FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14


Михаил Коляда. Часть #14

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://instagr.am/p/CEfB-VOoGDR/media/?size=l#.jpg
Фото Натальи Понариной

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
КП: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева)
ПП:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух)

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:
12-13.09.2020 г. - Открытые прокаты сборной команды России, г. Москва
23-27.10.2020 г. - III этап Кубка России, г. Сочи
05-08.12.2020 г. - V этап Кубка России, г. Москва

Отредактировано akushka (11.09.2020 01:14:41)

+42

121

Я вообще не поняла в чем проблема, кто такая Родина и почему ей уделяют внимание вообще  o.O , но думаю Миша и Сима сами разберутся, кто что кому должен сказать, а мнение третьей стороны никого не интересует по большому счету.

+10

122

#p1397339,MLidia0912 написал(а):
#p1397335,Мур написал(а):

MLidia0912
Меня Сима тут интересует постольку поскольку. Я поведению Коляды неприятно удивлена.

Он столько лет был идеальным, пусть побудет немного плохим уже.

А ему психиатрические диагнозы ставить будут? или это Мише можно?

0

123

#p1397474,Marina_Ts написал(а):
#p1397339,MLidia0912 написал(а):
#p1397335,Мур написал(а):

MLidia0912
Меня Сима тут интересует постольку поскольку. Я поведению Коляды неприятно удивлена.

Он столько лет был идеальным, пусть побудет немного плохим уже.

А ему психиатрические диагнозы ставить будут? или это Мише можно?

Кто на ком стоял (с)?
Приплыли...

+2

124

Свернутый текст
#p1397483,Solveig написал(а):
#p1397474,Marina_Ts написал(а):
#p1397339,MLidia0912 написал(а):

Он столько лет был идеальным, пусть побудет немного плохим уже.

А ему психиатрические диагнозы ставить будут? или это Мише можно?

Кто на ком стоял (с)?
Приплыли...

Ну всем, кто нелицеприятно высказывался о Михаиле, в этой теме диагностировали мерзкий моральный облик, находили кучу комплексов и ставили психиатрические диагнозы. Вот мне и интересно, в случае не самых корректных высказываний Михаила, буде ли повторена данная процедура в адрес самого Миши? Или это совсем другое дело и Мише можно?

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п.4.14 Правил.

Отредактировано Marina_Ts (18.01.2020 22:23:38)

0

125

#p1397504,Marina_Ts написал(а):
#p1397483,Solveig написал(а):
#p1397474,Marina_Ts написал(а):

А ему психиатрические диагнозы ставить будут? или это Мише можно?

Кто на ком стоял (с)?
Приплыли...

Ну всем, кто нелицеприятно высказывался о Михаиле, в этой теме диагностировали мерзкий моральный облик, диагностировали кучу комплексов и ставили психиатрические диагнозы. Вот мне и интересно, в случае не самых корректных высказываний Михаила будут ли повторена данная процедура в адрес самого Миши? Или это совсем другое дело и Мише можно?

1. Список лиц с "диагностированным мерзким моральным обликом " и (о, боже) "психиатрическими диагнозами"можно приложить? Хотя бы активистов.
2. О ком, конкретно, Миша некорректно высказался? Список персоналий, пожалуйста. С подтвеждающими цитатами, само собой.

Отредактировано Solveig (18.01.2020 22:27:53)

+3

126

Свернутый текст
#p1397514,Solveig написал(а):
#p1397504,Marina_Ts написал(а):
#p1397483,Solveig написал(а):

Кто на ком стоял (с)?
Приплыли...

Ну всем, кто нелицеприятно высказывался о Михаиле, в этой теме диагностировали мерзкий моральный облик, диагностировали кучу комплексов и ставили психиатрические диагнозы. Вот мне и интересно, в случае не самых корректных высказываний Михаила будут ли повторена данная процедура в адрес самого Миши? Или это совсем другое дело и Мише можно?

1. Список лиц с "диагностированным мерзким моральным обликом " и (о, боже) "психиатрическими диагнозами"можно приложить? Хотя бы активистов.
2. О ком, конкретно, Миша некорректно высказался? Список персоналий, пожалуйста. С подтвеждающими цитатами, само собой.

1. Какая прелесть и изумительно избирательная память. Ну MLidia0912 попросите, она не только всех поименно назовет, но может еще что новое придумает.
2. А смысл? Ведь это совсем другое дело, Мише можно, "он такой хороший, что не помешает немного испортиться"

Дан бан

0

127

#p1397529,Marina_Ts написал(а):
#p1397514,Solveig написал(а):
#p1397504,Marina_Ts написал(а):

Ну всем, кто нелицеприятно высказывался о Михаиле, в этой теме диагностировали мерзкий моральный облик, диагностировали кучу комплексов и ставили психиатрические диагнозы. Вот мне и интересно, в случае не самых корректных высказываний Михаила будут ли повторена данная процедура в адрес самого Миши? Или это совсем другое дело и Мише можно?

1. Список лиц с "диагностированным мерзким моральным обликом " и (о, боже) "психиатрическими диагнозами"можно приложить? Хотя бы активистов.
2. О ком, конкретно, Миша некорректно высказался? Список персоналий, пожалуйста. С подтвеждающими цитатами, само собой.

1. Какая прелесть и изумительно избирательная память. Ну MLidia0912 попросите, она не только всех поименно назовет, но может еще что новое придумает.
2. А смысл? Ведь это совсем другое дело, Мише можно, "он такой хороший, что не помешает немного испортиться"

1. Я имела в виду форумчан. А "икспертам" в лице Ягудина лично я давала нелицеприятные характеристики (диагнозами это называть не имею права - не имею соответствующего докУмента), и не сказать, чтобы не за что. Что стоит только, например,  это, из последнего:

В субботу стало известно, что Коляда не успел восстановиться после операции - спортсмен в последнее время испытывал проблемы со здоровьем из-за синусита.

"Думаю, красноярские болельщики переживут такую потерю. На чемпионат России в любом случае приедут только те, кто хочет и готов бороться. Будет интересно, уверен", - сказал Ягудин.

Комментарии излишни.
2. Лучше - вообще не портиться, но идеальные герои существуют только в дамских романах. Немного (в пределах приличий) испортиться позволительно всем. И что, в конце концов, такого "ужасного" Миша сотворил по отношению к Симе? (Или я что-то пропустила и он "обхамил" всю сборную?) Пошел к ней в твиттер, прошу прощения, "предъявы кидать? Нет, написал, без ссылок на персоналии, странный коммент в личном твиттере.  Раздули из мухи слона.
Не продолжайте, пожалуйста.

+8

128

#p1397474,Marina_Ts написал(а):

А ему психиатрические диагнозы ставить будут? или это Мише можно?

А он ставил "психиатрические диагнозы"? Где? В этой фразе что ли?

Благодаря экспертному мнению выяснилось, что я всё-таки болел.

Теперь "экспертное мнение" - "психиатрические диагнозы"?
Жуть. Заняться нечем в отсутствии новостей? Зачем на молекулы разбирать каждое слово?

+12

129

Из официальной группы Михаила Коляды вконтакте (https://vk.com/mikhail_kolyada?w=wall-24618099_51369)

Миша примет участие в шоу "ГОРЯЧИЙ ЛЁД ЕЛИЗАВЕТЫ ТУКТАМЫШЕВОЙ. ЛИЗА И ЕЁ ДРУЗЬЯ В ПРОЕКТЕ "НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!"" по информации из сторис официального инстаграм-аккаунта ФФКК СПБ.

Шоу пройдет 9 марта 2020 г. в 16:00

Отредактировано Аннаzl (19.01.2020 12:53:08)

+9

130

#p1397306,Мур написал(а):
#p1397287,Solveig написал(а):

Сима оказалась крайней.

Сима вообще ничего ужасного не сказала. Они вообще о нём минуту буквально говорили. Но Коляда давай называть её "экспертом" и говорить, что лучше бы пил. Когда это он успел таким мнительным и обидчивым стать?

Давайте начнем с того, зачем она вообще выносила сор из избы?
И правильно ее и Родину Миша экспертами назвал. Сидят там кости в эфире "перемалывают" фигуристам. Это что нормально?

Поражаюсь трактововочке Миша наехал.
Где? В каком месте?

А то, что Сима всю мужскую одиночку в пьянстве упрекнула - это норм??

Отредактировано Varda7 (19.01.2020 22:30:40)

+20

131

#p1398837,Varda7 написал(а):
#p1397306,Мур написал(а):
#p1397287,Solveig написал(а):

Сима оказалась крайней.

Сима вообще ничего ужасного не сказала. Они вообще о нём минуту буквально говорили. Но Коляда давай называть её "экспертом" и говорить, что лучше бы пил. Когда это он успел таким мнительным и обидчивым стать?

Давайте начнем с того, зачем она вообще выносила сор из избы?
И правильно ее и Родину Миша экспертами назвал. Сидят там кости в эфире "перемалывают" фигуристам. Это что нормально?

Поражаюсь трактововочке Миша наехал.
Где? В каком месте?

А то, что Сима всю мужскую одиночку в пьянстве упрекнула - это норм??

Не норм.

+3

132

#p1398837,Varda7 написал(а):

Поражаюсь трактововочке Миша наехал.
Где? В каком месте?

В своём твите, перечитайте. Вообще на пустом месте наезд. Сима там без вины виноватая. И Коляда там не за всю мужскую одиночку обиделся, а за себя конкретно. При чём с чего, непонятно. С того, что его вообще там упомянули? Вот я и спрашиваю, когда таким мнительным успел стать.
Тут почему-то тоже пытаются перевести стрелки на Саханович, хотя дело не в ней.

0

133

#p1398882,Мур написал(а):
#p1398837,Varda7 написал(а):

Поражаюсь трактововочке Миша наехал.
Где? В каком месте?

В своём твите, перечитайте. Вообще на пустом месте наезд. Сима там без вины виноватая. И Коляда там не за всю мужскую одиночку обиделся, а за себя конкретно. При чём с чего, непонятно. С того, что его вообще там упомянули? Вот я и спрашиваю, когда таким мнительным успел стать.
Тут почему-то тоже пытаются перевести стрелки на Саханович, хотя дело не в ней.

Нет. Там Никакого наезда.
Девушки с видом экспертов рассуждают о трудностях мужскова фк. Как их еще назвать?

В том посте Миша говорил о себе если, Вы его перечитаете, то это поймете.

Конечно. Сима, которая рассказывает всякое о внутренней кухне всему миру и не виноватая.
Ну-Да ну-да.
Давайте сотрудник вашей фирмы будет в прямом эфире на весь мир рассуждать о том, что коллеги из вашего отдела бухают по черному. Как вы к этому отнесетесь??

+12

134

#p1398919,Varda7 написал(а):

Там Никакого наезда.

Есть.

#p1398919,Varda7 написал(а):

Как их еще назвать?

Зачем их вообще как-то называть? Зачем постить дурацкий скриншот у себя в твиттере?  О нём говорили от силы минуту. С чего взбеленился?

#p1398919,Varda7 написал(а):

В том посте Миша говорил о себе

При чём тут тогда ваши переживания о

#p1398919,Varda7 написал(а):

внутренней кухне

э
Саханович вообще не открыла ящик Пандоры. Об этом и так давно известно. Ещё Ягудин про это рассказывал.

#p1398919,Varda7 написал(а):

не виноватая.

Перед Колядой она точно не виноватая.
В общем, фигуристкам лучше вообще не упоминать его имя, а то маленький мальчег Мишечка обидится, и, как склочная баба, выразит своё недовольство в соцсети, вместо того, чтобы выяснить это в личном разговоре. А у его поклонников всё равно виноватая Саханович. Мдя...

0

135

#p1398919,Varda7 написал(а):

Конечно. Сима, которая рассказывает всякое о внутренней кухне всему миру и не виноватая.
Ну-Да ну-да.
Давайте сотрудник вашей фирмы будет в прямом эфире на весь мир рассуждать о том, что коллеги из вашего отдела бухают по черному. Как вы к этому отнесетесь??

согласна! а уж что полилось на Мишу после, это вообще за гранью разумного) или может Миша должен быть благодарен, что озвучили что он правда болеет(с)?

+12

136

#p1398929,Мур написал(а):
#p1398919,Varda7 написал(а):

Там Никакого наезда.

Есть.

#p1398919,Varda7 написал(а):

Как их еще назвать?

Зачем их вообще как-то называть? Зачем постить дурацкий скриншот у себя в твиттере?  О нём говорили от силы минуту. С чего взбеленился?

#p1398919,Varda7 написал(а):

В том посте Миша говорил о себе

При чём тут тогда ваши переживания о

#p1398919,Varda7 написал(а):

внутренней кухне

э
Саханович вообще не открыла ящик Пандоры. Об этом и так давно известно. Ещё Ягудин про это рассказывал.

#p1398919,Varda7 написал(а):

не виноватая.

Перед Колядой она точно не виноватая.
В общем, фигуристкам лучше вообще не упоминать его имя, а то маленький мальчег Мишечка обидится, и, как склочная баба, выразит своё недовольство в соцсети, вместо того, чтобы выяснить это в личном разговоре. А у его поклонников всё равно виноватая Саханович. Мдя...

Миша как раз ни на кого не обижался. Он иронично отметил, что их рассуждения лишены логики.
Это вы сейчас его так именуете, со своими странным убеждениям. Ну. Если для вас откровения в эфире и сплетни - норма? То тут я ничего поделать не могу.

Забавно, что вы допускаете, что кому-то можно болтать все, что хочешь. А вот. Мише даже один твит в ответ нельзя. Какая-то односторонняя связь получается.

А те ответы подруженьки и собеседницы Симы по эфиру почитать не хотите? Очень "высокохудожественно".
Вот, уж кого обвинять в склоках, так это точно не Мишу.

Отредактировано Varda7 (20.01.2020 00:02:40)

+19

137

#p1398942,Varda7 написал(а):

что их рассуждения лишены логики.

Какие? Что он болел и не пьёт? Они о нём вообще не рассуждали, сказали пару слов, и дальше пошли болтать.

#p1398942,Varda7 написал(а):

Если для вас откровения в эфире

Коляда болел - супероткровение.

#p1398942,Varda7 написал(а):

Мише даже один твит в ответ нельзя.

Можно. Если есть на что отвечать. Тут особо не с чего было заводиться. Вот и получилась фигня.

#p1398942,Varda7 написал(а):

А те ответы подруженьки и собеседницы Симы по эфиру почитать не хотите? Очень "высокохудожетсвенно".

Читала. И знаете, где я это прочитала? В твиттере Коляды. Он зачем-то эту грязь к себе притащил.

#p1398942,Varda7 написал(а):

Вот, уж кого обвинять в склоках, так это точно не Мишу.

Я раньше тоже так думала. Ан нет. Взрослый мужик у себя в соцсети наехал на девушку, свою коллегу, прилепив скриншот с ней, где она в некомплиментарном виде. Долго скриншот выбирал? Вот реально фу ему.
А вы зачем-то пытаетесь его оправдать, сваливая всё в кучу: вью Саханович, Родину и несправедливо обиженную мужскую одиночку.

+3

138

#p1398947,Мур написал(а):
#p1398942,Varda7 написал(а):

что их рассуждения лишены логики.

Какие? Что он болел и не пьёт? Они о нём вообще не рассуждали, сказали пару слов, и дальше пошли болтать.

#p1398942,Varda7 написал(а):

Если для вас откровения в эфире

Коляда болел - супероткровение.

#p1398942,Varda7 написал(а):

Мише даже один твит в ответ нельзя.

Можно. Если есть на что отвечать. Тут особо не с чего было заводиться. Вот и получилась фигня.

#p1398942,Varda7 написал(а):

А те ответы подруженьки и собеседницы Симы по эфиру почитать не хотите? Очень "высокохудожетсвенно".

Читала. И знаете, где я это прочитала? В твиттере Коляды. Он зачем-то эту грязь к себе притащил.

#p1398942,Varda7 написал(а):

Вот, уж кого обвинять в склоках, так это точно не Мишу.

Я раньше тоже так думала. Ан нет. Взрослый мужик у себя в соцсети наехал на девушку, свою коллегу, прилепив скриншот с ней, где она в некомплиментарном виде. Долго скриншот выбирал? Вот реально фу ему.
А вы зачем-то пытаетесь его оправдать, сваливая всё в кучу: вью Саханович, Родину и несправедливо обиженную мужскую одиночку.

Это вы пытаетесь обвинить Мишу во всех грехах на пустом месте, попутно оскорбляя его. Абсолютно не за что.

Миша поступил правильно, что ответил. У него тоже есть мнение свое. Почему он не может его высказать?

Про скрин спрашиваете. Знаете о таких мелочах нормальные люди даже не задумываются. А склочные болельщицы Родиной очень даже.
Собственно мне понятно откуда ветер дует. Переубеждать Вас - тратить свое время не собираюсь. Болейте дальше за Симу-сплетницу и Е.Родину.

Отредактировано Varda7 (20.01.2020 00:23:15)

+7

139

#p1398957,Varda7 написал(а):

У него тоже есть мнение свое. Почему он не может его высказать?

Может. А мы можем обсудить.

#p1398957,Varda7 написал(а):

Болейте дальше за Симу-сплетницу и Е.Родину.

Ну и вывод  o.O

+1

140

#p1398960,Мур написал(а):
#p1398957,Varda7 написал(а):

У него тоже есть мнение свое. Почему он не может его высказать?

Может. А мы можем обсудить.

Обсудить и осудить - две большие разницы.

#p1398960,Мур написал(а):
#p1398957,Varda7 написал(а):

Болейте дальше за Симу-сплетницу и Е.Родину.

Ну и вывод  o.O

Вывод напрашивается сам собой.

И повторюсь, нет там никакого наезда.
Ироничные размышления есть, и то про себя. Но так на то и личный твиттер, что бы о себе писать.

+5

141

#p1398967,Varda7 написал(а):

Вывод напрашивается сам собой.

Не напрашивается. За Саханович не болею, Еро мне не нравится. Или чтобы удивиться наезду на Симу, нужно за неё болеть?

#p1398967,Varda7 написал(а):

Ироничные размышления есть, и то про себя.

Это вы с чего взяли? Если бы про себя, там не было бы слов про эксперта и скрина.
Про Мишу уже много чего говорили, но он помалкивал. Вот Ягудин недавно разродился. А над 20-летней девчонкой "иронизировать" смелый?

0

142

#p1398972,Мур написал(а):
#p1398967,Varda7 написал(а):

Вывод напрашивается сам собой.

Не напрашивается. За Саханович не болею, Еро мне не нравится. Или чтобы удивиться наезду на Симу, нужно за неё болеть?

#p1398967,Varda7 написал(а):

Ироничные размышления есть, и то про себя.

Это вы с чего взяли? Если бы про себя, там не было бы слов про эксперта и скрина.
Про Мишу уже много чего говорили, но он помалкивал. Вот Ягудин недавно разродился. А над 20-летней девчонкой "иронизировать" смелый?

Так вы перечитайте Мишин твит. Он пишет только про себя. Так логично, что он его пишет на основании, того что услышал в этом эфире. Поэтому и приложил скрин.

Вот. Только эксперты обиделись, что их упомянули. Но тут опять же почему то можно, говорить о Мише, а ему нельзя рассуждать на тему их диалога.

В 20 лет уже не девочка. Как ни крути.

По поводу Ягудина. Уже говорил на ЧМ в интервью, что к Ягудину никакого отношения не имеет.

+9

143

А где первоисточник, вызвавший столь горячие баталии, посмотреть можно? Ссылочку киньте плиз, если не трудно.

0

144

#p1398978,Varda7 написал(а):

Он пишет только про себя.

Да не только про себя, он там и экспертов упоминает. У него в посте и другие люди упомянуты, так что явно не над собой. И если это была ирония над собой, а не над другими, то она получилась очень неуклюжей. Родина это приняла на свой счёт, остальные тоже подумали, что он по Еро проехался, так что ему пришлось писать, что пост вообще не ей адресован. В общем, надеюсь, в следующий раз умнее будет и не запостит какой-нибудь фигни.

0

145

#p1398981,Soloma написал(а):

А где первоисточник, вызвавший столь горячие баталии, посмотреть можно? Ссылочку киньте плиз, если не трудно.

В шапке темы есть ссылка на твиттер Миши.

0

146

#p1398978,Varda7 написал(а):

что услышал в этом эфире.

Вот тоже интересно, он эфиры Еро смотрит?  :D

0

147

#p1398984,Мур написал(а):
#p1398981,Soloma написал(а):

А где первоисточник, вызвавший столь горячие баталии, посмотреть можно? Ссылочку киньте плиз, если не трудно.

В шапке темы есть ссылка на твиттер Миши.

Да, спасибо, уже нашла.
Улыбнуло))

Отредактировано Soloma (20.01.2020 01:32:32)

+1

148

#p1398983,Мур написал(а):
#p1398978,Varda7 написал(а):

Он пишет только про себя.

Да не только про себя, он там и экспертов упоминает. У него в посте и другие люди упомянуты, так что явно не над собой. И если это была ирония над собой, а не над другими, то она получилась очень неуклюжей. Родина это приняла на свой счёт, остальные тоже подумали, что он по Еро проехался, так что ему пришлось писать, что пост вообще не ей адресован. В общем, надеюсь, в следующий раз умнее будет и не запостит какой-нибудь фигни.

Эксперты упомянуты как ссылка на источник Мишиных размышлений.

Что поделать эксперты обиделись, что их упомянули, хотя сами спокойно судачили о Мише в прямом эфире.

Но это как я понимаю, это кого надо беседа.

Отредактировано Varda7 (20.01.2020 02:20:29)

+8

149

#p1398985,Мур написал(а):
#p1398978,Varda7 написал(а):

что услышал в этом эфире.

Вот тоже интересно, он эфиры Еро смотрит?  :D

Нет. Он ответил там же, что никогда не смотрел. Но ему прислали и решил глянуть разок.

+1

150

Я само собой за Мишу, но не очень понятно, почему столько обсуждений из-за такой ерунды?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14