FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4

Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 541 страница 546 из 546

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

541

#p1443318,andrei2006 написал(а):

Через ВПН изредка совпадает IP с другим забаненным форумчанином. Смените IP

1

0

542

#p1461126,О-Хара написал(а):
#p1461101,lisalapsa написал(а):

А у меня опять исчезли уведомления. Ну ладно, может потом опять вернутся))

И у меня.

У меня работают.

0

543

Возможно ли, поменять пароль входа на форум, выданный при регистрации автоматически.

0

544

#p1462000,Veeri написал(а):

Возможно ли, поменять пароль входа на форум, выданный при регистрации автоматически.

Конечно!
Вам нужно войти в свой профиль, там на первой странице будет написано "изменить пароль", форум запросит у вас новый пароль и подтвердить его, и всё, пароль изменён!

+2

545

Ув.Impulse! Хотела зайти на форум с Гугл Хрома, но там сообщение, что я в черном списке за клоноводство.  :mad: Если бы я еще понимала о чем это? У меня вообще никогда не было банов и т.п.Я вообще кране редко, что либо пишу на форуме. А сейчас вытаращилась в шоке.

0

546

#p1463257,NM-fan написал(а):

Ув.Impulse! Хотела зайти на форум с Гугл Хрома, но там сообщение, что я в черном списке за клоноводство.  :mad: Если бы я еще понимала о чем это? У меня вообще никогда не было банов и т.п.Я вообще кране редко, что либо пишу на форуме. А сейчас вытаращилась в шоке.

Может у Вас ай-пи совпал с кем-то из забаненных за клоноводство? Попробуйте с другого ай-пи зайти.

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4