FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Ксения Столбова и Андрей Новосёлов

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg
Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов
Продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Отредактировано Rit@ (13.01.2020 13:36:58)

+2

91

#p1387015,cris85 написал(а):

Меня на самом деле удивляет такой переполох в теме, СН ведь не одни у нас, но почему-то плохую пару обсуждают гораздо активнее, чем хорошие  :rolleyes:

ну так обманутые ожидания, можем повозмущаться.

0

92

#p1387024,Валерия Валерия написал(а):
#p1387015,cris85 написал(а):

Меня на самом деле удивляет такой переполох в теме, СН ведь не одни у нас, но почему-то плохую пару обсуждают гораздо активнее, чем хорошие  :rolleyes:

ну так обманутые ожидания, можем повозмущаться.

Так еще рано, о распаде никто не объявлял.

0

93

#p1386938,cris85 написал(а):

Ой да ладно, это Столбова вечно злом была, чуть ли не надзирательницей в концлагере, и когда СН в пару встали, то и дело видела реплики в стиле "бедный Новоселов" (видимо, когда с Лолой катался, не бедный был), так что пусть лучше катается в шоу одна, а то про несчастных и забитых партнеров уже надоело.

Вроде как одним из главных аргументов не в пользу пары всегда был слишком слабый партнер, у меня точно, и далеко не только у меня. Зато поклонники Столбовой на любые такие комментарии рассказывали, как он прибавил, какой он молодец и т.д. Столбову больше критиковали, когда пара СК еще существовала, и самое первое время после распада. Но критика Климова быстро перевесила. И в ситуации с распадом СК я сам был скорее на стороне Столбовой, хотя больше всего вопросов было не к Климову, а к Мозер, но там, по-моему, все были хороши.

А столь быстрое и резкое изменение риторики по отношению к Новоселову, мягко говоря, заставляет задуматься.

Отредактировано vaprol (11.01.2020 20:45:54)

+11

94

#p1386999,cris85 написал(а):
#p1386985,Kelly написал(а):
#p1386914,Ksenka написал(а):

Никого не интересовали проблемы Климова

А какие у Климова проблемы?

Проблема была одна и она исчезла из его жизни, теперь-то все отлично)))

Отлично было у Ксении, когда избавились от Климова, который оказывается ни в какое сравнение с Новоселовым не шёл. Столько всего интересного тут прочитала тогда. И отношения отличные, и рост и работает очень много.
Я, как и многие ждала, хотела увидеть это все. Пиар конечно был шикарный. Морозов и тут умеет работать, а в итоге пока ничего. Ни шикарного партнера, ни как оказалось хороших отношений.

+2

95

#p1387015,cris85 написал(а):

Меня на самом деле удивляет такой переполох в теме, СН ведь не одни у нас, но почему-то плохую пару обсуждают гораздо активнее, чем хорошие  :rolleyes:

Так остальные пары, по крайней мере самые сильные и популярные, никаких новостей не преподносят, а СН и по отдельности в шоу катаются (представьте, что было бы в теме ТМ или БК, если бы они так сделали), и, оказывается, Новоселов что-то ужасное натворил...

Отредактировано vaprol (11.01.2020 20:44:57)

+13

96

#p1387046,vaprol написал(а):

по отдельности в шоу катаются (представьте, что было бы в теме ТМ или БК, если бы они так сделали)

*плюет через плечо*
Такое даже в шутку писать нельзя :O

+14

97

#p1387036,vaprol написал(а):
#p1386938,cris85 написал(а):

Ой да ладно, это Столбова вечно злом была, чуть ли не надзирательницей в концлагере, и когда СН в пару встали, то и дело видела реплики в стиле "бедный Новоселов" (видимо, когда с Лолой катался, не бедный был), так что пусть лучше катается в шоу одна, а то про несчастных и забитых партнеров уже надоело.

Вроде как один из главных аргументов не в пользу пары всегда был слишком слабый партнер, у меня точно, и далеко не только у меня. Зато поклонники Столбовой на любые такие комментарии рассказывали, как он прибавил, какой он молодец и т.д. Столбову больше критиковали, когда пара СК еще существовала, и самое первое время после распада. Но критика Климова быстро перевесила. И в ситуации с распадом СК и сам был скорее на стороне Столбовой, хотя больше всего вопросов было не к Климову, а к Мозер, но там, по-моему, все были хороши.

А столь быстрое и резкое изменение риторики по отношению к Новоселову, мягко говоря, заставляет задуматься.

Ну лично я действительно считаю, что он прибавил в новой паре, на ОП он превзошел мои ожидания. В ПП на Капе была катастрофа, но такое бывает и у пар с большим стажем, мне не нравится их стратегия с дебютом на таком важном турнире, но тут опять же вопросы ко всей команде. А вот непопадание в Загреб, где можно было получить нормальный бест, - это уже конкретный его собственный косяк, но ко льду он не имеет отношения.

+5

98

#p1387015,cris85 написал(а):

Меня на самом деле удивляет такой переполох в теме, СН ведь не одни у нас, но почему-то плохую пару обсуждают гораздо активнее, чем хорошие  :rolleyes:

Индикатор какой? Плохая, хорошая, чистый субъективизм. Появился инфо повод в виде одиночницы Ксении в шоу, вот и обсуждение.

+2

99

#p1387058,Мистраль написал(а):
#p1387046,vaprol написал(а):

по отдельности в шоу катаются (представьте, что было бы в теме ТМ или БК, если бы они так сделали)

*плюет через плечо*
Такое даже в шутку писать нельзя :O

А я бы глянула на Сашу в сольном номере))

0

100

#p1387059,cris85 написал(а):

А вот непопадание в Загреб, где можно было получить нормальный бест, - это уже конкретный его собственный косяк, но ко льду он не имеет отношения.

Кхм, это и есть, что ли, то самое страшное деяние Новоселова?  %-)

+3

101

#p1387064,vaprol написал(а):
#p1387059,cris85 написал(а):

А вот непопадание в Загреб, где можно было получить нормальный бест, - это уже конкретный его собственный косяк, но ко льду он не имеет отношения.

Кхм, это и есть, что ли, то самое страшное деяние Новоселова?  %-)

Это еще один штрих к общей нерадостной картине.

0

102

#p1387020,Мистраль написал(а):
#p1387015,cris85 написал(а):

Меня на самом деле удивляет такой переполох в теме, СН ведь не одни у нас, но почему-то плохую пару обсуждают гораздо активнее, чем хорошие  :rolleyes:

А чем ещё заняться, ЧК и тот только с понедельника.

С пятницы.

0

103

#p1387076,Александра написал(а):
#p1387020,Мистраль написал(а):
#p1387015,cris85 написал(а):

Меня на самом деле удивляет такой переполох в теме, СН ведь не одни у нас, но почему-то плохую пару обсуждают гораздо активнее, чем хорошие  :rolleyes:

А чем ещё заняться, ЧК и тот только с понедельника.

С пятницы.

Вот скорей бы уж)

+1

104

#p1387076,Александра написал(а):

С пятницы.

Вроде ж с 13, а 13 это понедельник.

0

105

#p1387073,cris85 написал(а):
#p1387064,vaprol написал(а):
#p1387059,cris85 написал(а):

А вот непопадание в Загреб, где можно было получить нормальный бест, - это уже конкретный его собственный косяк, но ко льду он не имеет отношения.

Кхм, это и есть, что ли, то самое страшное деяние Новоселова?  %-)

Это еще один штрих к общей нерадостной картине.

Так там еще и много штрихов? И все это выяснилось резко и внезапно совсем недавно спустя год с лишним после образования пары?Как-то все страннее и страннее.

+9

106

#p1387086,Мистраль написал(а):
#p1387076,Александра написал(а):

С пятницы.

Вроде ж с 13, а 13 это понедельник.

А Вы собираетесь смотреть новисов?))

0

107

#p1387088,Александра написал(а):
#p1387086,Мистраль написал(а):
#p1387076,Александра написал(а):

С пятницы.

Вроде ж с 13, а 13 это понедельник.

А Вы собираетесь смотреть новисов?))

Точно, там же участники чуть не с ясельного возраста.
А взрослые - только с пятницы начнут? :suspicious: Ну вот, а Крис говорит - чего Столбову обсуждать. Да тут до пятницы с тоски и Зои Джонс начнёшь обсуждать, если повод будет.

+5

108

#p1387046,vaprol написал(а):

а СН и по отдельности в шоу катаются

Тревожный знак. По отдельности можно отдыхать, лечиться, учиться, давать мастер-классы, но выступать по отдельности, когда катаешься в паре одним целым, это как-то не айс.

+6

109

#p1387087,vaprol написал(а):
#p1387073,cris85 написал(а):
#p1387064,vaprol написал(а):

Кхм, это и есть, что ли, то самое страшное деяние Новоселова?  %-)

Это еще один штрих к общей нерадостной картине.

Так там еще и много штрихов? И все это выяснилось резко и внезапно совсем недавно спустя год с лишним после образования пары?Как-то все страннее и страннее.

Я же писала, что много вопросов именно к команде в целом, в том числе и к неуместному креативу накануне Капы.

0

110

#p1387064,vaprol написал(а):

Кхм, это и есть, что ли, то самое страшное деяние Новоселова?  %-)

вроде не убил никого, а остальное такие мелочи. Можно подумать, что Загреб всех и все спас бы. Или так все было хорошо, что сезона не прошло, как все стало плохо.

+1

111

#p1387097,Natalia написал(а):
#p1387046,vaprol написал(а):

а СН и по отдельности в шоу катаются

Тревожный знак. По отдельности можно отдыхать, лечиться, учиться, давать мастер-классы, но выступать по отдельности, когда катаешься в паре одним целым, это как-то не айс.

Ну допустим, в Снежном короле могло просто не быть свободных парных ролей, а здесь Столбова оказалась в последний момент по приглашению Аделины как ОЧ. Все равно мы всего не знаем, может, СН и не ссорились, а просто взяли паузу на размышление.

+1

112

#p1387097,Natalia написал(а):
#p1387046,vaprol написал(а):

а СН и по отдельности в шоу катаются

Тревожный знак. По отдельности можно отдыхать, лечиться, учиться, давать мастер-классы, но выступать по отдельности, когда катаешься в паре одним целым, это как-то не айс.

Думаю, что Новоселову кровь из носу надо были новогодние шоу, чтобы с кредитом рассчитаться (с просрочкой), а Столбова же во Францию собиралась с ненаглядным кататься на лыжах, поэтому пару партнеру составить не могла. а тут приехала, заскучала и решила пару-тройку раз прокатиться.

0

113

#p1387099,Валерия Валерия написал(а):
#p1387064,vaprol написал(а):

Кхм, это и есть, что ли, то самое страшное деяние Новоселова?  %-)

вроде не убил никого, а остальное такие мелочи. Можно подумать, что Загреб всех и все спас бы. Или так все было хорошо, что сезона не прошло, как все стало плохо.

Ну в Загребе они могли бы хотя бы реабилитироваться, плюс получить шансы на этап.

0

114

В стори немного сегодняшней Ксюши.
https://www.instagram.com/svetashkam/

+1

115

Женщины Морозова из темы удалены, пп 4.13.

0

116

#p1386920,Валерия Валерия написал(а):

надеюсь Новоселов никого не убил?

или его не убили.
Господа, просьба не терять берегов и на заниматься здесь фанфиками любого рода  :mad:

0

117

#p1387113,Kelly написал(а):

В стори немного сегодняшней Ксюши.
https://www.instagram.com/svetashkam/

У меня там по ссылке сначала дети, затем требуют регистрации и никуда не пускают

0

118

#p1387086,Мистраль написал(а):
#p1387076,Александра написал(а):

С пятницы.

Вроде ж с 13, а 13 это понедельник.

Да, Новый год

0

119

#p1387126,Rit@ написал(а):
#p1387113,Kelly написал(а):

В стори немного сегодняшней Ксюши.
https://www.instagram.com/svetashkam/

У меня там по ссылке сначала дети, затем требуют регистрации и никуда не пускают

Шоу в стори, а не в самом инстаграме.
Залила:
https://radikal.ru/video/Q7tjMx2jAKh
https://radikal.ru/video/3vWGCxGEZSL
https://radikal.ru/video/4jsonKjqNae

+1

120

И все-таки мне не очень понятно, почему менее известные фигуристы катали под классику, а приглашенные звезды под попсу.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4