ccd134c4580248d5f178f3cf4ccb.gif

Это я просто так, чтобы было)

+12

502

#p1440289,Vera написал(а):
#p1440187,Elleni написал(а):
#p1440173,Ласточка написал(а):

Стабильно 4? Вы про этот сезон? Это любимая сказка форума «про Саша не едет». Уже далеко не так. И танцы в этом году хорошие у СБ, подходят обоим.

Саша едет, но недостаточно реберно, на высокие уровни на дорожках не хватает. Насчет удачных танцев СБ согласна. Мне ребята нравятся, и я вставала, когда в их честь флаг России поднимали, значит, не могу за них не болеть. Но Саше немножко все же стоит и в себе причины проигрыша поискать, а не в интригах.

Вот всё есть у Саши: и красота нечеловеческая, и ноги от ушей. А вот человеческого обаяния и ума для интервью не хватает. Пока молчит и катается -влюбиться можно. Как выражение лица увидишь - симпатия куда-то сразу пропадает. Ну, а уж после выдаваемых текстов хочется умыться. И понимаешь, почему они не чемпионы.

Vera, я так понимаю, что это вы брали интервью, но под псевдонимом? 😄

+9

503

#p1440079,omms написал(а):
#p1440026,Милуша написал(а):
#p1440019,omms написал(а):

какая у нас команда дружная , только танцорши друг с другом не разговаривают  :D

Это Траньков выдал)
А так да, 1е место одно и каждый к нему идет.

Ну не знаю , в памяти , что Траньков на пьедестале в это время стоял с командой , а голос комментаторский да , мужской. ( И почему-то в голову лезет Васильев , не Олег , а комментатор #прыгайкаскаддура)

ЕМНИП, это Мишин говорил. И немного по-другому все же. Что-то типа «где вы ещё увидите, чтобы танцорши обнимались друг с другом».

0

504

#p1439792,Clever написал(а):

Александра Степанова: «В нашем виде спорте каждый сам за себя. Не может быть переживаний за соперников»
О судействе, дружбе в фигурном катании, планах на ЧМ.
https://sport.business-gazeta.ru/article/251292

Ох, Сашенька, когда СК под вас улетали (и это была борьба за попадание в десятку) ты их искренне жалела.  И в группе друзья, пока не опасны, если кто посмеет уйти и начать посягать,  дружбе смерть.
Зато честно.

Отредактировано KROK (06.02.2020 08:14:53)

+3

505

#p1440641,ТАСЯ написал(а):

ЕМНИП, это Мишин говорил. И немного по-другому все же. Что-то типа «где вы ещё увидите, чтобы танцорши обнимались друг с другом».

Таких слов не помню, но вполне вероятно. 
Слова про танцорш, которые не разговаривают между собой  были.  Они в Сочи на войне были за третье место, так что всё понятно.

0

506

#p1440706,KROK написал(а):

Таких слов не помню, но вполне вероятно. 
Слова про танцорш, которые не разговаривают между собой  были.  Они в Сочи на войне были за третье место, так что всё понятно.

https://i.imgur.com/4CUDZZ4.jpg

+5

507

Красивые были официальные костюмы в Сочи. Не то что в Корее, как со страниц "Мы" Замятина.)

0

508

Что у нас там есть из музыки про Снегурочек?

Просто вот

https://i.imgur.com/eIIVgyQ.jpg

+1

509

#p1440277,Lisisa написал(а):

Что сделал папа Букин?

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". И. А. Крылов

+2

510

Даже если уже приносили, я пока искала своих непросмотренных с ОИ-2006, вот что нашла.
Рекомендую, автор талант и видео нежное-нежное, кто интересуется парой - посмотрите обязательно.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6