FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 961 страница 990 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

961

#p1606217,Smith написал(а):

Имхо след от конька на льду

А вот это "Х" - это скрещенные лезвия коньков что ли?

Это отблеск от лезвия имхо)

0

962

#p1606206,Nata144 написал(а):
#p1606203,Smith написал(а):

Может кто пояснит, что изображено на логотипе  %-)

Имхо след от конька на льду

И скрещенные копья над ним. По-моему, это достаточно точно описывает то, чем мы тут занимаемся.  :)

+2

963

#p1606226,Nata144 написал(а):
#p1606217,Smith написал(а):

Имхо след от конька на льду

А вот это "Х" - это скрещенные лезвия коньков что ли?

Это отблеск от лезвия имхо)

Так тоже можно. :)

0

964

Есть ли возможность в какой-либо из тем обсудить проблему модерирования конкретного модера, или это можно делать исключительно через ЛС, адресованного админу?
Обсудить нельзя, а высказать своё мнение можно через кнопку Сообщить модератору. Мы читаем все ваши жалобы. Пожалуйста, приведите  ссылки на конкретные посты. 

0

965

А нельзя цвет баннера в шапке подкорректировать?  Или, наоборот, цветовое решение форума.  Из-за того что цвета форума ярче и темнее, шапка абсолютно инородной выглядит.
Может быть цвет меню, эмблемы и название сделать одного цвета или более ярким чем цвет форума?

А так, красивая шапка получилась:)
Нельзя. Мы понимаем, что у всех фломастеры разные, поэтому администрация взяла на себя смелость принимать решения по художественному оформлению форума.

Отредактировано Ester (03.06.2020 12:05:12)

0

966

Нельзя ли добавить пару смайлов - убегающий и фейспалм?

+1

967

#p1612667,Шмель написал(а):

Нельзя ли добавить пару смайлов - убегающий и фейспалм?

А можно еще и этот?

Отредактировано olgal (08.06.2020 15:23:53)

+1

968

У нас в меню отображаются все смайлики, возможные на площадке, остальное:
Полезные смайлики  :)

+1

969

На этой платформе есть возможность добавить смайлики аж в 3 части: вверху, как здесь, в форме ответа внизу и в дополнительных смайликах. И везде вручную админ может вставить любое количество смайликов. Мы на своем форуме сами вставили смайлики, какие нужны. Это не так трудно.

0

970

#p1612802,Natalia написал(а):

У нас в меню отображаются все смайлики, возможные на площадке, остальное:
Полезные смайлики  :)

Они не работают простым копированием( только через хостинг прогонять, я вот о чём. Про возможности площадки понял, спасиб.

+1

971

Кнопка " пожаловаться модератору" убрана с форума? Или у меня сбой?

Отредактировано Lika (09.06.2020 22:21:55)

0

972

#p1613962,Lika написал(а):

Кнопка " пожаловаться модератору" убрана с форума?

на месте - сообщить модератору

+1

973

Что-то мне уведомления об ответах приходить перестали. У всех работают?

Отредактировано Kelly (13.06.2020 16:11:01)

+1

974

#p1617531,Kelly написал(а):

Что-то мне уведомления об ответах приходить перестали. У всех работают?

через раз

+2

975

Мы технически не можем убрать ошибочно поставленный лайк. Пожалуйста, не обращайтесь к нам с этим.

+2

976

Поправьте, пожалуйста, название темы, я ошиблась Премия ISU Skating Awadrs: обсуждение
Awards должно быть

0

977

Где я могу задать вопрос модераторам?
Тема "вопросы к администрации" закрыта.
Вопрос не технический.

Отредактировано Тося (25.06.2020 19:59:11)

+1

978

Тося
Попробуйте через кнопку 《сообщить модератору》.

0

979

#p1632103,Мыша Грэй написал(а):

Тося
Попробуйте через кнопку 《сообщить модератору》.

Точно, спасибо.

0

980

Месяца два-три месяца  назад пропала возможность ставить лайки. Может, этого вопрос уже обсуждался, но я не нашла.

0

981

Добрый день, у меня проблема с форумом - я вижу сообщения игнорирукмых пользователей. Как это исправить?

+1

982

Невозможно зайти на кул с телефона и планшета через браузер хром и эксплорер. Появляется такая картинка

https://i.imgur.com/TXp5ZWu.jpg

Отредактировано Skater01 (27.06.2020 14:44:29)

0

983

С телефона захожу. С ноута зайти невозможно.

0

984

С Оперы и  Microsoft Edge открывает.

0

985

#p1634148,Skater01 написал(а):

Невозможно зайти на кул с телефона и планшета через браузер хром и эксплорер. Появляется такая картинка

У меня та же фигня весь день сегодня.

0

986

#p1634154,ElenaTs написал(а):

С Оперы и  Microsoft Edge открывает.

Опера тоже не может найти  ip-адрес

0

987

#p1634167,lerusha написал(а):
#p1634154,ElenaTs написал(а):

С Оперы и  Microsoft Edge открывает.

Опера тоже не может найти  ip-адрес

У меня сейчас тоже перестала открывать. Странно. Но с Microsoft Edge пока захожу...

0

988

#p1632277,OlgaF написал(а):

Месяца два-три месяца  назад пропала возможность ставить лайки. Может, этого вопрос уже обсуждался, но я не нашла.

У нас один форумчанин вообще не может лайки ставить.

0

989

У многих большая проблема сегодня зайти на форум.
У меня через раз получается с телефона.
И ни разу с компа.

У кого-то вообще ни с одного устройства не получается.

+1

990

Да, та же проблема - с ноутбука вообще никак, с мобильного интернета через раз.
Ругается про DNS.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4