FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Ксения Столбова и Андрей Новосёлов

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg
Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов
Продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Отредактировано Rit@ (13.01.2020 13:36:58)

+2

601

#p1392890,Луна написал(а):
#p1392857,Ласточка написал(а):

Дайте ссылку плиз где ТАТ оскорбила С или Н.

Я не про ТАТ.

Так вроде бы о не речь шла 😳

0

602

#p1392893,cris85 написал(а):
#p1392886,Ласточка написал(а):

А можно в каждом, написавшем то, что вам не нравится, найти врага.

Я посмотрела бы, что тут началось, если бы такое сравнение было применено к программам любой другой пары, особенно поклонниками Ксении.

Мне кажется вы преувеличиваете. Я к девчонкам в темы не захожу даже. 🙈Там столько разного.
Я если согласна, жму плюсик, мне без разницы кто написал или в какой теме. 🤷♀

0

603

#p1392357,Луна написал(а):
#p1392326,Ласточка написал(а):

Мне интересна она как фигуристка.

Странный у вас интерес. С подвохом я бы сказала.

Согласен. Как фигуристка не очень интересна. Время ее ушло. Теперь только шоу и ЛП.

+5

604

#p1392898,Ласточка написал(а):
#p1392893,cris85 написал(а):
#p1392886,Ласточка написал(а):

А можно в каждом, написавшем то, что вам не нравится, найти врага.

Я посмотрела бы, что тут началось, если бы такое сравнение было применено к программам любой другой пары, особенно поклонниками Ксении.

Мне кажется вы преувеличиваете. Я к девчонкам в темы не захожу даже. 🙈Там столько разного.
Я если согласна, жму плюсик, мне без разницы кто написал или в какой теме. 🤷♀

Я говорила только о парах, с разборками в женском катании, конечно, ничто не сравнится.

+1

605

#p1392901,aleksey71 написал(а):

Как фигуристка не очень интересна.

Да, очень заметно, настолько неинтересна, что поток комментариев в этой ветке не иссякает.  :)

+13

606

#p1392889,Kelly написал(а):
#p1392784,KROK написал(а):

То Жулин дед, то Морозов возрастной.

Это жизнь) А когда-то оба прослыли секс-символами)

#p1392865,Nyura написал(а):
#p1392828,MLidia0912 написал(а):
#p1392529,_Dreamer_ написал(а):

Молчала молчала, но все же скажу. ТАТ жаль, но как говорится не делай добра. Все это ожидаемо было. Но и сказала она по делу, она прожила огромную жизнь в фк, и понимает в какие моменты реально идти вперед, в какие уже нет. То что Ксения хочет продолжать - похвально, но шанс реально упущен. Просто ТАТ это сказал в своей более прямолинейной манере, но то что сказала - факт

ТАТ жаль?????
Вот единственный человек, которого не бывает жаль ни при каких обстоятельствах,
довольно много вреда принесла и фк в целом, и многим персоналиям.
То, что она думает, что говорит и что делает - три большие разницы. Естественно ее интерес в этом проекте Морозов, никак не Ксения.

А Морозов ей зачем? А вообще этот проект, вместе с Морозовым и Ксенией? Какой у ТАТ во всем этом интерес?

Любит она его как родногов каком-то смысле и не чужой.

0

607

#p1392889,Kelly написал(а):
#p1392784,KROK написал(а):

То Жулин дед, то Морозов возрастной.

Это жизнь) А когда-то оба прослыли секс-символами)

Ну не юнцы же уже далеко.

+1

608

#p1392972,MLidia0912 написал(а):

Любит она его как родногов каком-то смысле и не чужой.

Она же его обвиняла в распаде ИК.
"Насчет тренера их, Ильиных – Кацалапова, – Морозова, – который, я считаю, разбил эту пару. Разбил как-то морально. Потому что он всегда так делал, на протяжении всей жизни так у него получается."

+1

609

#p1393037,ice написал(а):
#p1392972,MLidia0912 написал(а):

Любит она его как родногов каком-то смысле и не чужой.

Она же его обвиняла в распаде ИК.
"Насчет тренера их, Ильиных – Кацалапова, – Морозова, – который, я считаю, разбил эту пару. Разбил как-то морально. Потому что он всегда так делал, на протяжении всей жизни так у него получается."

Хорошо, что он СБ не разбил, а то, наверное, уже не жил бы.

+13

610

#p1393039,cris85 написал(а):
#p1393037,ice написал(а):
#p1392972,MLidia0912 написал(а):

Любит она его как родногов каком-то смысле и не чужой.

Она же его обвиняла в распаде ИК.
"Насчет тренера их, Ильиных – Кацалапова, – Морозова, – который, я считаю, разбил эту пару. Разбил как-то морально. Потому что он всегда так делал, на протяжении всей жизни так у него получается."

Хорошо, что он СБ не разбил, а то, наверное, уже не жил бы.

Он знал, что не доживет в этом случае.

+3

611

:crazyfun:

0

612

#p1393037,ice написал(а):
#p1392972,MLidia0912 написал(а):

Любит она его как родногов каком-то смысле и не чужой.

Она же его обвиняла в распаде ИК.
"Насчет тренера их, Ильиных – Кацалапова, – Морозова, – который, я считаю, разбил эту пару. Разбил как-то морально. Потому что он всегда так делал, на протяжении всей жизни так у него получается."

Ну конечно он был инициатором того распада, но что уж прошлое ворошить

0

613

Ксюша и ученица школы "Ангелы Плющенко" Софья Сарновская.
https://i.imgur.com/FbB5Jh6.jpg
https://www.instagram.com/p/B7YMNfVoeEP … q1a1od57bf

Отредактировано Луна (16.01.2020 15:14:12)

+5

614

#p1392784,KROK написал(а):

Прелесть же какая.
То Жулин дед, то Морозов возрастной.

Жулин  и правда  старо  выглядит  по   всем  пунктам.Еще  вовремя  успел  подхватить  молодую теперешнюю  жену. Если  бы  сейчас- то, ну не знаю.  Но, он  и старше Морозова.  Еще  Жулин  был  ярким  парнем  в молодости,  очень  резкий контраст сейчас.

+4

615

Альтернативка на прокат КП Ксении и Андрея на Капе.

+2

616

#p1392333,cris85 написал(а):

Ласточка

Почему единственный? Они что, не могли бы отобраться через КР, например?

Им КАПу дали, это гарантировало им участие в ЧР.  Учатники серии ГП допускаются на ЧР без отбора через этапы КР.

+1

617

#p1398918,Маша1973 написал(а):
#p1392333,cris85 написал(а):

Ласточка

Почему единственный? Они что, не могли бы отобраться через КР, например?

Им КАПу дали, это гарантировало им участие в ЧР.  Учатники серии ГП допускаются на ЧР без отбора через этапы КР.

Я имела в виду следующий сезон.

+1

618

#p1399019,cris85 написал(а):
#p1398918,Маша1973 написал(а):
#p1392333,cris85 написал(а):

Ласточка

Почему единственный? Они что, не могли бы отобраться через КР, например?

Им КАПу дали, это гарантировало им участие в ЧР.  Учатники серии ГП допускаются на ЧР без отбора через этапы КР.

Я имела в виду следующий сезон.

Какой следующий сезон? Одного более чем достаточно.

0

619

#p1399019,cris85 написал(а):
#p1398918,Маша1973 написал(а):
#p1392333,cris85 написал(а):

Ласточка

Почему единственный? Они что, не могли бы отобраться через КР, например?

Им КАПу дали, это гарантировало им участие в ЧР.  Учатники серии ГП допускаются на ЧР без отбора через этапы КР.

Я имела в виду следующий сезон.

Как не печально об этом писать, а будет ли следующий сезон? Явно цель у пары была - ОИ. Не выступая в этом сезоне на главных стартах (и не главных) не заработали себе рейтинг. Попасть в сборную в следующем году будет еще сложнее чем в этом. Что дальше???

0

620

#p1393392,Guerito написал(а):

Ну конечно он был инициатором того распада, но что уж прошлое ворошить

Не он. Он толкнул только хорошо построенную, но  чужую конструкцию, в состоянии аффекта даже, я бы сказала))
Но то, что его главным назначили за разбитые тарелки - логично, ведь его главный грех совсем другой, имхо, - он посмел решить, что не Монте-Кристо и вообще устал, и брошенное подобрали для ништяков те, кто не приложил для этого никаких усилий, в отличие от ээ более достойных)))

0

621

#p1399099,aleksey71 написал(а):
#p1399019,cris85 написал(а):
#p1398918,Маша1973 написал(а):

Им КАПу дали, это гарантировало им участие в ЧР.  Учатники серии ГП допускаются на ЧР без отбора через этапы КР.

Я имела в виду следующий сезон.

Какой следующий сезон? Одного более чем достаточно.

Ну, смотря для каких целей, на жизнь тоже чем-то надо зарабатывать. Опять же, честно говоря, юное поколение у нас особо ээ не выглядит готовым прямо всех сьесть, вполне можно за счет стабильности и имени Ксении в тройку забраться.

+1

622

#p1399435,Tori написал(а):
#p1399099,aleksey71 написал(а):
#p1399019,cris85 написал(а):

Я имела в виду следующий сезон.

Какой следующий сезон? Одного более чем достаточно.

Ну, смотря для каких целей, на жизнь тоже чем-то надо зарабатывать. Опять же, честно говоря, юное поколение у нас особо ээ не выглядит готовым прямо всех сьесть, вполне можно за счет стабильности и имени Ксении в тройку забраться.

По-моему вы не очень-то следите за юным поколением, там как раз рвут, нам тут даже девятилетнюю парницу показали)

+6

623

#p1399435,Tori написал(а):
#p1399099,aleksey71 написал(а):
#p1399019,cris85 написал(а):

Я имела в виду следующий сезон.

Какой следующий сезон? Одного более чем достаточно.

Ну, смотря для каких целей, на жизнь тоже чем-то надо зарабатывать. Опять же, честно говоря, юное поколение у нас особо ээ не выглядит готовым прямо всех сьесть, вполне можно за счет стабильности и имени Ксении в тройку забраться.

Простите, о какой стабильности идет речь? Последние сезоны с Климовым были далеки от стабильности, о новой паре вообще пока сказать нечего.

+5

624

Это новые фото? Давно хотела спросить: Султана уже нет?  :(

https://twitter.com/stanbova/status/1218933662357561344
https://i.imgur.com/Nx20Cdk.jpg
https://i.imgur.com/2ndIvkr.jpg

+2

625

#p1399453,gagaga написал(а):

По-моему вы не очень-то следите за юным поколением, там как раз рвут, нам тут даже девятилетнюю парницу показали)

Я слежу вполне. Пока не могут особо "порвать" никого, если хоть сколько-то находят парников- соперников.
Девятилетняя парница, извините, это разве что в цирк или в органы опеки, если серьезно, для вопросы родителям задать.

0

626

#p1400121,Маша1973 написал(а):

Простите, о какой стабильности идет речь? Последние сезоны с Климовым были далеки от стабильности, о новой паре вообще пока сказать нечего.

О банальной. Когда сделать простенький контент и дать уже реально парные эффектные элементы. На фоне кривых и часто еле шагающих конкурентов вполне хватит для в сборную попасть, по ГП поездить, имя получить паре и в шоу.

апд. ЕМНИП с Климовым они вообще никогда, кроме прокатов в Сочи не были стабильными. Пара брала сложностью и оригинальностью, ставка была на это.

0

627

Никто не против, пусть показывают реально крутые парные и не только на прокатах.

+5

628

#p1400439,Tori написал(а):
#p1400121,Маша1973 написал(а):

Простите, о какой стабильности идет речь? Последние сезоны с Климовым были далеки от стабильности, о новой паре вообще пока сказать нечего.

О банальной. Когда сделать простенький контент и дать уже реально парные эффектные элементы. На фоне кривых и часто еле шагающих конкурентов вполне хватит для в сборную попасть, по ГП поездить, имя получить паре и в шоу.

апд. ЕМНИП с Климовым они вообще никогда, кроме прокатов в Сочи не были стабильными. Пара брала сложностью и оригинальностью, ставка была на это.

И после Сочи они были стабильными. На ЧМ откатали чисто, на последующих ГП и ФГП чисто. Вот потом уже началась вся эта петрушка с изучением четверного выброса, поэтому тройные выбросы у них разладились и т.д.

+1

629

#p1400439,Tori написал(а):
#p1400121,Маша1973 написал(а):

Простите, о какой стабильности идет речь? Последние сезоны с Климовым были далеки от стабильности, о новой паре вообще пока сказать нечего.

О банальной. Когда сделать простенький контент и дать уже реально парные эффектные элементы. На фоне кривых и часто еле шагающих конкурентов вполне хватит для в сборную попасть, по ГП поездить, имя получить паре и в шоу.

апд. ЕМНИП с Климовым они вообще никогда, кроме прокатов в Сочи не были стабильными. Пара брала сложностью и оригинальностью, ставка была на это.

С Климовым НИКОГДА кроме Сочи, зато с Новоселовым есть шансы. Вы это серьезно? Про кого это «кривые и еле шагающие»? Ну если про нашу молодежь, то пока они составили конкуренцию ТМ, нашим бывшим уже ЧР и призёрам всевозможных ГС, С китайцами на международном уровне попробовали побороться. И что-то «ровные и уверенно едующие не составили конкуренции даже на Капе.
Как-то нет логики в ваших словах 🤪

+2

630

#p1400352,Kelly написал(а):

Это новые фото? Давно хотела спросить: Султана уже нет?  :(

Фото старые. Ксюша минимум года 3 не возит с собой Дэни. Он живет у ее мамы в Питере. Видела его в том году. Султашу давно не видела.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4