FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

451

#p1429343,andrei2006 написал(а):
#p1429333,albina написал(а):

Есть надежда избавиться от этой навязанной назойливости?

Как только Зендер придет на форум, отключит, избавит нас всех. Ему написали, пока не отвечает:(

Куда он делся, наш Зендер? Он вам никак права делегировать не может?
Я уже бояться начала, как бы история со старым не повторилась. Там же Анна  тогда пропала.

+2

452

#p1430024,masyanya написал(а):

Выходит, что без Самсунга и ВВП и жизнь - не жизнь

У вас сомнения есть?

+1

453

#p1430045,Wanderlust написал(а):
#p1430006,Enge написал(а):

Это таргегтинговая реклама

Плохой какой-то у них таргетинг, если они и М, и Ж разных возрастов пихают женщин, желающих познакомиться

Так это сейчас модно#актуально :unsure:

+1

454

#p1429489,Мистраль написал(а):

Давайте лучше 2 тысячи добавим и купим мне ВАЗ-2106.

Не, там 18 рублев, добавлять придется 19982= для прокатиться.

0

455

#p1430045,Wanderlust написал(а):
#p1430006,Enge написал(а):

Это таргегтинговая реклама

Плохой какой-то у них таргетинг, если они и М, и Ж разных возрастов пихают женщин, желающих познакомиться

Капризы ещё начинаются,  что есть, то предлагают.

+3

456

#p1430063,KROK написал(а):
#p1430024,masyanya написал(а):

Выходит, что без Самсунга и ВВП и жизнь - не жизнь

У вас сомнения есть?

Нет! http://arcanumclub.ru/smiles/smile16.gif

+1

457

#p1430056,KROK написал(а):

Куда он делся, наш Зендер? Он вам никак права делегировать не может?

Пока не отвечает в соцсети, он всегда довольно быстро отвечал. Права может только сам все делегировать, частично не может.

#p1430056,KROK написал(а):

Я уже бояться начала, как бы история со старым не повторилась. Там же Анна  тогда пропала.

Ей хоть по телефону можно было позвонить

0

458

#p1430125,andrei2006 написал(а):
#p1430056,KROK написал(а):

Куда он делся, наш Зендер? Он вам никак права делегировать не может?

Пока не отвечает в соцсети. Права может только сам все делегировать, частично не может.

Когда появится - поговорите с ним, чтобы хотя бы кому-то одному, например, вам свой телефон оставил, на случай форс-мажора

0

459

#p1430128,Василиса написал(а):

Когда появится - поговорите с ним, чтобы хотя бы кому-то одному, например, вам свой телефон оставил, на случай форс-мажора

Да я ему уже это написал.

0

460

Путин задрал. Вроде поставила блокировщик рекламы.

+1

461

#p1430129,andrei2006 написал(а):
#p1430128,Василиса написал(а):

Когда появится - поговорите с ним, чтобы хотя бы кому-то одному, например, вам свой телефон оставил, на случай форс-мажора

Да я ему уже это написал.

Ну, а пока можно звонить девчонкам из рекламы. :)

+2

462

#p1429906,One More Light написал(а):

На Андроиде Самсунг браузер с установленными блокировщиками рекламы убирает полностью рекламу, в том числе и вот эти потрясные предложения. Может кому пригодится

У меня Самсунг и Андроид. Нефига, всё то же самое. Началось со вчерашнего дня. Хотя блокировки стоят, сын проверял вчера.

Отредактировано LGG (29.01.2020 12:07:45)

+1

463

#p1430217,LGG написал(а):
#p1429906,One More Light написал(а):

На Андроиде Самсунг браузер с установленными блокировщиками рекламы убирает полностью рекламу, в том числе и вот эти потрясные предложения. Может кому пригодится

У меня Самсунг и Андроид. Нефига, всё то же самое. Началось со вчерашнего дня. Хотя блокировки стоят, сын проверял вчера.

Я вчера поставила Adblock Plus для Интернет Samsung,  выскакивает тольк при первом  входе на форум,  дальше без этих реклам по темам перемещаюсь.

0

464

#p1430196,Juliana написал(а):

Путин задрал. Вроде поставила блокировщик рекламы.

А мне , знаете, верните лучше Путина ( и Наталью -"даму без заморочек" сорока девяти лет ) , хоть смешно было , потому что сейчас Кадыров, Навальный и заявления , что виниры дешевле вставной челюсти.

0

465

#p1430356,omms написал(а):
#p1430196,Juliana написал(а):

Путин задрал. Вроде поставила блокировщик рекламы.

А мне , знаете, верните лучше Путина ( и Наталью -"даму без заморочек" сорока девяти лет ) , хоть смешно было , потому что сейчас Кадыров, Навальный и заявления , что виниры дешевле вставной челюсти.

Я ушла на комп. Там ничего нет из этого безобразия.
Встроенные блокировщик режет все прекрасно.
А вот на андроиде конечно шляпа...
Мне тоже и Кадыров, и Киркоров и Наташа Королева полезли.

+1

466

#p1430360,Juliana написал(а):
#p1430356,omms написал(а):
#p1430196,Juliana написал(а):

Путин задрал. Вроде поставила блокировщик рекламы.

А мне , знаете, верните лучше Путина ( и Наталью -"даму без заморочек" сорока девяти лет ) , хоть смешно было , потому что сейчас Кадыров, Навальный и заявления , что виниры дешевле вставной челюсти.

Я ушла на комп. Там ничего нет из этого безобразия.
Встроенные блокировщик режет все прекрасно.
А вот на андроиде конечно шляпа...
Мне тоже и Кадыров, и Киркоров и Наташа Королева полезли.

"Камера в гробу с трупом больше года снимала видео"...
Я 90% времени с мобильных устройств, по-другому не получается .

+1

467

А мне - ты весишь 86, а можешь 50!!!! и как узнали?))))

+6

468

Да, на компе нет ничего, а тут - и труп, и Кадыров 🙄 реклама это? Круть...

0

469

#p1430196,Juliana написал(а):

Путин задрал. Вроде поставила блокировщик рекламы.

Боже, какое счастье, что у меня только негрИтенок и всё. Больше ничего не вылазит. Правда я с телефона пока еще не пробовала выходить.

+2

470

Ну вот ещё одна неприятная новость - теперь на мобильной версии баннер "с Маринами" привязали к нижнему месту. Надо отключать за деньги и верхний и нижний баннеры.
А Зендера всё нет. И если он не появится, я узнал, что придется ждать полгода, пока позволят другому админу отключить рекламу.

Знать бы что такое будет ,дак конечно договорились бы с ним о более быстрой и надежной связи. Почти 3 года не требовалось. Даже уведомления за куда более крупные деньги без него поставили. А тут 18 рублей - такая "растрата", что никак без главного админа не обойтись.

Предлагаю техподдержке отключить рекламу подобно тому как мы установили уведомления, без главного админа.

+1

471

Некая Оля и до моего города добралась, всего в 1 км от меня, ищет тигра в постели  :D

Отредактировано Александра (29.01.2020 14:57:49)

+2

472

#p1430523,andrei2006 написал(а):

Ну вот ещё одна неприятная новость - теперь на мобильной версии баннер "с Маринами" привязали к нижнему месту. Надо отключать за деньги и верхний и нижний баннеры.

Такими темпами они и до десктопной версии скоро доберутся.
Надо срочно резать, не дожидаясь перитонита.платить и убирать все нафиг.

0

473

Не везёт вам всем. Мне по блату кореянок подогнали!

0

474

РЕКЛАМА ОТКЛЮЧЕНА на месяц!
Всем спасибо за поддержку!

+19

475

Спасибо !
( А через месяц что будет ?)

0

476

#p1431832,omms написал(а):

Спасибо !
( А через месяц что будет ?)

Снова надо будет отключать.

+1

477

#p1431837,andrei2006 написал(а):
#p1431832,omms написал(а):

Спасибо !
( А через месяц что будет ?)

Снова надо будет отключать.

А нельзя сразу на год?

+1

478

На какой счет можно перевести деньги в поддержку форума ??

В фонде форума: 400.00 кредитов. Помочь форуму

- один из многих  форумов  на этой же платформе имеет такую позицию . Неплохо было бы и у нас такое ввести.

Отредактировано оля (30.01.2020 00:54:35)

+3

479

#p1429989,оля написал(а):

Мне медсестру предлагают и убрать жир с живота. И кучу дам ,  на любой вкус .😁
13 кг за 9 дней предлагают лишиться)))

И никаких Путиных .Даже Меркель нет.😁

А у меня вот Зеленский весь вечер феерил ))

Спасибо всем за разгон борделя!

Отредактировано Lera (30.01.2020 00:54:06)

+1

480

#p1431849,оля написал(а):

На какой счет можно перевести деньги в поддержку форума ??

Напишем позже.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4