FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

241

#p1380735,Soleil29 написал(а):
#p1380138,MLidia0912 написал(а):
#p1380133,vaprol написал(а):

Так я о том и говорю, что с возрастом в таких шоу всегда обходились и обходятся крайне вольно. Это одна из причин моего прохладного отношения к подобным спектаклям (правда, далеко не единственная), но в чем тут виноват конкретно Плющенко, что так прицепились именно к нему? Видимо, виноват, что он Плющенко, других вариантов у меня нет.

Я хотела привести еще несколько примеров про дам, но не буду

И что-то я взглянула на Хотарека в Спящей, засомневалась, что 17-летние принцессы мечтают о именно о таком...Но вроде Алина тоже не отказывается Правда, парник, но по образу....

А что с образом? Да, он там не классический слегка, прынц, так там сюжет позволяет.

Но не вдохновляет юных девушек, речь об этом шла. По мастерству нормально, а визуально хочется другого.
Вот Гурейро принц, к примеру, хорошо, когда есть что-то романтическое. Чернышов раньше.

+4

242

#p1380738,MLidia0912 написал(а):
#p1380735,Soleil29 написал(а):
#p1380138,MLidia0912 написал(а):

Я хотела привести еще несколько примеров про дам, но не буду

И что-то я взглянула на Хотарека в Спящей, засомневалась, что 17-летние принцессы мечтают о именно о таком...Но вроде Алина тоже не отказывается Правда, парник, но по образу....

А что с образом? Да, он там не классический слегка, прынц, так там сюжет позволяет.

Но не вдохновляет юных девушек, речь об этом шла. По мастерству нормально, а визуально хочется другого.
Вот Гурейро принц, к примеру, хорошо, когда есть что-то романтическое. Чернышов раньше.

Конечно хорошо, но здесь не было задачи создать образ классического романтичного принца, я об этом

+1

243

#p1380738,MLidia0912 написал(а):

Но не вдохновляет юных девушек, речь об этом шла. По мастерству нормально, а визуально хочется другого.
Вот Гурейро принц, к примеру, хорошо, когда есть что-то романтическое. Чернышов раньше.

Наверное, по сценарию так задумано, что Принц - комический образ. Вообще-то и Хотарек умеет быть романтичным... умел... со Стефанией. В юмористический уклон он пошёл с Маркеи. В принципе, он визуально внешне ничего.
Может, как раз хотели таким образом сгладить разницу в возрасте Алины и Ондрея и преподнесли роман их героев в детско-шуточной манере.

Отредактировано Kelly (07.01.2020 03:04:33)

+2

244

#p1380732,Soleil29 написал(а):
#p1380364,Vi_vv написал(а):
#p1380224,Kelly написал(а):

Меня больше в Плющенко в роли Принца смущает не возраст (лучше бы побриться было, да)), а тот факт, что он одиночник, и с поддержками было сложновато. Их можно свести к минимуму, но в катании парой совсем без поддержек сложно обойтись.

Удивляет, что поддержки вдруг стали такой необходимостью. В ЛО об их отсутствии даже с примой-балериной  не сокрушались. А тут, когда и Юля их особо не делала...
На мой взгляд, все совместные партии Золушки и Принца поставлены прекрасно, передают нужные эмоции, и что-либо дополнительное было бы просто лишним.

Да не только о поддержках речь, вы сами видео приносили, 2 абсолютно прекрасных одиночника, по отдельности - шикарны, взялись за руки- проехались кружок- это парное взаимодействие? Да принц на Золушку, пока в паре не глянет даже - поверх, в сторону, куда угодно, Золушка вообще не знает куда себя деть, а это "Золушка", знакомство, красивый танец!! О каком вальсе можно спрашивать потом в диалоге? ( кстати текст совсем непонятно зачем наложили). Вот этого не хватает даже в этом отрывке, а не поддержек ради поддержек даже как таковых.

Сначала критиковали Плющенко за возраст, потом за то, что не может делать высокие поддержки, теперь - за то, что не танцор...
В том видео, что я приносила, я видела нежный танец двух людей, которые только что были каждый сам по себе, а теперь танцуют вместе. И я писала про то, что впечатление вживую много сильнее. Что энергетика, которая исходила от этого танца заставила меня замереть. И техника вальса  меня при этом мало волновала. А вообще странный спор. Вам в обязательном порядке нужно, чтобы пару в шоу играли исключительно парники и танцоры. Я считаю, что это не является определяющим и обязательным условием для передачи истории в шоу. К примеру, в той же "Спящей красавице" дуэт Навки и Чернышева оставил меня совершенно равнодушной. И, при всем к ним уважении, когда смотрела их танцы и поддержки, закрадывалась мысль о пенсии. А танец Жени и Юли в Золушке оставил ощущение трепетного отношения и нежности, очень понравился. И это мое мнение по поводу их танца, судя по отзывам в сети, разделяют многие. У вас же есть возможность смотреть другие шоу. Не вижу проблемы и причины спора.

Отредактировано Vi_vv (07.01.2020 03:32:34)

+4

245

#p1380741,Kelly написал(а):
#p1380738,MLidia0912 написал(а):

Но не вдохновляет юных девушек, речь об этом шла. По мастерству нормально, а визуально хочется другого.
Вот Гурейро принц, к примеру, хорошо, когда есть что-то романтическое. Чернышов раньше.

Наверное, по сценарию так задумано, что Принц - комический образ. Вообще-то и Хотарек умеет быть романтичным... умел... со Стефанией. В юмористический уклон он пошёл с Маркеи. В принципе, он визуально внешне ничего.
Может, как раз хотели таким образом сгладить разницу в возрасте Алины и Ондрея и преподнесли роман их героев в детско-шуточной манере.

Нормально Хотарек смотрится принцем, и в романтическом амплуа смог бы исполнить. А в этом образе вообще отлично, совершенно свободен, артистичен. Подходящий партнёр для дебютантки.

+2

246

#p1380733,Lera написал(а):
#p1380120,vaprol написал(а):

Так вроде во всяких шоу регулярно разные парницы и танцорши играли роли сильно более молодых, чем они сами, персонажей. Э

Если у людей не было возражений, значит спортсмены скорее всего хорошо справлялись. Вот, например, уже не юная Навка в Кармен играла роль в диапазоне от юной девушки до взрослой (но все еще молодой) женщины, и все это весьма убедительно. Ни пластически, ни эмоционально ничего в ней не выдавало женщину 40ка лет, жену высокопоставленного чиновника. У Евгения же его возраст написан на лбу, небритом лице, негнущейся (по известным обстоятельствам) спине и общей манере движений, и все это сдобрено изрядной долей пафоса в духе "я - гений!". В итоге Навка смотрится отлично, а Евгений комично.

Евгений смотрится отлично, о чем ОООЧЕНЬ много отзывов в сети от самых разных людей. А вот Навка с этот раз показалась мне тяжеловатой. Но это просто мое мнение, которое я никому не навязываю и не выдаю за непререкаемую истину в последней инстанции.:D

+3

247

#p1380969,Vi_vv написал(а):
#p1380733,Lera написал(а):
#p1380120,vaprol написал(а):

Так вроде во всяких шоу регулярно разные парницы и танцорши играли роли сильно более молодых, чем они сами, персонажей. Э

Если у людей не было возражений, значит спортсмены скорее всего хорошо справлялись. Вот, например, уже не юная Навка в Кармен играла роль в диапазоне от юной девушки до взрослой (но все еще молодой) женщины, и все это весьма убедительно. Ни пластически, ни эмоционально ничего в ней не выдавало женщину 40ка лет, жену высокопоставленного чиновника. У Евгения же его возраст написан на лбу, небритом лице, негнущейся (по известным обстоятельствам) спине и общей манере движений, и все это сдобрено изрядной долей пафоса в духе "я - гений!". В итоге Навка смотрится отлично, а Евгений комично.

Евгений смотрится отлично, о чем ОООЧЕНЬ много отзывов в сети от самых разных людей. А вот Навка с этот раз показалась мне тяжеловатой. Но это просто мое мнение, которое я никому не навязываю и не выдаю за непререкаемую истину в последней инстанции.:D

Ну конечно, как не написать, что Навка типа тяжеловата🙈😁 как мило) ну а так, конечно, Евгений - великий и лучший принц, а Навка где ж ей, тяжеловата, пусть будет по вашему) 👌😉

0

248

Справедливости ради, что касается Евгения... я лишь раз видела его вблизи, в фойе Мегаспорта на одной из Кап. Он выглядел очень привлекательно и мужественно. Тот случай, когда человек вживую в разы эффектнее, чем на фото и видео. Так что не исключено, что и Принцем смотрелся внешне.

Отредактировано Kelly (07.01.2020 18:26:46)

+4

249

#p1381343,Kelly написал(а):

Справедливости ради, что касается Евгения... я лишь раз видела его вблизи, в фойе Мегаспорта на одной из Кап. Он выглядел очень привлекательно и мужественно. Тот случай, когда человек вживую в разы эффектнее, чем на фото и видео. Так что не исключено, что и Принцем смотрелся внешне.

Кстати, да, это как раз тот случай, когда вживую человек лучше. Если не уставший, то выглядит даже красивым, да и сложен изящно.

+5

250

#p1380123,vaprol написал(а):
#p1379959,Lera написал(а):

Я понимаю,  что люди хотят заработать, все эти ёлки просто новогодний чёс и серьезно ко всему этому балагану относиться не стоит. Но все же есть чувство легкой обиды за зрителя, особенно детей, которые по всей видимости с некоторым недоумением смотрят на престарелых принцев

Ну если для вас 37 лет - это престарелый, то даже обсуждать нечего.

Для меня 37 лет - далекая молодость )) Но я и не ребенок. Для любой девочки мужик 37 лет уже почти старик. Это особенности возрастной психологии, дети разницу в возрасте между собой и взрослыми ощущают намного острее, чем взрослые между друг другом.

+6

251

#p1380742,Vi_vv написал(а):

И это мое мнение по поводу их танца, судя по отзывам в сети, разделяют многие

Если бы у Жени не было Яны с ее толпой купленных клакеров, можно было бы ссылаться на отзывы в интернете. Там дама хорошо знает как и какими средствами делать пиар.

+1

252

#p1381353,Polina написал(а):
#p1381343,Kelly написал(а):

Справедливости ради, что касается Евгения... я лишь раз видела его вблизи, в фойе Мегаспорта на одной из Кап. Он выглядел очень привлекательно и мужественно. Тот случай, когда человек вживую в разы эффектнее, чем на фото и видео. Так что не исключено, что и Принцем смотрелся внешне.

Кстати, да, это как раз тот случай, когда вживую человек лучше. Если не уставший, то выглядит даже красивым, да и сложен изящно.

Тоже была сильно удивлена, когда увидела Евгения вживую. Он оказался очень стройным, да, можно сказать, что изящным. Кисти рук запомнила, очень красивые ) И вообще, он был весьма миловидным. Худенькое лицо, и нос не такой уж и "выдающийся", как на фото и видео.

+3

253

#p1381459,Aurinn написал(а):
#p1381353,Polina написал(а):
#p1381343,Kelly написал(а):

Справедливости ради, что касается Евгения... я лишь раз видела его вблизи, в фойе Мегаспорта на одной из Кап. Он выглядел очень привлекательно и мужественно. Тот случай, когда человек вживую в разы эффектнее, чем на фото и видео. Так что не исключено, что и Принцем смотрелся внешне.

Кстати, да, это как раз тот случай, когда вживую человек лучше. Если не уставший, то выглядит даже красивым, да и сложен изящно.

Тоже была сильно удивлена, когда увидела Евгения вживую. Он оказался очень стройным, да, можно сказать, что изящным. Кисти рук запомнила, очень красивые ) И вообще, он был весьма миловидным. Худенькое лицо, и нос не такой уж и "выдающийся", как на фото и видео.

Согласна насчёт Евгения. Его камера ну очень не любит. А вообще фигуристы, не говоря уж о фигуристкх, - - народ очень мелкий. Даже высокие парники вовсе не "шкафы", а достаточно субтильные, иначе прыгать и крутиться невозможно.

+2

254

#p1381440,Lera написал(а):
#p1380742,Vi_vv написал(а):

И это мое мнение по поводу их танца, судя по отзывам в сети, разделяют многие

Если бы у Жени не было Яны с ее толпой купленных клакеров, можно было бы ссылаться на отзывы в интернете. Там дама хорошо знает как и какими средствами делать пиар.

Можете доказать купленность отзывов? В море восхищенных отзывов в открытых инстаграмах реальных людей?

Отредактировано Vi_vv (07.01.2020 21:37:03)

+2

255

#p1381641,Vi_vv написал(а):
#p1381440,Lera написал(а):
#p1380742,Vi_vv написал(а):

И это мое мнение по поводу их танца, судя по отзывам в сети, разделяют многие

Если бы у Жени не было Яны с ее толпой купленных клакеров, можно было бы ссылаться на отзывы в интернете. Там дама хорошо знает как и какими средствами делать пиар.

Можете доказать купленность отзывов? В море восхищенных отзывов в открытых инстаграмах реальных людей?

#p1381641,Vi_vv написал(а):
#p1381440,Lera написал(а):
#p1380742,Vi_vv написал(а):

И это мое мнение по поводу их танца, судя по отзывам в сети, разделяют многие

Если бы у Жени не было Яны с ее толпой купленных клакеров, можно было бы ссылаться на отзывы в интернете. Там дама хорошо знает как и какими средствами делать пиар.

Можете доказать купленность отзывов? В море восхищенных отзывов в открытых инстаграмах реальных людей?

Я не собираюсь ничего доказывать и тем более купаться в "море" чужих инстаграм, сомневаюсь что и вы этой ерундой маетесь. Я лишь заметила, что есть люди про которых отзывы в интернете могут что-то реальное значить (с оговорками, но всеже), а есть пиар-акулы типа Яны, про которых говорить  "у нее море положительных отзывов в интернете" бессмысленно, тк там подключены мощные пиар-технологии. Просто не опираюсь на "отзывы в интернете" относительно творчества таких людей, все.

+3

256

#p1381654,Lera написал(а):
#p1381641,Vi_vv написал(а):
#p1381440,Lera написал(а):

Если бы у Жени не было Яны с ее толпой купленных клакеров, можно было бы ссылаться на отзывы в интернете. Там дама хорошо знает как и какими средствами делать пиар.

Можете доказать купленность отзывов? В море восхищенных отзывов в открытых инстаграмах реальных людей?

#p1381641,Vi_vv написал(а):
#p1381440,Lera написал(а):

Если бы у Жени не было Яны с ее толпой купленных клакеров, можно было бы ссылаться на отзывы в интернете. Там дама хорошо знает как и какими средствами делать пиар.

Можете доказать купленность отзывов? В море восхищенных отзывов в открытых инстаграмах реальных людей?

Я не собираюсь ничего доказывать и тем более купаться в "море" чужих инстаграм

Тогда ваше заявление самый настоящий наговор. А отзывы реальных людей в их инстаграмах и твиттерах, особенно имеющих давнюю историю ведения, дают прекрасное представление о впечатлении от спектакля.

+6

257

Vi_vv
Ну со своей стороны я могу предложить вам в доказательство привести именно "море отзывов", но давайте не будем играть в эту глупую игру? Вряд ли же вы сидите в сотнях инстаграм незнакомых вам людей и мониторите их отзывы о шоу..

+1

258

#p1381691,Lera написал(а):

Vi_vv
Ну со своей стороны я могу предложить вам в доказательство привести именно "море отзывов", но давайте не будем играть в эту глупую игру? Вряд ли же вы сидите в сотнях инстаграм незнакомых вам людей и мониторите их отзывы о шоу..

А зачем мне доказывать? Вы заявляете, что отзывы в сети куплены Яной. То есть вы не сомневаетесь, что их много (толпа по вашим словам), что они положительные (о чем писала я). Но вы небрежно все их записываете в купленные. Просто потому, что эти многочисленные восторги опровергают ваши заявления, выдаваемые за непререкаемую истину.

+8

259

Немного позитива в Рождество:)
Братья Сартновские и София Титова на ЛО в Питере с Евгением Плющенко:
Карусель: https://www.instagram.com/p/B7ArpwUIgh8/
https://instagr.am/p/B7ArpwUIgh8/media/?size=l#.jpg

Тема Ковалев в шоу открылся с новой стороны :)
Видео: https://www.instagram.com/p/B7Aez_xoI8p/
https://instagr.am/p/B7Aez_xoI8p/media/?size=l#.jpg

+5

260

#p1381663,Vi_vv написал(а):
#p1381654,Lera написал(а):
#p1381641,Vi_vv написал(а):
#p1381440,Lera написал(а):

Если бы у Жени не было Яны с ее толпой купленных клакеров, можно было бы ссылаться на отзывы в интернете. Там дама хорошо знает как и какими средствами делать пиар.

Можете доказать купленность отзывов? В море восхищенных отзывов в открытых инстаграмах реальных людей?

#p1381641,Vi_vv написал(а):

Можете доказать купленность отзывов? В море восхищенных отзывов в открытых инстаграмах реальных людей?

Я не собираюсь ничего доказывать и тем более купаться в "море" чужих инстаграм

Тогда ваше заявление самый настоящий наговор. А отзывы реальных людей в их инстаграмах и твиттерах, особенно имеющих давнюю историю ведения, дают прекрасное представление о впечатлении от спектакля.

#p1381440,Lera написал(а):
#p1380742,Vi_vv написал(а):

И это мое мнение по поводу их танца, судя по отзывам в сети, разделяют многие

Если бы у Жени не было Яны с ее толпой купленных клакеров, можно было бы ссылаться на отзывы в интернете. Там дама хорошо знает как и какими средствами делать пиар.

Да, Яна прекрасно знает как сделать пиар, а учитывая её помешанность на рейтингах и просмотрах даже собственной инсты - ничему не удивлюсь, но утверждать не буду ни в коем случае

0

261

#p1382057,Soleil29 написал(а):

Да, Яна прекрасно знает как сделать пиар, а учитывая её помешанность на рейтингах и просмотрах даже собственной инсты - ничему не удивлюсь, но утверждать не буду ни в коем случае

Для Яны в первую очередь важна посещаемость ее инстаграма, она на этом деньги зарабатывает. Ее "помешанность" чисто практическая. Когда шла "Золушка", просмотры выросли до рекордных 10 млн. в день, чем она и похвалилась (не столько для простых смертных, сколько для рекламодателей).
Я пригласил на "Золушку" родных и друзей с детьми. Все в восторге. Они далеки от профессиональных тонкостей фигурного катания, балета, музыки. И таких большинство. Моих близких никто не покупал, чтобы зайти в инстаграм создателей и участников шоу, и выразить им свое восхищение.
А покритиковать всегда есть что, и не только в шоу, например, плохую спортивную форму действующих фигуристов или их кошмарные программы.
Мне в "Золушке " не хватило парного взаимодействия Золушки и Принца. Но кому-то и это не важно, а главное, полученные эмоции.

+3

262

#p1382151,harbinger написал(а):
#p1382057,Soleil29 написал(а):

Да, Яна прекрасно знает как сделать пиар, а учитывая её помешанность на рейтингах и просмотрах даже собственной инсты - ничему не удивлюсь, но утверждать не буду ни в коем случае

Для Яны в первую очередь важна посещаемость ее инстаграма, она на этом деньги зарабатывает. Ее "помешанность" чисто практическая. Когда шла "Золушка", просмотры выросли до рекордных 10 млн. в день, чем она и похвалилась (не столько для простых смертных, сколько для рекламодателей).
Я пригласил на "Золушку" родных и друзей с детьми. Все в восторге. Они далеки от профессиональных тонкостей фигурного катания, балета, музыки. И таких большинство. Моих близких никто не покупал, чтобы зайти в инстаграм создателей и участников шоу, и выразить им свое восхищение.
А покритиковать всегда есть что, и не только в шоу, например, плохую спортивную форму действующих фигуристов или их кошмарные программы.
Мне в "Золушке " не хватило парного взаимодействия Золушки и Принца. Но кому-то и это не важно, а главное, полученные эмоции.

Я и не говорила, что её помешанность связана не с бизнесом, но то что ей это важно до крайности - факт, она очень много говорит и везде упоминает о рейтингах и просмотрах. Она ими постоянно хвалится, для рекламодателей или нет- но она сама придаёт этому значение, даже больше чем надо имхо

0

263

#p1381433,Lera написал(а):
#p1380123,vaprol написал(а):
#p1379959,Lera написал(а):

Я понимаю,  что люди хотят заработать, все эти ёлки просто новогодний чёс и серьезно ко всему этому балагану относиться не стоит. Но все же есть чувство легкой обиды за зрителя, особенно детей, которые по всей видимости с некоторым недоумением смотрят на престарелых принцев

Ну если для вас 37 лет - это престарелый, то даже обсуждать нечего.

Для меня 37 лет - далекая молодость )) Но я и не ребенок. Для любой девочки мужик 37 лет уже почти старик. Это особенности возрастной психологии, дети разницу в возрасте между собой и взрослыми ощущают намного острее, чем взрослые между друг другом.

Это да, в 22 мне и 26 летние казались пожилыми)) А уж про 40 вообще казалось, что столько не живут.
А про твиттер помнится лет 10 или около того, я Яночке написала, так она на меня аж подписалась, предлагала встретиться и типа в глаза посмотреть) Но поняла, что в твиттере моем ровно ничего интересного не найдет. А потом одна очень активная поклонница Евгения (ее сама Яна цитировала) учила меня на полном серьезе, как надо Женю любить!
Но времена твиттера прошли, в инстаграммах теперь куда интереснее.

Про фотогеничность... ну не знаю, для меня Женечка и в реале, и на экране, и на фото одинаково прекрасен! Но на экране он крупнее кажется, это факт!
Я с ним фотографировалась, обняла крепко - все ребра даже под курткой пересчитать можно! А на той фотке он вышел просто не реальным красавцем, улыбка вообще с ума свести может!

0

264

#p1382377,Soleil29 написал(а):
#p1382151,harbinger написал(а):
#p1382057,Soleil29 написал(а):

Да, Яна прекрасно знает как сделать пиар, а учитывая её помешанность на рейтингах и просмотрах даже собственной инсты - ничему не удивлюсь, но утверждать не буду ни в коем случае

Для Яны в первую очередь важна посещаемость ее инстаграма, она на этом деньги зарабатывает. Ее "помешанность" чисто практическая. Когда шла "Золушка", просмотры выросли до рекордных 10 млн. в день, чем она и похвалилась (не столько для простых смертных, сколько для рекламодателей).
Я пригласил на "Золушку" родных и друзей с детьми. Все в восторге. Они далеки от профессиональных тонкостей фигурного катания, балета, музыки. И таких большинство. Моих близких никто не покупал, чтобы зайти в инстаграм создателей и участников шоу, и выразить им свое восхищение.
А покритиковать всегда есть что, и не только в шоу, например, плохую спортивную форму действующих фигуристов или их кошмарные программы.
Мне в "Золушке " не хватило парного взаимодействия Золушки и Принца. Но кому-то и это не важно, а главное, полученные эмоции.

Я и не говорила, что её помешанность связана не с бизнесом, но то что ей это важно до крайности - факт, она очень много говорит и везде упоминает о рейтингах и просмотрах. Она ими постоянно хвалится, для рекламодателей или нет- но она сама придаёт этому значение, даже больше чем надо имхо

Так, по логике, потому и хвалится, что считает их доказательством интереса со стороны людей, и подтверждением правильности своих действий.

0

265

#p1382413,koradyba написал(а):

Я с ним фотографировалась, обняла крепко - все ребра даже под курткой пересчитать можно! А на той фотке он вышел просто не реальным красавцем, улыбка вообще с ума свести может!

Да, улыбка у Жени ооочень обаятельная.:)

+1

266

#p1382483,Vi_vv написал(а):
#p1382377,Soleil29 написал(а):
#p1382151,harbinger написал(а):

Для Яны в первую очередь важна посещаемость ее инстаграма, она на этом деньги зарабатывает. Ее "помешанность" чисто практическая. Когда шла "Золушка", просмотры выросли до рекордных 10 млн. в день, чем она и похвалилась (не столько для простых смертных, сколько для рекламодателей).
Я пригласил на "Золушку" родных и друзей с детьми. Все в восторге. Они далеки от профессиональных тонкостей фигурного катания, балета, музыки. И таких большинство. Моих близких никто не покупал, чтобы зайти в инстаграм создателей и участников шоу, и выразить им свое восхищение.
А покритиковать всегда есть что, и не только в шоу, например, плохую спортивную форму действующих фигуристов или их кошмарные программы.
Мне в "Золушке " не хватило парного взаимодействия Золушки и Принца. Но кому-то и это не важно, а главное, полученные эмоции.

Я и не говорила, что её помешанность связана не с бизнесом, но то что ей это важно до крайности - факт, она очень много говорит и везде упоминает о рейтингах и просмотрах. Она ими постоянно хвалится, для рекламодателей или нет- но она сама придаёт этому значение, даже больше чем надо имхо

Так, по логике, потому и хвалится, что считает их доказательством интереса со стороны людей, и подтверждением правильности своих действий.

Ну я и говорю об этом, вечно хвалится и доказывает кому-то правильность своих действий 🙈

+1

267

Не знаю про купленность, и про то может ли увлечь 37-ми летний принц 20-летнюю Золушку, но случайно наткнулась на сториз знакомой очень далёкой от ФК семьи, там 10-летняч дочь принцем прониклась) наверное купили)

+3

268

#p1383081,elsol написал(а):

Не знаю про купленность, и про то может ли увлечь 37-ми летний принц 20-летнюю Золушку, но случайно наткнулась на сториз знакомой очень далёкой от ФК семьи, там 10-летняч дочь принцем прониклась) наверное купили)

Да никто не утверждает как раз о купленности

0

269

#p1383081,elsol написал(а):

Не знаю про купленность, и про то может ли увлечь 37-ми летний принц 20-летнюю Золушку, но случайно наткнулась на сториз знакомой очень далёкой от ФК семьи, там 10-летняч дочь принцем прониклась) наверное купили)

Искусство вообще вещь условная, а не буквальная, дети, пока они не зашорены, прекрасно все понимют. Я своих с четырех лет начала водить на балетные спектакли, и оперные лет с 6-ти, очень спокойно воспринимали все, даже если попадался пухлый тенор(ид правда фк они не любят  ни в каком виде)А у Евгения с фигурой все прекрасно, и кж какая там щетина видна из зрительного зала.

Вообще столько копьев ломается в этом сезоне, а 90 процентов зрителей просто ведут ребенка на зимнюю сказку. Вчера считала отзывы ( "мухжчина рядом сказал, что Загитоава исполнила сложные элементы" или " к сожалению Дробязко Ванагас совсем не прыгали").

Отредактировано MLidia0912 (09.01.2020 06:20:25)

0

270

#p1383081,elsol написал(а):

Не знаю про купленность, и про то может ли увлечь 37-ми летний принц 20-летнюю Золушку, но случайно наткнулась на сториз знакомой очень далёкой от ФК семьи, там 10-летняч дочь принцем прониклась) наверное купили)

А чего бы не проникнуться? Цискаридзе разве до пенсии принцев не танцевал? И тоже все проникались и шли именно на него.
Это амплуа Плющенко подходит.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3