FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Ксения Столбова и Андрей Новосёлов

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg
Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов
Продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Отредактировано Rit@ (13.01.2020 13:36:58)

+2

421

#p1389801,cris85 написал(а):
#p1389797,Луна написал(а):
#p1389762,Nyura написал(а):

А Загреб обидно, лучше бы КЯ дали, им во взрослые выходить, а у пары ни беста, ни рейтинга.

Так там же было 3 места, а заявлено 2 пары, никто не мешал ехать, но во всем виновата как обычно Столбова, которая теперь еще и хуже Костюкович. %-)

Скорее Новоселов хуже Ялина, что, к сожалению, пока не оспорить.

Для меня не факт. В этом сезоне КЯ лично не кажутся перспективными по сравнению с другими нашими юниорскими парами.

0

422

#p1389487,omms написал(а):
#p1389469,gagaga написал(а):

Ну не хотите, не гуглите, хотя это не сложнее чем ликбез через много букв) Старший тренер сборной мужского одиночного. Ачетакова это как пример, как можно ока.зать материальную помощь, если очень надо)

Связь с СН какая ?
Это не материальная помощь - это зарплата за занимаемую должность . Карпоносов - старший тренер по танцам , тоже материальная помощь ?
У СН какая должность , чтобы платить им зарплату и давать финансирование ? На основании чего , если их нет ни в основе , ни в резерве ?

Свернутый текст

https://i.imgur.com/KQb2efs.png
https://i.imgur.com/xhZ44dI.png
https://i.imgur.com/mfd2w3J.png

Или им в карман суют скрученные купюры ? Но это же бред , фантазии и домыслы.

а можно как-нибудь про бред поаккуратнее? Считаете, что и Новогорск и Франция и где они там еще тренировались и все за свои - ваше право, у меня на этот счет свой взгляд и тема мне абсолютно понятна. Не знаю чем занимается Каропоносов на своей должности, но мне совершенно очевидно, что Тарасова не занимается ничем, собственно она это и не скрывает, раз обозначила  в интервью как помощь федерации. СН здесь при том, есть разные технологии финансирования при желании, нахождение на должности ,как пример. Диалог считаю исчерпанным, поскольку переубеждать кого-то нет ни малейшего желания.

+1

423

#p1389804,KIrisha написал(а):

Там было 3 пары заявлено, Столбова перезаявлена на место Ефимовой была, могу ошибаться, но первоначальная заявка была такая ЕК, КС, АШ

Изначально там были АШ и ЕК. Остальные появились намного позже.

+2

424

#p1389808,Луна написал(а):

Для меня не факт. В этом сезоне КЯ лично не кажутся перспективными по сравнению с другими нашими юниорскими парами.

А я скажу страшную вещь, но на этом ЧР КЯ мне понравились больше МГ (если что, я все понимаю про техбазу, но я про общее впечатление и от программ, и от катания).

+5

425

#p1389813,cris85 написал(а):

А я скажу страшную вещь, но на этом ЧР КЯ мне понравились больше МГ

Я не смотрела их на ЧР, вообще его не смотрела, но на первых этапах кубка было полное разочарование.

0

426

#p1389810,gagaga написал(а):

Считаете, что и Новогорск и Франция и где они там еще тренировались и все за свои - ваше право, у меня на этот счет свой взгляд и тема мне абсолютно понятна.

Во Франции наверняка им лед бесплатно предоставляли, Морозов же там работает на постоянной основе, насчет Новогорска - он мог и личные средства вложить. К тому же, им хорошо помогал Пермский край. Федра точно помогала с экипировкой, по словам самих СН.

0

427

#p1389818,Луна написал(а):
#p1389813,cris85 написал(а):

А я скажу страшную вещь, но на этом ЧР КЯ мне понравились больше МГ

Я не смотрела их на ЧР, вообще его не смотрела, но на первых этапах кубка было полное разочарование.

Там да, слабовато было.

0

428

#p1389799,cris85 написал(а):

Слазила в википедию, еще в ФГП два четвертых места и два на этапах. Жаль, в этом году будет еще сложнее претендовать на бронзу, ставлю на пьедестал СХ-ТМ-БК в любом порядке. Но если честно, хочется бронзу для Кирстен на домашнем ЧМ, должно же ей когда-то воздаться за ее мучения :rofl:

Это с Папой, но к их "достижениям" я вообще отношусь скептически, а с Яном они или умудряются пролезать в призы, или уж валятся гораздо ниже четвертого места.
Я думаю, что бронза для Кирстен возможна, если они с Майклом откатают чисто, то кого-нибудь из наших под них пихнут - или ТМ с косяком, или чистых БК компами.
"Моим" не светит, да я и не надеюсь - мне главное, чтоб откатали два раза кристально :D

Отредактировано Мистраль (13.01.2020 16:04:08)

0

429

#p1389810,gagaga написал(а):

Считаете, что и Новогорск и Франция и где они там еще тренировались и все за свои

В Новогорске они были за счет Морозова, льда у него там много. Этот же Керри там с лета почти не вылазит, он естественно платит за лед. Также приезжали туда на стажировку к Коле и другие иностранцы, тоже понятно, что не бесплатно. Во Франции лед им бесплатно Амодио предоставлял, Ксения его за это во вью благодарила.

Отредактировано Луна (13.01.2020 17:59:23)

+1

430

Уже не хотела писать,но последнюю мысль выдам: Столбовой надо было изобразить диву,чтобы затмить партнера,как это сделала Савченко,не жалеть ресурсы на костюмы,нет денег-сама скостролит,когда вкус есть,нет проблем,когда есть рвение кататься,нет проблем,иди вперед и веди за собой команду,трать свои деньги,как танк сшибай препятствия,не надейся на ненадежных,все сама,сама.

+1

431

#p1389799,cris85 написал(а):

Но если честно, хочется бронзу для Кирстен на домашнем ЧМ, должно же ей когда-то воздаться за ее мучения :rofl:

Но она не мучается. Она недавно поздравила Майкла с днем рождения, где написала, что он лучший партнёр и голос разума))

+2

432

#p1389855,Rebpo написал(а):

как танк сшибай препятствия

Представила, как Ксю вломилась на корейский и загребский каток)))

0

433

#p1389859,cris85 написал(а):
#p1389855,Rebpo написал(а):

как танк сшибай препятствия

Представила, как Ксю вломилась на корейский и загребский каток)))

На Загребский видимо одна была должна,  учитывая, что партнер не доехал. Или с Морозовым.

0

434

#p1389872,Луна написал(а):
#p1389859,cris85 написал(а):
#p1389855,Rebpo написал(а):

как танк сшибай препятствия

Представила, как Ксю вломилась на корейский и загребский каток)))

На Загребский видимо одна была должна,  учитывая, что партнер не доехал. Или с Морозовым.

Можно было попроситься с Морозовым в показалки, поддержки у них огонь)))

+1

435

#p1389874,cris85 написал(а):

Можно было попроситься с Морозовым в показалки, поддержки у них огонь)))

Получше чем у дочи с Багиным, это точно.  ;)

+2

436

Лично мне очень жаль, что все так получилось, я с симпатией отношусь к Ксении и нейтрально к Андрею. НО было как говорится, один к одному(
Зачем-то стали менять прогу, причем по многим отзывам неплохую. Зачем? Это и для скатанной пары доп. задача, а для новодела совершенно неоправданный риск.
Зачем-то не стали участвовать ни в каких соревнованиях до КАПЫ.
Зачем-то вышли в "трениках". Вот этот момент меня больше всего удивляет. Ведь пошить костюмы намного проще, чем выкатать прогу. Фишкой пары СК и Ксении прежде всего были стильные костюмы - и тут такое(
Ну и "вишенка на торте" то ли финансовые, то ли еще какие, ясность так и не пролили, проблемы с Новоселовым, которого взяли,  получается, не проверив.

Я не знаю, или Морозов таки хотел от Ксении борщей, а не медалей или в чем причина такого непрофессионального отношения к подготовке?

+13

437

#p1389895,simplyA написал(а):

Я не знаю, или Морозов таки хотел от Ксении борщей, а не медалей или в чем причина такого непрофессионального отношения к подготовке?

Не думаю, что Морозов хитрый диверсант, просто банально не его сфера деятельности, а Ксения тоже не стратег, если вспомнить историю с разучиванием квада. Она творческий человек, это даже по ее катанию в шоу Плющенко видно, все три выступления не под копирку, а с новшествами. Надоела программа - поставим новую, и ведь они ее неплохо успели накатать. Хуже то, что полезли с изменениями в ПП, надо было накатывать до автоматизма то, что было.

+2

438

Мда, а ведь на коротких прокатах было что-то вроде: вау, круто, вкатают и будет бомба  ;) мне во всяком случае так казалось. Потенциал то очень даже( обидно очень. Может еще покатаются все же?  :suspicious:

+4

439

#p1389923,Елена Прекрасная написал(а):

Мда, а ведь на коротких прокатах было что-то вроде: вау, круто, вкатают и будет бомба  ;) мне во всяком случае так казалось. Потенциал то очень даже( обидно очень. Может еще покатаются все же?  :suspicious:

А не удивлюсь, если покатаются.

0

440

#p1389895,simplyA написал(а):

Зачем-то вышли в "трениках".

Простите, но в "трениках" они все же не выходили. На КП были пошиты костюмы, но они ее поменяли, мы их видели в блюзе на показалках.  Новые они пошили к ЧР, про них ТАТ говорила. В итоге на капе, на КП Ксюша вышла в платье, которое несколько раз одевала на показалки с Федей. Новоселов был в брюках и водолазке, по мне так это лучше, чем всякие жабо и горохи. В ПП у Ксю был новый комбез. Сам по себе неплох, но цвет не ее явно. Вот в Новый год был комбез красивого цвета. Почему, у Новоселова не было костюма к ПП - вопрос. Но опять же это не треники. Я, конечно, тоже ждала большего от костюмов, но это уж было не ужас-ужас. У нас и похуже выходят.

Отредактировано Луна (13.01.2020 16:54:26)

0

441

#p1389927,cris85 написал(а):
#p1389923,Елена Прекрасная написал(а):

Мда, а ведь на коротких прокатах было что-то вроде: вау, круто, вкатают и будет бомба  ;) мне во всяком случае так казалось. Потенциал то очень даже( обидно очень. Может еще покатаются все же?  :suspicious:

А не удивлюсь, если покатаются.

Да хорошо бы.

+1

442

#p1389941,Луна написал(а):
#p1389895,simplyA написал(а):

Зачем-то вышли в "трениках".

Простите, но в "трениках", они все же не выходили. На КП были пошиты костюмы, но они ее поменяли, мы их видели на показалках.  Новые они пошили к ЧР, про них ТАТ говорила. В итоге, на КП Ксюша вышла в платье, которое несколько раз одевала на показалки с Федей. Новоселов был в брюках и водолазке, по мне так это лучше, чем всякие жабо и горохи. В ПП у Ксю был новый комбез. Сам по себе неплох, но цвет не ее явно. Вот в Новый год был комбез красивого цвета. Почему, у Новоселова не было костюма к ПП - вопрос. Но опять же это не треники. Я, конечно, тоже ждала большего от костюмов, но это уж было не ужас-ужас. У нас и похуже выходят.

А мне Ксюша и в трениках нравится, еще больше похожа на пантеру  :rofl:

+5

443

#p1389797,Луна написал(а):
#p1389762,Nyura написал(а):

А Загреб обидно, лучше бы КЯ дали, им во взрослые выходить, а у пары ни беста, ни рейтинга.

Так там же было 3 места, а заявлено 2 пары, никто не мешал ехать, но во всем виновата как обычно Столбова, которая теперь еще и хуже Костюкович. %-)

Я не писала, что хуже, я писала перспективнее, это разные вещи.

0

444

#p1389818,Луна написал(а):
#p1389813,cris85 написал(а):

А я скажу страшную вещь, но на этом ЧР КЯ мне понравились больше МГ

Я не смотрела их на ЧР, вообще его не смотрела, но на первых этапах кубка было полное разочарование.

Еще бы, Полина в пубертате, Дима с переломом.

0

445

#p1389988,Nyura написал(а):

Еще бы, Полина в пубертате, Дима с переломом.

И поэтому они перспективнее Столбовой,  которая сейчас восстановила прыжки, переучила подкрут и находится в прекрасной форме? Учитывая проблемы КЯ в данный момент, я бы вообще не стала говорить об их перспективе.

0

446

#p1390070,Луна написал(а):
#p1389988,Nyura написал(а):

Еще бы, Полина в пубертате, Дима с переломом.

И поэтому они перспективнее Столбовой,  которая сейчас восстановила прыжки, переучила подкрут и находится в прекрасной форме? Учитывая проблемы КЯ в данный момент, я бы вообще не стала говорить об их перспективе.

Вы же не видели их на ЧР, как вы можете судить о их проблемах в данный момент? Они вполне себе выкарабкались и прекрасно выступили. И да, Костюкович перспективнее Столбовой, а Ялин-прекрасный партнер, который и в трудные для Полины времена всегда ее поддерживал. К тому же, хоть Столбова и в прекрасной форме, но КЯ -пара, а для парного катания это важнее.

Отредактировано Nyura (13.01.2020 18:00:54)

+3

447

#p1389680,Луна написал(а):
#p1389651,Шмель написал(а):

это к общему впечатлению на ту же федру - выходит пара возрастных новоделов, готовились-готовились и приготовились..

Ну федру все устраивало, раз дали капу, а потом и Загреб.

Федра была не в курсе «полно других проблем»?
От них скрывали? Федра не требовала отчета, почему пара, которая, как вы пишите понравилась и ее начали поддерживать, снимается с турниров. Может быть нужна помощь, ещё бОльшая поддержка?

+1

448

#p1389813,cris85 написал(а):
#p1389808,Луна написал(а):

Для меня не факт. В этом сезоне КЯ лично не кажутся перспективными по сравнению с другими нашими юниорскими парами.

А я скажу страшную вещь, но на этом ЧР КЯ мне понравились больше МГ (если что, я все понимаю про техбазу, но я про общее впечатление и от программ, и от катания).

Мне вообще КЯ нравятся больше МГ, хотя я стараюсь найти У МГ то, что многие форумчане разглядели у МГ, пока безуспешно 😒

+4

449

#p1390090,Луна написал(а):

Ну вы же постоянно судите Столбову со своей колокольни, постоянно принижая ее, почему я не имею право высказать свое мнение.

Я Столбову не принижаю, если не считать таковым факт, что в парном катании выступает пара, а не Столбова в вакууме. И по крайней мере я видела прокаты и СН и КЯ. А как вы, не видя прокатов, высказываете свое мнение? Не смотрел, но осуждаю?

+1

450

#p1390080,Nyura написал(а):

Вы же не видели их на ЧР, как вы можете судить о их проблемах в данный момент? Они вполне себе выкарабкались и прекрасно выступили. И да, Костюкович перспективнее Столбовой, а Ялин-прекрасный партнер, который и в трудные для Полины времена всегда ее поддерживал. К тому же, хоть Столбова и в прекрасной форме, но КЯ -пара, а для парного катания это важнее.

Ну вы же постоянно судите Столбову со своей колокольни, постоянно принижая ее, почему я не имею право высказать свое мнение. В том, что Ялин поддерживает Костюкович, а Климов не поддержал Столбову, она не виновата. Впрочем, еще не вечер Федор тоже 9 лет поддерживал, посмотрим доживут ли КЯ до этой даты. Характер у Полины еще покруче,чем у Ксении. Для меня просто за гранью обвинять Столбову в том, что КЯ не соизволили заявиться в Загреб. Как такое вообще в голову могло прийти? И СН не объявляли о своем разрыве, чтобы говорить, что они - не пара.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4