FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1141

#p1665998,coolcool написал(а):
#p1665958,Suzy написал(а):
#p1665932,Nyura написал(а):

У меня пропали кнопки Редактировать, Удалить, Сообщить модератору, причем не везде, в некоторых темах все на месте, а в других вот так. В этой теме, кстати, их нет. Уведомления пропали тоже.

Аналогично. Остался «Быстрый ответ» и все.

И у меня(

То же самое было у меня,и вдруг само появилось. Чертовщина.

Отредактировано olgal (29.07.2020 12:03:29)

0

1142

У меня только быстрый ответ, и больше ничего нету. И смайликов нету.

+3

1143

Нельзя посмотреть, кто поставил плюс посту)
При повторном рейтинговании поста, выкидывает на главную

+1

1144

Очень хорошо что нет «пожаловаться модератору», но видна тема Жалобы. Можно так и оставить?)

0

1145

#p1666026,milena63 написал(а):

У меня только быстрый ответ, и больше ничего нету. И смайликов нету.

И текст выделить нельзя, ни жирным, ни светлым.
И все игноры исчезли.

0

1146

#p1666033,Nata144 написал(а):

Очень хорошо что нет «пожаловаться модератору», но видна тема Жалобы. Можно так и оставить?)

И на что собираетесь смотреть в этой теме, если никто не будет отправлять жалобы? Наизусть учить?)
У меня тоже ничего нет, только быстрый ответ((

0

1147

#p1665930,masyanya написал(а):

Уведомления пропали

И лайки. Все пропало.

0

1148

#p1666041,M.Kerelyuk написал(а):
#p1666033,Nata144 написал(а):

Очень хорошо что нет «пожаловаться модератору», но видна тема Жалобы. Можно так и оставить?)

И на что собираетесь смотреть в этой теме, если никто не будет отправлять жалобы? Наизусть учить?)
У меня тоже ничего нет, только быстрый ответ((

Ну в той теме можно писать же. Вот пусть и пишут, можно потом медальку вручить»Лучший  жалобщик»

0

1149

Ни фотки не видео вставить нельзя. Значков вставки нету.

+1

1150

#p1666033,Nata144 написал(а):

Очень хорошо что нет «пожаловаться модератору», но видна тема Жалобы. Можно так и оставить?)

Тема жалоб не предназначена для чтения форумчан. Это сбой. Узнаем, что читали, забаним. И не говорите потом, что мы не предупреждали

0

1151

#p1666051,Nata144 написал(а):

Ну в той теме можно писать же. Вот пусть и пишут, можно потом медальку вручить»Лучший  жалобщик»

Скорее всего, если эту тему сделают открытой и уберут кнопку "пожаловаться", жалоб не будет)
не сделают

0

1152

У меня после нажатия "мне нравится" обновляется страница

0

1153

#p1666081,Каролина написал(а):

У меня после нажатия "мне нравится" обновляется страница

Вы имеете ввиду после нажатия на "+"?

0

1154

#p1666084,Natalia написал(а):
#p1666081,Каролина написал(а):

У меня после нажатия "мне нравится" обновляется страница

Вы имеете ввиду после нажатия на "+"?

Да. У меня так со вчерашнего вечера .

Отредактировано Мыша Грэй (29.07.2020 13:27:57)

+2

1155

#p1666085,Мыша Грэй написал(а):

Да. У меня так со вчерашнего вечера .

У меня всё как обычно. :unsure:

0

1156

#p1666089,Natalia написал(а):
#p1666085,Мыша Грэй написал(а):

Да. У меня так со вчерашнего вечера .

У меня всё как обычно. :unsure:

Тест

+5

1157

#p1666090,Natalia написал(а):
#p1666089,Natalia написал(а):
#p1666085,Мыша Грэй написал(а):

Да. У меня так со вчерашнего вечера .

У меня всё как обычно. :unsure:

Тест

Поставила вам "+" и у меня тоже обновилась страница.

+4

1158

#p1666095,ritaritzy написал(а):

Поставила вам "+" и у меня тоже обновилась страница.

Аналогично, не обновилась. Уведомление о вашем плюсе не пришло.

0

1159

Проверьте, вообще у кого-нибудь из пользователей функции работают нормально? В этом случае пишите сюда баузер и девайс на всякий случай. Если ни у кого не работают, видимо, хост что-то подкрутил.

+3

1160

#p1666110,Natalia написал(а):

Проверьте, вообще у кого-нибудь из пользователей функции работают нормально? В этом случае пишите сюда баузер и девайс на всякий случай. Если ни у кого не работают, видимо, хост что-то подкрутил.

У меня всё нормально, возможно, дело в изменениях в пользовательской безопасности?
Информации о подкрутках хост не давал.

0

1161

#p1666115,Impulse написал(а):

Информации о подкрутках хост не давал.

Они первую страницу профиля подкрутили. Посмотри.  :)

0

1162

#p1666110,Natalia написал(а):

Проверьте, вообще у кого-нибудь из пользователей функции работают нормально? В этом случае пишите сюда баузер и девайс на всякий случай. Если ни у кого не работают, видимо, хост что-то подкрутил.

Еще со вчерашнего дня обновляются при нажатии на +. Сейчас тоже.
Браузер Хром, девайс не поняла - компьютер, Windows.

+1

1163

Не не, до сих пор только "быстрый ответ" с возможностью ввода текста. И все...

+2

1164

#p1666120,Катриона написал(а):

девайс не поняла - компьютер, Windows.

Вы правильно поняли.  :)

0

1165

И, кстати, с сегодняшнего дня я вижу на главной тему "Жалобы". Насколько я помню - это закрытый раздел. Ничего не меняла, никуда не ломилась.
мы уже в курсе, что пользователи видят.

0

1166

#p1666119,Natalia написал(а):
#p1666115,Impulse написал(а):

Информации о подкрутках хост не давал.

Они первую страницу профиля подкрутили. Посмотри.  :)

Это ещё вчера, я обалдела, но это, вроде бы, не должно влиять таким адским образом на вообще все использумые на форуме скрипты.
А оно влияет.

+1

1167

Еще не работает ответ по клику на ник. То есть цитирование работает, а просто кликнуть по имени юзера - не появляется его имя в ответе.

+1

1168

#p1666053,Natalia написал(а):
#p1666033,Nata144 написал(а):

Очень хорошо что нет «пожаловаться модератору», но видна тема Жалобы. Можно так и оставить?)

Тема жалоб не предназначена для чтения форумчан. Это сбой. Узнаем, что читали, забаним. И не говорите потом, что мы не предупреждали

Вы издеваетесь?

Я замечаю, что нет кнопки "Пожаловаться". И замечаю, что есть тема жалоб. OK, думаю, наверно, что-то поменялось. Открываю - и понимаю, что то, что я там вижу, это какие-то технические вещи. То есть это не то, что туда надо писать.

В поисках того, в чём же дело, лезу сюда - и вдруг вижу, что, оказывается, я туда вообще лазить был не должен. И как, интересно, я должен был про это догадаться? Майонез с сюрпризом - срок годности на дне с внутренней стороны, да?

+3

1169

А у меня и темы Жалоб нет. Не то, чтоб мне это было нужно, но вот так

+1

1170

Я наверно слоупок, но у меня такие проблемы со вчерашнего дня:

- уведомления пропали вообще, они и раньше не приходили, но хотя бы я видела что есть такая папочка, и в ней какие то уведомления, сейчас и папочки нет
- при нажатии + обновляется страница
- не могу посмотреть кто лайкал тот или иной пост
- вижу папку "жалобы"

Так и с планшета, и с телефона.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4