FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14


Михаил Коляда. Часть #14

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://instagr.am/p/CEfB-VOoGDR/media/?size=l#.jpg
Фото Натальи Понариной

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
КП: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева)
ПП:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух)

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:
12-13.09.2020 г. - Открытые прокаты сборной команды России, г. Москва
23-27.10.2020 г. - III этап Кубка России, г. Сочи
05-08.12.2020 г. - V этап Кубка России, г. Москва

Отредактировано akushka (11.09.2020 01:14:41)

+42

421

#p1497542,Doctor of Philosophy написал(а):

командник на Олимпиаде не является командным соревнованием в том смысле, что там какая-то сплоченность коллектива, командный дух и прочее. Это просто мероприятие по добыче медалей,

Вот потому мы и остались без золота. Канада, например, вполне была командой и Патрика так очень поддерживали. Когда до нас дойдёт, что это КОМАНДА, тогда ещё золото возьмём.

#p1497542,Doctor of Philosophy написал(а):

что он не был безальтернативным кандидатом

А кого туда надо было? Алиева? Вряд ли. Сезон Миша провёл лучше, как и предыдущие, впрочем. Соревновательный сбор перед ОИ тоже провёл лучше. Уже участвовал в командниках, выглядкл надёжнее помирающего к середине ПП Алиева.

+2

422

Кстати, а где Коляда говорил о желании продолжать карьеру? В интервью Фладе очень туманно.

0

423

#p1497724,Мур написал(а):
#p1497542,Doctor of Philosophy написал(а):

командник на Олимпиаде не является командным соревнованием в том смысле, что там какая-то сплоченность коллектива, командный дух и прочее. Это просто мероприятие по добыче медалей,

Вот потому мы и остались без золота.

Нет. Без золота остались в первую очередь потому, что в Канаде в среднем был более сильный состав, а во-вторых - потому что Коляда лишил Россию всех шансов.

#p1497724,Мур написал(а):

Сезон Миша провёл лучше, как и предыдущие, впрочем. Соревновательный сбор перед ОИ тоже провёл лучше. Уже участвовал в командниках, выглядел надёжнее помирающего к середине ПП Алиева.

Что за ерунда? В предыдущий сезон Коляда выступал по взрослым, Алиев по юниорам, они были на разных стартах, как можно сравнивать? Впрочем, ни это, ни то, что по сезону результаты были лучше, не имело никакого значения. Первую половину сезона он боролся с травмой, а когда восстановился, оказалось, что на момент окончательного отбора на Игры он был готов лучше. Про соревновательный сбор - байки, их кто-то придумал. От японских френдов я в курсе, что Алиев окончательно восстановил квадлутц в Ниигате - это неоспоримый факт с открытых прокатов. Остальное - фигня, мы просто не знаем, кто как тренировался. Подозреваю, что даже Федра не знает, не сидел же Горшков всё время на тренях. Всё, реальных аргументов нет.

#p1497724,Мур написал(а):

А кого туда надо было? Алиева?

Тут сложно. Единственный аргумент, который, думаю, был у Федерации - это то, что Коляда уже был разгрибован, так что мог рассчитывать на более высокие оценки. В этом смысле я Федерацию понимаю. Возможно, я бы на их месте и сам сказал - да, в командник надо ставить Коляду, иначе чего мы столько в него вкладывались. И готов снять с неё ответственность в моих глазах за то, что шансы на золото были утрачены сразу. Ну так тем более - значит, всю ответственность за провал Коляда и его тренерский штаб несут лично, целиком и полностью.

Отредактировано Doctor of Philosophy (11.03.2020 17:24:39)

0

424

#p1497724,Мур написал(а):

А кого туда надо было? Алиева? Вряд ли. Сезон Миша провёл лучше, как и предыдущие, впрочем. Соревновательный сбор перед ОИ тоже провёл лучше. Уже участвовал в командниках, выглядкл надёжнее помирающего к середине ПП Алиева.

Главный старт сезона до ОИ - ЧЕ, который Миша провел хуже "помирающего к середине ПП" Алиева.

Отредактировано Parisienne (11.03.2020 17:16:58)

0

425

Коляда не сам себя поставил в командник. Возможно, это была ошибка, но все уже давно прошло. В следующий командник он уже не попадёт.

0

426

#p1497681,lika711 написал(а):
#p1497056,Knopochka написал(а):

Я после здешней дискуссии даже пошла твиттер Миши посмотрела...по моему совершенно обычный, ну да не глянцево-лакированный и коммерчески ориентированный. Но все вполне мило. И это личное дело Миши.

подписываюсь под каждым словом, особенно удивили тут сообщения что много в твиттере жены. вы видели твиттер обычных современных подростков? там фотки пассии каждый день постят, мемасики по 10 подряд нон-стопом, куча флуда ни о чем. Миша всего 1 шутеечку запостил и пару фотографий жены. и одну - всего лишь одну - кота!

Миша - подросток? Обычный? Ну, тогда всё понятно. Не знала.

+1

427

#p1497771,Doctor of Philosophy написал(а):

В предыдущие сезоны Коляда выступал по взрослым, Алиев по юниорам,

Вот именно.

#p1497771,Doctor of Philosophy написал(а):

Алиев окончательно восстановил квадлутц в Ниигате

Только восстановил. Этого мало.

#p1497771,Doctor of Philosophy написал(а):

Подозреваю, что даже Федра не знает, не смидел же Горшков всё время на тренях.

Здрастье. Обоих смотрели там. Миша идеально всё отпрыгал.

#p1497771,Doctor of Philosophy написал(а):

всю ответственность за провал Коляда и его тренерский штаб несут лично, целиком и полностью.

Нет, конечно. Потому что это командный турнир.

#p1497773,Parisienne написал(а):

ЧЕ, который Миша провел хуже помирающего к середине ПП Алиева.

Один старт. Этого недостаточно. И на ОИ Алиев помер в ПП. Его бы не хватило на 4 проги, все это понимали.

И мы это всё обсуждали. Спорить с Доктором Философии - можно темы Жени Медведевой обогнать.

+4

428

#p1497793,Solveig написал(а):
#p1497681,lika711 написал(а):
#p1497056,Knopochka написал(а):

Я после здешней дискуссии даже пошла твиттер Миши посмотрела...по моему совершенно обычный, ну да не глянцево-лакированный и коммерчески ориентированный. Но все вполне мило. И это личное дело Миши.

подписываюсь под каждым словом, особенно удивили тут сообщения что много в твиттере жены. вы видели твиттер обычных современных подростков? там фотки пассии каждый день постят, мемасики по 10 подряд нон-стопом, куча флуда ни о чем. Миша всего 1 шутеечку запостил и пару фотографий жены. и одну - всего лишь одну - кота!

Миша - подросток? Обычный? Ну, тогда всё понятно. Не знала.

а вы видите у него то же, что и у других подростков - "там фотки пассии каждый день постят, мемасики по 10 подряд нон-стопом, куча флуда ни о чем"?

0

429

#p1497777,крамбамбуля написал(а):

Коляда не сам себя поставил в командник. Возможно, это была ошибка, но все уже давно прошло. В следующий командник он уже не попадёт.

Почему? В нашей мужской одиночке все возможно.

0

430

#p1497777,крамбамбуля написал(а):

Коляда не сам себя поставил в командник. Возможно, это была ошибка, но все уже давно прошло. В следующий командник он уже не попадёт.

И еще все знают, как прокатал Миша и уже никто никогда не узнает, как бы на его месте прокатал Дима. Можно приписать ему, задним числом, прокаты любой степени божественности, "бумага" всё стерпит. Самое главное, что сравнивать прокаты на разных турнирах считается некомильфо, а сравнивать фактические с потенциально-виртуальными (в пользу последних, есСССно) - самое оно. Самая "логическая" из всех логик. И - самая "непредвзятая". Ага. И последнее: ДО -КО -ЛЕ?

Отредактировано Solveig (11.03.2020 17:43:13)

+8

431

Вы всё перепутали, никто ничего не сравнивает. Говорят лишь о том, что Коляда сам так откатал ровно тогда, когда это имело особый вес, и за это понёс такую ответственность, какую на его месте понёс бы любой, и не надо искать тут каких-то индивидуальных вещей.

0

432

#p1497797,lika711 написал(а):
#p1497793,Solveig написал(а):
#p1497681,lika711 написал(а):

подписываюсь под каждым словом, особенно удивили тут сообщения что много в твиттере жены. вы видели твиттер обычных современных подростков? там фотки пассии каждый день постят, мемасики по 10 подряд нон-стопом, куча флуда ни о чем. Миша всего 1 шутеечку запостил и пару фотографий жены. и одну - всего лишь одну - кота!

Миша - подросток? Обычный? Ну, тогда всё понятно. Не знала.

а вы видите у него то же, что и у других подростков - "там фотки пассии каждый день постят, мемасики по 10 подряд нон-стопом, куча флуда ни о чем"?

А при чем здесь, в принципе, подростки? И почему Коляду нужно с ними сравнивать? Ему 25 лет.

0

433

#p1497796,Мур написал(а):
#p1497771,Doctor of Philosophy написал(а):

Алиев окончательно восстановил квадлутц в Ниигате

Только восстановил. Этого мало.

А у Коляды, видимо, не мало – вон сколько квадлутцев на задницу наприземлял. Не говоря уже о том, что нафиг не нужен был квадлутц для командника – там был нужен чистый прокат.

#p1497796,Мур написал(а):
#p1497771,Doctor of Philosophy написал(а):

Подозреваю, что даже Федра не знает, не смидел же Горшков всё время на тренях.

Здрастье. Обоих смотрели там. Миша идеально всё отпрыгал.

Ну вы сказки-то мне не рассказывайте. Сейчас, когда пруфы ушли в прошлое, можно спекулировать, конечно, но я за твиттером-то следил. Представляю, какой вопль бы я там увидел, если бы Коляда отпрыгал всё идеально. Про Алиева и Самарина в курсе, что они очень хорошо прыгали, чисто короткую откатали во время открытых прокатов. Я даже готов не исключать вариант чистого Коляды – мало ли что бывает – но тогда это просто значит, что все были в хорошей форме, и Федерация привлекла аргументы, типа того, что выше я озвучил.

#p1497796,Мур написал(а):
#p1497771,Doctor of Philosophy написал(а):

всю ответственность за провал Коляда и его тренерский штаб несут лично, целиком и полностью.

Нет, конечно. Потому что это командный турнир.

Ещё раз, командный турнир – это просто значит, что результаты суммируются по определённым правилам, и всё. За каждым участником его участок работы, и судят только по нему. Вы правда, что ли, считаете, что Жулин, Тутберидзе или кто-то там ещё делят ответственность с Колядой за его провал?

0

434

#p1497847,Solveig написал(а):
#p1497797,lika711 написал(а):
#p1497793,Solveig написал(а):

Миша - подросток? Обычный? Ну, тогда всё понятно. Не знала.

а вы видите у него то же, что и у других подростков - "там фотки пассии каждый день постят, мемасики по 10 подряд нон-стопом, куча флуда ни о чем"?

А при чем здесь, в принципе, подростки? И почему Коляду нужно с ними сравнивать? Ему 25 лет.

так его твиттер и не похож на твиттер среднестатистического подростка, о чем мы в итоге спорим-то?)

0

435

#p1497897,lika711 написал(а):
#p1497847,Solveig написал(а):
#p1497797,lika711 написал(а):

а вы видите у него то же, что и у других подростков - "там фотки пассии каждый день постят, мемасики по 10 подряд нон-стопом, куча флуда ни о чем"?

А при чем здесь, в принципе, подростки? И почему Коляду нужно с ними сравнивать? Ему 25 лет.

так его твиттер и не похож на твиттер среднестатистического подростка, о чем мы в итоге спорим-то?)

Лично я - ни о чем. Высказала личное мнение

Отредактировано Solveig (11.03.2020 20:25:38)

+1

436

#p1497655,Solveig написал(а):

На Мишин твиттер не подписана, у меня, вообще, его нет, иногда просматриваю через его группу ВКонтакте.
Лично мне Мишино поздравление с 8 марта триста лет не нужно, просто есть правила хорошего тона, для публичных людей - особенно.
Замена статуса спортсмена на статус женатого человека (инстаграм, в шапке) выглядит странно. В целом, маниакальное желание Дарьи потеснить везде ФК с первых позиций в списке приоритетов ДЕЙСТВУЮЩЕГО спортсмена и заменить его собой любимой выглядит, опять таки, странно и, простите, неумно. Просто как самый распрекрасный на свете муж он со временем никому не будет интересен, кроме друзей и, может быть, парочки экзальтированных фанаток. Это точно то, что является пределом Мишиных мечтаний? Ну - ок. Зачем тогда объявил о решении продолжать? Значит - не предел, есть ещё амбиции и в спорте.
Твиттер и другие соцсети могут быть личным пространством для непубличных людей, и то - до определённых пределов. Для Миши это - инструмент для, в том числе, формирования имиджа. Нравится это кому-нибудь, или нет. Для переписки с близкими людьми существует масса других способов. Можно постить котиков, собачек, морских свинок и, даже, крокодилов. У Стаси это выглядит естественно, у Миши - нет. Впрочем, это - наименьшее из "зол", и, возможно, я просто придралась. Не нужно создавать в соцсетях некий искусственный образ, лично мне это тоже претит и комсомольско-образцовый имидж Медведевой победных сезонов,  например, всегда вызывал мысли про "слишком сладко". Естественность и непосредственность - это прекрасно и всегда располагает к человеку. Главное - найти разумный баланс во всем и вести себя с умом. Раньше у Миши это прекрасно получалось, теперь - нет. И это очень бросается в глаза. Как говорится, "что вижу, то пою". Никому не мешаю видеть иначе. Фигуриста Коляду любить не перестану  и "угожданий" себе, как болельщиче от него не требую. Боже упаси.

Миша не делал себе имя пиаром или еще чем-то в этом роде, он делал его на льду.
От замены статуса в инсте спортсменами быть не перестают это точно. Вы слишком большое значение придаете соцсетям, кмк

И как связано проявление любви к жене в твиттере с планами на будущую карьеру?
Миша уже сделал себе имя, все знают в фк кто он. Имидж у него уже есть.
Даша, его поддерживала все это время пока он лечился.  У них любовь. Почему ему об этом не написать? Если бы Даша хотела вытеснения, она бы не мотивировала его продолжать.

Даша очень милая и скромная девушка. Она ничем не заслужила таких нападок. (

Отредактировано Varda7 (11.03.2020 18:52:37)

+5

437

Желающие продолжать перепиливать в очередной раз олимпийские опилки приглашаются проследовать в подходящую для этой цели тему:
Олимпиада. 9 - 25 февраля 2018. Командный турнир. Общая инфо. Часть 3

0

438

#p1498061,Solveig написал(а):

Первым делом, во время объявления о женитьбе Михаил удалил страницу ВК (в качестве свадебного подарка, видимо. Простите, но не могу удержаться, чтобы не съязвить). Тогда он еще не знал о последующем пропуске сезона. Последующее поведение - из той же оперы. Значит, Дарью это устраивает, если нет, то нашла бы способы изменить подход. Любимой жене это по силам.
С карьерой пока туманно. Где ВМ? Почему ее нигде не видно и не слышно? Сам себя будет тренировать?
С Дарьей Колядой лично не знакома, но вот такой у меня сложился образ. Ничего не могу поделать.
Все остальное - желание увидеть во мне злую тетеньку, напрасно обижающую маленьких детей. Это не так.
Фу - так фу. Не ставлю цель быть для всех хорошей.
Время все покажет.
Очень хочу ошибиться.

Эта пара вам ничего не обязана. Люди поступают так, как считают нужным. Уверенна, судя по дате удаления контакта. У Миши были другие причины для этого. Вероятно это критика выбора его программ фанатами. Имхо Что называется допекло.

Забавно, что вы никому ничего не обязаны, но требуете это с других.

ВМ на месте, с ней все хорошо, уж извините, занята, прыги Мише восстанавливает.
Судя по видео из твиттера, работа там идет полным ходом.

Отредактировано Varda7 (11.03.2020 20:53:14)

+1

439

#p1498110,Solveig написал(а):

Такой уж у меня сложился образ. С Дарьей Колядой лично не знакома, но буду рада ошибиться. Время покажет, пока оптимизм не просматривается. Роль злой тетеньки, обижающей маленьких детей, не стоит на меня меня примерять. Не подходит.
Для всех хорошей не стараюсь быть.

Так Вы сами эту роль надели, когда начали писать свои язвительные домыслы.

Оптимизма и нет, остается только верить в то, что может получится.

Изменения в жизни людей происходят и нет смысла на них за это злиться, они свою жизнь живут.

Отредактировано Varda7 (11.03.2020 19:33:35)

0

440

Varda 7, на Мишу я не злюсь и ничего от него не требую. По той простой причине, что лично мне он ничего не должен. А попытки наделить подобными качествами банально желание человека высказаться на форуме (общественной, между прочим, площадке) сводит все дискуссии на нет. Это просто ахтунг какой-то. Вообще, из связки Коляда-фигурист и Коляда-человек первый меня интересует на порядки больше, критика твиттера - так, приложение, опять-таки, к первому. Замечательные у него соцсети? Всем нравятся? И - славненько. От этого Мишин твиттер не станет умнее, а фигурист Коляда не разучится кататься и именно это ценно.
Засим, откланиваюсь, нравоучений в свой адрес выслушала достаточно, пошла "посыпать голову пеплом".
Два моих последних сообщения ( и оба удалены) - из-за глюков телефона. Планировалось одно, поменьше и потолковее.

Отредактировано Solveig (12.03.2020 00:13:32)

0

441

#p1497397,Eltorya написал(а):
#p1497385,Kelly написал(а):
#p1497382,Eltorya написал(а):

Разве объявлял заранее? Он же даже на разминку вышел, а потом снялся.

Он проговорился в интервью о планах))

не помню или не читала тогда

Сказал после ЧР, когда думал, что это возможно. Когда стало понятно, что замены не будет, собирался выступать и вышел на разминку. И, уж точно, не мечтал закончить свою карьеру таким снятием. Если бы смог выступить, был бы с  5-ю ОИ-медалями, а пять ОИ-медали всегда лучше, чем четыре.

0

442

#p1498230,Vi_vv написал(а):

Если бы смог выступить, был бы с  5-ю ОИ-медалями

;)

0

443

#p1497768,крамбамбуля написал(а):

Кстати, а где Коляда говорил о желании продолжать карьеру? В интервью Фладе очень туманно.

Да прямо вроде нигде и не говорил. Да и сложно пока говорить, очень большой перерыв был. Но, с другой стороны, тренируется же)

Отредактировано Михтюк (11.03.2020 21:00:54)

0

444

#p1497655,Solveig написал(а):

На Мишин твиттер не подписана, у меня, вообще, его нет, иногда просматриваю через его группу ВКонтакте.
Лично мне Мишино поздравление с 8 марта триста лет не нужно, просто есть правила хорошего тона, для публичных людей - особенно.
Замена статуса спортсмена на статус женатого человека (инстаграм, в шапке) выглядит странно. В целом, маниакальное желание Дарьи потеснить везде ФК с первых позиций в списке приоритетов ДЕЙСТВУЮЩЕГО спортсмена и заменить его собой любимой выглядит, опять таки, странно и, простите, неумно. Просто как самый распрекрасный на свете муж он со временем никому не будет интересен, кроме друзей и, может быть, парочки экзальтированных фанаток. Это точно то, что является пределом Мишиных мечтаний? Ну - ок. Зачем тогда объявил о решении продолжать? Значит - не предел, есть ещё амбиции и в спорте.
Твиттер и другие соцсети могут быть личным пространством для непубличных людей, и то - до определённых пределов. Для Миши это - инструмент для, в том числе, формирования имиджа. Нравится это кому-нибудь, или нет. Для переписки с близкими людьми существует масса других способов. Можно постить котиков, собачек, морских свинок и, даже, крокодилов. У Стаси это выглядит естественно, у Миши - нет. Впрочем, это - наименьшее из "зол", и, возможно, я просто придралась. Не нужно создавать в соцсетях некий искусственный образ, лично мне это тоже претит и комсомольско-образцовый имидж Медведевой победных сезонов,  например, всегда вызывал мысли про "слишком сладко". Естественность и непосредственность - это прекрасно и всегда располагает к человеку. Главное - найти разумный баланс во всем и вести себя с умом. Раньше у Миши это прекрасно получалось, теперь - нет. И это очень бросается в глаза. Как говорится, "что вижу, то пою". Никому не мешаю видеть иначе. Фигуриста Коляду любить не перестану  и "угожданий" себе, как болельщиче от него не требую. Боже упаси.

Я очень во многом с Вами согласна. Смена статуса на «любимый и любящий муж» и переписка с женой как-то странно смотрятся в данном случае. Уж он сам так захотел, или его супруга - не суть и важно. А может он просто вот вдруг так изменился и ему снова стали интересны соцсети. Неизвестно. Но выглядит его твиттер несколько странно.

0

445

#p1498213,Solveig написал(а):

Varda 7, на Мишу я не злюсь и ничего от него не требую. По той простой причине, что лично мне он ничего не должен. А попытки наделить подобными качествами банально желание человека высказаться на форуме (общественной, между прочим, площадке) сводит все дискуссии на нет. Это просто ахтунг какой-то. Вообще, из связки Коляда-фигурист и Коляда человек первый меня интересует на порядки больше, критика твиттера - так, приложение, опять-таки, к первому. Замечательные у него соцсети? Всем нравятся? И - славненько. От этого Мишин твиттер не станет умнее, а фигурист Коляда не разучится кататься и именно это ценно.
Засим, откланиваюсь, нравоучений в свой адрес выслушала достаточно, пошла "посыпать голову пеплом".
Два моих последних сообщения ( и оба удалены) - из-за глюков телефона. Планировалось одно, поменьше и потолковее.

О том, как Вам "безразлично" то, как Миша ведет свои соц сети я уже прочла ранее и это реально ахтунг какой-то. Столько требований для Миши и столько негатива к Даше... Тем, кому безразлично, так много не пишут. После таких сообщений продолжать общение желания нет.

Отредактировано Varda7 (11.03.2020 21:20:25)

0

446

#p1498302,Михтюк написал(а):

Я очень во многом с Вами согласна. Смена статуса на «любимый и любящий муж» и переписка с женой как-то странно смотрятся в данном случае. Уж он сам так захотел, или его супруга - не суть и важно. А может он просто вот вдруг так изменился и ему снова стали интересны соцсети. Неизвестно. Но выглядит его твиттер несколько странно.

В чем странность?

0

447

Varda7
Публичные признания жене, смена статуса. Для меня это несколько странно. Я не говорю, что это плохо, глупо, не очень умно. Но для меня как-то это удивительно было увидеть. А вот видео с  прыжками, какие-то нейтральные сообщения - это здорово.
Повторюсь, что это просто мое мнение.

0

448

#p1498373,Михтюк написал(а):

Varda7
Публичные признания жене, смена статуса. Для меня это несколько странно. Я не говорю, что это плохо, глупо, не очень умно. Но для меня как-то это удивительно было увидеть. А вот видео с  прыжками, какие-то нейтральные сообщения - это здорово.
Повторюсь, что это просто мое мнение.

Так посмотрите любой инстаграм влюбленного публичного человека. Там есть и по круче.
Люди не бояться своих чувств и открыто в них признаются - это нормально. Для женатых это вообще в порядке вещей.

Отредактировано Varda7 (11.03.2020 21:24:13)

0

449

#p1498373,Михтюк написал(а):

Публичные признания жене, смена статуса. Для меня это несколько странно. Я не говорю, что это плохо, глупо, не очень умно. Но для меня как-то это удивительно было увидеть.

Человек влюблён и пребывает в некотором состоянии эйфории) Позволим Мише эту слабость.  :)

Отредактировано Kelly (11.03.2020 21:38:40)

+4

450

Скажите, а почему Миша «не про работу»? Почему считается, что он не готов пахать? Я просто и раньше об этом читала и слышала от многоуважаемых экспертов во главе с ТАТ, но не понимаю, почему работа - это не про него. Почему считают, что Чеботарева за ним с платком бегает и следит, чтобы он не перетрудился?
Он буквально воскрес после тяжелейшего перелома, всегда много выступал. Да и не могут ленивые люди достигать таких высот. То, что прыжки не идут - так резко усложнили контент, очевидно, что ему это не под силу было. Тут хоть ночуй на катке, вряд ли стабильно получится все запрыгать.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14