FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 8


Алёна Косторная - часть 8

Сообщений 901 страница 930 из 1998

1

Алёна Косторная (Россия)

ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2019🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2020 🥈
ДВУКРАТНЫЙ БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 2019🥉🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2018 🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ISU Best Newcomer WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/YkQqWPY.jpg

+

https://i.imgur.com/KWhY3t2.jpg
https://i.imgur.com/KvIZOS8l.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры:  Евгений Плющенко, Сергей Розанов
Хореограф:
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm
Коротка программа (Short program) - 85.45 WR
Сумма (Total Score) - 247.59 WR

Программы

Программы 2020/21 сезона
ПП: Music - first part , lovely by itsAMoney.
Second part lovely Billie Eilish feat. Khalid.
Third part lovely by Galpe.
Хреографы Д. Глейхенгауз, Э. Тутберидзе
Программы 2018/19 сезона
КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)
Программы 2019/20 сезона
КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Alexandre Desplat- New Moon (the Meadow), Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Лучшие результаты (Personal Best)

Сумма (Total Score) 247.59 WR
КП SP 85.45 WR
ПП FS 162.14

Видео Первого канала

https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom/za-kadrom/alena-kostornaya-gruppa-tutberidze-zoloto-edinorogi

СМИ

ИНТЕРВЬЮ, 15.04.20 https://tass.ru/interviews/8236385
24.04.2020 Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер»
https://m.sport.business-gazeta.ru/article/254323/
ALENA KOSTORNAIA EXCLUSIVE: MEET THE RISING STAR WHO DREAMS OF BECOMING A NEUROSURGEON

Отредактировано coolcool (31.07.2020 16:09:54)

+15

901

Обалдеть, она ещё и тренируется швы накладывать  8-)

+1

902

надула губы, характерная опухоль

0

903

#p1540994,Assa написал(а):

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/me … 09-04-2020

Мне показалось, или Алена что-то с губами сделала?🥺

Показалось. Фильтр такой

0

904

#p1541334,irina4ka написал(а):

надула губы, характерная опухоль

Это фильтр такой 🤦♀

+1

905

Да, просто видео с фильтрами

0

906

надутые губы в первые дни выглядят иначе (основываюсь на том, что видела). а Алёна совсем недавно прямой эфир проводила, и там всё было норм с губами
так что я тоже склоняюсь к тому, что это фильтр

+1

907

Не заметила никаких изменений во внешности Алены, да и разве можно это делать до 18-ти.

0

908

Ох Алена, губы надула , сидя в карантине))))))

+2

909

#p1541334,irina4ka написал(а):

надула губы, характерная опухоль

Ничего она не надувала, это фильтр.

+2

910

#p1546681,Феечка написал(а):

Ничего она не надувала, это фильтр.

Хорошо, если так.

0

911

Kostornaiateam подарили Алене балетный станок, напольное зеркало и танцевальное покрытие пола для занятий дома :) еще фото есть по ссылке https://www.instagram.com/p/B-9-pMbovON … lbkxdja597
https://i.imgur.com/MNNTQRal.jpg

Отредактировано RakitinaViktorya (15.04.2020 05:50:22)

+16

912

#p1547994,RakitinaViktorya написал(а):

Kostornaiateam подарили Алене балетный станок, напольное зеркало и танцевальное покрытие пола для занятий дома :) еще фото есть по ссылке https://www.instagram.com/p/B-9-pMbovON … lbkxdja597
https://i.imgur.com/MNNTQRal.jpg

Это татуировка?

0

913

Какие молодцы, болельщики у Аленки

+7

914

Новое интервью.
Интервью

+9

915

#p1547996,Галчонок написал(а):

Это татуировка?

Временная, Алёну в инсте спрашивали.

+1

916

— Как пережить такое потрясение для фигуристов, да еще и после отмены чемпионата мира?

— Наверное, это надо воспринимать как должное. Быть может, даже лучше, что нас не повезли на чемпионат мира, потому что был бы еще больший риск заболеть. Хорошо, мы бы заразились, но мы дети, мы перенесем, а вот у Саши (Трусовой — прим. ТАСС), к примеру, бабушка. Она приедет домой и тут же ее заразит. Это вопрос безопасности. Почему кто-то должен подвергаться риску из-за того, что фигуристы решили, что конкретно им — надо? Никому не надо, а им надо! Это как с теми людьми, которые на шашлыки поехали.

Алёна на удивление по-взрослому оценивает эту ситуацию.

— Не сказать что я была в супер-вау-форме. Так, средняя, рабочая. Что касается травм, то они у всех спортсменов бывают, это неизбежно. Каждый раз отменять все ради того, чтобы вылечиться, — это бесполезно, потому что ты начинаешь прыгать — и все сначала. Поэтому если уж что-то болит, то лучше лечиться вместе с тренировками, не пропуская ничего.

По ходу, таки травма была, не зря слухи были. потому и проблемы были на Европе, скорее всего

— Нейрохирургия. ... То есть все уже серьезно?

— Да, мне в следующем году сдавать экзамены. И отступать я не собираюсь. Мне открылась эта дорога, причем совершенно внезапно, и я очень благодарна, что у меня появился такой шанс.

Всё-таки, она пойдёт учиться на хирурга, и поступать будет в предолимпийскую межсезонку. Обалдеть...

когда я катала Беллу — это было уже конкретно мое "я", и здесь трудно что-то изменить. Поэтому задумка была не только моя, эта мысль пришла Этери Георгиевне, она навеяна тем, как я себя иногда веду, моими некоторыми действиями и поступками.

интересно, какие именно моменты программы - это её я?

Мешает, когда называют идеальной. Никто не идеален, а я — уж тем более. Наверное, ни к кому не было столько претензий, сколько ко мне. И они взялись не просто так, я правда понимаю, что где-то я очень сильно "косячу". Со мной не соскучишься (смеется). Поэтому эта идеальность — действительно просто образ.

И очень взрослое и осознанное понимание себя

Каждый раз, выходя на лед, мы начинаем все сначала. Поэтому ничего, прорвемся. Не мы одни такие, сейчас весь мир в той же ситуации.

Нравится мне её настрой.
Пусть всё получится  8-)

Отредактировано Hijo de la luna (15.04.2020 10:10:23)

+12

917

#p1548055,Nuttik написал(а):

Новое интервью.
Интервью

Очень здравое у Алёны отношение к отмене ЧМ.

+3

918

#p1548078,Hijo de la luna написал(а):

— Как пережить такое потрясение для фигуристов, да еще и после отмены чемпионата мира?

— Наверное, это надо воспринимать как должное. Быть может, даже лучше, что нас не повезли на чемпионат мира, потому что был бы еще больший риск заболеть. Хорошо, мы бы заразились, но мы дети, мы перенесем, а вот у Саши (Трусовой — прим. ТАСС), к примеру, бабушка. Она приедет домой и тут же ее заразит. Это вопрос безопасности. Почему кто-то должен подвергаться риску из-за того, что фигуристы решили, что конкретно им — надо? Никому не надо, а им надо! Это как с теми людьми, которые на шашлыки поехали.

Алёна на удивление по-взрослому оценивает эту ситуацию.

Да, мне тоже это понравилось.

+6

919

Очень здорово и даже мудро Алена звучит. Приятное впечатление.
Целеустремленная, неунывающая, никаких трагедей из-за отмены ЧМ не разводит.

+14

920

#p1548055,Nuttik написал(а):

Новое интервью.
Интервью

Отличное интервью! Удачи Алене во всех её планах.

+3

921

#p1548078,Hijo de la luna написал(а):

— Как пережить такое потрясение для фигуристов, да еще и после отмены чемпионата мира?

— Наверное, это надо воспринимать как должное. Быть может, даже лучше, что нас не повезли на чемпионат мира, потому что был бы еще больший риск заболеть. Хорошо, мы бы заразились, но мы дети, мы перенесем, а вот у Саши (Трусовой — прим. ТАСС), к примеру, бабушка. Она приедет домой и тут же ее заразит. Это вопрос безопасности. Почему кто-то должен подвергаться риску из-за того, что фигуристы решили, что конкретно им — надо? Никому не надо, а им надо! Это как с теми людьми, которые на шашлыки поехали.

Алёна на удивление по-взрослому оценивает эту ситуацию.

будущий врач же))
понравилось интервью. Сильная и цельная девушка Алена. И интересная.

+7

922

Прочитала интервью. Все-таки очень круто, когда в человеке просматривается интеллект, когда он имеет серьёзное увлечение и это увлечение не фотосессии. Ещё и идеи программ Глейху предлагает. Молодец 👏.

И да, мне очень не нравится, когда меня называют ангелом. Потому что я реально не ангел, это не моя история!

😂😂😂

Отредактировано Аквамарин (15.04.2020 11:06:40)

+20

923

Интервью очень понравилось, люблю, когда по его прочтении видна личность интервьюируемого.
Алене только 16 лет, но уже понятно, что эта девушка не затеряется и по окончании спортивной карьеры.
Удачи ей во всем!

+13

924

#p1548078,Hijo de la luna написал(а):

— Нейрохирургия. ... То есть все уже серьезно?

— Да, мне в следующем году сдавать экзамены. И отступать я не собираюсь. Мне открылась эта дорога, причем совершенно внезапно, и я очень благодарна, что у меня появился такой шанс.

Всё-таки, она пойдёт учиться на хирурга, и поступать будет в предолимпийскую межсезонку. Обалдеть...

Думаю, речь идет об ЕГЭ, результаты которых влияют на поступление. (Я не очень в курсе русской системы, не знаю, надо ли еще что-то сдавать потом.) А поступать, думаю, будет все-таки после ОИ. Иначе ей придется 1 курс с олимпийским сезоном совмещать, или брать академ с 1 курса.

0

925

#p1548155,Аквамарин написал(а):

Все-таки очень круто, когда в человеке просматривается интеллект, когда он имеет серьёзное увлечение и это увлечение не фотосессии.

А что плохого в фотосессиях? Зачем эти подколы других фигуристок? Алена наверное тоже хотела бы участвовать в них и быть на обложках журналов.

+20

926

#p1548217,baroque написал(а):
#p1548078,Hijo de la luna написал(а):

— Нейрохирургия. ... То есть все уже серьезно?

— Да, мне в следующем году сдавать экзамены. И отступать я не собираюсь. Мне открылась эта дорога, причем совершенно внезапно, и я очень благодарна, что у меня появился такой шанс.

Всё-таки, она пойдёт учиться на хирурга, и поступать будет в предолимпийскую межсезонку. Обалдеть...

Думаю, речь идет об ЕГЭ, результаты которых влияют на поступление. (Я не очень в курсе русской системы, не знаю, надо ли еще что-то сдавать потом.) А поступать, думаю, будет все-таки после ОИ. Иначе ей придется 1 курс с олимпийским сезоном совмещать, или брать академ с 1 курса.

Говорила в интервью,что будет академ брать.

+3

927

#p1548227,saurus написал(а):
#p1548155,Аквамарин написал(а):

Все-таки очень круто, когда в человеке просматривается интеллект, когда он имеет серьёзное увлечение и это увлечение не фотосессии.

А что плохого в фотосессиях? Зачем эти подколы других фигуристок? Алена наверное тоже хотела бы участвовать в них и быть на обложках журналов.

В фотосессиях ничего плохого нет. Такое себе - это когда они - единственный интерес в жизни.  :suspicious:  :idea:  Алена - умная, разносторонняя, не пустая  девушка с серьезным увлечением. Могу только поаплодировать)

+7

928

!
#p1548155,Аквамарин написал(а):

Прочитала интервью. Все-таки очень круто, когда в человеке просматривается интеллект, когда он имеет серьёзное увлечение и это увлечение не фотосессии.

Самокритика - это хорошо ^^

Предупреждение по п. 4.3 Правил.

+2

929

#p1548227,saurus написал(а):
#p1548155,Аквамарин написал(а):

Все-таки очень круто, когда в человеке просматривается интеллект, когда он имеет серьёзное увлечение и это увлечение не фотосессии.

А что плохого в фотосессиях? Зачем эти подколы других фигуристок? Алена наверное тоже хотела бы участвовать в них и быть на обложках журналов.

Наверное то, что не всех туда приглашают. А Алена еще будет и на обложках в том числе, если продолжит хорошо выступать, так как фигуристка,  она очень талантлива, а ее триксель вообще лучший среди женщин.

+3

930

#p1548248,Аквамарин написал(а):
#p1548227,saurus написал(а):
#p1548155,Аквамарин написал(а):

Все-таки очень круто, когда в человеке просматривается интеллект, когда он имеет серьёзное увлечение и это увлечение не фотосессии.

А что плохого в фотосессиях? Зачем эти подколы других фигуристок? Алена наверное тоже хотела бы участвовать в них и быть на обложках журналов.

В фотосессиях ничего плохого нет. Такое себе - это когда они - единственный интерес в жизни.  :suspicious:  :idea:  Алена - умная, разносторонняя, не пустая  девушка с серьезным увлечением. Могу только поаплодировать)

Аленка умница. 😍 Восторг! Но на самом деле у Этери много неглупых собралось, только одна ученица не обезображена интеллектом, за остальных не стыдно!!! 👍
Бан на 3 суток 4.2, 4.14

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 8