FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Ксения Столбова и Андрей Новосёлов

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg
Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов
Продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Отредактировано Rit@ (13.01.2020 13:36:58)

+2

631

#p1400439,Tori написал(а):
#p1400121,Маша1973 написал(а):

Простите, о какой стабильности идет речь? Последние сезоны с Климовым были далеки от стабильности, о новой паре вообще пока сказать нечего.

О банальной. Когда сделать простенький контент и дать уже реально парные эффектные элементы. На фоне кривых и часто еле шагающих конкурентов вполне хватит для в сборную попасть, по ГП поездить, имя получить паре и в шоу.

апд. ЕМНИП с Климовым они вообще никогда, кроме прокатов в Сочи не были стабильными. Пара брала сложностью и оригинальностью, ставка была на это.

А где Вы у СН увидели крутые (не кривые) парные элементы?

0

632

#p1400482,Danielle написал(а):
#p1400439,Tori написал(а):
#p1400121,Маша1973 написал(а):

Простите, о какой стабильности идет речь? Последние сезоны с Климовым были далеки от стабильности, о новой паре вообще пока сказать нечего.

О банальной. Когда сделать простенький контент и дать уже реально парные эффектные элементы. На фоне кривых и часто еле шагающих конкурентов вполне хватит для в сборную попасть, по ГП поездить, имя получить паре и в шоу.

апд. ЕМНИП с Климовым они вообще никогда, кроме прокатов в Сочи не были стабильными. Пара брала сложностью и оригинальностью, ставка была на это.

И после Сочи они были стабильными. На ЧМ откатали чисто, на последующих ГП и ФГП чисто. Вот потом уже началась вся эта петрушка с изучением четверного выброса, поэтому тройные выбросы у них разладились и т.д.

Разладились и выбросы и параллельные прыжки и даже поддержки. Пара выстрелила в ОИ сезон. Это здорово, но стабильными они никогда не были, посмотрите их прокаты до 2014.

0

633

#p1400562,Маша1973 написал(а):

Разладились и выбросы и параллельные прыжки и даже поддержки. Пара выстрелила в ОИ сезон. Это здорово, но стабильными они никогда не были, посмотрите их прокаты до 2014.

После Сочи СК очень редко срывали поддержки (историю со шнурком я не считаю). И вообще, какая разница, какими были СК, если это тема СН?

+1

634

#p1400535,Луна написал(а):

Фото старые. Ксюша минимум года 3 не возит с собой Дэни. Он живет у ее мамы в Питере.

Я знаю. Может, она к маме заезжала в Питер и фотки оттуда?

0

635

#p1400435,Tori написал(а):
#p1399453,gagaga написал(а):

По-моему вы не очень-то следите за юным поколением, там как раз рвут, нам тут даже девятилетнюю парницу показали)

Я слежу вполне. Пока не могут особо "порвать" никого, если хоть сколько-то находят парников- соперников.

Это в каком смысле? У нас внутренняя конкуренция колоссальная, стабильность от наших парников требуется крайне высокая, уровень просто замечательный. За рубежом, окромя китайцев, соперников нет вообще. Так что наше молодое поколение уже всех порвало.

+5

636

#p1400985,Doctor of Philosophy написал(а):

За рубежом, окромя китайцев, соперников нет вообще.

Кирстен и Майкл уже завершили карьеру? Или речь идет только про зарубежную молодежь?

0

637

#p1400989,Александра написал(а):
#p1400985,Doctor of Philosophy написал(а):

За рубежом, окромя китайцев, соперников нет вообще.

Кирстен и Майкл уже завершили карьеру? Или речь идет только про зарубежную молодежь?

Согласен, это я погорячился. Ну, это, в общем-то, так, международный спарринг, типа вторых китайцев. Кто может воспользоваться ошибками россиян.

0

638

#p1401016,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1400989,Александра написал(а):
#p1400985,Doctor of Philosophy написал(а):

За рубежом, окромя китайцев, соперников нет вообще.

Кирстен и Майкл уже завершили карьеру? Или речь идет только про зарубежную молодежь?

Согласен, это я погорячился. Ну, это, в общем-то, так, международный спарринг, типа вторых китайцев. Кто может воспользоваться ошибками россиян.

Не знаю, не знаю. Чистых БК может быть чистые МТМ и Пенка не обойдут, но ПХ и МГ вполне могут.

0

639

#p1400985,Doctor of Philosophy написал(а):

За рубежом, окромя китайцев, соперников нет вообще.

Угу, как только мы начинаем так думать, нас обыгрывают то Маринаро и Пеночка, то, прастихосподи, Кейн-Гриббл.  %-)

+10

640

#p1400974,Kelly написал(а):

Я знаю. Может, она к маме заезжала в Питер и фотки оттуда?

Это фото с 2015 года. Откуда не помню.

0

641

#p1401064,Луна написал(а):

Это фото с 2015 года.

Понятно)

+1

642

#p1400525,Ласточка написал(а):

С Климовым НИКОГДА кроме Сочи, зато с Новоселовым есть шансы. Вы это серьезно? Про кого это «кривые и еле шагающие»? Ну если про нашу молодежь, то пока они составили конкуренцию ТМ, нашим бывшим уже ЧР и призёрам всевозможных ГС, С китайцами на международном уровне попробовали побороться. И что-то «ровные и уверенно едующие не составили конкуренции даже на Капе.
Как-то нет логики в ваших словах 🤪

Я исхожу из того, что проект СК - проект чисто спортивный, соответственно и задачи были максимально на вершины ГС.
А проект СН - проект чисто коммерческий, с некоторым, предположительно, элементом "я всем покажу, как сметь меня бросать, списывать и бла-бла" наряду с "я сказал, что сделаю, и сделаю".
Соответственно и методы со способами достижения целей данных проектов разные, местами - принципиально разнонаправленные даже.
Стабильность в контексте СК - это стабильность уникалоьная - ибо стабилизировать нужно было ультраси и то, что еще методологически в Мире не имеет надежных техник, все идут методом наработки и в основном за счет индивидуальной одаренности больше, чем методов подготовки.
Стабильность в контексте СН - стабильность среднего контента при ставке на упаковку и пиар с лобби. Особых методологий, ноу=хау, рисков и пр. не требуется.

+1

643

#p1400558,Маша1973 написал(а):

А где Вы у СН увидели крутые (не кривые) парные элементы?

Я вообще их особо не помню, не рассматривала. Ибо пока ничего не указывает на то, что там предполагается всерьез решать именно задачи борьбы за мировые подиумы)
ПАра откровенно пока не решила еще вопрос скатки. Решат - можно будет и оценивать качество элементов.
Я говорю о ВОЗМОЖНОСТИ, способах и методах в случае, если команда решит, что проект нужен и выгодно попасть в сборную.

Отредактировано Tori (22.01.2020 10:35:49)

0

644

#p1400985,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1400435,Tori написал(а):
#p1399453,gagaga написал(а):

По-моему вы не очень-то следите за юным поколением, там как раз рвут, нам тут даже девятилетнюю парницу показали)

Я слежу вполне. Пока не могут особо "порвать" никого, если хоть сколько-то находят парников- соперников.

Это в каком смысле? У нас внутренняя конкуренция колоссальная, стабильность от наших парников требуется крайне высокая, уровень просто замечательный. За рубежом, окромя китайцев, соперников нет вообще. Так что наше молодое поколение уже всех порвало.

Простите, у нас проблема - банально найти деву, которая имеет шансы хоть пару старших тройных сохранить или выучить, а если еще и ехала что-бы или не ромашки сразу оба два..так это вообще даст ист фантастишь)
Какая конкуренция-то?
Конкуренция аутсайдеров и середнячков? Тут да, толпы целые, как и горе-танцоров.
А вот чтобы вторая Дюамель хотя бы..днем с огнем не сыскать все еще.
И тренеров, главное, парных особо не появляется именно морлодых да талантливых.
Середнячки и готовят середнячков, прошу прощения, если кому-то кажется не мягко.

апд. Имхо, сейчас у нас в парном самая опасная ситуация. Когда лидеры - ромашки и не тянут, но их будут тащить всеми силами. А в конкуренции типа молодые и голодные с более симльными соревновательными качествами, но в реальности с кучей потенциальных проблем, которые вряд ли позволят им всерьез выгрызать не в условиях домашней поддержки, но при высокой вероятности, что команда им обеспечит выжженое поле вокруг и не позволит никому подвинуть годами. Поэтому лидеров мы сейчас имеем классически с потолком. И они на годы затормозят все парное. Просто пока этого еще не особо видно. Повезет, если соперников хоть не развалят. Ибо обе команды славны помимо талантов гениальной способностью надежно убирать любых конкурентов.

Отредактировано Tori (22.01.2020 10:44:05)

+7

645

#p1401939,Tori написал(а):

Простите, у нас проблема - банально найти деву, которая имеет шансы хоть пару старших тройных сохранить или выучить, а если еще и ехала что-бы или не ромашки сразу оба два..так это вообще даст ист фантастишь)
Какая конкуренция-то?
Конкуренция аутсайдеров и середнячков? Тут да, толпы целые, как и горе-танцоров.
А вот чтобы вторая Дюамель хотя бы..днем с огнем не сыскать все еще.

А что, для парного главное старшие тройные? Что ж тогда Дюамель проиграла ОИ не прыгающей старшие тройные Савченко и с трудом прыгающей даже второй младший Суй? Наша нынешняя молодежь в юном для парного возрасте уже призеры ЧЕ, ФГП, победители этапов ГП, а тут выясняется, что они середнячки и аутсайдеры, приплыли.

+19

646

#p1401930,Tori написал(а):
#p1400525,Ласточка написал(а):

С Климовым НИКОГДА кроме Сочи, зато с Новоселовым есть шансы. Вы это серьезно? Про кого это «кривые и еле шагающие»? Ну если про нашу молодежь, то пока они составили конкуренцию ТМ, нашим бывшим уже ЧР и призёрам всевозможных ГС, С китайцами на международном уровне попробовали побороться. И что-то «ровные и уверенно едующие не составили конкуренции даже на Капе.
Как-то нет логики в ваших словах 🤪

Я исхожу из того, что проект СК - проект чисто спортивный, соответственно и задачи были максимально на вершины ГС.
А проект СН - проект чисто коммерческий, с некоторым, предположительно, элементом "я всем покажу, как сметь меня бросать, списывать и бла-бла" наряду с "я сказал, что сделаю, и сделаю".

Если так рассуждать, то пока не показала, никому ничего не доказала. Не все у нас -Савченко!!!  Не вижу смысла убиваться, скатываться с новым партнером, переучивать элементы ради коммерческой составляющей. В шоу ее итак возьмут без Новоселова, титулов хватает.

0

647

Оказывается Ксения и у Светланы Гачинской шила костюмы:
https://sport24.ru/news/other/2020-01-2 … -instagram

"Из наших работ нравится платье Ксении Столбовой для короткой программы в сезоне-2015/16. Оно было знаковым. Ксения тогда полностью сменила имидж — получился очень органичный образ.

Про Столбову вообще надо сказать, что она может выйти в простом черном комбинезоне, и все равно это будет стильно".

Отредактировано Луна (29.01.2020 19:49:40)

+5

648

В пятницу Ксения вновь выступит в шоу (я так полагаю вместо Аделины, которая в это же время будет в "Белоснежке").
31 января на фестивале пройдут ледовые шоу. На площади Революции в 19:00 начнется «Лебединое озеро». Перед гостями «Путешествия в Рождество» выступят двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Европы и России Евгений Плющенко и олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка России в парном катании Ксения Столбова.
https://vk.com/wall-109198561_164328

Отредактировано Луна (29.01.2020 20:03:45)

+4

649

#p1401939,Tori написал(а):
#p1400985,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1400435,Tori написал(а):

Я слежу вполне. Пока не могут особо "порвать" никого, если хоть сколько-то находят парников- соперников.

Это в каком смысле? У нас внутренняя конкуренция колоссальная, стабильность от наших парников требуется крайне высокая, уровень просто замечательный. За рубежом, окромя китайцев, соперников нет вообще. Так что наше молодое поколение уже всех порвало.

Простите, у нас проблема - банально найти деву, которая имеет шансы хоть пару старших тройных сохранить или выучить, а если еще и ехала что-бы или не ромашки сразу оба два..так это вообще даст ист фантастишь)
Какая конкуренция-то?
Конкуренция аутсайдеров и середнячков? Тут да, толпы целые, как и горе-танцоров.
А вот чтобы вторая Дюамель хотя бы..днем с огнем не сыскать все еще.
И тренеров, главное, парных особо не появляется именно морлодых да талантливых.
Середнячки и готовят середнячков, прошу прощения, если кому-то кажется не мягко.

апд. Имхо, сейчас у нас в парном самая опасная ситуация. Когда лидеры - ромашки и не тянут, но их будут тащить всеми силами. А в конкуренции типа молодые и голодные с более симльными соревновательными качествами, но в реальности с кучей потенциальных проблем, которые вряд ли позволят им всерьез выгрызать не в условиях домашней поддержки, но при высокой вероятности, что команда им обеспечит выжженое поле вокруг и не позволит никому подвинуть годами. Поэтому лидеров мы сейчас имеем классически с потолком. И они на годы затормозят все парное. Просто пока этого еще не особо видно. Повезет, если соперников хоть не развалят. Ибо обе команды славны помимо талантов гениальной способностью надежно убирать любых конкурентов.

Это точно про наше парное?  %-) И кто у нас лидеры-ромашки? Да еще и не тянут? У нас лидеры какие надо лидеры, и за ними идут очень сильные пары, причем не одна и не две.  И парницы наши все прыгают, кроме Панфиловой, а старшие тройные в парном не главное совсем. Да и со старшими тройными и сложными каскадами тоже имеем в наличие. На любой вкус. И зачем нам партнерша а-ля Дюамель? Она милая женщина, но, простите, корявая была до невозможности. Не, нам такую не надо, увольте.  И с тренерами молодыми тоже как бы все нормально, Минчук, Великов Василий, Слюсаренко, Росляков, они как, середняки пожилые? И выжженное поле такое, что на ЧР в этом году едва уместились все сильнейшие, точнее, не все сильнейшие уместились. По-моему, вы где-то в после Корее застряли.  Все изменилось, добро пожаловать в реальный мир.
ЗЫ Особенно в свете прошедшего ЧЕ порадовало про горе-танцоров :D

+31

650

Для тех, кто соскучился по Ксюше! Сегодня в 19.00 шоу "Лебединое озеро" с ее участием будет в прямой трансляции.
https://www.mos.ru/conferences/item/382296/

+6

651

Расплющенные все в трансляции(

+2

652

Вращение  :love:

+1

653

#p1434897,Kelly написал(а):

Расплющенные все в трансляции(

Особенность этой съемки, Поэтому все спектакли лучше смотреть в отрывках, которые приносяят зрители. Честно говоря надеялась, что Ксения "пошлет" знаменитый головной убор, но судя по всему это нереально, а вообще все очень хорошо, с новой ролью!

+3

654

#p1435088,MLidia0912 написал(а):
#p1434897,Kelly написал(а):

Расплющенные все в трансляции(

Особенность этой съемки, Поэтому все спектакли лучше смотреть в отрывках, которые приносяят зрители. Честно говоря надеялась, что Ксения "пошлет" знаменитый головной убор, но судя по всему это нереально, а вообще все очень хорошо, с новой ролью!

Мне показалось, что ее было очень мало. У Аделины было такое же по продолжительности выступление? Головной убор да, его бы "в топку". На репетиции, кстати, была без него, было лучше.

+1

655

#p1435095,Луна написал(а):

Головной убор да, его бы "в топку". На репетиции, кстати, была без него, было лучше.

Да, в нём Ксюша была плохо узнаваема) Зато прыжок отличный.  :)

+2

656

#p1435095,Луна написал(а):
#p1435088,MLidia0912 написал(а):
#p1434897,Kelly написал(а):

Расплющенные все в трансляции(

Особенность этой съемки, Поэтому все спектакли лучше смотреть в отрывках, которые приносяят зрители. Честно говоря надеялась, что Ксения "пошлет" знаменитый головной убор, но судя по всему это нереально, а вообще все очень хорошо, с новой ролью!

Мне показалось, что ее было очень мало. У Аделины было такое же по продолжительности выступление? Головной убор да, его бы "в топку". На репетиции, кстати, была без него, было лучше.

Эта уличная версия, очень короткая, практически конспект. А так спектакль в два действия, больше двух часов, и партия большая, и не только у нее, там и персонажей гораздо больше.

Глоловной убор надо потерять незаметно и не найти, независимо от того, кто будет это катать. У меня тяжелый невроз второй год подряд по этому поводу. Зачем он? Для меня загадка.

+5

657

#p1435106,Kelly написал(а):

Зато прыжок отличный.  :)

Да, и вращение, я даже не ожидала от нее такого, все же сколько лет уже парница. За прыжок переживала из-за снегопада, но Ксю не подвела. В отличной форме.  ;)

Отредактировано Луна (31.01.2020 21:49:24)

+3

658

Вижу, не только меня шокировал убор  :D

+1

659

#p1435127,cris85 написал(а):

Вижу, не только меня шокировал убор  :D

Рыдали в прошлом сезоне, почти буквально. В этом уже притерпелись немного, и Аделина на поклоны хотя бы начала выходить без него.

+2

660

#p1435127,cris85 написал(а):

Вижу, не только меня шокировал убор  :D

Я была предупреждена, а значит, вооружена.  :D  Просто долго вглядывалась: она - не она. Хорошо, по пачке узнала))
Зато голова в тепле.  :crazyfun:

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4