FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Ксения Столбова и Андрей Новосёлов

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg
Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов
Продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Отредактировано Rit@ (13.01.2020 13:36:58)

+2

541

#p1392308,cris85 написал(а):
#p1392303,Ласточка написал(а):
#p1392293,Луна написал(а):

Да все будут только рады, если он исчезнет из ее жизни.

Кто эти все?

Кто не любит Морозова, а таких тут много.

Да какое кому дело, кто с кем живет? Это не про спорт. И почему Морозов должен всем нравится? Он, что стодолларовых купюра?

+5

542

#p1392296,Ласточка написал(а):
#p1392270,cris85 написал(а):

Ласточка

Значит, раньше ТАТ говорила неправду, когда хвалила пару, а теперь вдруг решила правду выдать? И отписки в соцсетях еще ничего не означают, это часто делается на эмоциях.

Правда -это когда нравится то, что говорят?  Так что ли?
Если против шерсти, то отписываются. Частенько такое наблюдаем. Уж кто-кто, но ТАТ всегда за Ксюшу «горой» была.
Это тут можно «в рот кумиру заглядывать» и лайкать все посты, кто согласен, что Ксения во всем права. Для интереса посмотрела тут лайки, 😉 Когда были проблемы, нужна поддержка, то и ТАТ сгодилась.

Насчет "всегда горой" неправда, не раз она по ней проходилась после неудачных прокатов. А я о том, что сначала она твердила об уникальности пары и ОИ, а потом - это был их единственный шанс попасть на ЧР. ЧР! А не сборную, не ГС.

+1

543

#p1392316,Луна написал(а):
#p1392306,Black Lily написал(а):

Там, по ходу, все уже отчислены, только он остался.

Его тоже отчисляли, но вернули. Он не из тех, кто так просто сдается.  :rofl:

Подписались обратно и отлайкали весь профиль?

0

544

#p1392317,Ласточка написал(а):
#p1392308,cris85 написал(а):
#p1392303,Ласточка написал(а):

Кто эти все?

Кто не любит Морозова, а таких тут много.

Да какое кому дело, кто с кем живет? Это не про спорт. И почему Морозов должен всем нравится? Он, что стодолларовых купюра?

А я и не говорю, что должен, я сама к нему довольно нейтрально отношусь.

+1

545

#p1392320,cris85 написал(а):
#p1392296,Ласточка написал(а):
#p1392270,cris85 написал(а):

Ласточка

Значит, раньше ТАТ говорила неправду, когда хвалила пару, а теперь вдруг решила правду выдать? И отписки в соцсетях еще ничего не означают, это часто делается на эмоциях.

Правда -это когда нравится то, что говорят?  Так что ли?
Если против шерсти, то отписываются. Частенько такое наблюдаем. Уж кто-кто, но ТАТ всегда за Ксюшу «горой» была.
Это тут можно «в рот кумиру заглядывать» и лайкать все посты, кто согласен, что Ксения во всем права. Для интереса посмотрела тут лайки, 😉 Когда были проблемы, нужна поддержка, то и ТАТ сгодилась.

Насчет "всегда горой" неправда, не раз она по ней проходилась после неудачных прокатов. А я о том, что сначала она твердила об уникальности пары и ОИ, а потом - это был их единственный шанс попасть на ЧР. ЧР! А не сборную, не ГС.

Она неправду сказала про единственный шанс?
После неудачных прокатов хвалить надо? Она ни разу катком не проходилась ни по СК, ни по СН. Так как по другим спортсменам. Вот это показатель отношения, уважения.

+5

546

#p1392324,cris85 написал(а):
#p1392317,Ласточка написал(а):
#p1392308,cris85 написал(а):

Кто не любит Морозова, а таких тут много.

Да какое кому дело, кто с кем живет? Это не про спорт. И почему Морозов должен всем нравится? Он, что стодолларовых купюра?

А я и не говорю, что должен, я сама к нему довольно нейтрально отношусь.

А мне вообще безразлично с кем живет Столбова. Мне интересна она как фигуристка.

+3

547

#p1392314,Валерия Валерия написал(а):
#p1392266,Ласточка написал(а):

Как дети малые честное слово. Удаляют фото, отписываются. Потом восстанавливают все и и сердечки шлют и фотки лайкают.

а Столбова как никто нервный персонаж, то сновая страница, то старая, то всех уволит.... (вычеркнет их списков друзей).

Ну меня тоже бы мотало, если в очередной раз идет жизнь под откос, по независящим от меня обстоятельствам. Сейчас она счастлива и спокойна. Она из разряда людей, которые быстро вспыхивают и также быстро отходят.

0

548

#p1392320,cris85 написал(а):

Насчет "всегда горой" неправда, не раз она по ней проходилась после неудачных прокатов.

Ну сколько-то она терпела и молчала, а после восьмого (образно) неудачного да, сказала, что не дело такой паре заниматься ерундой и косячить каждый раз, ну так и мы после ФГП ждали-ждали и не дождались, а теперь и в новой паре не дождались. И ТАТ тоже самое говорила, что новоделу не проверить себя на водокачках слишком самоуверенно. И она не фанатье, не будет вотредактировано модератором с предупреждением по п.4.2 Правил искать жемчужину, чем занимаются ярые заступники Ксении, ТАТ любит чистые сложные прокаты, за них готова хвалить, за риск.

А по новым парам (трем) мы вполне себе видим, что можно катать без ошибок не раз в пятилетку.

Отредактировано Валерия Валерия (14.01.2020 22:04:06)

+7

549

Ласточка

Почему единственный? Они что, не могли бы отобраться через КР, например?

0

550

#p1392333,cris85 написал(а):

Ласточка

Почему единственный? Они что, не могли бы отобраться через КР, например?

Так она наверное знала, что ни на какие КР они не собираются. Знает она больше, чем мы на диване

+3

551

#p1392328,Валерия Валерия написал(а):
#p1392320,cris85 написал(а):

Насчет "всегда горой" неправда, не раз она по ней проходилась после неудачных прокатов.

Ну сколько-то она терпела и молчала, а после восьмого (образно) неудачного да, сказала, что не дело такой паре заниматься ерундой и косячить каждый раз, ну так и мы после ФГП ждали-ждали и не дождались, а теперь и в новой паре не дождались. И ТАТ тоже самое говорила, что новоделу не проверить себя на водокачках слишком самоуверенно. И она не фанатье, не будет в отредактировано модератором искать жемчужину, чем занимаются ярые заступники Ксении, ТАТ любит чистые сложные прокаты, за них готова хвалить, за риск.

Это вы сейчас фигуристов назвали отредактировано модератором?

На подобные посты следует жаловаться, а не отвечать, используя ту же лекску

+6

552

#p1392325,Ласточка написал(а):

Она ни разу катком не проходилась ни по СК, ни по СН. Так как по другим спортсменам.

Проходилась. И по СК не раз и по СН, на капе, ругала за пропуск стартов. Опять не в теме, но гнете свою линию.

0

553

#p1392346,Луна написал(а):
#p1392325,Ласточка написал(а):

Она ни разу катком не проходилась ни по СК, ни по СН. Так как по другим спортсменам.

Проходилась. И по СК не раз и по СН, на капе, ругала за пропуск стартов. Опять не в теме, но гнете свою линию.

За пропуск по делу ругала, а вот в некоторых других случаях было обидно.

+1

554

#p1392337,Ласточка написал(а):
#p1392333,cris85 написал(а):

Ласточка

Почему единственный? Они что, не могли бы отобраться через КР, например?

Так она наверное знала, что ни на какие КР они не собираются. Знает она больше, чем мы на диване

Это вы так думаете. Морозов и  Столбова не докладывают ей о каждом шаге. Судя по реакции Ксении, она как раз собиралась продолжать.

0

555

#p1392345,cris85 написал(а):

Это вы сейчас фигуристов назвали г...ом?

это я программы с косяками, в которых надо выискать за что похвалить. Заход или выход или скорость, ну когда больше нечего.

+1

556

#p1392326,Ласточка написал(а):

Мне интересна она как фигуристка.

Странный у вас интерес. С подвохом я бы сказала.

+7

557

#p1392316,Луна написал(а):

Его тоже отчисляли, но вернули. Он не из тех, кто так просто сдается.  :rofl: И судя, по новогодним фото, давно прощен, если вообще на него обижались.

Мне  кажется, что  Столбова К. довольна. Может. хорошо. ухаживает. щедрый. обеспеченный. нескучный. Как женщину. я ее  понимаю. Морозов-интересный  внешне, харизма-через край. А спорт, что спорт-все  равно  закончится, так  хоть  руки-ноги  будут  целы. И голова!

+1

558

#p1392357,Луна написал(а):

Мне интересна она как фигуристка.

А мне-нет. Но, как  личность-интересна  очень.

0

559

#p1392385,Люба\ Смоленская написал(а):
#p1392357,Луна написал(а):

Мне интересна она как фигуристка.

А мне-нет. Но, как  личность-интересна  очень.

Это как?)

+2

560

#p1392355,Валерия Валерия написал(а):

это я программы с косяками, в которых надо выискать за что похвалить. Заход или выход или скорость, ну когда больше нечего.

А она и не выискивала. На капе после КП была только одна грубая ошибка, сдвоенный партнером прыжок. Для программы, которой месяц, это был хороший прокат. А на ОП после ПП вообще аплодировала, стоя. У нас не новоделы в этом году валили не меньше, но про них так грубо никто не говорил.

+2

561

#p1392337,Ласточка написал(а):

Так она наверное знала, что ни на какие КР они не собираются. Знает она больше, чем мы на диване

Мое  мнение-ТАТ  знает  все  наперед. мне  кажется. что  полно  неформального  общения и т.д. А что  еще  делать  то? Она  любит фк и около.... Как  может  и как  умеет.

0

562

#p1392393,cris85 написал(а):
#p1392385,Люба\ Смоленская написал(а):
#p1392357,Луна написал(а):

Мне интересна она как фигуристка.

А мне-нет. Но, как  личность-интересна  очень.

Это как?)

Просто. Есть  притягательные  люди.  А есть- "серые мышки".  Это  не зависит  от  титулов  и количества  грима. Обьяснить трудно.не умею и долго  это.

+1

563

#p1392396,Луна написал(а):
#p1392355,Валерия Валерия написал(а):

это я программы с косяками, в которых надо выискать за что похвалить. Заход или выход или скорость, ну когда больше нечего.

А она и не выискивала. На капе после КП была только одна грубая ошибка, сдвоенный партнером прыжок. Для программы, которой месяц, это был хороший прокат. А на ОП после ПП вообще аплодировала, стоя. У нас не новоделы в этом году валили не меньше, но про них так грубо никто не говорил.

Может с Колей разругалась?

+1

564

#p1392429,Rit@ написал(а):

Может с Колей разругалась?

ТАТ?

0

565

#p1392430,Луна написал(а):
#p1392429,Rit@ написал(а):

Может с Колей разругалась?

ТАТ?

Ага

0

566

#p1392429,Rit@ написал(а):

Может с Колей разругалась?

может Коле сказала, что стратегия и тактика неверные, а он сказал, что не ее дело.

0

567

#p1392432,Rit@ написал(а):
#p1392430,Луна написал(а):
#p1392429,Rit@ написал(а):

Может с Колей разругалась?

ТАТ?

Ага

Или вы не про её высказывания?

0

568

Про грубо я имела ввиду, не про ТАТ. А про то, как выше назвали программы с косяками. Коля с ТАТ с не ругался, да и Ксюша вряд ли. Не настолько она неблагодарная, как ее тут пытались выставить.

+3

569

#p1392454,Луна написал(а):

Про грубо я имела ввиду, не про ТАТ. А про то, как выше назвали программы с косяками. Коля с ТАТ с не ругался, да и Ксюша вряд ли. Не настолько она неблагодарная, как ее тут пытались выставить.

Значит я не поняла, сорри!

+1

570

ТАТ по СК проходилась очень сильно. При этом в ОИ-сезон, когда и без нее было видно, что с эмоциональным состоянием полный швах. Впрочем, она не только с ними так поступает, естественно.
Правда, после этого именно она и поддержала. Тогда я подумала, что при комментировании ТАТ не может сдержать эмоции и от досады говорит все эти очень обидные вещи. А при личном контакте чувствует, когда надо "подтолкнуть", когда мотивировать, а когда поддержать. Про нее ведь многие говорят до сих пор, что она отлично умеет правильно настроить.
Истории последнего времени, однако, вызывают у меня сомнения в стройной теории))

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4