FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

511

Уррра! Всё работает  :crazyfun:

+1

512

Уважаемые администраторы! Я не знаю,могу и вправе ли я просить Вас разместить ссылку.
Как вы помните в СМИ прошла информация про открытие Юношеских ОИ, о том ,что разбилась русская фигуристка,проживающая в Германии.
И более никакой информации. Так вот девушка эта из Санкт Петербурга, живет там с семьей двое детей 8 и 5 лет. Трвмы были очень серьезные, серьезность умалчали, по понятным причинам. Фигуристы и сопереживающие ей друзья,знакомые и не очень знакомые, запустили сбор денег на реабилитацию.
Можно ,Вас, администраторы, попросить разместить ссылку, конечно если это уместно по правилам данного форума.

https://www.gofundme.com/f/help-olga-ge … e=facebook

Отредактировано Kopilka (03.02.2020 17:43:56)

0

513

#p1438328,Kopilka написал(а):

Уважаемые администраторы! Я не знаю,могу и вправе ли я просить Вас разместить ссылку.
Как вы помните в СМИ прошла информация про открытие Юношеских ОИ, о том ,что разбилась русская фигуристка,продивающая в Германии.
И более никакой информации. Так вот девушка эта из Санкт Петербурга, живет там с семьей двое детей 8 и 5 лет. Трвмы были очень серьезные, серьезность умалчали, по понятным причинам. Фигуристы и сопереживающие ей друзья,знакомые и не очень знакомые, запустили сбор денег на реабилитацию.
Можно ,Вас, администраторы, попросить разместмть ссылку, конечно если это уместно по правилам данного форума.

https://www.gofundme.com/f/help-olga-ge … e=facebook

По какой причине её имя не раскрывается?

0

514

#p1438322,Paula написал(а):

Уррра! Всё работает  :crazyfun:

У меня тоже!

0

515

#p1438331,Natalia написал(а):
#p1438328,Kopilka написал(а):

Уважаемые администраторы! Я не знаю,могу и вправе ли я просить Вас разместить ссылку.
Как вы помните в СМИ прошла информация про открытие Юношеских ОИ, о том ,что разбилась русская фигуристка,продивающая в Германии.
И более никакой информации. Так вот девушка эта из Санкт Петербурга, живет там с семьей двое детей 8 и 5 лет. Трвмы были очень серьезные, серьезность умалчали, по понятным причинам. Фигуристы и сопереживающие ей друзья,знакомые и не очень знакомые, запустили сбор денег на реабилитацию.
Можно ,Вас, администраторы, попросить разместмть ссылку, конечно если это уместно по правилам данного форума.

https://www.gofundme.com/f/help-olga-ge … e=facebook

По какой причине её имя не раскрывается?

Ее имя Ольга Пустовит. По какой причине ее имя не раскрывали швейцарцы...я не знаю. Может она доя них просто рядовой нанятый артист, ноунейм,так сказать. Оля есть и на фейсбуке и инстаграме и в вк.

+1

516

#p1438375,Kopilka написал(а):

Может она доя них просто рядовой нанятый артист, ноунейм,так сказать. Оля есть и на фейсбуке и инстаграме и в вк.

Мы не возражаем против вашей ссылки. Небольшой совет: в fundraiser указать её полное имя, ссылки на общую информацию о ней и на публикации в прессе о несчастном случае.

0

517

По всем вопросам о модерировании используйте Сообщить модератору, а не эту тему. Сообщения  удалены.

+2

518

Пару раз выскочило такое окно (обновляла страницу ЧЧК, перешла на список подфорумов)
https://i.imgur.com/yQGkDZl.png
Насторожило. Браузер Опера, с  ВПН.

Отредактировано weqqa (06.02.2020 17:04:10)

0

519

#p1442805,weqqa написал(а):

Пару раз выскочило такое окно (обновляла страницу ЧЧК, перешла на список подфорумов)
https://i.imgur.com/yQGkDZl.png
Насторожило. Браузер Опера, с  ВПН.

Через ВПН изредка совпадает IP с другим забаненным форумчанином. Смените IP

+1

520

#p1443318,andrei2006 написал(а):

Через ВПН изредка совпадает IP с другим забаненным форумчанином. Смените IP

Благодарю, буду знать

0

521

Обычно, что я на смартфоне вижу, то и вижу, а сегодня произошло странное событие, читая форум, телефон перевернулся и лег набок, соскользнул)) И вдруг, аватарки стали больше и строчки появились: Зарегистрировался, Сообщения, Уважение, Позитив и тд. Что такое Уважение, а особенно Позитив и как это рассчитывается? :crazyfun:

0

522

#p1444608,rover написал(а):

Обычно, что я на смартфоне вижу, то и вижу, а сегодня произошло странное событие, читая форум, телефон перевернулся и лег набок, соскользнул)) И вдруг, аватарки стали больше и строчки появились: Зарегистрировался, Сообщения, Уважение, Позитив и тд. Что такое Уважение, а особенно Позитив и как это рассчитывается? :crazyfun:

Уважение - сколько Вам поставили лайков.
Позитив - сколько Вы поставили лайков.

0

523

#p1444614,Ashtyn написал(а):
#p1444608,rover написал(а):

Обычно, что я на смартфоне вижу, то и вижу, а сегодня произошло странное событие, читая форум, телефон перевернулся и лег набок, соскользнул)) И вдруг, аватарки стали больше и строчки появились: Зарегистрировался, Сообщения, Уважение, Позитив и тд. Что такое Уважение, а особенно Позитив и как это рассчитывается? :crazyfun:

Уважение - сколько Вам поставили лайков.
Позитив - сколько Вы поставили лайков.

Спасибо! Как-то об этом не задумывался, ставил если прям очень в точку, что прочитал) Буду стараться)

+1

524

Пожалуйста, откройте продолжение темы
Чемпионат 4 континентов 2020. 4-9 февраля (Сеул, Южная Корея). Пары
А то старая закончилась.
открыта

0

525

В тему жалоб писать бесполезно. Можно открыть тему Алины? Почему ее постоянно закрывают на продолжительное время из-за 1-2 пришедших в *нелюбителей*?
ОК открыл.

+1

526

Все гифки блокируются Роскомнадзором - подскажите, в чем может быть причина?

0

527

Почему-то изменился внешний вид форума. Стало не только непривычно, но и неудобно. Это только у меня так?

0

528

На тему того, что творилось сегодня в теме Алины:

#p1454519,bonaventura написал(а):

В августе 2018 BobbyElias предложил регулировать обсуждение недовеса-перевеса, его слова и сейчас актуальны:

Думаю, разумным было бы ограничить "свободу" форумчан рассуждать о весе фигуристов. Это часть информационной среды, которую фигуристы читают чаще, чем спортс.ру. Так что масса негатива и унижения по вопросам веса здесь влияет на фигуристов. Подталкивает к ужасным решениям. Во многих странах давно ведется борьба с буллингом на эту тему. А ведь фигуристы вообще находятся в группе риска и по возрасту, и по занятию. Было бы здорово, если бы администрация в данном случае в порядке исключения больше уважила фигуристов, а не право анонимов в интернете вести бесконечную травлю. Все-таки речь идет о здоровье и вопросе жизни (и смерти), а не хореографии и т.п.
Не думаю, что существует деликатная форма указать на то, что у кого-то что-то отвисло и ожирело. Такие указания сами по себе в любой форме являются грубостью, ИМХО. Фигуристы и так слышат это от тренеров и товарищей. Зачем добавлять, усугубляя ситуацию и загоняя их в чувство полной безысходности?
С этим надо что-то делать

Сообщение № 6 в ПРАВИЛА ФОРУМА

В правилах форума это не указано и мне совершенно не понятно почему. Тема веса стоит очень строго в ФК, фигуристки и так зациклены на этом и слышат это от тренеров. Столько историй с анорексией и булимией. Неужели этого недостаточно для запрета этой жизненно важной темы на форуме?
Случай уже подпадает под пункты Правил. См. также сообщ. 18 и 19 Вестника ФСО. Вопрос закрыт

+1

529

#p1454878,banami написал(а):

Почему-то изменился внешний вид форума. Стало не только непривычно, но и неудобно. Это только у меня так?

Сделайте скриншот проблемы

#p1452946,In_Ga написал(а):

Все гифки блокируются Роскомнадзором - подскажите, в чем может быть причина?

Если провайдер Теле2, то проблема на стороне провайдера (блокировка домена forumuploads.ru), пробуйте обращаться к ним в поддержку.

0

530

#p1455249,Alex_63 написал(а):
#p1454878,banami написал(а):

Почему-то изменился внешний вид форума. Стало не только непривычно, но и неудобно. Это только у меня так?

Сделайте скриншот проблемы

#p1452946,In_Ga написал(а):

Все гифки блокируются Роскомнадзором - подскажите, в чем может быть причина?

Если провайдер Теле2, то проблема на стороне провайдера (блокировка домена forumuploads.ru), пробуйте обращаться к ним в поддержку.

Все само собой восстановилось. Спасибо. Скрин делала, но не сохранила.

0

531

В общем, моя проблема со странным интерфейсом сайта снова вернулась. Страницы как будто в мобильной версии сайта и я могу видеть все персональные данные пользователей прямо в темах(дата рождения, уважение/ позитив и тд) панель инструментов отсутствует, поэтому не могу прикрепить скрин

Отредактировано banami (13.02.2020 14:53:35)

0

532

#p1459801,banami написал(а):

и я могу видеть все персональные данные пользователей прямо в темах(дата рождения, уважение/ позитив и тд)

Эмммм , я их всегда видела и вижу.

+1

533

🤔у меня не было такого. буду привыкать к новым реалиям.

0

534

Простите, если не в ту тему пишу, но можно попросить открыть тему Евгении Медведевой?
Почему ее постоянно закрывают из-за набросов от одного единственного пользователя уже который раз подряд?

+3

535

#p1459801,banami написал(а):

В общем, моя проблема со странным интерфейсом сайта снова вернулась. Страницы как будто в мобильной версии сайта и я могу видеть все персональные данные пользователей прямо в темах(дата рождения, уважение/ позитив и тд) панель инструментов отсутствует, поэтому не могу прикрепить скрин

Так всегда

0

536

#p1460856,ЛиВи написал(а):

Простите, если не в ту тему пишу, но можно попросить открыть тему Евгении Медведевой?
Почему ее постоянно закрывают из-за набросов от одного единственного пользователя уже который раз подряд?

И "забывают" открывать потом.

+2

537

#p1460878,Tatmos написал(а):
#p1460856,ЛиВи написал(а):

Простите, если не в ту тему пишу, но можно попросить открыть тему Евгении Медведевой?
Почему ее постоянно закрывают из-за набросов от одного единственного пользователя уже который раз подряд?

И "забывают" открывать потом.

Выборочно забывают. Тему Загитовой почему-то открыли.

0

538

Форум нормально работает только с vpn... Это проблема площадки?

0

539

А у меня опять исчезли уведомления. Ну ладно, может потом опять вернутся))

+1

540

#p1461101,lisalapsa написал(а):

А у меня опять исчезли уведомления. Ну ладно, может потом опять вернутся))

И у меня.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4