FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 8


Алёна Косторная - часть 8

Сообщений 121 страница 150 из 1998

1

Алёна Косторная (Россия)

ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2019🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2020 🥈
ДВУКРАТНЫЙ БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 2019🥉🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2018 🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ISU Best Newcomer WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/YkQqWPY.jpg

+

https://i.imgur.com/KWhY3t2.jpg
https://i.imgur.com/KvIZOS8l.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры:  Евгений Плющенко, Сергей Розанов
Хореограф:
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm
Коротка программа (Short program) - 85.45 WR
Сумма (Total Score) - 247.59 WR

Программы

Программы 2020/21 сезона
ПП: Music - first part , lovely by itsAMoney.
Second part lovely Billie Eilish feat. Khalid.
Third part lovely by Galpe.
Хреографы Д. Глейхенгауз, Э. Тутберидзе
Программы 2018/19 сезона
КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)
Программы 2019/20 сезона
КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Alexandre Desplat- New Moon (the Meadow), Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Лучшие результаты (Personal Best)

Сумма (Total Score) 247.59 WR
КП SP 85.45 WR
ПП FS 162.14

Видео Первого канала

https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom/za-kadrom/alena-kostornaya-gruppa-tutberidze-zoloto-edinorogi

СМИ

ИНТЕРВЬЮ, 15.04.20 https://tass.ru/interviews/8236385
24.04.2020 Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер»
https://m.sport.business-gazeta.ru/article/254323/
ALENA KOSTORNAIA EXCLUSIVE: MEET THE RISING STAR WHO DREAMS OF BECOMING A NEUROSURGEON

Отредактировано coolcool (31.07.2020 16:09:54)

+15

121

Мне кажется попа есть у всех коренастых девушек. Тип фигуры такой округлый.

+2

122

Поспокойнее... сейчас придет ответственный модератор и разберет эту тему. Аккуратнее про части тела разных спортсменок.

0

123

У Алёны на редкость чудесная фигура, даже для спортсменки, но да, хочется, чтобы она меняла платья, больше 3х раз подряд надевать одно и то же на заметные мероприятия - это перебор, мама все-таки не просто так сопровождает, хорошо бы, подсказала, было очень удачное платье на банкете ФГП, например, хотя бы чередовать.

+5

124

Если не ноч, то флутц, если не флутц, то ботинок, если не ботинок, то попа... и всё это в посторонних темах  :angry:  . Будьте добры не обижать вниманием героиню темы. Сообщения удалены.

+1

125

Судя по фото с итальянского шоу Алёна стала носить фитнес браслет. Для обычной жизни конечно полезно, но надеюсь она все таки будет его снимать на выступления, девайс довольно громоздко смотрится на руке 🙁

0

126

#p1379438,N.@. написал(а):

У Аленки самые красивые глаза среди российских фигуристок(на мой взгляд).

Когда-то тоже так казалось, но после репутационных косяков Алены желание восхищаться чем-либо пропало...
Лучше бы от родителей доставалось хорошее воспитание, а уже потом внешность

Отредактировано Potapik (06.01.2020 13:55:39)

+9

127

#p1380170,Potapik написал(а):
#p1379438,N.@. написал(а):

У Аленки самые красивые глаза среди российских фигуристок(на мой взгляд).

Когда-то тоже так казалось, но после репутационных косяков Алены желание восхищаться чем-либо пропало...
Лучше бы от родителей доставалось хорошее воспитание, а уже потом внешность

Репутационные косяки - это то , что придумали чтецы по губам?))

+15

128

#p1380177,Barbaresco написал(а):
#p1380170,Potapik написал(а):
#p1379438,N.@. написал(а):

У Аленки самые красивые глаза среди российских фигуристок(на мой взгляд).

Когда-то тоже так казалось, но после репутационных косяков Алены желание восхищаться чем-либо пропало...
Лучше бы от родителей доставалось хорошее воспитание, а уже потом внешность

Репутационные косяки - это то , что придумали чтецы по губам?))

и видимо заставки на телефоне 😊
а что такое «хорошее воспитание»? Молчать и не отсвечивать?

+7

129

#p1380170,Potapik написал(а):

но после репутационных косяков Алены желание восхищаться чем-либо пропало...

Напридумывают всякого , а потом живут в воображаемом мире...

+24

130

#p1380177,Barbaresco написал(а):

Репутационные косяки - это то , что придумали чтецы по губам?))

Ха , по губам... Уже не актуально . По взгляду или даже по позе - не так посмотрела , не на того , в слишком вызывающую позу встала , не там улыбнулась (или НЕ улыбнулась).

Как говорится был бы столб, а докопаться не проблема...

+18

131

#p1380195,opty написал(а):

Ха , по губам... Уже не актуально

Как быстро это стало неактуально...прелесть какая... ;)

+12

132

#p1380238,ovechka написал(а):

Как быстро это стало неактуально...прелесть какая...

Ну так прогресс *нелюбителей* неостановим...  Скоро и взгляда не потребуется
Предупреждение 4.5

+3

133

Алёна с Даниэлем Грасслем
https://sun2.dataix-kz-akkol.userapi.com/c857536/v857536855/14661a/GvBc0C6otIo.jpg
https://www.instagram.com/p/B6-hKnwoA3y/

+6

134

#p1380190,opty написал(а):
#p1380170,Potapik написал(а):

но после репутационных косяков Алены желание восхищаться чем-либо пропало...

Напридумывают всякого , а потом живут в воображаемом мире...

Да, сейчас много притянуто за уши. Но лично для меня репутационный косяк от Алёны, который заставил меня несмотря на прекрасное катание больше не болеть за нее, был ее Перископ. В котором она намекала на РПП у Настеньки Таракановой. Хотя в это время в публичном пространстве фигурировала версия о том, что Настя пропускает тренировки из-за сильного воспаления лёгких. Ну , а дальнейшая карьера Насти вам известна, уход из Группы, потом только дома, потом Плющенко и тд. Но в тот момент это выглядело как выживание из группы ближайшего конкурента.

+10

135

#p1380340,Tициана Грэйс написал(а):

Но в тот момент это выглядело как выживание из группы ближайшего конкурента.

а почему это не могло выглядеть, как намёк на правду?
фк - спорт, способствующий РПП. и уж слухи об РПП не тянут на выживание. выживанием могло бы быть что-то типа ленивая/капризная/вредная/дружить с ней никто не хочет - что-то около того.

0

136

#p1380367,Hijo de la luna написал(а):
#p1380340,Tициана Грэйс написал(а):

Но в тот момент это выглядело как выживание из группы ближайшего конкурента.

а почему это не могло выглядеть, как намёк на правду?
фк - спорт, способствующий РПП. и уж слухи об РПП не тянут на выживание. выживанием могло бы быть что-то типа ленивая/капризная/вредная/дружить с ней никто не хочет - что-то около того.

В Фк часто скрывают травмы, а тем более РПП. Фигурист на этом уровне не мог не понимать, что даже, если это правда, такая информация в публичном пространстве поставит крест на карьере того, о ком информация (((( капризная ленивая - это гораздо менее  серьезно в данном случае, а РПП - почти приговор

Отредактировано Tициана Грэйс (06.01.2020 16:55:06)

+4

137

#p1380373,Tициана Грэйс написал(а):

В Фк часто скрывают травмы, а тем более РПП. Фигурист на этом уровне не мог не понимать, что даже, если это правда, такая информация в публичном пространстве поставит крест на карьере того, о ком информация ((((

с чего вдруг поставит? не поставила ж. РПП - это болезнь, которую можно вылечить. травму также можно залечить. травмы замалчивают, но регулярно кто-нибудь проговаривается. например, кажется, мать Дениса Тена проговорилась про травму Камилы Валиевой. что же это, она пыталась крест на её карьере поставить? травила её?
крест поставить на карьере может обвинение в допинге или подкупе судей - всё. проблемы со здоровьем - это неприятно, но не приговор. и иногда оглашение проблемы, наоборот, может помочь. главная проблема РПП - замалчивание, когда никто не знает о проблеме, а больной делает вид, что всё ок. а потом выясняется, когда уже поздно, и нужно лечиться, как Юле.
так что не стоит преувеличивать, никакой травли и креста на карьере в этой фразе нет. сказала лишнее - возможно, Алёна вообще говорит, что думает, не особо фильтруя. но придумывать тут второе дно типа выживания из коллектива или попытки поставить крест на карьере - это уже перебор )

+8

138

#p1380340,Tициана Грэйс написал(а):
#p1380190,opty написал(а):
#p1380170,Potapik написал(а):

но после репутационных косяков Алены желание восхищаться чем-либо пропало...

Напридумывают всякого , а потом живут в воображаемом мире...

Да, сейчас много притянуто за уши. Но лично для меня репутационный косяк от Алёны, который заставил меня несмотря на прекрасное катание больше не болеть за нее, был ее Перископ. В котором она намекала на РПП у Настеньки Таракановой. Хотя в это время в публичном пространстве фигурировала версия о том, что Настя пропускает тренировки из-за сильного воспаления лёгких. Ну , а дальнейшая карьера Насти вам известна, уход из Группы, потом только дома, потом Плющенко и тд. Но в тот момент это выглядело как выживание из группы ближайшего конкурента.

А что конкретно она сказала?

0

139

#p1380379,Hijo de la luna написал(а):
#p1380373,Tициана Грэйс написал(а):

В Фк часто скрывают травмы, а тем более РПП. Фигурист на этом уровне не мог не понимать, что даже, если это правда, такая информация в публичном пространстве поставит крест на карьере того, о ком информация ((((

с чего вдруг поставит? не поставила ж. РПП - это болезнь, которую можно вылечить. травму также можно залечить. травмы замалчивают, но регулярно кто-нибудь проговаривается. например, кажется, мать Дениса Тена проговорилась про травму Камилы Валиевой. что же это, она пыталась крест на её карьере поставить? травила её?
крест поставить на карьере может обвинение в допинге или подкупе судей - всё. проблемы со здоровьем - это неприятно, но не приговор. и иногда оглашение проблемы, наоборот, может помочь. главная проблема РПП - замалчивание, когда никто не знает о проблеме, а больной делает вид, что всё ок. а потом выясняется, когда уже поздно, и нужно лечиться, как Юле.
так что не стоит преувеличивать, никакой травли и креста на карьере в этой фразе нет. сказала лишнее - возможно, Алёна вообще говорит, что думает, не особо фильтруя. но придумывать тут второе дно типа выживания из коллектива или попытки поставить крест на карьере - это уже перебор )

Однако поставило, далее был уход из группы Тутберидзе и тд. Настенька молодец, что ещё продолжает! Удачи ей в дальнейшем!!!
Ps так про травлю я не писала! Я писала, что Алена намекнула в перископе про РПП. Все! Я уже жалею, что все это написало! Ну, пожалуйста, не приписывайте мне лишнее.

Отредактировано Tициана Грэйс (06.01.2020 17:04:26)

+1

140

#p1380384,Tициана Грэйс написал(а):

Однако поставило, далее был уход из группы Тутберидзе и тд. Настенька молодец, что ещё продолжает! Удачи ей в дальнейшем!

Откуда вы взяли, что именно в этом была причина ухода? Это же просто наговаривание на Алену
От ЭГ уходят многие, у неё тяжело заниматься, в психологическом плане - в том числе, и обвинять Алёну в уходе за фразу, которая даже резонанса никакого особенно не имела, - как-то некрасиво

+7

141

#p1380385,Hijo de la luna написал(а):
#p1380384,Tициана Грэйс написал(а):

Однако поставило, далее был уход из группы Тутберидзе и тд. Настенька молодец, что ещё продолжает! Удачи ей в дальнейшем!

Откуда вы взяли, что именно в этом была причина ухода? Это же просто наговаривание на Алену
От ЭГ уходят многие, у неё тяжело заниматься, в психологическом плане - в том числе, и обвинять Алёну в уходе за фразу, которая даже резонанса никакого особенно не имела, - как-то некрасиво

Резонанс был и на ФСО в том числе. Я не писала, что это причина ухода. Я сильно жалею, что вспомнила Прошлое. Я просто написала, что для меня было репутационный косяком Алёны. Кажется, зря я это сделала. В то время я следила за Настей, мне нравилась ее экспрессия. Поэтому я запомнила тот перископ((( я не хотела никого обвинить. Просто перископ случился не вовремя. Настина карьера в Фк в это время перестала идти вверх((((.

Отредактировано Tициана Грэйс (06.01.2020 17:09:34)

+5

142

Если честно, наоборот рассказать о РПП это плюс в карму, а не минус, т.к. люди сами не понимают, насколько это опасно, и лучше им об этом сразу дать понять.

+7

143

#p1380395,Олег написал(а):

Если честно, наоборот рассказать о РПП это плюс в карму, а не минус, т.к. люди сами не понимают, насколько это опасно, и лучше им об этом сразу дать понять.

Ценой их карьеры?

+1

144

#p1380395,Олег написал(а):

Если честно, наоборот рассказать о РПП это плюс в карму, а не минус

В целом - согласен

+2

145

#p1380395,Олег написал(а):

Если честно, наоборот рассказать о РПП это плюс в карму, а не минус, т.к. люди сами не понимают, насколько это опасно, и лучше им об этом сразу дать понять.

А ЭТ без этого перископа не знала про рпп? Или на что этот перископ повлиял?

0

146

#p1380395,Олег написал(а):

Если честно, наоборот рассказать о РПП это плюс в карму, а не минус, т.к. люди сами не понимают, насколько это опасно, и лучше им об этом сразу дать понять.

вопрос: А кто расскажет о РПП Косторной? Вы тому тоже в плюс карму зачтете
Мне Косторная из всех троих больше нравится, но то, что сейчас наблюдается у нее, возможно первые признаки РПП, и со здоровьем там далеко не все в порядке
Убедительная просьба не ставить диагнозы по фоткам

+5

147

#p1380442,elvie написал(а):
#p1380395,Олег написал(а):

Если честно, наоборот рассказать о РПП это плюс в карму, а не минус, т.к. люди сами не понимают, насколько это опасно, и лучше им об этом сразу дать понять.

вопрос: А кто расскажет о РПП Косторной? Вы тому тоже в плюс карму зачтете
Мне Косторная из всех троих больше нравится, но то, что сейчас наблюдается у нее, возможно первые признаки РПП, и со здоровьем там далеко не все в порядке

Надеюсь этот сознательный человек тоже сообщит об этом всем нам в соцсетях. В карму наверное только публичное влезание в жизнь чужого человека засчитывается.

+2

148

#p1380395,Олег написал(а):

Если честно, наоборот рассказать о РПП это плюс в карму, а не минус, т.к. люди сами не понимают, насколько это опасно, и лучше им об этом сразу дать понять.

Посторонним людям? В перископе? Об этом надо говорить, никто не спорит, но не таким образом и совершенно не той аудитории. Это выглядит как развлечение, основанное на чужой беде. Если хочется помочь, мне кажется, что совершенно очевидно, любой человек сделает это другим образом. Вот об этом и говорит пользователь.

+15

149

#p1380442,elvie написал(а):

Мне Косторная из всех троих больше нравится, но то, что сейчас наблюдается у нее, возможно первые признаки РПП

А что у неё наблюдается?

+4

150

https://i.imgur.com/jOOb1oS.jpg
https://www.instagram.com/p/B6-0jsnphTL/

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 8