FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

541

#p1443318,andrei2006 написал(а):

Через ВПН изредка совпадает IP с другим забаненным форумчанином. Смените IP

1

0

542

#p1461126,О-Хара написал(а):
#p1461101,lisalapsa написал(а):

А у меня опять исчезли уведомления. Ну ладно, может потом опять вернутся))

И у меня.

У меня работают.

0

543

Возможно ли, поменять пароль входа на форум, выданный при регистрации автоматически.

0

544

#p1462000,Veeri написал(а):

Возможно ли, поменять пароль входа на форум, выданный при регистрации автоматически.

Конечно!
Вам нужно войти в свой профиль, там на первой странице будет написано "изменить пароль", форум запросит у вас новый пароль и подтвердить его, и всё, пароль изменён!

+2

545

Ув.Impulse! Хотела зайти на форум с Гугл Хрома, но там сообщение, что я в черном списке за клоноводство.  :mad: Если бы я еще понимала о чем это? У меня вообще никогда не было банов и т.п.Я вообще кране редко, что либо пишу на форуме. А сейчас вытаращилась в шоке.

0

546

#p1463257,NM-fan написал(а):

Ув.Impulse! Хотела зайти на форум с Гугл Хрома, но там сообщение, что я в черном списке за клоноводство.  :mad: Если бы я еще понимала о чем это? У меня вообще никогда не было банов и т.п.Я вообще кране редко, что либо пишу на форуме. А сейчас вытаращилась в шоке.

Может у Вас ай-пи совпал с кем-то из забаненных за клоноводство? Попробуйте с другого ай-пи зайти.

+2

547

#p1462012,Impulse написал(а):
#p1462000,Veeri написал(а):

Возможно ли, поменять пароль входа на форум, выданный при регистрации автоматически.

Конечно!
Вам нужно войти в свой профиль, там на первой странице будет написано "изменить пароль", форум запросит у вас новый пароль и подтвердить его, и всё, пароль изменён!

Спасибо. И ещё вопрос: как написать личное сообщение пользователю, и возможно ли это?

0

548

#p1469501,Veeri написал(а):
#p1462012,Impulse написал(а):
#p1462000,Veeri написал(а):

Возможно ли, поменять пароль входа на форум, выданный при регистрации автоматически.

Конечно!
Вам нужно войти в свой профиль, там на первой странице будет написано "изменить пароль", форум запросит у вас новый пароль и подтвердить его, и всё, пароль изменён!

Спасибо. И ещё вопрос: как написать личное сообщение пользователю, и возможно ли это?

Слева снизу блока, где ник пользователя и его данные, ссылка "ЛС", между "Профиль" и "E-mail"

Отредактировано Dmitryfromsiberia (20.02.2020 21:05:50)

+3

549

Спасибо Dmitryfromsiberia, уже всё всем ответил  :love:

0

550

https://i.imgur.com/djlUBVTm.jpg
Просматриваю тему "разные небольшие соревнования", при переходе на предыдущие страницы вылезает вот такое, это у меня что-то, или со стороны форума можно решить проблему?

Что-то у Вас.

0

551

Ждем Зендера, сегодня истекает отключение рекламы, надо снова отключить.

0

552

У меня уже поперла реклама - клиники о восстановлении зрения, да на полэкрана. Это оно?  ;)

+2

553

Пошла реклама - у меня контекстная:))

+1

554

Реклама еще вчера вылезла на телефоне

0

555

В принципе я не против , нарядно так  :D ( уж лучше кувыркающегося Владимир Владимировича с губами-уточкой)

Свернутый текст

https://i.imgur.com/XDMzLGv.png

0

556

#p1471811,omms написал(а):

В принципе я не против , нарядно так  :D ( уж лучше кувыркающегося Владимир Владимировича с губами-уточкой)

Свернутый текст

https://i.imgur.com/XDMzLGv.png

Хоть в людном месте открыть не стыдно))

+3

557

А у меня Вадим 48 лет ищет верную жену)))

0

558

#p1471818,JelenaG74 написал(а):

А у меня Вадим 48 лет ищет верную жену)))

Знает, где искать)))

+5

559

#p1471734,Rit@ написал(а):

Пошла реклама - у меня контекстная:))

Мне предлагают полёты из Калининграда в Киев и Амстердам. В Калининграде я последний раз была года три назад, а в Киеве и Амстердаме лет 10 назад, и в ближайшее время не собиралась, так что не знаю, из какого контекста он это взял))

0

560

#p1471935,lisalapsa написал(а):
#p1471734,Rit@ написал(а):

Пошла реклама - у меня контекстная:))

Мне предлагают полёты из Калининграда в Киев и Амстердам. В Калининграде я последний раз была года три назад, а в Киеве и Амстердаме лет 10 назад, и в ближайшее время не собиралась, так что не знаю, из какого контекста он это взял))

Вам повезло. Мне впаривают нижнее белье, мужское почему-то  :D

0

561

Свернутый текст

https://i.imgur.com/MbQxbVAm.png

У меня в основном такая висит.
Ничего подобного не искала.

0

562

Реклама занимает слишком много места

+3

563

#p1471940,olgal написал(а):

Мне впаривают нижнее белье, мужское почему-то

Как почему - 23 февраля же.  :D

0

564

Ну хорошо кому-то со свадьбой, а мне вот телефоны впаривают)
А нельзя размер рекламного блока в коде прописать?

0

565

#p1471959,Daiskiel написал(а):

Ну хорошо кому-то со свадьбой, а мне вот телефоны впаривают)
А нельзя размер рекламного блока в коде прописать?

Нет

+1

566

#p1471930,Kelly написал(а):
#p1471818,JelenaG74 написал(а):

А у меня Вадим 48 лет ищет верную жену)))

Знает, где искать)))

Угу. Теперь к одинокому Вадиму добавилась разведенная Ира. Лишь бы опять не начала завлекать не по-детски...

0

567

#p1472021,JelenaG74 написал(а):
#p1471930,Kelly написал(а):
#p1471818,JelenaG74 написал(а):

А у меня Вадим 48 лет ищет верную жену)))

Знает, где искать)))

Угу. Теперь к одинокому Вадиму добавилась разведенная Ира. Лишь бы опять не начала завлекать не по-детски...

Если оба в 800 метрах от вас - скиньте им контакты друг друга, пусть пройдутся:)

0

568

#p1472025,galosha написал(а):
#p1472021,JelenaG74 написал(а):
#p1471930,Kelly написал(а):

Знает, где искать)))

Угу. Теперь к одинокому Вадиму добавилась разведенная Ира. Лишь бы опять не начала завлекать не по-детски...

Если оба в 800 метрах от вас - скиньте им контакты друг друга, пусть пройдутся:)

Об этом мне не пишут. Опять же - взрослые уже люди, сами разберутся))

0

569

#p1471978,slavich написал(а):
#p1471959,Daiskiel написал(а):

Ну хорошо кому-то со свадьбой, а мне вот телефоны впаривают)
А нельзя размер рекламного блока в коде прописать?

Нет

Всегда можно договориться
Ещё раз заплатить нельзя ?

0

570

#p1471935,lisalapsa написал(а):
#p1471734,Rit@ написал(а):

Пошла реклама - у меня контекстная:))

Мне предлагают полёты из Калининграда в Киев и Амстердам. В Калининграде я последний раз была года три назад, а в Киеве и Амстердаме лет 10 назад, и в ближайшее время не собиралась, так что не знаю, из какого контекста он это взял))

Я вся в торшерах - просматривала в пятницу:))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4