FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14


Михаил Коляда. Часть #14

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://instagr.am/p/CEfB-VOoGDR/media/?size=l#.jpg
Фото Натальи Понариной

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
КП: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева)
ПП:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух)

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:
12-13.09.2020 г. - Открытые прокаты сборной команды России, г. Москва
23-27.10.2020 г. - III этап Кубка России, г. Сочи
05-08.12.2020 г. - V этап Кубка России, г. Москва

Отредактировано akushka (11.09.2020 01:14:41)

+42

151

Если высказывание про тупой и тд Родиной, то это ни в какие ворота. Она о себе, что думает? Миша ещё добрый человек. Я бы засудила. У меня нет слов одни выражения, простите.

+6

152

#p1398919,Varda7 написал(а):

Давайте сотрудник вашей фирмы будет в прямом эфире на весь мир рассуждать о том, что коллеги из вашего отдела бухают по черному. Как вы к этому отнесетесь??

Эти, из отдела, тайно что ли бухают?

0

153

#p1399114,ProstoOlga написал(а):

Если высказывание про тупой и тд Родиной, то это ни в какие ворота. Она о себе, что думает? Миша ещё добрый человек. Я бы засудила. У меня нет слов одни выражения, простите.

Про это много пишут, и не только в связи с Мишей, к сожалению информисточники , и желтые в т. ч. ненаказуемы, допустим, суд выиграть можно, хотя это требует большого количества сил и времени, которые рациональнее потратить на что-то другое, но тут же напишут или скажут очередной бред, или просто выдадут дезинформацию, превращать жизнь в хождение по судам немыслимо, самое разумное, как это не удивительно, игнорировать. При этом понятно, что у любого живого человека иногда могут сдать нервы.

+1

154

#p1399123,MLidia0912 написал(а):

иногда могут сдать нервы

Не знаю на счет нервов, мое чувство прекрасного юмора вполне могло выдать такую реакцию на обсуждение меня же, тем более если попросили посмотреть и прокомментировать, например. С удивлением узнала, что какая то Родина что то значит для фк, чтобы давать советы палкой ее поделки не ворошить.

+7

155

я соглашусь с тем, кто написал что тут попахивает работой менеджера а не Миши. Но не думаю, что он бы нанял того графомана, который у Лизы был.

+1

156

#p1399245,ksfan написал(а):

я соглашусь с тем, кто написал что тут попахивает работой менеджера а не Миши. Но не думаю, что он бы нанял того графомана, который у Лизы был.

Стилистически похож.

+1

157

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (особенно, если по принципу «слышу звон, да не знаю где он»). Я записала «стенограмму» интересующей части беседы, не дословно, но очень близко к тексту. Итак:

СерафимаРассказывает об алкотусовках парней после выступлений.
Родина. Может поэтому парни так плохо катаются?
Серафима. Кстати, - да, может быть… Ну, вот Миша – он не пьет.
Родина. Вечная загадка – Миша Коляда. Загитова и Медведева нервно курят в сторонке. Всем интересно, что же с Колядой.
Серафима. Он болеет.
Родина. Он реально болеет?
Серафима. Да, он не появляется на льду, в академии его нет, не ходит. Он болеет все-таки.
Родина. Я уже не знала, что и думать, но нельзя же так часто болеть.
Серафима. У него вот проблема с этим носом. Просто, надо было лечить вовремя, он хотел выступать.
Родина. Зато он есть в сборной, тебя, к сожалению, - нет.
Серафима. Пожимает плечами. Далее меняют тему.

Комментарии не нужны, а выводы не помешают:
1. У многих парней успехи намного (у некоторых – несопоставимо больше) по сравнению с Серафимой. Не ей их судить.
2. Миша в прошлом сезоне делал два прокола, выступал с болезнью весь сезон. В этом – операция. О ней и ее последствиях (реабилитации с невозможностью тренировок) были официальные сообщения от самого Миши, ВМ и федры (Горшкова, кажется). А потом от двух кумушек (вот даже извиняться не буду, иного обращения они не заслуживают, семечек там еще не хватает) узнает, что он болеет все-таки. Они, в принципе, имеют право подвергать сей факт сомнению? И обсуждать в таком издевательском (со стороны Родиной) тоне? Далее Миша узнает, что нужно было лечить вовремя, он хотел выступать. Серафима не является членом его семьи или тренером, не знает всех обстоятельств, даже если Миша и неправ был. Это – его частная жизнь и вмешиваться в нее никто не имеет права. Выносить ее на публику имеет право только пиар-менеджер с Мишиного одобрения и только то, что сам Миша считает нужным. Он – фигурист с мировым именем, а не сосед Серафимы по песочнице.
3. Намеки Родиной на присутствие Миши в сборной пробили дно. Впрочем это – обычное состояние околоФК-шного медиа-пространства. Привыкли.

Нужно было раньше внимательнее прослушать это, тогда бы мое мнение изначально было немного другим. Беру часть слов обратно и не считаю, что Миша зря выложил твит. Может быть, не совсем изящно получилось, но Симу нужно было поставить на место (если родители не научили, что сплетничать нехорошо), а то в следующий раз она пойдет к Родиной и будет обсуждать, нужно ли было, например, Коляде жениться. Кому-то приятно подобное?
Считаю, что «судебный процесс» по «оскорблению» «тупым Колядой» (по орфографии мадам Родиной) «несправедливо обиженной» Серафимы Саханович нужно прекращать. Из-за полного передергивания событий, и, естественно, отсутствия оскорблений.

+26

158

А по каким критериям Миша с 6-м местом на ЧМ и призовым на ЧР мог быть лишен места в сборной?

Отредактировано MLidia0912 (20.01.2020 12:31:27)

+8

159

#p1399421,Solveig написал(а):

. У многих парней успехи намного (у некоторых – несопоставимо больше) по сравнению с Серафимой. Не ей их судить.

Те,  кто тут судят Симу,  надо полагать,  тоже преуспели в ФК больше чем она.  Ну,  раз им судить ее можно,  а Симе парней нельзя (не важно,  что она никого не судила)
Привет, #спервадобейся

Отредактировано galosha (20.01.2020 13:06:40)

+4

160

#p1399421,Solveig написал(а):

узнает, что нужно было лечить вовремя, он хотел выступать. Серафима не является членом его семьи или тренером, не знает всех обстоятельств, даже если Миша и неправ был. Это – его частная жизнь и вмешиваться в нее никто не имеет права. Выносить ее на публику имеет право только пиар-менеджер с Мишиного одобрения и только то, что сам Миша считает нужным. Он – фигурист с мировым именем, а не сосед Серафимы по песочнице.

Это ничего,  что Миша в инстаграме посоветовал на своем примере всем друзьям вовремя лечиться?  Или верх наглости с его стороны?

+2

161

#p1399466,galosha написал(а):
#p1399421,Solveig написал(а):

узнает, что нужно было лечить вовремя, он хотел выступать. Серафима не является членом его семьи или тренером, не знает всех обстоятельств, даже если Миша и неправ был. Это – его частная жизнь и вмешиваться в нее никто не имеет права. Выносить ее на публику имеет право только пиар-менеджер с Мишиного одобрения и только то, что сам Миша считает нужным. Он – фигурист с мировым именем, а не сосед Серафимы по песочнице.

Это ничего,  что Миша в инстаграме посоветовал на своем примере всем друзьям вовремя лечиться?  Или верх наглости с его стороны?

Cовсем разные вещи. Делиться своим опытом это одно, давать советы другим о том, как надо себя вести-совсем другое. Болезни сами по себе тяжелая и деликатная тема.

+5

162

#p1399466,galosha написал(а):
#p1399421,Solveig написал(а):

узнает, что нужно было лечить вовремя, он хотел выступать. Серафима не является членом его семьи или тренером, не знает всех обстоятельств, даже если Миша и неправ был. Это – его частная жизнь и вмешиваться в нее никто не имеет права. Выносить ее на публику имеет право только пиар-менеджер с Мишиного одобрения и только то, что сам Миша считает нужным. Он – фигурист с мировым именем, а не сосед Серафимы по песочнице.

Это ничего,  что Миша в инстаграме посоветовал на своем примере всем друзьям вовремя лечиться?  Или верх наглости с его стороны?

Это - дружеский совет, основанный на собственном печальном опыте. Он указывал конкретные фамилии, с анализом кому и что нужно было делать? Нет. Понятие "всем" безлико, каждый сам решает - относить туда себя, или - нет.
При желании можно всё довести до абсурда, только не нужно это приписывать мне.

+7

163

#p1399486,MLidia0912 написал(а):
#p1399466,galosha написал(а):
#p1399421,Solveig написал(а):

узнает, что нужно было лечить вовремя, он хотел выступать. Серафима не является членом его семьи или тренером, не знает всех обстоятельств, даже если Миша и неправ был. Это – его частная жизнь и вмешиваться в нее никто не имеет права. Выносить ее на публику имеет право только пиар-менеджер с Мишиного одобрения и только то, что сам Миша считает нужным. Он – фигурист с мировым именем, а не сосед Серафимы по песочнице.

Это ничего,  что Миша в инстаграме посоветовал на своем примере всем друзьям вовремя лечиться?  Или верх наглости с его стороны?

Cовсем разные вещи. Делиться своим опытом это одно, давать советы другим о том, как надо себя вести-совсем другое. Болезни сами по себе тяжелая и деликатная тема.

Если Миша сам сказал "на весь мир", что затянул с лечением,  другие имеют право это тоже говорить.  И это не будет разглашением секретной информации из частной жизни.
Вообще,  если кто не хочет,  чтобы его обсуждали - он не лезет в публичное поле.  Касается и Миши и Симы.

Отредактировано galosha (20.01.2020 13:27:52)

+4

164

#p1399297,galosha написал(а):
#p1399245,ksfan написал(а):

я соглашусь с тем, кто написал что тут попахивает работой менеджера а не Миши. Но не думаю, что он бы нанял того графомана, который у Лизы был.

Стилистически похож.

ну тогда это атас, если тот же самый. он что был не в курсе что этот 'профессионал' натворил :| ну не в другом мире же Миша живет. Зачем к таким обращаться. еще бы саму Родину нанял... %-)

0

165

#p1399506,ksfan написал(а):
#p1399297,galosha написал(а):
#p1399245,ksfan написал(а):

я соглашусь с тем, кто написал что тут попахивает работой менеджера а не Миши. Но не думаю, что он бы нанял того графомана, который у Лизы был.

Стилистически похож.

ну тогда это атас, если тот же самый. он что был не в курсе что этот 'профессионал' натворил :| ну не в другом мире же Миша живет. Зачем к таким обращаться. еще бы саму Родину нанял... %-)

Ну вот,  если Сима ходит к Родиной на интервью,  почему и Мише не нанять менеджера Валеру? Грабли только свои,  чужими не пользуемся.

0

166

Нет сейчас у Миши пиар-менеджера. Они на пару с женой аккаунты в твиттере создали под новый год.
Большую глупость Миша сделал. Но мне больше жаль, что это никак не могут перестать обсуждать. Увы. Ну что же. Значит так.

Отредактировано Violetta (20.01.2020 13:43:24)

+3

167

#p1399493,galosha написал(а):
#p1399486,MLidia0912 написал(а):
#p1399466,galosha написал(а):

Это ничего,  что Миша в инстаграме посоветовал на своем примере всем друзьям вовремя лечиться?  Или верх наглости с его стороны?

Cовсем разные вещи. Делиться своим опытом это одно, давать советы другим о том, как надо себя вести-совсем другое. Болезни сами по себе тяжелая и деликатная тема.

Если Миша сам сказал "на весь мир", что затянул с лечением,  другие имеют право это тоже говорить.  И это не будет разглашением секретной информации из частной жизни.
Вообще,  если кто не хочет,  чтобы его обсуждали - он не лезет в публичное поле.  Касается и Миши и Симы.

Не имеют. Он обсуждает свою жизнь, а другие  - его, то есть - чужую. На обсуждение собственной жизни в форме трепа с дамой, пребывающей на допещерном уровне коммуникативных навыков, он не давал (судя по реакции) права. А, собственно,  состояние здоровья для действующего спортсмена никогда не являлось секретной информацией, речь, вообще, не об этом.

+12

168

#p1399519,Solveig написал(а):
#p1399493,galosha написал(а):
#p1399486,MLidia0912 написал(а):

Cовсем разные вещи. Делиться своим опытом это одно, давать советы другим о том, как надо себя вести-совсем другое. Болезни сами по себе тяжелая и деликатная тема.

Если Миша сам сказал "на весь мир", что затянул с лечением,  другие имеют право это тоже говорить.  И это не будет разглашением секретной информации из частной жизни.
Вообще,  если кто не хочет,  чтобы его обсуждали - он не лезет в публичное поле.  Касается и Миши и Симы.

речь, вообще, не об этом.

А о чём?

0

169

#p1399518,Violetta написал(а):

Нет сейчас у Миши пиар-менеджера. Они на пару с женой аккаунты в твиттере создали под новый год.
Большую глупость Миша сделал. Но мне больше жаль, что это никак не могут перестать обсуждать. Увы. Ну что же. Значит так.

Не могут перестать, очень хочется слепить из Миши "злодея", оскорбившего ни за что "маленькую девочку". Несмотря на факты, говорящие о другом.

+7

170

#p1399521,Soloma написал(а):
#p1399519,Solveig написал(а):
#p1399493,galosha написал(а):

Если Миша сам сказал "на весь мир", что затянул с лечением,  другие имеют право это тоже говорить.  И это не будет разглашением секретной информации из частной жизни.
Вообще,  если кто не хочет,  чтобы его обсуждали - он не лезет в публичное поле.  Касается и Миши и Симы.

речь, вообще, не об этом.

А о чём?

Мой ответ выглядит так:

Не имеют. Он обсуждает свою жизнь, а другие  - его, то есть - чужую. На обсуждение собственной жизни в форме трепа с дамой, пребывающей на допещерном уровне коммуникативных навыков, он не давал (судя по реакции) права. А, собственно,  состояние здоровья для действующего спортсмена никогда не являлось секретной информацией, речь, вообще, не об этом.

Из него совершенно понятно, что речь идет о нарушении моральных норм.

+2

171

#p1399524,Solveig написал(а):
#p1399521,Soloma написал(а):
#p1399519,Solveig написал(а):

речь, вообще, не об этом.

А о чём?

Мой ответ выглядит так:

Не имеют. Он обсуждает свою жизнь, а другие  - его, то есть - чужую. На обсуждение собственной жизни в форме трепа с дамой, пребывающей на допещерном уровне коммуникативных навыков, он не давал (судя по реакции) права. А, собственно,  состояние здоровья для действующего спортсмена никогда не являлось секретной информацией, речь, вообще, не об этом.

Из него совершенно понятно, что речь идет о нарушении моральных норм.

Спасибо, понятно. Посмела всуе упомянуть.

+1

172

#p1399522,Solveig написал(а):

Не могут перестать, .

Понимаю. Но мнения у людей не изменится. У каждого оно свое.
А все только муссируется и муссируется.

0

173

#p1399518,Violetta написал(а):

Но мне больше жаль, что это никак не могут перестать обсуждать.

Мишу на льду не видели с контрольных прокатов и возможно до шоу Лизы не увидят - понятно, что скучают люди, а тут инфоповод дохленький, другое дело что для Родиной это реклама, просмотры лишние, вот это действительно расстраивает.

Отредактировано Feba (20.01.2020 14:17:51)

+7

174

#p1399511,galosha написал(а):
#p1399506,ksfan написал(а):
#p1399297,galosha написал(а):

Стилистически похож.

ну тогда это атас, если тот же самый. он что был не в курсе что этот 'профессионал' натворил :| ну не в другом мире же Миша живет. Зачем к таким обращаться. еще бы саму Родину нанял... %-)

Ну вот,  если Сима ходит к Родиной на интервью,  почему и Мише не нанять менеджера Валеру? Грабли только свои,  чужими не пользуемся.

конечно нет ничего плохого в менеджере, но проверять надо таких и очень хорошо имхо.

+2

175

Зачем Михаил вообще прокомментировал сие - непонятно.  Раньше же он как-то выносил нападки ТАТ, Транькова, Ягудина. Ничего особенно Сима и эта Родина не сказали. Пропустил бы мимо ушей и  все. На него вся эта активность в медиа пространстве не похожа. Будто или не он вовсе или под чьим-то влиянием. Действующим спортсменам вообще лучше пахать на льду, а в сети не отсвечивать. И результат лучше будет, и сплетен меньше. Всегда найдутся тупые или просто недовольные, чтобы полить грязью. На всех теперь внимание обращать?

+2

176

#p1399524,Solveig написал(а):
#p1399521,Soloma написал(а):
#p1399519,Solveig написал(а):

речь, вообще, не об этом.

А о чём?

Мой ответ выглядит так:

Не имеют. Он обсуждает свою жизнь, а другие  - его, то есть - чужую. На обсуждение собственной жизни в форме трепа с дамой, пребывающей на допещерном уровне коммуникативных навыков, он не давал (судя по реакции) права. А, собственно,  состояние здоровья для действующего спортсмена никогда не являлось секретной информацией, речь, вообще, не об этом.

Из него совершенно понятно, что речь идет о нарушении моральных норм.

Хорошо, предложите «безупречные" ответы на вопросы Симе про Мишу в приведенной вами цитате из интервью. Которые устроили бы с моральной точки зрения вас и при этом не были бы хамскими в отношении интервьюера.

Отредактировано galosha (20.01.2020 15:54:47)

+1

177

#p1399644,Parisienne написал(а):

Зачем Михаил вообще прокомментировал сие - непонятно.  Раньше же он как-то выносил нападки ТАТ, Транькова, Ягудина. Ничего особенно Сима и эта Родина не сказали. Пропустил бы мимо ушей и  все. На него вся эта активность в медиа пространстве не похожа. Будто или не он вовсе или под чьим-то влиянием. Действующим спортсменам вообще лучше пахать на льду, а в сети не отсвечивать. И результат лучше будет, и сплетен меньше. Всегда найдутся тупые или просто недовольные, чтобы полить грязью. На всех теперь внимание обращать?

Изменился семейный статус. У Михаила есть поддержка в лице жены, а ему важно охранять свою семью. То есть возможно сейчас то, что против него, для него это против семьи. Ну и ведь с психологом он вроде же общается? Возможно, что-то изменилось в восприятии себя и отношении к критике.

+3

178

вот с этого ракурса я могу его понять. может надоело грязь сносить и утираться. Я честно говоря в шоке, от того что себе позволяют говорить наши 'специалисты' и 'фк бомонд' так сказать, про мальчиков.  имхо это вполне может добавлять нервов и влиять даже на сами результаты отрицательно.

+15

179

#p1399674,ksfan написал(а):

вот с этого ракурса я могу его понять. может надоело грязь сносить и утираться. Я честно говоря в шоке, от того что себе позволяют говорить наши 'специалисты' и 'фк бомонд' так сказать, про мальчиков.  имхо это вполне может добавлять нервов и влиять даже на сами результаты отрицательно.

Я б уточнила, не только про мальчиков, а вообще про спортсменов.

+6

180

#p1399678,Ht_hu написал(а):
#p1399674,ksfan написал(а):

вот с этого ракурса я могу его понять. может надоело грязь сносить и утираться. Я честно говоря в шоке, от того что себе позволяют говорить наши 'специалисты' и 'фк бомонд' так сказать, про мальчиков.  имхо это вполне может добавлять нервов и влиять даже на сами результаты отрицательно.

Я б уточнила, не только про мальчиков, а вообще про спортсменов.

конечно вы правы, но имхо мальчики более ромашистые у нас соколики :rofl: девочки более 'морозоустойчивые'/стрессоустойчивые :rofl:
Вот как заставить себя 'гореть' ФК и стараться показать максимум, если уже даже перед стартами выливается ушат помоев бывает :unsure: и от кого, от людей заслуженных, которых наверняка те же Миша и Дима уважают за их титулы и достижения. не от какой-то там Родиной и ко
грустно это всё :( метод пряника мне как-то ближе наверно. :D  Поддержи и отметь хорошее, и спортсмен загорится!

Отредактировано ksfan (20.01.2020 16:24:17)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14