FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Ксения Столбова и Андрей Новосёлов

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg
Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов
Продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Отредактировано Rit@ (13.01.2020 13:36:58)

+2

61

#p1386857,Мистраль написал(а):

А теперь выясняется, что Новоселов тоже какое-то исчадие

Никто его исчадием не назвал. Повторюсь, я бы не смогла, но я - не Ксюша.

0

62

#p1386896,Луна написал(а):
#p1386857,Мистраль написал(а):

А теперь выясняется, что Новоселов тоже какое-то исчадие

Никто его исчадием не назвал. Повторюсь, я бы не смогла, но я - не Ксюша.

Но я так понимаю, что вы бы "не смогли", потому что это что-то серьезное, а не потому что он в супермаркете забыл упаковку жевательной резинки оплатить, которая в углу тележки завалялась.

+1

63

#p1386857,Мистраль написал(а):

А теперь выясняется, что Новоселов тоже какое-то исчадие, что-то такое совершил, из-за чего ему доверять нельзя.

Да - сначала злом был прежний партнер, а с этим-то уж заживем, он и к партнерше относится внимательно, и вообще замечательный, наконец-то в паре взаимопонимание, хорошие отношения. Сейчас начинают рисовать уже Новоселова каким-то жутко нехорошим. Вопрос - а где все были, когда решали вопрос по поводу того, с кем кататься, скатывались, боролись за релиз? Причем на момент релиза паре был уже чуть ли не год. Все это время было все в порядке, а потом Новоселов взял и резко испортился?

+31

64

#p1386725,Kelly написал(а):
#p1386714,Ласточка написал(а):

И существует ли вообще такая пара. Сомневаюсь, так как Фёдор опять стал хорош и пригоден.

Никто не сомневался в профессионализме Фёдора. Обсуждали его подверженность чужому влиянию. То, что в паре СК партнёрша ярче и притягивает к себе внимание, говорили многие.

Как это? Почитайте, вспомните. Никого не интересовали проблемы Климова, а Сравнивались его с Новоселовым и сравнение было не в пользу  Климова. Мне странно было это читать, но по тому, какие речи сейчас завели на форуме, мне тоже кажется, что пары СК больше нет.

0

65

#p1386900,Мистраль написал(а):

Но я так понимаю, что вы бы "не смогли", потому что это что-то серьезное, а не потому что он в супермаркете забыл упаковку жевательной резинки оплатить, которая в углу тележки завалялась.

Ну у меня просто по этому вопросу "пунктик", сталкивалась. Ксения тоже в шоке была, но тем не менее на ЧР собирались, раз вышли на трени после Загреба.

0

66

надеюсь Новоселов никого не убил?

+5

67

#p1386913,vaprol написал(а):

Да - сначала злом был прежний партнер, а с этим-то уж заживем, он и к партнерше относится внимательно, и вообще замечательный, наконец-то в паре взаимопонимание, хорошие отношения.

Так все это и было, дело не в отношении друг к другу, не надо перевирать слова.

0

68

А можно если уже сказано А, то сказать и Б?  :rolleyes:

+2

69

#p1386920,Валерия Валерия написал(а):

надеюсь Новоселов никого не убил?

Слава богу нет. А вот Морозов был близок.

0

70

#p1386921,Луна написал(а):

Так все это и было, дело не в отношении друг к другу, не надо перевирать слова.

Долг по кредиту погасит, заработает на елках и погасит.

0

71

#p1386920,Валерия Валерия написал(а):

надеюсь Новоселов никого не убил?

Точно не мильярд украл, на этом у нас Шибнев специализируется. Что характерно, тоже партнёр любимой женщины (тогдашней). Карма прям :rofl:

+21

72

#p1386923,Луна написал(а):

А вот Морозов был близок.

Ну это не показатель, он не образец выдержки.

+1

73

Ой да ладно, это Столбова вечно злом была, чуть ли не надзирательницей в концлагере, и когда СН в пару встали, то и дело видела реплики в стиле "бедный Новоселов" (видимо, когда с Лолой катался, не бедный был), так что пусть лучше катается в шоу одна, а то про несчастных и забитых партнеров уже надоело.

Отредактировано cris85 (11.01.2020 20:24:10)

+3

74

#p1386934,Мистраль написал(а):
#p1386920,Валерия Валерия написал(а):

надеюсь Новоселов никого не убил?

Точно не мильярд украл, на этом у нас Шибнев специализируется. Что характерно, тоже партнёр любимой женщины (тогдашней). Карма прям :rofl:

Я ж говорю, у меня прямо дежавю.

+1

75

Собачку что ли тоже пнул?

+7

76

#p1386877,Летяга написал(а):
#p1386857,Мистраль написал(а):

А теперь выясняется, что Новоселов тоже какое-то исчадие, что-то такое совершил, из-за чего ему доверять нельзя.

Меня это каждый раз поражает, вот этот разгон от "партнёр(ша) супер, всё у ребят наконец-то получится, точно знаем" до "сразу было понятно, что это за человек, шокозанавесу не удивлены".

Вот... и я о том же. Только инфа появится и все... пропал Новоселов. 🙈🙊 много нового о себе узнаёт. Вот уже оказывается и безответственный и проблемный. Через 1,5 года оказался таковым. Невовремя ногу коньком располосовал 🙈🙊

+1

77

Езус-Мария, а какое Морозову дело до новоселовского кредита?

0

78

#p1386948,Мистраль написал(а):

Езус-Мария, а какое Морозову дело до новоселовского кредита?

Поручителем записал?  :D

+9

79

#p1386943,Julietta написал(а):

Собачку что ли тоже пнул?

Берите выше, самого Морозова, поди.

+12

80

#p1386938,cris85 написал(а):

Ой да ладно, это Столбова вечно злом была, чуть ли не надзирательницей в концлагере, и когда СН в пару встали, то и дело видела реплики в стиле "бедный Новоселов" (видимо, когда с Лолой катался, не бедный был), так что пусть лучше катается в шоу одна, а то про несчастных и забитых партнеров уже надоело.

Да ну нет. Когда СК распались, тут практически хором все выступали в стиле "наконец-то заживём без всяких там фединых проблем".

+6

81

#p1386962,Летяга написал(а):
#p1386938,cris85 написал(а):

Ой да ладно, это Столбова вечно злом была, чуть ли не надзирательницей в концлагере, и когда СН в пару встали, то и дело видела реплики в стиле "бедный Новоселов" (видимо, когда с Лолой катался, не бедный был), так что пусть лучше катается в шоу одна, а то про несчастных и забитых партнеров уже надоело.

Да ну нет. Когда СК распались, тут практически хором все выступали в стиле "наконец-то заживём без всяких там фединых проблем".

Да конечно. Тут такие дебаты шли, после образования СН, мне лично хотелось ее в дурдом сдать  :D

Отредактировано cris85 (11.01.2020 20:28:12)

0

82

#p1386938,cris85 написал(а):

Ой да ладно, это Столбова вечно злом была, чуть ли не надзирательницей в концлагере, и когда СН в пару встали, то и дело видела реплики в стиле "бедный Новоселов" (видимо, когда с Лолой катался, не бедный был), так что пусть лучше катается в шоу одна, а то про несчастных и забитых партнеров уже надоело.

Разве не вам очень понравилась эта пара?

0

83

Понятно одно - у Морозова никогда не бывает скучно.

+5

84

#p1386976,Ksenka написал(а):
#p1386938,cris85 написал(а):

Ой да ладно, это Столбова вечно злом была, чуть ли не надзирательницей в концлагере, и когда СН в пару встали, то и дело видела реплики в стиле "бедный Новоселов" (видимо, когда с Лолой катался, не бедный был), так что пусть лучше катается в шоу одна, а то про несчастных и забитых партнеров уже надоело.

Разве не вам очень понравилась эта пара?

Понравилась после ОП, а после новости об ее образовании я была в шоке.

+1

85

#p1386914,Ksenka написал(а):

Никого не интересовали проблемы Климова

А какие у Климова проблемы?

+1

86

#p1386985,Kelly написал(а):
#p1386914,Ksenka написал(а):

Никого не интересовали проблемы Климова

А какие у Климова проблемы?

Проблема была одна и она исчезла из его жизни, теперь-то все отлично)))

+1

87

#p1386997,Луна написал(а):

Итак уже выжала все, что могла: релиз, полтора года бесплатных трень, капу и тд. и т.п.

Релиз для плохого Новоселова, зряшные трени, все видели КАПу, разве что тд и тп

0

88

#p1386985,Kelly написал(а):
#p1386914,Ksenka написал(а):

Никого не интересовали проблемы Климова

А какие у Климова проблемы?

У нас нет здоровых спортсменов, фигуристов тем более.

0

89

Меня на самом деле удивляет такой переполох в теме, СН ведь не одни у нас, но почему-то плохую пару обсуждают гораздо активнее, чем хорошие  :rolleyes:

0

90

#p1387015,cris85 написал(а):

Меня на самом деле удивляет такой переполох в теме, СН ведь не одни у нас, но почему-то плохую пару обсуждают гораздо активнее, чем хорошие  :rolleyes:

А чем ещё заняться, ЧК и тот только с понедельника.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4