FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

631

Ура! Спасибо огромное!

0

632

Замечательная платформа! У меня на форуме восстановился внешний вид и заработали все функции! Спасибо!

+1

633

#p1473393,andrei2006 написал(а):

У меня нет, Зендер отключил всё, оба баннера и переадресацию.

Сегодня уже все нормально. Спасибо.

0

634

Тяжело грузится форум... У всех так?

+1

635

Почему-то уже больше недели не могу зайти на форум с телефона.

+1

636

#p1475073,cris85 написал(а):

Почему-то уже больше недели не могу зайти на форум с телефона.

А меня постоянно выбрасывает, приходится постоянно снова вводить логин, пароль. Только на телефоне. На планшете, компе нормально работает.

0

637

#p1474988,uxti_tuxti написал(а):

Тяжело грузится форум... У всех так?

Да, у меня та же проблема. С телефона очень плохо... С компа и ноута - все норм.

+1

638

#p1475073,cris85 написал(а):

Почему-то уже больше недели не могу зайти на форум с телефона.

У меня нормально.

0

639

Я тоже вхожу без проблем.

0

640

Где-то неделю назад тоже была проблема с входом на форум через мобильный интернет, не заходил, страницы не обновлялись. Через вай-фай без проблем работало все.
Позже все прошло само собой.

0

641

Просьба открыть тему Худайбердиевой-Филатова. Она закрыта уже больше 2 недель непонятно по какой причине.

0

642

открыла

+1

643

Откройте тему пожалуйста, с текущей уже 1914 сообщений

Евгения Медведева - часть 151

0

644

Добрый день. Не могу с телефона войти на форум, вылетает страница с рекламой, что делать?

0

645

#p1480932,Южная написал(а):

Добрый день. Не могу с телефона войти на форум, вылетает страница с рекламой, что делать?

Почти такая же проблема. С числа 22,23 или 24 февраля не загружается форум, просто зависает и всё. До этих дат (даже когда массово жаловались) всё работало, открывалось, обновлялось!!!  С ноута захожу без проблем, но не всегда есть возможность. Что посмотреть, проверить в телефоне???

0

646

Я только через оперу могу зайти с телефона (и то не всегда), а вот другие браузеры только реклама вылезает и все.

0

647

#p1481200,СнежинкаUla написал(а):
#p1480932,Южная написал(а):

Добрый день. Не могу с телефона войти на форум, вылетает страница с рекламой, что делать?

Почти такая же проблема. С числа 22,23 или 24 февраля не загружается форум, просто зависает и всё. До этих дат (даже когда массово жаловались) всё работало, открывалось, обновлялось!!!  С ноута захожу без проблем, но не всегда есть возможность. Что посмотреть, проверить в телефоне???

Заходите через VPN, у меня на телефоне работает только так.....
Без vpn тоже работает, но ооооооочень медленно. Страница может грузиться по 2-3 минуты.

Отредактировано ИринаПол (03.03.2020 15:30:03)

0

648

Здравствуйте,второй день  не могу с ноутбука попасть на стартовую страницу форума,  выдаёт ошибку  404, при этом уже открытые темы работают, как и ссылки на активные темы, с телефона всё корректно.

0

649

#p1481947,Feba написал(а):

Здравствуйте,второй день  не могу с ноутбука попасть на стартовую страницу форума,  выдаёт ошибку  404, при этом уже открытые темы работают, как и ссылки на активные темы, с телефона всё корректно.

У меня все ОК. Почистите куки, проверьте настройки.

0

650

Какая прелесть. При попытке перейти в тему через уведомление об ответе вылезло предупреждение, что я забанена за клоноводство админом Импульс.  %-)

0

651

#p1484058,Kelly написал(а):

Какая прелесть. При попытке перейти в тему через уведомление об ответе вылезло предупреждение, что я забанена за клоноводство админом Импульс.  %-)

Не поверите, это и мне пару раз вылезало :D это бывает, когда айпи совпадает с забаненными пользователями

+1

652

Здравствуйте, больше недели не могу загрузить гифку, как аватар. Спасибо заранее за помощь

0

653

Откройте пожалуйста новую тему Алины:
http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=2420

0

654

#p1502940,Sapphire написал(а):

Откройте пожалуйста новую тему Алины:
http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=2420

Открыта

0

655

Наша платформа начала считать статистику и теперь за каждую тысячу просмотров при отключении рекламы надо платить аж 3 рубля! Вдруг появилась статистика и у нас за последние 30 дней аж 4,9 млн. просмотров. Если я не ошибаюсь, 22 марта нам выкатят счёт за отключение переадресации и двух баннеров аж на... 44 тысячи рублей, т.е. по 3 руб. за три услуги (отключение 2 баннеров+переадресации) за количество 4,9 млн. поделенное на 1000   :mad: (за прошлый месяц счет был 54 рубля). Я конечно ещё уточню у техподдержки, но это жесть.

Я так полагаю, нам придется жить с ихней рекламой и переадресацией:(( не платить же каждый месяц по 44 тысячи руб.?!

Я ещё удивлялся, что сейчас весь интернет заполонен рекламой, а у нас, как в сказочном оазисе, вообще нет рекламы... Долго так продолжаться не могло. В принципе реклама сейчас пристойная, надеюсь всё отлажено, так что ничего не поделаешь.

+3

656

#p1503639,andrei2006 написал(а):

Наша платформа начала считать статистику и теперь за каждую тысячу просмотров при отключении рекламы надо платить аж 3 рубля! Вдруг появилась статистика и у нас за последние 30 дней аж 4,9 млн. просмотров. Если я не ошибаюсь, 22 марта нам выкатят счёт за отключение переадресации и двух баннеров аж на... 44 тысячи рублей   :mad: (за прошлый месяц счет был 54 рубля). Я конечно ещё уточню у техподдержки, но это жесть.

Я так полагаю, нам придется жить с ихней рекламой и переадресацией:((

Не хило получается.  Ну вы свистите, этот счет мы оплатим сообща, а дальше да, надо думать.

Отредактировано KROK (14.03.2020 00:48:27)

+3

657

Да сейчас не сезон, пусть реклама будет.А там посмотрим.

0

658

На сайт получается зайти только под впн, началось час назад. я из СПб
в консоли жалобы на forumstatic http://prntscr.com/rg13nm

Отредактировано Lika722 (14.03.2020 00:31:53)

0

659

#p1503639,andrei2006 написал(а):

Наша платформа начала считать статистику и теперь за каждую тысячу просмотров при отключении рекламы надо платить аж 3 рубля! Вдруг появилась статистика и у нас за последние 30 дней аж 4,9 млн. просмотров. Если я не ошибаюсь, 22 марта нам выкатят счёт за отключение переадресации и двух баннеров аж на... 44 тысячи рублей, т.е. по 3 руб. за три услуги (отключение 2 баннеров+переадресации) за количество 4,9 млн. поделенное на 1000   :mad: (за прошлый месяц счет был 54 рубля). Я конечно ещё уточню у техподдержки, но это жесть.

Я так полагаю, нам придется жить с ихней рекламой и переадресацией:(( не платить же каждый месяц по 44 тысячи руб.?!

Я ещё удивлялся, что сейчас весь интернет заполонен рекламой, а у нас, как в сказочном оазисе, вообще нет рекламы... Долго так продолжаться не могло. В принципе реклама сейчас пристойная, надеюсь всё отлажено, так что ничего не поделаешь.

Небольшое уточнение: верхний предел расценки за отключение рекламы платформа обозначила в 450 рублей в месяц.
По крайней мере, пока :D

Отредактировано Impulse (14.03.2020 01:27:03)

+3

660

#p1503659,Lika722 написал(а):

На сайт получается зайти только под впн, началось час назад. я из СПб
в консоли жалобы на forumstatic http://prntscr.com/rg13nm

У меня такая же проблема была, проблема с сервисом, на котором размещены служебные сайты форума, администрация платформы обещает навечно исправить эту проблему в течение двух-трёх недель.
Сейчас всё нормально, вроде бы.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4