FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 39


Новости - обсуждение. Часть 39

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

https://fainaidea.com/wp-content/uploads/2017/04/news.jpg

Отредактировано Rit@ (21.12.2019 12:11:53)

+6

241

#p1348171,Wanderlust написал(а):
#p1348150,galosha написал(а):
#p1348136,Wanderlust написал(а):

Ничего, пусть Самсонова для разнообразия покритикуют. Кажется, он единственный из всей когорты "Новых Надежд", кого это ещё не коснулось. Дима-Саша-Миша уже хлебнули свое

До него очередь еще нескоро. Следующую порцию шоколадного джема получит тот, кто третьим на Европу отберется. Если это будет не Сережа.

"И Серёжа тоже!"
И ему дадут - мол, дай дорогу молодым, сколько можно, таланты сидят дома, а деды ездят...  :sceptic:

Да ладно. После ОП в Лужниках что ТАТ сказала? Всем равняться на Воронова. Ему, может быть, в личной беседе и скажут, а на публику - точно нет.

0

242

#p1348111,Parisienne написал(а):
#p1348079,Solveig написал(а):
#p1348061,Solveig написал(а):

Согласна, но представителю федры не мешало бы и матчасть слегка знать, не только инстинктами пользоваться. Я ж говорю - уровень "профессионализма" зашкаливает. А потом еще удивляемся, откуда берется такое количество дичи. Оттуда.

И еще, вдогонку. Желаю Диме стать ЧР, а потом поехать на ЧМ и взять там бронзу (на большее, объективно говоря, не приходится рассчитывать).

Что ж Вы так жестоко с ТАТ, Ягудиным, Писеевым и прочими "любителями" нашего мужского одиночного? Миша болеет, Дима -ЧР, Саша - не самый перспективный окажется тогда, но все равно боец и из ЦСКА.  Кого критиковать-то? Непорядок.

Пусть, для разнообразия, поучатся хоть что-то хорошее сказать о парнях, а то переклинило.

+3

243

#p1348136,Wanderlust написал(а):
#p1348111,Parisienne написал(а):

Кого критиковать-то? Непорядок.

Ничего, пусть Самсонова для разнообразия покритикуют. Кажется, он единственный из всей когорты "Новых Надежд", кого это ещё не коснулось. Дима-Саша-Миша уже хлебнули свое

А Самсонов уже вышел во взрослые и успел чего-то завалить раз дцать? Или у нас всех критикуют с 14 лет? Даже на ФСО такую "любовь" отдельно к 14 летнему пацану вижу впервые.

+5

244

#p1348181,Feguro написал(а):
#p1348136,Wanderlust написал(а):
#p1348111,Parisienne написал(а):

Кого критиковать-то? Непорядок.

Ничего, пусть Самсонова для разнообразия покритикуют. Кажется, он единственный из всей когорты "Новых Надежд", кого это ещё не коснулось. Дима-Саша-Миша уже хлебнули свое

А Самсонов уже вышел во взрослые и успел чего-то завалить раз дцать? Или у нас всех критикуют с 14 лет? Даже на ФСО такую "любовь" отдельно к 14 летнему пацану вижу впервые.

Как будто у нас только взрослых и только за дцать завалов критикуют  :rolleyes:

+3

245

#p1348177,Parisienne написал(а):
#p1348171,Wanderlust написал(а):
#p1348150,galosha написал(а):

До него очередь еще нескоро. Следующую порцию шоколадного джема получит тот, кто третьим на Европу отберется. Если это будет не Сережа.

"И Серёжа тоже!"
И ему дадут - мол, дай дорогу молодым, сколько можно, таланты сидят дома, а деды ездят...  :sceptic:

Да ладно. После ОП в Лужниках что ТАТ сказала? Всем равняться на Воронова. Ему, может быть, в личной беседе и скажут, а на публику - точно нет.

Когда это слова ТАТ мешали чьей-то критике? :rolleyes:

+2

246

#p1348180,Solveig написал(а):
#p1348111,Parisienne написал(а):
#p1348079,Solveig написал(а):

И еще, вдогонку. Желаю Диме стать ЧР, а потом поехать на ЧМ и взять там бронзу (на большее, объективно говоря, не приходится рассчитывать).

Что ж Вы так жестоко с ТАТ, Ягудиным, Писеевым и прочими "любителями" нашего мужского одиночного? Миша болеет, Дима -ЧР, Саша - не самый перспективный окажется тогда, но все равно боец и из ЦСКА.  Кого критиковать-то? Непорядок.

Пусть, для разнообразия, поучатся хоть что-то хорошее сказать о парнях, а то переклинило.

Нереально совершено, кмк. Пожилые люди тяжело перестраиваются, а Ягудин просто не желает меняться. Затвердело и все тут.

#p1348187,Wanderlust написал(а):

Когда это слова ТАТ мешали чьей-то критике? :rolleyes:

Я вообще не припомню, чтобы Воронова кто бы то ни было критиковал.

Отредактировано Parisienne (23.12.2019 16:30:56)

+1

247

#p1348160,cris85 написал(а):

:pained: https://www.instagram.com/p/B6aoi7fIi6J/

Ээ.. А почему???

0

248

#p1348188,Parisienne написал(а):

Я вообще не припомню, чтобы Воронова кто бы то ни было критиковал.

Я помню  :D Надеюсь, все всё поняли и цитаты не нужны)

+6

249

#p1348190,Stasya написал(а):
#p1348160,cris85 написал(а):

:pained: https://www.instagram.com/p/B6aoi7fIi6J/

Ээ.. А почему???

Сергей написал, что что-то со здоровьем (его)

+1

250

#p1348190,Stasya написал(а):
#p1348160,cris85 написал(а):

:pained: https://www.instagram.com/p/B6aoi7fIi6J/

Ээ.. А почему???

Что-то с Сергеем

https://www.instagram.com/p/B6arIEHpjsE … pk7v5l4quy

0

251

#p1348199,allusya07 написал(а):
#p1348190,Stasya написал(а):
#p1348160,cris85 написал(а):

:pained: https://www.instagram.com/p/B6aoi7fIi6J/

Ээ.. А почему???

Что-то с Сергеем

https://www.instagram.com/p/B6arIEHpjsE … pk7v5l4quy

Оу.. ну вот(
И ему здоровья, и Бетине, и всем здоровья! Что ж такое-то

+1

252

#p1348188,Parisienne написал(а):

Я вообще не припомню, чтобы Воронова кто бы то ни было критиковал.

Ха. И Сереже было 20.

+8

253

ну блин! как жаль !!!!!!! Сереге здоровья конечно  :'(
вот чую Мисс Морозоффф грянет :mad:

Отредактировано ksfan (23.12.2019 17:02:44)

+5

254

А пускай грянет. Меньше конкурентов моим любимым европейским парам, да и может фейл МБ на ГС пойдет нашей федре на пользу и она перестанет тащить не самых талантливых родственников (ржу :D)

+4

255

Вот и чего я заставку меняла - ничего не помогает, ни Зелёный, ни просто новости(( И я так хотела увидеть вычищенных Бетину с Сергеем!!!

+6

256

#p1348275,Rit@ написал(а):

я так хотела увидеть вычищенных Бетину с Сергеем!!!

"Аналогично!"(с) Самая интересная наша взрослая пара, со своим лицом.
Сергею - здоровья, в первую очередь

+8

257

Отрывок из книги Мишина

Возможно и не сюда надо, ведь не совсем, чтобы новость)). Но, Профессор впечатлил). Довольно много... ммм... шоколадного джема (с)))

Отредактировано Therapy (23.12.2019 18:38:19)

+3

258

Соответственно Попова/Мозгов мимо ГС? или им и не светило?

Отредактировано on8th-floor (23.12.2019 18:44:18)

0

259

Очередная потеря бойца, то бишь пары ПМ. Уже боюсь в новости заглядывать. Каждый день кто-то снимается с ЧР. Не припомню такого. Очень жаль, когда на важнейшем в сезоне старте  не удаётся выступить.

+4

260

#p1348370,on8th-floor написал(а):

Соответственно Попова/Мозгов мимо ГС? или им и не светило?

Шансы были, но не так велики, как хотелось бы.

+2

261

#p1348394,Милуша написал(а):
#p1348370,on8th-floor написал(а):

Соответственно Попова/Мозгов мимо ГС? или им и не светило?

Шансы были, но не так велики, как хотелось бы.

Да и вообще им 3 место бы не помешало

0

262

А что с Мозговым-то? У был хотя один сезон без травм, бедолажки

0

263

https://www.youtube.com/watch?v=XJYpmTDiirE
LIVE с СИМОЙ САХАНОВИЧ

Отредактировано Lady Rain (23.12.2019 19:16:05)

0

264

#p1348368,Therapy написал(а):

Отрывок из книги Мишина

Возможно и не сюда надо, ведь не совсем, чтобы новость)). Но, Профессор впечатлил). Довольно много... ммм... шоколадного джема (с)))

Теперь точно куплю

0

265

#p1348484,Инна305 написал(а):

Теперь точно куплю

Да, меня тоже отрывок впечатлил).

+1

266

Надо же какое у нас интервью от Писеева. Чр уже назначена и это Косторная. Вактически Писеев это прямым текстом говорит. Хоть запрягайтесь золото Косторной уйдет. Жесть. И уже не Медведеву ли собираться на на медаль тащить. Судя по похвалам Писеева. Вообщем ЧР этот цирк можно не смотреть.

+1

267

#p1348368,Therapy написал(а):

Отрывок из книги Мишина

Возможно и не сюда надо, ведь не совсем, чтобы новость)). Но, Профессор впечатлил). Довольно много... ммм... шоколадного джема (с)))

Ндааа, умеет профессор аккуратно упаковать в комплимент кое-что потяжелее.
Про Ягудина:
Серьезный артистический дар стал просыпаться в нем еще до ухода от меня. Евгений Сережников поставил ему довольно странный показательный номер — танец аборигена с бананом. Именно в этом образе я впервые увидел в нем большие артистические задатки. Но здесь нужно отдать должное Татьяне Тарасовой. Ей принадлежит заслуга превращения Леши в спортсмена, артистизм которого сравнялся с его техническими возможностями. До сих пор Ягудин демонстрирует его как в шоу, так и в сольных выступлениях. В то время как техническая составляющая осталась на уровне, с которым он ушел от меня. За это время Плющенко овладел четверным сальховом и был близок к стабильному исполнению четверного лутца.
Про ТАТ:
На мой взгляд, ее личность характеризует не рекордное количество чемпионов, выведенных на подиум, а способность быть яркой в любой ипостаси. Я бы отметил в ней прежде всего качество, которое никогда не звучит в числе ее характеристик, — умение учиться. Будучи средненькой одиночницей, она стала парницей международного уровня. Никогда не выступая в танцах на льду, стала одним из сильнейших танцевальных тренеров мира. Не имея опыта работы с одиночниками, довела до олимпийского золота Илью Кулика и Алексея Ягудина. Пробежав по коридорам Института физкультуры и спорта, который в мое время в шутку называли «институтом без культуры и отдыха», овладела мастерством речи, сделала себя телеведущей, комментатором, получила престижный ТЭФИ. Вся история Татьяны — пример того, как человек делает себя сам.

Профессор, однако ) Всех приложил )

+14

268

#p1348539,milena63 написал(а):

Надо же какое у нас интервью от Писеева. Чр уже назначена и это Косторная. Вактически Писеев это прямым текстом говорит. Хоть запрягайтесь золото Косторной уйдет. Жесть. И уже не Медведеву ли собираться на на медаль тащить. Судя по похвалам Писеева. Вообщем ЧР этот цирк можно не смотреть.

Где Вы это прочли? По-моему, он четко выделили девочек с ультра-си, к коим Женя Медведева никак не относится...

+1

269

#p1348544,elena k написал(а):
#p1348539,milena63 написал(а):

Надо же какое у нас интервью от Писеева. Чр уже назначена и это Косторная. Вактически Писеев это прямым текстом говорит. Хоть запрягайтесь золото Косторной уйдет. Жесть. И уже не Медведеву ли собираться на на медаль тащить. Судя по похвалам Писеева. Вообщем ЧР этот цирк можно не смотреть.

Где Вы это прочли? По-моему, он четко выделили девочек с ультра-си, к коим Женя Медведева никак не относится...

Вот тут

Медведева – выдающаяся и уже сформировавшаяся фигуристка с невероятно сильной мотивацией, но столкнувшаяся с психологическими проблемами, которые за последний период сказались на ее выступлениях. Элементы – достаточно сильные. Катание и артистизм – выше всяких похвал.

Все зависит от того, насколько она сумеет продемонстрировать свой максимум в нужном месте и в нужное время.

По моему открытым текстом сказал, так же как про то что Косторную в чемпионки назначили.

Отредактировано milena63 (23.12.2019 20:37:35)

+2

270

#p1348370,on8th-floor написал(а):

Соответственно Попова/Мозгов мимо ГС? или им и не светило?

Ну вот боролись-боролись за три квоты. Никому третья не нужна. Вот так, чтоб умру, но отберусь на главные старты.  Даже и продать нормально некого.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 39