FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 146

Евгения Медведева - часть 146

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОСОЛ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 2020

https://i.imgur.com/PBvEIA4.jpg

+

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - Exogenesis: Symphony , Part 3 by Muse
        хореограф: Илья Авербух, при участии Джеффри Баттла

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: Ше Линн Бурн

Подробнее о результатах
Социальные сети
Прошлые программы
FAQ
Успех в картинках
Предыдущие темы
Статьи, интервью, новости
Ледовые шоу и мероприятия 2020

Следующие турниры: TBA

Дополнения к Правилам форума: Вестник ФСО (сообщ. #19,18); Медведева-115 (#131)

Евгения Медведева - часть 147

Отредактировано coolcool (21.01.2020 19:06:56)

+56

61

Свернутый текст

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

+21

62

#p1389258,ritaritzy написал(а):

А ведь ещё даже не весна!

По календарю да, а по факту...
У нас все тает...

0

63

!

+7

64

Не нужен особо наблюдающим за Женей, её квад. Им очень хочется доказать, что она врушка. В этом вся соль дискуссии.

Отредактировано Victorovna (13.01.2020 11:32:47)

+12

65

#p1389285,Victorovna написал(а):

Не нужен особо наблюдающим за Женей её квад.

Если у Жени будет квад, тут ведь такое дело, она сможет потеснить с пьедестала новых прим. Даже без грибов. :)

Отредактировано Аквамарин (13.01.2020 11:33:57)

+3

66

!

+2

67

Свернутый текст

+6

68

Свернутый текст

Кстати, в следующем году СА и СК снова подряд стоят, очень жаль, это был бы неплохой вариант для Жени.

Отредактировано Wanderlust (13.01.2020 12:03:16)

+1

69

#p1389133,Штуша Кутуша написал(а):

С точки зрения формальной логики множество фигуристов допускает взаимоисключающие утверждения. Например хочу кататься долго и потеряла мотивацию.

Я конечно дико извиняюсь, но с точки зрения формальной логики, это не взаимоисключающие утверждения, они - комплементарные. Еще раз извиняюсь.  :)

0

70

#p1389285,Victorovna написал(а):

Не нужен особо наблюдающим за Женей, её квад. Им очень хочется доказать, что она врушка. В этом вся соль дискуссии.

Я все понять не могу: вот даже если предположить, что какая-то спортсменка - безбожная врушка, врет всегда, везде и всяко. Или один раз соврала. Или два. Или десять в жизни. То... что? Я, правда, не понимаю. Спортсмены не люди? Они не могут ошибаться в своих суждениях, врать намерено или верить в себя, вопреки всему? Что не так-то?
А по сабжу, как можно из цитат Жени сделать далеко идущие выводы о пиаре и вранье, мне вообще не понятно. Ей задают вопросы - она отвечает. Не она же на интервью и прессках в ответ на вопрос "Как зовут вашу собаку?" отвечает "Кстати, я тут квад прыгну в этом сезоне! Точно-точно!". Ну, правда, детсад какой-то. Ясно, что все СМИ интересует это, так как это будут читать, и Женю об этом спрашивают, и ей приходится отвечать. Да что бы она не ответила от "не знаю, когда", "не могу ответить", "не хочу говорить", "прыгну завтра", "уже прыгаю" и т.д. - ЛЮБОЙ ее ответ те, кто хочет ее опозорить и уличить в чем-то, переиначат и переВРУТ. Что ей надо сделать-ответить-показать, чтобы успокоились?
И, главное, что почетного в том, чтобы ублажать толпу ненавистников? Как раз то, что она не выкладывает нигде сырое и честно признается, что процесс идет медленнее, чем хотелось бы, говорит мне о ее честности, даже не в пользу своей репутации в глазах хейтеров, ее ответственности и, главное, устойчивой самооценке, так как не оглядывается на тех, кто сидит на форумах, как, например, на мой взгляд, другие фигуристки, которые ИМХО, зря ввязались в эту детскую инставойну с прыжками, чтобы доказать кому-то зачем-то, что они огого.

+16

71

#p1389342,Evg написал(а):
#p1389133,Штуша Кутуша написал(а):

С точки зрения формальной логики множество фигуристов допускает взаимоисключающие утверждения. Например хочу кататься долго и потеряла мотивацию.

Я конечно дико извиняюсь, но с точки зрения формальной логики, это не взаимоисключающие утверждения, они - комплементарные. Еще раз извиняюсь.  :)

Я тоже дико извиняюсь, но как раз с точки зрения формальной логики, формальная логика тут мимо не проходила даже. Абсолютно взаимоисключающие утверждения.

+10

72

Я вот что думаю. ПП  Женя уже объявила, а вдруг в КП она вернет Оранжевое Небо? Думаю что после всех перипетий в ее жизни, она может скатать все и показать зрителям сильную, веселую, игривую, счастливую девушку Женю.

+1

73

#p1389315,ritaritzy написал(а):
#p1389272,ЛиВи написал(а):

Ретроградный Меркурий, видимо))

Увы, даже на ретроградный Меркурий нельзя списать.
Никак объяснений, кроме перевернутой реальности в голове, нет.

:glasses:

!

+2

74

#p1389360,reina написал(а):

Я вот что думаю. ПП  Женя уже объявила, а вдруг в КП она вернет Оранжевое Небо? Думаю что после всех перипетий в ее жизни, она может скатать все и показать зрителям сильную, веселую, игривую, счастливую девушку Женю.

Не думаю, что будет возвращать. Программа не пошла, соответственно наверно с точки зрения психологии ей будет неудобно ее катать. Женя - девушка творческая, уверена, что у нее уже есть идея для КП.

+4

75

#p1389360,reina написал(а):

Дороти, 7 колец те самые жизнерадостные, веселые и игривые девушки. В шоу у Жени такое получается легко и непринужденно.
Получится ли в прокате?
Да и драматичные Мемуары, сильная Тоска, космический Экзогенезис, тягучее Танго в исполнении Жени мне заходят больше.
Я за новую КП)

+7

76

#p1389371,Suzy написал(а):

Дороти, 7 колец те самые жизнерадостные, веселые и игривые девушки

Конечно так, но мне кажется сейчас Женя может спокойно выкатать ОН

0

77

!

Устное предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

Отредактировано Kassiniya (13.01.2020 12:29:53)

+1

78

#p1389377,Kassiniya написал(а):

Мне кажется, Женя сама провоцирует все обвинения в свой адрес. Сначала демонстрирует попытку квада на удочке, чем вызывает буйную радость фанатов и недоумение профессионалов (Гончаренко). Понятно, что теперь ей в каждом вью будут задавать вопросы - мол, где и когда?.. И тут она начинает юлить и отбиваться, обещать и сливаться в одной фразе. У людей, не являющихся фанатами, появляется законный вопрос - а что это было и зачем?

В смысле - что и зачем?
Зачем квад на удочке? Спросить можно у КК*, который решил это включить в сюжет.
Что это было? Квад на удочке и был. Ничего больше. Иногда банан это просто банан.
Где она слилась? Цитату дадите?  Сказала, что над квадом работает, работа идет сложнее, чем ожидала.
У нефанатов всегда много вопросов к Жене, это как раз привычно.

*Красный квадрат, а не Крикет Клуб

Отредактировано Suzy (13.01.2020 12:35:36)

+18

79

Мне кажется, Женя сама провоцирует все обвинения в свой адрес.

Да, провоцирует завистников своими талантами, стремлением и желанием развиваться, а не сдаваться. Им всё это очень не нравится. Но тут ничего не поделать, это ноша сверхпопулярной личности.

Отредактировано Артём (13.01.2020 12:35:28)

+20

80

Мне кажется, Женя сама провоцирует все обвинения в свой адрес. Сначала демонстрирует попытку квада на удочке, чем вызывает буйную радость фанатов и недоумение профессионалов (Гончаренко). Понятно, что теперь ей в каждом вью будут задавать вопросы - мол, где и когда?.. И тут она начинает юлить и отбиваться, обещать и сливаться в одной фразе. У людей, не являющихся фанатами, появляется законный вопрос - а что это было и зачем?

Откуда вы все это берете? Женя как раз никому свою попытку не показывала. Это сделал Первый канал. Они из своей поездки в Крикет включили в ролики все, что, по их мнению, было интересно. И удочку и кучу риттовых. Женя же никак на этом моменте внимание не акцентировала вообще.

+14

81

#p1389339,Wanderlust написал(а):

Кстати, в следующем году СА и СК снова подряд стоят, очень жаль, это был бы неплохой вариант для Жени.

Можно и так попробовать. Один континент всё же.

Надо ещё и города просмотреть. Может, ещё и одно побережье.

0

82

Где она ДЕМОНСТРИУЕТ попытку квада на удочке?
Это опять идея, что всесильная она купила Первый канал? Или что она может запретить Первому что-то показывать из того, что они хотят?  :D
Ну, камон. Очевидно же, что Первый САМ вставил бы любую ее попытку, ибо это хайп и их рейтинг. Удивительно, насколько те, кто смотрят и читают СМИ, не задумываются над механикой СМИ. Вы не поверите, насколько СМИ никто не указ из даже суперпиарщиков, если допустить, что вообще существуют такие властители мира (хотя - спойлер - никем пиарщики не управляют, это миф из сериалов, не более). СМИ прявят деньги. Деньги - это реклама. Реклама - это аудитория. То есть, чем больше СМИ хайпанет, тем больше его посмотрят-пообсуждают, значит, будет больше аудитория, которую можно продать рекламщикам. ВСЕ.

+11

83

Мне кажется, Женя сама провоцирует все обвинения в свой адрес. Сначала демонстрирует попытку квада на удочке, чем вызывает буйную радость фанатов и недоумение профессионалов (Гончаренко). Понятно, что теперь ей в каждом вью будут задавать вопросы - мол, где и когда?.. И тут она начинает юлить и отбиваться, обещать и сливаться в одной фразе. У людей, не являющихся фанатами, появляются законный вопрос - а что это было и зачем?

Это не Женя демонстрирует, а первый канал демонстрирует. Женя пока в инстагонке не замечена.
Давайте по порядку все-таки. Женя сказала, что ее цель - четверные. Женя приступила к изучению. ПЕРВЫЙ КАНАЛ (не Женя) продемонстрировал ее четверной в процессе изучения. Женя продолжает учить, говорит, что все не так легко, как хотелось бы, но продолжает.
Недоумение профессионалов и вовсе неуместно, тк они должны в первую очередь знать, как происходит изучение прыжков.
Где она юлит и сливается?

+19

84

#p1389363,lylin написал(а):

Тут, кстати, прочитала, что БКС их есть запрещено :crazyfun:

И чем же они провинились?
Я не про Сассекских :D

0

85

#p1389391,ritaritzy написал(а):

Распределение этапов какое будет? Тех, кто не участвовал в ЧМ, как распределяют? Женя ведь выбирать этапы не сможет

0

86

#p1389391,ritaritzy написал(а):

Так разве Женя может третий раз подряд на СК быть?

0

87

#p1389395,Suzy написал(а):

Распределение этапов какое будет? Тех, кто не участвовал в ЧМ, как распределяют?

Ровно также, как и участников ЧМ - куда пожелает Федерация, туда и распределят.

+3

88

У "людей, не являющихся фанатами" (с) вообще, по идее, не должно вопросов никаких возникать, как и интереса к этой теме. Квад на удочке был в сюжете Первого канала, который снял полноценную тренировку и нарезал, что им понравилось. В инстаграме никто не хвастался никакими квадами. И я не знаю, что там за "недоумение" было у Гончаренко, но странно "недоумевать" по поводу прыжка на удочке. Там что, Джефф не так удочку держал?

+29

89

#p1389394,ritaritzy написал(а):
#p1389363,lylin написал(а):

Тут, кстати, прочитала, что БКС их есть запрещено :crazyfun:

И чем же они провинились?
Я не про Сассекских :D

Говорят во избежание аллергии и отравлений :)

0

90

#p1389401,Инна305 написал(а):

Так разве Женя может третий раз подряд на СК быть?

Да никаких проблем и запретов. Куда пожелает Федерация, туда и распределят. И два этапа подряд могут быть, и первый с последним.

+2

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 146