FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1231

#p1667952,Impulse написал(а):
#p1667911,Tomakharinskaya написал(а):

Скажите, пожалуйста, как добавить пользователя в игнорируемые? Все, кто был в игноре, стали видимыми. Нажимаю, как раньше, ноль реакции. А такая удобная функция была 😢

Функция работает. Попробуйте, пожалуйста, очистить кэш страницы и проверить, заработало ли у вас.

Не получилось 😢

в крайнем случае, можете попросить модераторов добавить ник в ваш игнор-лист вручную.

+1

1232

А у меня впервые за два последних месяца вкладка Уведомления появляется сразу при заходе на форум и не надо нажимать FAQ, хотя рука непроизвольно сама тянется это сделать ;)

+1

1233

Добрый день!
Всё никак не решаюсь написать, но уже несколько месяцев та же проблема, что у Tomakharinskaya: стали отображаться все те, кто раньше был в игноре. Эта проблема возникала и раньше, но я решала её тем, что редактировала список пользователей в профиле в "Дополнительно", и после этого игнор снова начинал работать. Но потом возможность редактирования в профиле этого списка пропала.
Кэш чистила, в профиль перезаходила - не работает.
Может быть, кто-то знает, что ещё можно сделать  :blush:

+1

1234

Дафна

Попробуйте удалить в fso.forum.cool куки: <ваш ник>IgnorList. Может быть поможет.

+2

1235

#p1674149,mick написал(а):

Дафна

Попробуйте удалить в fso.forum.cool куки: <ваш ник>IgnorList. Может быть поможет.

Удалила все куки, но и это не помогло.
Но всё равно спасибо за попытку помочь =)

UPD. Хотя нет, вернулась на компьютер с мобильника - и неожиданно на компьютер вернулся игнор! Спасибо!  :love:

Отредактировано Дафна (02.08.2020 22:02:08)

+1

1236

#p1673297,Дафна написал(а):

Добрый день!
Всё никак не решаюсь написать, но уже несколько месяцев та же проблема, что у Tomakharinskaya: стали отображаться все те, кто раньше был в игноре. Эта проблема возникала и раньше, но я решала её тем, что редактировала список пользователей в профиле в "Дополнительно", и после этого игнор снова начинал работать. Но потом возможность редактирования в профиле этого списка пропала.
Кэш чистила, в профиль перезаходила - не работает.
Может быть, кто-то знает, что ещё можно сделать  :blush:

Возможно, дело в том, что у вас было превышено допустимое количество игнорируемых. Я сейчас попыталась отредактировать ваш список игнорируемых (типа, а вдруг поможет), и у меня не получается повторно вписать туда более 255 знаков, что намного меньше, чем у вас было. Наверное, в этом причина.

+1

1237

Мыша Грэй, спасибо большое! Буду осторожнее с игнором :)

Да, в общем-то, не за что)

0

1238

У всех нормально сайт открывается? У меня только мобильная версия

+1

1239

#p1686492,Rit@ написал(а):

У всех нормально сайт открывается? У меня только мобильная версия

Аналогично

+1

1240

#p1686500,Feba написал(а):
#p1686492,Rit@ написал(а):

У всех нормально сайт открывается? У меня только мобильная версия

Аналогично

Ну ладно, а то я уже комп перезагрузила

0

1241

#p1686501,Rit@ написал(а):
#p1686500,Feba написал(а):
#p1686492,Rit@ написал(а):

У всех нормально сайт открывается? У меня только мобильная версия

Аналогично

Ну ладно, а то я уже комп перезагрузила

На запасном уже народ собирается

0

1242

у меня работает от одного провайдера (домашний вайфай) и не работает от другого (мобильный инет). Но домашний вайфай не открывает с компьютера, только с телефона

0

1243

#p1686502,Feba написал(а):
#p1686501,Rit@ написал(а):
#p1686500,Feba написал(а):

Аналогично

Ну ладно, а то я уже комп перезагрузила

На запасном уже народ собирается

Так и да, запугали нас... Пойду и я

0

1244

Запасной форум http://fsoforum.mybb.ru/

0

1245

На всякий случай - наш запасной аэродром http://fsoforum.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=17#p1293

+1

1246

Зашла на  форум , показывает, что я тут одна.Даже страшно стало.😯

+2

1247

Ура!!!! Работает!

0

1248

Круто, ура! И главное, что все родное и привычное :)

+1

1249

Славатебегосподи!!

0

1250

4 дня с тех. поддержкой на ушах стояли и ждали регистратора, потом плюнули и перенесли.
:D

+21

1251

#p1686658,Natalia написал(а):

4 дня с тех. поддержкой на ушах стояли и ждали регистратора, потом плюнули и перенесли.
:D

То есть это теперь постоянное место жительства?

0

1252

Спасибо!! 🥰

+1

1253

#p1686663,Submarina написал(а):
#p1686658,Natalia написал(а):

4 дня с тех. поддержкой на ушах стояли и ждали регистратора, потом плюнули и перенесли.
:D

То есть это теперь постоянное место жительства?

Скорее всего -да.

+2

1254

Хоссподи, радость-то какая!
*целует родимый лёд*
:crazyfun:  :love:  :D

+13

1255

До свидания, плюсы... :mad:

+1

1256

"Здравствуйте, уважаемые!"(с)

Благодарю всех, способствовавших нашему возвращению

Отредактировано masyanya (14.08.2020 10:55:08)

+5

1257

#p1686679,Мистраль написал(а):

До свидания, плюсы... :mad:

Ведь адрес другой, а проблема осталась?

0

1258

#p1686682,Skater01 написал(а):
#p1686679,Мистраль написал(а):

До свидания, плюсы... :mad:

Ведь адрес другой, а проблема осталась?

Перво-наперво попробовала :rofl:
Ладно, я уж привыкла :rofl:

0

1259

*Снова раскладывает вещички... 😎*

А дома лучше))

+1

1260

#p1686702,uxti_tuxti написал(а):

*Снова раскладывает вещички... 😎*

А дома лучше))

Дома прекрасно! Ура!

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4