FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 4

Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p1432457,poloska написал(а):

Так никто с Вами не спорит что пубертат начался, спорят с другим. Я видела Алену в прошлом сезоне и в этом,вживую,на данный момент изменения минимальные) Речь именно о изменениях,пока она по пропорциям все еще подросток) Вы же с этой фразой не согласились,что она выглядит как 10 летняя девочка? Да,именно так и выглядит,что ни плохо и ни хорошо. В спорте очень медленно идет пубертат да и начинается позднее чем у обычных подростков.

я не согласилась с позицией, что пубертатом там и не пахнет и никакого оформления нет )
с фразой  про 10-летних подростков я тоже не согласна, потому что те 10-летние подростки, которых я вижу (да, занимающиеся спортом в том числе) намнооооого моложе выглядят. я не знаю, где вы таких 10-летних берёте, которые выглядят, как Алёна, честно )
но, думаю, обсуждать это бесполезно, такими темпами скоро Алёна станет восьмилетней, а Аня - пятилетней  8-)

+1

992

#p1432468,Hijo de la luna написал(а):

Так никто с Вами не спорит что пубертат начался, спорят с другим. Я видела Алену в прошлом сезоне и в этом,вживую,на данный момент изменения минимальные) Речь именно о изменениях,пока она по пропорциям все еще подросток) Вы же с этой фразой не согласились,что она выглядит как 10 летняя девочка? Да,именно так и выглядит,что ни плохо и ни хорошо. В спорте очень медленно идет пубертат да и начинается позднее чем у обычных подростков.

я не согласилась с позицией, что пубертатом там и не пахнет и никакого оформления нет )
с фразой  про 10-летних подростков я тоже не согласна, потому что те 10-летние подростки, которых я вижу (да, занимающиеся спортом в том числе) намнооооого моложе выглядят. я не знаю, где вы таких 10-летних берёте, которые выглядят, как Алёна, честно )
но, думаю, обсуждать это бесполезно, такими темпами скоро Алёна станет восьмилетней, а Аня - пятилетней  8-)

Я все жду, когда их признают грудными и откажут в способности ходить.

+7

993

#p1432468,Hijo de la luna написал(а):

Если Вы про моложе,то возможно,у Алены не по годам взрослое лицо) С этим соглашусь,а по фигуре нет. Аня просто очень и очень худая, так она и с прошлого сезона вытянулась уже. Но больше всех изменилась Саша,причем даже за этот сезон,растет не по дням а по часам.

+1

994

#p1432488,poloska написал(а):

Если Вы про моложе,то возможно,у Алены не по годам взрослое лицо) С этим соглашусь,а по фигуре нет.

и про лицо тоже. и фигура у Алёны всё же выглядит постарше, чем у Саши и Ани

#p1432488,poloska написал(а):

Аня просто очень и очень худая, так она и с прошлого сезона вытянулась уже. Но  больше всех изменилась Саша,причем даже за этот сезон,растет не по дням а по часам.

тянутся они там все три плюс-минус одинаково )
достаточно глянуть на их фотографии год назад и сейчас

+

https://i.imgur.com/o4tLtcK.jpg
https://avatars.mds.yandex.net/get-ynews/1812109/40dbe5be30df70d168b2e31c4c1e1e2e/563x304

по росту у них разница какой была, такой и осталась, а значит, или никто не растёт, или все вытягиваются )
визуально мне всё равно кажется, что Алёна изменилась больше, чем Аня и Саша, даже вот по этим фотографиям

Отредактировано Hijo de la luna (30.01.2020 14:29:37)

0

995

В первый юниорский Саша была явно больше Алены, сейчас разница минимальная. Алена пока выросла больше всех.

https://pbs.twimg.com/media/DYAIY4lWAAAoJBD.jpg

+1

996

#p1432717,Black Lily написал(а):

В первый юниорский Саша была явно больше Алены, сейчас разница минимальная. Алена пока выросла больше всех.

Саша и сейчас значительно выше Алены
https://i.imgur.com/NqLYob0l.jpg

Отредактировано poloska (30.01.2020 15:47:40)

0

997

#p1432558,Hijo de la luna написал(а):

Смотря с чем сравнивать,сначала Саша была выше Алены сильно,потом Алена видимо начала расти первой,разница стала меньше,сейчас Саша опять пошла в рост.

0

998

#p1432763,poloska написал(а):

Смотря с чем сравнивать,сначала Саша была выше Алены сильно,потом Алена видимо начала расти первой,разница стала меньше,сейчас Саша опять пошла в рост.

ну суть в том, что они втроём растут плюс-минус одинаково. мы ж не будем меряться сантиметрами? :)

0

999

#p1432771,Hijo de la luna написал(а):
#p1432763,poloska написал(а):

ну суть в том, что они втроём растут плюс-минус одинаково. мы ж не будем меряться сантиметрами? :)

Не будем,но Саша как то выделяется,на каждый новый старта в сезоне выходит уже другая Саша,я уже боюсь как бы не стала ростом с Полю Цурскую.

+3

1000

#p1432775,poloska написал(а):

Саша как то выделяется,на каждый новый старта в сезоне выходит уже другая Саша,я уже боюсь как бы не стала ростом с Полю Цурскую.

я за Сашу тоже боюсь, она довольно резко пошла в рост. причём пошла вопреки нагрузкам (обычно нагрузки сдерживают рост, и скачки случаются, когда спортсменка отдыхает, как у Алёны, а Саша росла прямо посреди сезона)

Отредактировано Hijo de la luna (30.01.2020 16:00:28)

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 4